Что вы думаете про сайт Игромания?

Cмотреть полную версию

Недавно наткнулся на сайт Игромания. Сделан сайт дешево, как будто обезьяна пьяная делала. Реклама закрывает все окно постоянно, главные темы периодически пропадают, а страницы со своими сообщениями нет, поэтому через несколько часов следить за темой невозможно. Теперь они еще и стали про фильмы писать, поэтому места для игр вообще не остается. Ко всему этому еще и модераторы банят всех кого попало, даже самых интересных пользователей и по всяким мелочам.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Devilated "Таблица для Cheat Engine" [Build.14124674] {LIOBOSS} Gold Mining Simulator "Трейнер +4" [UPD: 01.05.2024] {STiNGERR / WeMod} Голосование за кик Тиммейта
Комментарии: 19

Вольнодум
Никогда не был на самом сайте, но редакция у них раз в 56 круче и профессиональнее, чем редакция PG.

7
nikita2112

Был на их сайте пару раз. Он тогда выглядел как ПГ сейчас. Несколько знакомых ников там увидел. Но ПГ мне понравился больше из-за эпичных срачей и удобной сортировки игр. Так и остался тут.

5
Maxlaq

Если честно, то по большому счету разницы нет, кому нравится больше ПГ, а кому-то Игромания, как говорится на вкус и цвет, как по мне, то здесь в принципе удобней, только из-за этого здесь.

3
wife Cheshire Cat

Дизайн действительно печальный, но реклама легко отключается и там много полезной информации. С навигацией тоже не очень удобно, но это дело привычки.

2
gaidar u radara

последнее время там больше почитать осталось...
чем посмотреть..
все видео рубрики исчезли..

2
Pirat_1

У каждого своё мнение

1
Ellina88

Была на игромании несколько раз. Ничего плохого сказать не могу. Есть с кем пообщаться, но здесь лучше. Здесь люди поинтереснее будут.

1
Maxlaq

gaidar u radara
Да это точно, видеорубрик нет, да и почитать в общем-то тоже не особо, может это сугубо мое негативное мнение, но раньше там было намного лучше.

0

Игромания, по крайней мере, была интересным сайтом. В отличие от ПГ.

0

Un_named
И зачем мне это?

0
1ТвойБатя1

William Bigkartoshkafri Niggerson
голову подключить не пробовал?чтобы ты понял какие они админы пг

0

Un_named
А, ну тогда ладно. Я думал, ты на меня батон крошишь.

0
Wolf88

Помню лет десять-двенадцать назад их журналы покупал, когда самый крутой интернет был 256кб/с, а самыми крутыми играми diablo2 и CS 1.5. На сайт никогда не заходил, ну, или, пару раз всего.

0
Eliry

Ну сайт, как сайт. Но тут мне больше нравится, там как то все агрессивно что ли. Я не про людей, там оформление какое то давящее что ли. Но материалы у них хорошие, этого не отнять.

0
Артем Кузьминых

Ранее сидел на игромании, но потом они обновили сайт и я стал там теряться, навигация для меня печальная. Все вкуче и друг на друге. В общем больше я там не сижу.

0
rosomaha7

Вольнодум
Раньше было всё таки лучше, это сейчас непонятки всякие с навигацией по сайту.
Забросил!!!

0
zhimipe

Скатился сайт и журнал. По статистике PG в 3-5 раз популярнее.

0
N3r3vator666

Ну Игромания как то более професионально сделана, но там какая-то не такая атмосфера, нету чувства свободы чёль. ПГ - он более свободный сайт, да и новигация по играм тут удобнее.

0