Игра «Правда или Ложь» v19
Комментарии:
997
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Окончил.
Следующий пользуется программой ''CCleaner''.
Galaxy
Слушать всяких пиратов я не собираюсь:Р
Да, привередлива, но не сильно. Главное, чтобы не жирное было, не острое, не пересоленое, не сильно сладкое или горькое. В общем, вкусное для меня :))
Следующий верит в то, что жара наступит.
Да, пользуюсь.
Следующий любит петь.
Я ещё не потерянный человек.
Следующий хочет стать медиком к которому попадут все, без исключения.
Нет, не играю в футбол, не смотрю футбол, не люблю футбол.
Следующий любит молочный и белый шоколад, но терпеть не может чёрный.
Неа, любой ем)
Galaxy
Странный ты, футбол не смотришь, зиму не любишь))
Следующий предпочитает рок музыку.
Вроде ни о чём не сожалею.
Alba felis
Да я же не говорил о том, что бы отказаться от стима и встать на путь пиратства. Я имел в виду так иногда, на пробу, или если денег нет, или не уверен в игре, скачать поюзать, решить покупать или нет, пойдёт на компе или не пойдёт, так даже заядлые лицензионщики делают. Я лишь хочу сказать, что 100% принципиальность это зло :)
Про зиму, это ты должна была уже к D-E-V-I-L обратиться, это он у нас любит зиму, и его устраивает просто напялить на себя, как на капусту, тонну тяжёлой одежды, засунуть за пазуху батарею, и довольный как танк лепить снеговика. Я то целиком и полностью с тобой согласен, что зима это отстой :)
Что касается бэтмена, то я скачал репак со всеми длс и прошёл его, никаких багов не наблюдал. Репаки со вшитыми длс рулят ;)
Следующий хоть и является олдскульщиком, но любит как старые игры, так и новые, и особо не ноет, насколько раньше было лучше и т.п. Хотя и есть моменты, из старой школы, которых ему не хватает в современных играх.
Alba felis
Лол, что можно написать об игре, которая не запустилась? :)
"Я сегодня пришел домой со школы и тут захотелось во что нибудь поиграть. Посмотрел новинки в интернете, вроде нашел что-то интересное. Ну, думаю, скачаю, посмотрю. Скачал за 3 часа, там был архив. Я его открыл, попытался извлечь. И под конец извлечения меня попросили ввести номер телефона. Ну я че, ввел мамкин. Ничего не произошло. Сколько ни пытался, не смог извлечь. Забил. Пошел искать другой торрент. Нашел, скачал. Установил. Запустил и! Ошибка. Ну, думаю, еще не все потеряно. Пошел гуглить и тут стук в дверь. Пришла мамка с работы. Я пошел открыть дверь. Открываю. Стоит моя мама с недовольным, кхм, лицом, и спрашивает, мол, что я натворил. Я конечно же без понятия в чем я провинился. Тут у меня выдрали шнуры от компа и спрятали их туда, где я их не нашел. Поэтому игра говно."
Что-то типа этого что ли? :)
Ложь.
Следующий никогда не дает денег попрошайкам на улице.
Не особо.
Alba felis
О, нет, я не считаю себя жертвой
Ну ясен плинтус не считаешь, всё так и задумано, иначе стим бы провалился :)
Следующий привиредлив в еде.
Играл. На РС не выйдет.
Следующий сломал руку.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Предыдущие темы игры "Правда или Ложь":
1) Игра "Правда или Ложь" v.1 http://forums.playground.ru/talk/humor/643123/
2) Игра "Правда или Ложь" v.2 http://forums.playground.ru/talk/humor/731369/
3) Игра "Правда или Ложь" v.3 http://forums.playground.ru/talk/humor/737635/
4) Игра "Правда или Ложь" v.4 http://forums.playground.ru/talk/humor/743701/
5) Игра "Правда или Ложь" v.5 http://forums.playground.ru/talk/humor/760457/
6) Игра "Правда или Ложь" v.6 http://forums.playground.ru/talk/humor/764253/
7) Игра "Правда или Ложь" v.7 http://forums.playground.ru/talk/humor/768287/
8) Игра "Правда или Ложь" v.8 http://forums.playground.ru/talk/humor/775317/
9) Игра "Правда или Ложь" v.9 http://forums.playground.ru/talk/humor/779358/
10) Игра "Правда или Ложь" v.10 http://forums.playground.ru/talk/humor/781771/
11) Игра "Правда или Ложь" v.11 http://forums.playground.ru/talk/humor/782623/
12) Игра "Правда или Ложь" v.12 http://forums.playground.ru/talk/humor/783771/
13) Игра "Правда или Ложь" v.13 http://forums.playground.ru/talk/humor/785554/
14) Игра "Правда или Ложь" v.14 http://forums.playground.ru/talk/humor/790705/
15) Игра "Правда или Ложь" v.15 http://forums.playground.ru/talk/humor/792339/
16) Игра "Правда или Ложь" v.16 http://forums.playground.ru/talk/humor/796617/
17) Игра "Правда или Ложь" v.17 http://forums.playground.ru/talk/humor/igra_pravda_ili_log_v_17-812877/
18) Игра "Правда или Ложь" v.18 http://forums.playground.ru/talk/humor/igra_pravda_ili_log_v_18-825172/
Игра "Правда или Ложь" новогодняя версия v.1 http://forums.playground.ru/talk/humor/770290/
Игра "Правда или Ложь" новогодняя версия v.2 http://forums.playground.ru/talk/humor/770840/
Правила игры: вы придумываете факт для человека, который отпишется после вас. Любой зашедшей в тему, может ответить на этот факт. То есть, парень или девушка зашедшие в тему должен/должна ответить на этот факт, правда это или ложь и придумать факт для следующего человека.
Следующий поклонник киберпанка.