Букмекерские конторы

Читал много отзывов о букмекерских конторах. О каждой 90% негативных отзывов. Может есть хоть какая-то более менее честная? Просто где еще можно поднять деньги пенсионеру в интернете.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Ded gey написал:
где еще можно поднять деньги пенсионеру в интернет

верстка, набор текста, переводчик в брачное агенство, веб кам модель, секс по интернету, стримером в ютубе
кодером в конце концов, выучи джава на телефоне и програмируй!!

Спойлер

все это конечно фигня, а вот единственное что реально приносит доход это ... слышен звонок в дверь затем выстрел и звук падающего тела.... тишина...

0

Ded gey
Просто где еще можно поднять деньги пенсионеру в интернете.

Поднять нельзя, можно заработать если пахать как папо карло, но не получится ничего, раз такой вопрос задаешь.

0

Догмит
все получится
главное ... ''слышен контрольный выстрел и тишина''

-1
Комментарий удален

Сергей Валерьевич Ераев
Какое совпадение, этот список как никто другой похож на список ЗАПРЕЩЁННЫХ И НЕЛЕГАЛЬНЫХ
таких контор в России.

2

Сергей Валерьевич Ераев
СТАВКИ НА СПОРТ! 1ХБЕТ!

-1

Я считаю, заниматься таким смысла нет. Азарт затянет, а в итоге будет только убыток.

0

А мне кажется, тут все индивидуально. У кого-то получается, у кого-то нет. У меня только один знакомый иногда получает прибыль. Остальным так не везет.

0

Советую очень хороший и надёжный сайтhttps://ubet.kz/

0

Есть государственный реестр букмекерских контор, которые работают на территории рф легально, по лицензии и налоги отстегивают. Вот там и ставь. Там не нагреют и сколько денег заработаешь или просрешь зависит исключительно от тебя.

-1

Играл год на сайте Столото в разные лотереи. Проиграл 9000 рублей, выиграл 100 рублей. Это вообще дно.

-4

Ded gey
Забудь о букмекерских конторах, напиши в поисковике, заработок в интернете без вложений.

Самое простое: выполнение заданий на буксах, платные опросы.

0