Граффити. Помощь.Советы

Cмотреть полную версию

Преветствую вас господа. Я решил начать рисовать граффити, помогите советами. Спасибо.
P.S. если хоть кто-нибуть этим занимаеться.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 7
A.Soldier of Light

первая мысль - Сан Андреас ;) дай фото хоть одной твоей работы

0
dvornik

дело в том что я только начинаю, и своих работ на фото нет, а сканера нет чтоб рисунки загрузить

0
Serious_100

Первая мысль- Marc Ecko's Getting Up - Contents Under Pressure =)

0
Gloin_

Ну там начинаешь сначала скетчи делать, когда уже получше станешь рисовать покажи свои работы какой-нибудь команде(предварительно надо влиться в "бомберскую толпу") и с ней уже наберешь опыта. Написано по примеру моего друга...

0
dvornik

Да, но где мне влиться, я незнаю...

0
Embleboy

Ну там начинаешь сначала скетчи делать, когда уже получше станешь рисовать покажи свои работы какой-нибудь команде(предварительно надо влиться в "бомберскую толпу") и с ней уже наберешь опыта. Написано по примеру моего друга...
Может, конечно, уже не актуально, но вливаться в крю совсем не обязательно, как говорится, умели бы руки, а все остальное само по себе прийдет. Тем более сам себе барин), не зависишь от всех остальных, делай дело. Ведь граффити - способ яркого самовыражения!

0
бабл-трабл

Первая мысль: "Кто-то решил научить нас рисовать".

0