БОГИ

Cмотреть полную версию

Перед вами 3 бога. Один из них всегда говорит только правду , другой - всегда только ложь а третий на любой вопрос выдает абсолютно случайный ответ с помощью алгоритма "отт балды".

Рассказывать вам что-либо им лень , потому отвечать они могут только "да" и "нет"

Русский язык они понимают , но не любят , так что отвечать на ваши вопросы они будут на своем языке , вместо "да" и "нет" будут говорить "ня" и "ми" причем вы не знаете , какое из этих слов значит "да" а какое "нет".

Вам можно задать всего 3 вопроса , причем каждый вопрос адресован только одному богу а не сразу всем.

Задача - вы должны за эти 3 вопроса определить , какой из этих богов - честный , какой - лгун , а какой выдает случайные ответы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Единственный любимец По словам Blizzard, отмена BlizzCon 2024 не было решением Microsoft Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" заработал в мировом прокате более 500 млн долларов
Комментарии: 37
MelShlemming

Человек специально зарегистрировался, чтобы этот булшит написать?

6
dilat

Соц.опросы становятся всё более странными...

2
MunchkiN 616

можна проверить матаном общего вида. всего можна задать 9 вопросов так понимаю
1+1=2?
2+1=2?
1+1=2? пек-пек если матан говорит правду
а вот с рандомным богом будет сложнее. ему так понимаю надо будет задавать вопросы формата бинарной логики с итерациями типа - я лгун? с формальной логики всегда будет тру. у великого рандома будет рандом. ооо веееликий рандом
опять же если формальная логика истина. если не существует более низкоуровневого глобального подхода недоступного ПеКа разуму.

2
ColonelJason

MunchkiN 616
Можно всего 3 вопроса задать. Так что, задаём вопросы с большим количеством интересующих нас параметров, вида : " будет ли истинным что...[перечисление параметров]"+ вопрос задаётся одному богу относительно другого, чтобы сам факт остенсии тоже давал доп. инфу.
Вообще, чтобы понять, как это работает, стоит решить такую же задачу, только без условия о том, что боги говорят на непонятном языке.

1
Last Engineer

Первые двое вообще не боги, потому, что квантовая запутанность.

2
РiIаt

Last Engineer
только не говорите Дмитрий что вы еще не отрастили бороду и не обосновали свой культ)

1
antonrogov

Лол, аффтора забанили за оскорбление чувств верующих. Ибо бог один. А тут три, да ещё один лжец среди них и один пофигист.

2
мaша
GRINAZA написал:
вместо "да" и "нет" будут говорить "ня" и "ми" причем вы не знаете , какое из этих слов значит "да" а какое "нет".

Ня это Да, это же очевидно.

1
мaша

Чего такие аватарки ставите жёсткие?, по проще ищите. На подобную тематику можно и по проще что нибудь искать.

1
РiIаt

мaша
почему жесткие?)

Спойлер
0
Pril Balsam РiIаt

Pilat.
готка какая-то

-1
РiIаt Pril Balsam

Шерил
практически)

0
Pril Balsam РiIаt

Pilat.
у GRINAZA авка женская

(поиск по картинке в яндексе)

-1
мaша РiIаt

Pilat.
Если косплеить вампиров, то можно что нибудь по привлекательнее найти. Так получается ставят рандомные картинки из интернета, что поисковик подобрал.

Вон как у Шерил аватарка нормальная. Тоже на эту тему, но не совсем вампиры(не проверял).

1
Wing42
GRINAZA написал:
Перед вами 3 бога. Один из них всегда говорит только правду , другой - всегда только ложь а третий на любой вопрос выдает абсолютно случайный ответ с помощью алгоритма "отт балды".

Я б с такими лицемерами в одном поле срать не сел, а тут с ними ещё и общение предлагают. Лучше погуглить свои три-триста вопросов в гугле-яндексе. Да даже покурить полезнее, чем общаться с этими упырями.

1
yariko.v

Скачут три богатыря.
Первый спрашивает у второго "Куда мы путь держим?"
Второй отвечает "Обожди, сейчас переспрошу у третьего".
Второй спрашивает у третьего "Куда мы путь держим?"
Третий отвечает "А фиг его знает".
Второй отвечает первому "Направляемся к Фигу, он нам скажет!".

Вот и эти три бога как богатыря. Ни один из них не знает верного ответа.

1
GTAмaнъ

Я и в одного-то бога не верю, а в трёх тем более. Шах и мат, теисты!

1
A.Soldier of Light
GRIFERR написал:
Перед вами 3 бога. Один из них всегда говорит только правду , другой - всегда только ложь а третий на любой вопрос выдает абсолютно случайный ответ с помощью алгоритма "отт балды".

Ваши боги какие-то фейковые 8)

GRIFERR написал:
Рассказывать вам что-либо им лень , потому отвечать они могут только "да" и "нет"

А третий тоже "да"/"нет"? Или все же "от балды" другие ответы дает? Определись.

GRIFERR написал:
вместо "да" и "нет" будут говорить "ня" и "ми"

"Ку" и "кю", чего париться то ^_^

1
Vaipen

GRIFERR
Нужно спросить у каждого не откажутся ли они вам дать стотышмильенов баксов.:)

1
Pril Balsam

Vaipen
начни с себя

1
Vaipen Pril Balsam

Шерил
Нафига.
Короче в чем прикол. Это вопрос на который любой ответ будет утвердительным.
Если задать этот вопрос одному из богов, и он окажется не врущим, то он даст бабла не зависимо от ответа, потому что он всегда говорит правду.
Если задать этот вопрос другому богу и он не даст значит он врун или ни то ни сё.
Поэтому тут спрашиваем уже по другому. Даст ли оставшийся или нет. И в зависимости от ответа и результата выясняем кто есть ху.

1
Ripper Man

Странный вопрос на самом деле. Я воспользовался звонком другу и позвонил Леониду Аркадьевичу. Он сказал что у меня сто очков и мне следует крутить барабан. Скрутив барабан меня забрали в отделение для буйных.Лежа в отделении под кроватью, ко мне снизошло откровение, поняв которое я перенесся к этим трем богам. Вспомнив с чего все началось, я задал каждому по вопросу на что трое богов дали свои три ответа. Что это за ответы вы узнаете перейдя в наш сторис. Также попрошу поставить лайк, подписаться на канал и стукнуть в колокольчик.

1
РiIаt

Ripper Man
куда звонить? я твой отец

1
Ripper Man РiIаt

Pilat.
мы вам сами позвоним. когда вам удобно будет говорить? у нас есть актуальная информация для жителей вашего города

1
Pril Balsam

Ripper Man
в следующий раз не пей много кофе :)

1
РiIаt Ripper Man

Ripper Man
звоните когда я пью кофе. в другое время не звоните. актуальность информации я проверю индикаторной отверткой

1
Ripper Man Pril Balsam

Шерил
Приведению иногда хочется потанцевать на костях этого давно умершего форума
Pilat.
хорошо, тогда позвоним когда вы будете заняты вашей несчастной работой. так же ваш ник занесен в базу и ассоциирован с тегами #кофе, #отвертки

0
Читать все ответы
Pril Balsam

няник

0
мaша
мaша написал:
но не совсем вампиры

Нашёл

0
Pril Balsam

мaша
красиво
чёт глаза пустые

MunchkiN 616

MunchkiN 616 написал:
а вот с рандомным богом будет сложнее

тут 1 юзер загадал загадку, от отвечать-то на нее тоже будет он.

3
РiIаt

мaша
ну и как со всем этим сочетается нательный крест?

1
мaша РiIаt

Pilat.
Да, крест должен быть перевёрнутым.

Думаю и обычный крест вполне подходит. Дракула же в гробу спит, на гробе изображён крест.

1
мaша
Шерил написал:
чёт глаза пустые

Да должен быть кошачий взгляд. Зрачки как у кошек.

0

Идут 2 бога. Тут один другому и говорит:
- А я не бог.

0
Комментарий удален
РiIаt

Livoll
днинус + 1 бот детектед)

1
BRIJIJIANT

Кроме меня и троих богов там никого нет, кто будет проверять правильность решения задачи. Если боги ленивые кроме да и нет ничего не говорят и то, на не понятном всем языке. Так что всё не имеет смысла, ибо кроме меня там никого нет.

0