Хороший яблочный кабель (MFI)

Владельцы яблок, к вам вопрос: кто юзает не оригинальные кабеля для своих девайсов? Хочу че-нить нормальное купить по этой теме, ибо как старый словил game over))) желательно сертифицированное Apple, чтоб уже не совсем г.....

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Был стандартный, но вылетел через пол года. Пертерся у головы.
Купил себе кабель каньен (если интересно будет, ссылку скину). У него плетение и он жесткий такой. Все гут. Пол года - полет нормальный.

1

Кидайте, мне тоже интересно, а то мой уже тоже на подходе и надо запасной купить. Оригинальное ужасно слабенькие, даже не прикольно.

1

у меня тоже кайеновский, вот коробку отыскал от него. модель CNS-MFICAB01. кабель прочный и компактный.

1

А как он заряжает? Существенно отличается от времени зарядки оригинальным? А то был опыт взаимодействия с теми,что на али продают.Полная лажа.

1

Ты это... Оригинальный бери чтобы до гарантии не приколупались. И там еще крепления надо термоусадкой закрепить. Все, больше не поломается.

1

А как они приколупаются к гарантии? ИМХО. Оригинальные аксессуары стоит покупать если совсем некуда деньги девать)
Ибо другие производители делают не хуже. Да и порой вообще по качеству лучше. Сколько раз уже в жизни убеждался в этом.

1

Объясните мне,что значит сертифицированный кабель?Это просто громкие слова или все Эпл и впрямь где-то поставили свою визу? В последнем случае им же просто это не выгодно...

0