Интернет по радиоканалу

Cмотреть полную версию

Принцип работы я вполне понял, но из этого напрашивается вывод, со временем сеть перегрузится и скорости совсем не будет или будут постоянные скачки, да и автоответчик это говорит от 1,3 во время пиковой нагрузки и до 20мб/с. Вот и хз как на деле это будет, вдруг сеть постоянно нагружена будет. Кароче, есть если пользователи с таким инетов, отпишитесь как это на практике обстоит:)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 4
MayzeP_CTaLiHa

Flaemus
Вы сейчас про Wi-Fi мосты?

0
Flaemus

[MayzeP_CTaLiHa]
Как мне объяснили, ставится на крышу тарелка, направляется на их станции для приема и передачи сигнала, в доме она подключается к компу. Это и получается wi-fi мост?

0
MayzeP_CTaLiHa Flaemus

Flaemus
да. Если сказали про тарелку- то это скорее всего нанобеам или что-то ещё.
На счёт таких доступов. Скорость и пинг очень зависят даже не от нагрузки, а от прямой видимости базовой станции. И от погодных условий.

0
Flaemus MayzeP_CTaLiHa

[MayzeP_CTaLiHa]
У нас погода частенько портится, нагрузка, что-то мне подсказывает, скоро большая будет, желающих то много, по дальности станции не знаю. Ну т.е.в моем случае, имея вполне стабильный инет в 12 мб, лучше будет забить на их максимальные 20.

0