Как подключить монитор 144 гц к DVI D?

Cмотреть полную версию

Планирую купить монитор 144гц в самом мониторе есть три разъема: DisplayPort, HDMI, VGA (D-Sub).
Видеокарта у меня RX 570 8GB и на ней только один разъем под монитор, это DVI-D. Возможно ли это подключить, и будет ли монитор выдавать 144 гц. (в требовательные игры не играю мне только для валоранта) хелп. Может какой-нибудь кабель который будет передавать 144 гц.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов
Комментарии: 4
ALCAB

shhhhhhhhhhit
У 570 же еще 3 Display Port и 1 HDMI если ничего не путаю?

4
shhhhhhhhhhit

ALCAB
вот, когда я собирал пк вообще не разбирался, и наперед никто не подсказал, а на данный момент видюхи дорогие((

2
airstorm

shhhhhhhhhhit
Никаких проблем не будет, если кабель нормальный. У меня на старушке ATI HD 6870 пахал Samsung SyncMaster 2233RZ 22 на 120 Гц. У монитора был ТОЛЬКО DVI порт. Потом я купил ASUS VG278HE на 144 Гц и подключил его через самсунговский кабель DVI. Всё отлично работало.

4
shhhhhhhhhhit

airstorm
тоже думаю, что экономить не стоит, спасибо большое!

2