Как прошел ваш 2006 год [x]

Cмотреть полную версию

Итак, надо бы подвести итоги.
Для меня год оказался вполне удачным, появилось много новых друзей, побывал в Тайланде, сьездил на МХМ, не имел проблем с деньгами, с девушками все шоколадно. Но вот странно: у отца проблемы на работе, брата отчислили, всех старых друзей отчислили, один из лучших друзей провалялся в больнице 2 месяца с монуклеозом, еле откачали. Вобщем у всех родственников и знакомых этот год был очень хреновым.
А как у вас?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 66
omegalol

напишу тогда когда год закончится....и кто знает может я решусь в этом году признатся кое-какой особе кое-что...ммм...короче ещё не вечер...

0
Nekrohrenaten

И неужели это вот признание может изменить твои впечатления от всего года?

0
ThirtyThree

Одним словом:плохо . . .

0
Sylver

)№?(;№:?;*%:%ово

0
кapo

Год был хреновый..,но вот сейчас легко на душе всё позади, бум надеяться...свинячий год это круто:)

0
Dave England

плохохохохо

0
Depp

Нормальный год, правда гороскопы не сбылись, но это неважно! Главное что наступает год свиньи и надо ужраться по-свински!!!)

0
Агент GangsterGTA.

Нормально год прошел.

0
TopSide

Год нормально в целом прошел, но так как 2007 - год Свиньи, то и жрать в Новогоднюю Ночь надо по СВИНСКИ! Тоесть весь хавчик руками.

0
Cen7Aur

Как прошел Ваш 2006 год
необычно херово

0
MiGas

2ClоveR Ты хочешь сказать, что обычно ешь по-другому?

0

незаметно, никак... каждый день тянулся ужасно долго, неделя в семь раз дольше, но к утру ты удивлялся "куда делся день?", а к вечеру пятницы - "куда пропала неделя?". Вот сейчас я так же удивляюсь куда пропал год.

0
Depp

2CloveR Я сказал не жрать, а ужраться, т.е. напиться вхлам

0
FON-Dorn

нормально

0
Мастер-вор

Хреново, бриться начал, иногда на эту чшь вообще нетувремени, езжу в метро небритый, гы

0

хорошо прошёл:

прочитал собрание сочинений Сталина в 13 томах, и собрание сочинений Дорстоевского в 10.
приобрёл через знакомого Фендер Ягуар из Европы
купил в ноябре трубочку за 3000 рублей и килограмм хорошего табака
когда ставил окно в квартире какой-то старушонки, увидел здоровый картонный плакат с Лениным - старушка оказалась на редкость скаредная, прям как Алёна Ивановна (даже подумывал замочить её обухом..))) за полтиник купил плакат с Лениным; теперь красуется на стене


есть и плохие моменты:

флэт разбомбили менты
летом украли шузы после сейшна
два раза облевался - с одеколона и с портвейна
басиста недавно отметелили возле ДК Мамки - сейчас валяется в лазарете со сломаной рукой


неплохо год прошёл, неплохо

0
Morgen Co

2006 начался с расставания с девушкой (в ночь с 31 на 1ое:(),
но потом все наладилось!
Купил се крутую электруху, поступил в универ на престижную специю, притом на бюджет), все лето пропил, осеню бросил пить) Вообшем прикольный такой годик выдался)

0
Pаcman

полный отстой

0
Жаркович aka Agent Smith

не скажу что год прошел плохо.
Но и хорошего в нем было мало.
Во-первых.
В конце мая начале июня скончался бывший одноклассник.
Парень неделю до последнего заонка не дожил жутко жалко парня.
Сумелтаки себе немного подправить атестат. Съездил в Питер.
Там словился с двумя парнями Spe и Шу.
Так, же влюбился в прекрасную, как внешне так и внутренне, девушку.
Пережил месячную истерию во время которой едва себя не прибил.
В общем нормально не плохои не хорошо.

0
Sylver
0
sadgarry

скучно прошел...

0
Patologoanatom

странно както пршёл никаких эмоций нету и воспоминаний....хотя по идее должно было хоть чтото отложиться...

0
Dave England

в год свиньи нажремся как дикие свиньи!

0
Shoomer

Год прошел не зря. Чтож, я стал еще..тупее, тк больше знаю..)

0
Аэктанн

Незнаю.Наверно хорошо раз я его непомню.

0
Xandee

Наверное это был самый ужасный год в моей жизни. Год боли, тяжелых расставаний и обид. Год весьма сильного нервного перенапряжения, которое вполне логично закончилось срывом,а рядом даже не было того,кто бы мог помочь...
Но все уже позади. Новая работа, новые друзья и знакомые. Все налаживается. Поэтому хочется сказать лишь одно - иди ты в ж0пу год 2006. Да здравствует год 2007!

0
Sylver

посмотришь так у всех не год а чертичто...

0

Нет мне 2006 год сразу не понравился цифры у него даже какие-то было много левого
правого(ПСП приобрёл) дык но и много потерь( у бати газель разбилась одна) много неудач
летом меня из лагеря выгнали за неподабающее общение с старпетакми скатился до 2 за полдугодие(1) - хреновый год в общем
сорей бы в 2007

0
5ehtiP

Нормально прошел. Ничего особенного.

0
penguin_lo

Судите сам...

Уволилась с работы
Бросила мальчика
Переехала из Казани в Иваново
Устроилась на новую работу
Проработала там 5 месяцев
Уволилась
Устроилась на работу
Через два дня уволилась
Исчо устроилась на новую работу
Работаю... Пока...

В целом год прошёл неплохо, особенно по сравнению с предыдущими :)

0
NBunny

я уж и не помню...

0
Dave England

а у меня все хорошее токо начинается!

0
Long Dron

Не очень. Надеюсь, что следующий год будет лучше.

0
[KWAZAR]

ТАк себе годик!

0
omegalol

И неужели это вот признание может изменить твои впечатления от всего года?
координально, ты даже не представляешь себе как

0
ReDoX

Время- наше богадство, его всегда не хватает... Так что любой год для меня внезависимости от случившихся событий хорош, но очень и очень короток ...

0
d3vol

Плохой год

0
Rururu

ничем непримечательный год для меня

0
-Evg-

хохорошо!!!) отрыл в себе малюсенький литературный талант, ща его развеваю помаленьку)
токо вот учиться хуже стал((( и в варик на клубном турнире 3 место занял. тоже не плохо. посмотрим, что там свинюха для меня припасла)

0
Chaprral

не полохо но ИМХО 2005 год прошел более плодовитее чем этот зато этот веселее чем 2005 и 2004 )))

0
Ohra

Год был тяжелый, но результативный, у меня появилась доча, я закончила институт, устроилась на работу, хотела в аспирантуру, но оставила это удовольствие на следующий год (по моему для одного года и так предостаточно).

0
Packo

Прошел быстро так, даже незаметно =(
Хорошого не очень много. Так сказать локальные события, глобальных пожалуй небыло =(

Токо радует то-что стипендию хорошиста получать буду в 2007 =) ето есчё +250р.

Кстати 2007 год Кабана (Вепря) =) Гдето вычитал. Но в Россий ето будет годом Свиньи

0

Это будет годом тебя

0
Packo

The Life Gamer
Год неначился а ты уже себя по свински видешь. Нехорошо ;)

0
Antoine777

Год выдался. Мы с папой как всегда? Нет, мы с папой отправились на Урал(Урал - это + перед выходом папа предложил выпить, но я отказался... На урале я встретил Катю. Мы с ней разделись... и пошли *домой*(исправленно). Мы с папой собрали полное лукошко грибов и съели их. Валя хашля маля яхтык бюч (пишут грибы). Нам на встречу выбежал медвед и тут мы с папой (родственники)... Медвед пошел на нас + при виде медведа папа упал на землю и притворился мертвым. Через минуту папе уже не надо было притворятся...

0
Magnisphyricon

Ну... По разному.

0
lenant

Вообще помому он прошёл неплохо, но щас настроение отвратительное, поэтому полностью объективно судить не могу... Хочеться написать, что он прошёл ужасно.

0
Black Hole-PG

Хреновенько как и у всех и не удевительно. Таким он и должен был быть! не ввсеж года в малине :)

0
Webwish

В целом у меня год прошёл неплохо, чуть получше, чем 2005-ый.

0
Azrial x

Год как год, ничем особым не отличается от других...

0
nPower

Год, как год

0
lenant

П*зда и рот.
Чего это я???

0
LeshiyX

Многому жизнь научила за этот год

0
A.Soldier of Light

2 Pastuh
летом меня из лагеря выгнали за неподабающее общение с старпетакми
- с кем? кто это такие?

2 Лоло
Переехала из Казани в Иваново
- а что в этом плохого?
И почему с первой работы уволилась только через 5 месяцев, тогда как со второй уже через два дня?

0

Солдат, ты знаешь что такое Иваново? Ты там был? Спроси у Лоло, тогда подобных вопросов возникать не будет.

0
Black Hole-PG

Юзер глючного форума а ты гто? напиши мну в ЛС а то я совсем резидентоф всех просрал :( были временна когда я всех обсалютно знал :) А сейчас одни боты :( новичкоф и не разгледиишь
UnrealMan он был.. )

0
Dr.Santexnik

Год прошел нормально. Много выпито, много скурено. Но кончается этот год хреновее чем все предыдущие вместе взятые...(

0
Magnisphyricon

Юзер глючного форума

Какого глючного форума??? Надеюсь не ПГ??!!

0
SeLLena

ЛЮДИ! 2006 год еще не прошел.....сегодня только 28!!! декабря.....вы только представьте что может натвориться с вами за сегодня , 29, 30, 31!!!! да все что угодно.....и итогди года могут поменяться координально, в любую сторону!

0
penguin_lo

Солдер
Переехала из Казани в Иваново - а что в этом плохого?
Это ужасно. Казань - это почти цивилизация. По крайней мере это хоть на город похоже, местами. А Ываново - это такая баальшая деревня. Дело даже не в грязи и жутких дорогах, а в образе мыслей. В общем трудно это объяснить, но мне здесь дышать нечем. К тому же тут многие, те кто из области, говорят на "о" и "лОжить" =))
Да. Но Иваново - это всё-таки моя родина. Нет. Моя Родина. Поэтому я его люблю. В душе. Глубоко в душе. =))

И почему с первой работы уволилась только через 5 месяцев, тогда как со второй уже через два дня?
Геометрическая прогрессия!
Блин... Ну, значит первая работа мне понравилась чуть больше, чем вторая, мог бы и сам догадаться. =))

Солдер, признайся, сколько томов уже в том досье, которое ты на меня пишешь? ;)

0
Nekrohrenaten

Казань - это почти цивилизация....
пипеееееееец, в шоке, зажрались уже совсем...

0
penguin_lo

Nekronatalenheten, ты что-то имеешь этому возразить? Тогда говори конкретнее.

0
БлУдНыЙ МеНт

Для меня 2006 год пока идет хорошо я поменял роботу, переехал с моленького городка Иваново(беларуского) в Минск. Кароче все окей готовлюсь к новому году. И ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ

0
A.Soldier of Light

2 Лоло
Солдер, признайся, сколько томов уже в том досье, которое ты на меня пишешь? ;)
- ой, ржунимагу.. )) нет там у меня никаких томов и прочих "досье" на тебя или кого-либо :))

0
lenant

2 Sellena
ЛЮДИ! 2006 год еще не прошел.....сегодня только 28!!! декабря.....вы только представьте что может натвориться с вами за сегодня , 29, 30, 31!!!! да все что угодно.....и итогди года могут поменяться координально, в любую сторону!

+1!
Верно! Мы можем ещё здохнуть за эти 3 дня, тогда год для нас не кончиться ваще!!! А вы все тут развели: как год прошёл, как прошёл... Он ещё не прошёл, и возможно, что он пройдёт уже без вас! Так что не говори "гоп" пока не перепрыгнешь!!!

0