Что вы думаете о PSP Go?

Cмотреть полную версию

Что вы думаете об этой маленькой консольке? Я думаю что получится ничуть не хуже простой PSP, и думаю что будет даже лучше! Вобщем, я ее жду!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 49
Sommersbi

Очень круто! Давно хотел взять PSP, теперь дождусь PSP Go...

0
devress

А мне не понравилась, так как имхо можно будет легко сломать шарниры (у знакомой слайдер упал случайно...хрясь...на две части)

0
Инфеpно

Очень неплохо смотрится! Ждём подробностей на Е3.

0
XboxHater

Фигня. Я надеялся на правьій джойстик и R2/L2. Хотя дизайн крутой.

0
KroSSSovock

Только какая у нее цена примерно будет? Надеюсь максимум тыщ 12, но не как не 20

0
KroSSSovock

А мне не понравилась, так как имхо можно будет легко сломать шарниры (у знакомой слайдер упал случайно...хрясь...на две части)

Японцы чегонибудь придумают. Они же японцы! :)

0
BergoVic

Дизайн наоборот вообще не понравился, нет той элитарности, что ли, которая чувcтвуется в PS3 и PSP
Зато все очень круто по технике и линейке проектов

0
devress

Японцы чегонибудь придумают. Они же японцы! :)

А руские сломают. Мы же русские

0
KroSSSovock

А руские сломают. Мы же русские

Отжог!

0
Инфеpно

Все сломаем и переломаем! Хехе...

0
N1KО

В рамках крупнейшей выставки E3 2009 компания Sony пообещала показать журналистам долгожданную портативную игровую консоль нового поколения PSP Go. Согласно имеющимся данным, это устройство, выполненное в форм-факторе слайдера, не будет поддерживать некогда популярный формат UMD, на замену которому пришла флэш-память. Кроме того, новинка на 43% легче PSP-3000.



Характеристики и особенности PSP Go:

• 3,8-дюймовый дисплей;
• 16 Гб встроенной памяти;
• Модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi;
• Слот для карточек Memory Stick Micro;
• Поддержка PlayStation Network;
• Совместимость с игровыми консолями PlayStation 3.



Если планы разработчика не изменятся, то PSP Go появится на прилавках магазинов уже осенью.



Видеообзор -

0

И сколько такое чудо будет стоить, если не секрет?

0
Dr. Strangelove

249.99$

0
WIPER96

А в рублях???

0
Dr. Strangelove

Много. Неизвестно, как поведет себя курс, но любом случае дороже, чем PSP-3000.

0
N1KО

Я куплю ее только в том случае, если не будет проблем с играми и прошивкой. Цена на игры упадет полюбому, но врятли она меня устроит.

0
KroSSSovock

N1KO она вроде стоить будет столько же сколько и простая.

0
Тpyn

Можно было бы купить, если бы не убили размер экрана. Большой дисплей - основная фича псп, зачем его было делать меньше - непонятно

0
Sommersbi

Liberty KroSSSovock

N1KO она вроде стоить будет столько же сколько и простая.

Нет, на 100$ дороже...

0
Тpyn

Столько же, сколько и простая, смотреть конференцию сони надо было на Е3. $249.99

0
Sommersbi

Столько же, сколько и простая, смотреть конференцию сони надо было на Е3. $249.99

Ты случаем не слоупок? Нет, ты не подумай, я интересуюсь... PSP 3000 - 169.99 $. Ну да, чуть меньше сотки баков, но никак не столько же...

0
Dr. Strangelove

Хм, свои форматом, т.е. именно портативностью и компактностью она очень выгодно выделяется на фоне предшественницы. Но слайдер-формат.. Такой игровой интерфейс выглядит как минимум неудобно.

0
Sommersbi

Vаsh

Такой игровой интерфейс выглядит как минимум неудобно

Вот не соглашусь... По-моему все как раз очень удобно. К тому же она весит меньше. Единственное что вызывает опасение, отсутсвие второго аналога...

0
Тpyn

PSP 3000 - 169.99 $.
http://www.play-asia.com/paOS-13-71-9e-77-6-49-en-15-psp-70-2zdg.html
А цена-то, объявленная на конференции, совпадает. $250

0
Sommersbi

Тpyn

http://www.us.playstation.com/PSP/Systems/3000cp.html - думаю более достоверный источник все же...

0
Тpyn

То есть ты не в курсе, что комплектации коробки бывают разные? Насколько я понимаю, 250 это цена за нечто типа Value Pack, что был с 1000 серией

0
Sommersbi

То есть ты не в курсе, что комплектации коробки бывают разные?

То есть мы говорим за официальную цену, а не за комплектации. Официальная PSP 3000 - $169.99, PSP Go - 249.99$. При чем здесь комлектации, накрутки цены и прочее. PSP Go скорее всего тоже ни одной единственной комплектации будет.

0
Sommersbi

Насколько я понимаю, 250 это цена за нечто типа Value Pack, что был с 1000 серией

Да, возможно. Но PSP Go другой комплектации будет стоить еще больше 249.99 $

0
Тpyn

Смысл в том, что во время презентации было сказано, что ГО будет стоить столько же, сколько стоит сейчас обычная псп - 250$. Это дословная цитата. То бишь, это не я придумал. Логично предположить, что и имелась в виду не базовая комплектация портативки.

0
Sommersbi

Тpyn

Кхм, если честно не помню таких слов, но вообще пофиг...

0
Grand Theft Aero

Тpyn ха да ты прав,у нас столько же PSP 3000 стоит.
PS приставка хрень полная,я разочеровался в сони,думают только о том как быстрее срубить бабла.

0
I_Loki_I

Я б это не купил, мну своя слимка в полне устраивает...

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Ерунда, ничего нового кроме того что убрали дисковод - нет. Стало даже хуже, а качать игры из интернета причем PSP-шного, не все будут рады.

0
exeBOX

жду псп гоу Ток вид оплаты, через какие банки в России за игры

0
Punk United

Мне кажется в России не проконает, у нас совершенно не распространена такая система оплаты, плюс у нее экран чуть меньше чем у обычной псп, тоньше а значит помоему буду руки больше уставать,но судя по скринам она не гянцевая а это огромный плюс,у кого есть псп слим меня поймут

0
exeBOX

те как в россии то доставать игры Пиратки качать?
Думаю пиратские прошифки сразу попрут )))

0
Punk United

На обычную псп покупать диски UMD,а вот на псп гоу предпологается электронная покупка,через PSN но в Росси врядли кто захочет так покупать.

0
exeBOX

следовательно будут пиратки качать)

0
Punk United

Да пиратки качать будут это факт) Только почему то кажется мне что консоль эту будет прошить уже сложней, думаю Сони придумает как от этого всего избавится

0
Punk United

Так, я только заметил, вон рядом с экраном, левее и ниже кнопочка. По ходу это что то наподобие кнопки Live на геймпаде X-Box 360 для доступа к сетевым сервисам. Удобно.

0
Тpyn

Скорее всего это просто кнопка включения. Либо так теперь выглядит Home

0
exeBOX

типо того ток не нужно нам чтоб получилось вроде GAMES FOR WINDOWS LIVE!!!!! прошивка может и будет ток нормальная эдак с 4 круга)

0
coach_spb_89

Думаю что будет говно если не найдут способ обхода защиты от запуска пираток.

0
UEFAer

фигня

0
Roxio Toast Titanium 11

Хорошая консолька,кто не согласен идут лесом вооон туда=>

0
joxxy

Со временем куплю. Мне пока Slim устраивает.

0
KroSSSovock

Если честно, когда я увидел ее в реале я понял что это убоюгий кал

0
KroSSSovock

1. Экран стал меньше. С какого хрена так делать? Они же убьют продажи.
2. Она не удобная. Как на ней можно играть? Кнопки расположены очень близко.
3. Игры добываются цифровым способом. Убого! Я на свою СЛИМ - ку качаю с нета за 18 рублей, а там хз сколько платить. Да еще и через карту!

На нее хоть прошивка ставится?
В чем ее удобство - ее можно носить в кармане. Все!

0
ЦИОЛКЦУ

У меня есть PSP и "ГОУ"...Скажу честно-редкостная профанация.

0