Форсаж 4. Кто ждет?

Cмотреть полную версию

Все части мне показались интересными. Рад, что наконец-то вернется Доминик Торето (Вин Дизель) и многие старые герои. Ждете ли вы этот фильм?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 25
VIP_BUMER_777

Да.Я жду этот фильм

0
FucQ

Насколько я понял, сюжет будет проходить в Мексике?

0
astrozombie

не я

0
Mr. Hyde

О да после увиденного в кино трейлера жду с нетерпением.

0
Radio Announcer

Если будет нечто вроде первого, то да! Если вроде второго, то всегда существуют торренты. Если - третьего, то, наверное, воздержусь от просмотра (Не то что бы он был такой плохой, но всё же...).

З.Ы. Sentinel_, ты - Девид Блэйн? Как ты из бана пишешь?

0
G.u.n.n.e.r.

Главное чтобы его режиссёр 2й части не снимал

0
КaiN

не я жду охота посмотреть

0
Mr. Hyde

Ну мне 3-я часть понравилась.

0
..........................

Самый ожидаемый мной фильм года. этим все сказано

0
Chumak-06

Не знаю, даже, ждать как бы не жду, ну если возможность появиться обязательно посмотрю.

0
LeX-07

Жду очень сильно, надеюсь не разочарует как третий.

0
__X__

Я жду

0
kahnv

Вообще-то это и есть третий форсаж, а токийский дрифт - спин-офф. О том, что Дизель и Уокер вернуться в продолжении форсажа говорили еще в 2005 году. Тогда Дизель запросил круглую сумму и прект свернули, вместо него сняли дрифт. У Дизеля не было блок-бастеров после Риддика и Лысого Няньки, видимо это повлияло на согласие сняться в продолжении.
Уже самое время снять не продолжение, а какой-нибудь римейк на форсаж.
Первый очень нравился раньше, новый обязательно посмотрю. Лучше один раз увидеть.

0
Shinser

Первый - супер фильм, второй - смотреть можна, но
третий и до конца не досмотрел, Надеюсь 4 будет
лучче. Он вроде будет называтся London Pursit, а фильмы
с Дизелем были и достойные: Babylon A.D.

0
RMzabus

Фильм будет класный скорей бы вышел

0
Укропчик

Я жду

0
РикоЧико

Мне пох на фильм.

0
Alex Mahone

Жду. В основном притянула меня данная кинолента именно из-за наличия в ней состава актеров первой части, так как начало форсажа я считаю получилось самым лучшим из всей трилогии на данный момент.

0
DSIOMNAINC

Форсаж скушнее с каждой частью, да и сама тема становится как мне кажется не такой свежей и актуальной, от стритрейсинга уже чуть ли не тошнит...но всё рано наверное посмотрю, делать то нечего.

0
N1KО

Фтопку, уже было.

0
Rise and shine

Я жду! Вин Дизель снова в первых рядах!

0
tyrese95

Я-я-я-я-я-я-я!!!! очень жду!!!

0
VIP_BUMER_777

Мы дождались его,я его уже посмотрел в кинотеатре и скачал с инета=))

0
astrozombie

ну ты крут

0
Рис

Уже давно все дождались кому надо. Фильм г**но!

0