Эксклюзивные игры для PC.

Cмотреть полную версию

Давайте вместе составим список PC эксклюзивов.
В комментариях пишите название игры которая вышла или выходит лишь для PC.
Так как я создал тему я и начну первым:Killing Floor.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Единственный любимец По словам Blizzard, отмена BlizzCon 2024 не было решением Microsoft Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" заработал в мировом прокате более 500 млн долларов
Комментарии: 25
DozoRRR

Все стратегии можешь сразу в список записывать.

8
УШЕЛ НА DTF

дальнобойщики 2)

7
Vaselinski

warcraft

6
Denis Kozlov

люциус

6
Serg Rey

dude666
Arma все три части

6
byndr

Забавно, как раньше никто не говорил "ПК эксклюзив" или "эксклюзив для XBOX". Были "компьютерные игры" и "игры для приставок"...

6
Vaselinski

Окрута

ты ошибся.....игра окончена

5
T.T.G

Трудно представить,ещё трудней достать столько пасты.Кругом только перечни на 50-85 эксклюзивов за последние 2-3 года.
Сотни их.Тему некому тянуть,да и не надо.На пк вышло слишком много винрара,ему смешно тягаться с молодыми консолями.

4
MKUltra

Ведьмак
В принципе, можно и Ведьмак 2
Готика 2, 3
Сталкер

3
CMA3KA

Сапёр FOREVER!!!

3
Holycake

Moby-Dick
Какого внимания они заслуживают? Тут экзы для пека перечисляют, ты выдал просто список игр, лол.

3
SUSUL1

Holycake
просто никто в здравом уме и трезвой памяти не хочет набирать этот список, тут одним часом не отделаешься=)
с 1985 года МНОГО чего вышло=)

3
Trevor Phillips

Плохой_Парень
второй варкрафт был на первой соньке, выкуси

2
Vaselinski

Trevor Phillips

когда был второй варкрафт на соньке, все играли в сегу НАКАСИ

ps... тема то не продлилась

2
dude666

XШNON
Я с тобой согласен,просто хочу посмотреть сколько игр которые сделаны исключительно для PC мы вспомним)

1
dude666

Lokiss
Верно сапёр и другие игры в windows есть те самые эксклюзивы.

1
Anderby

Ха!

0
dude666

О я уже и забыл про свою тему,спасибо что напомнили)

0
Окрута

Плохой_Парень, WarCraft вроде бы на плэйстейшен было или чем-то подобном. Разве нет?

0
requiemmm

Тысяча с копейками под винду, почти четыре тысячи под дос и прочие спектрумы-бк-орионы-искры. Большую часть из них видели разве что те, кто их делал, но олд-гейм помнит. Есть ещё минимум несколько сотен японских вн-ок чисто под ПК, но, ввиду отсутствия перевода, на нашем берегу они неизвестны. Новые игры мультиплатформа почти всегда.

0
dude666

requiemmm
Да виртуальные новеллы у нас не особо популярны,но я их посчитаю эксклюзивом,сам в них изредка играю с англ.сабами

0
dude666

Кстати я нашёл фирму из Японии которая пилит игры для взрослых,фирма называется Illusion

0
dude666

Trevor Phillips
Да,молодец что заметил,будем ждать ещё комментариев с играми)

0
Moby-Dick

Серия GTA, Mafia 1, 2, Дальнобойщики 2, Call of Duty все части, Battlefield все части, Max Payne все части, WoT, Lineage 2, Colin McRae все части, не все чисто на пк, но эти игры заслуживают внимания, на мой взгляд. : )

-5
Lightninggg

Приложения вконтакте.

-8