Как вы относитесь к актёру Джейсону Стетхему

Cмотреть полную версию

Как вы относитесь к этому актёру. Какой фильм понравился? И что вы о нём думаете?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 31
shrek605

Положительный актёр, всегда прекрасно справляется с ролью. Отличное телосложение.

8
Бомбардировщик

Ну вообще он довольно приятный актер. Так то да, он корчит постоянно одинаковые рожи но у него лицо хотя бы не тупое как у всяких эштонов кутчеров или там Ченнинга татума какого нибудь.
В боевиках он смотрится хорошо, драки и перестрелки делает от души , не филонит.
Работяга актер короче.

7
Listoman

Норм актёр жанра "Всех нагибает один крутой тип"

6
Don Thomas Falcone

Весьма посредственный актер, который снимается в весьма посредственных фильмах на один раз, многие из которых даже не окупаются. Почти все роли одинаковые, как и сюжет, который можно описать так: "хороший парень случайным образом попадает в передрягу, жестоко избивает своих врагов и в конце выходит победителем". Исключением являются разве что шедевральные фильмы Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", но дальше них Стетхем не ушел в плане развития.

4
Angry Destroyer

Don Thomas Falcone
Я обожаю картины с его участием как "Адреналин/2", "Последний рубеж" Карты, деньги два ствола, Большой Куш и т.д. Он может и отстал от развития как драматичный актёр, он справляется только с физическими нагрузками в фильмах без помощи каскадёров, а так не многие могут. А так, я с тобой согласен. Он снимает фильмы "для фанатов" его творчества.

0
Protocol10

gaben_nuwell
Стетхем неплохой актёр, но конечно до Саши Невского не дотягивает ни по физической, ни по актёрской подготовке. Надо ещё учиться ему много.

2
LightHOwUSE

Запомнился только в Револьвере. Перевозчики скучны, а Адреналин слишком мимолетный, в Войне ещё помню, но кроме как того, что он там был, ничего больше не припомнилось. Револьвер единственный настольный фильм с ним.

И в Револьвере он мне запомнился тем, что в роли насквозь просящейся на перегибы, он сумел донести надстройку философии без кричащего пафоса. Думаю, что знатного рыцаря или какого супергероя сыграл бы он весьма получше, чем сборище марвеловских дегродов, которые тянут чмошный пафос как слоумошные школьники перед задницей одноклассницы.

2
pochtipushkin

Актеру? Он актер? Хмммм. . . Странно, я всегда думал, что актер - это что-то гораздо большее, чем просто лысая голова и накаченное тело (причем не самое большое) . . . Все, на что он способен - это пафосные безымоциональные, однотипные перевозчики, механики, слесари, сантехники. . .

1
we get what we deserve

лучший
мой отчим на него похож

1
ZiZu Zankercu

infantilus flegmatikas

реально?

крутой видать у тебя отчим =)

6
Angry Destroyer ZiZu Zankercu

ZiZu Zankercu
Это как раз мой любимый фильм с его участием, треш под названием "Адреналин 2"!)

0
Saimontey

Довольна классный актер жалко что он во всех фильмах довольно одинаковый

1
MelShlemming
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Мне он больше за цитаты нравится

При этом 90% из них он на самом деле не говорил.

1
Dasharand

Я отношусь к Стэтэму положительно только в его первых фильмах, ибо его нашел талантливый режиссер (Гай Ричи). После фильмов этого режиссера в фильмах со Стэтэмом почти один и тот же сюжет, да и образ героя не меняется - это брутальный и сильный мужик. Как по мне, лучший фильм с ним - "Большой куш"

0
Delphis

Dasharand
а карты, деньги, два ствола?

2
oltr Delphis

Delphis
Еще: Большой Куш, Ограбление на Бейкер стрит, 13 ...

3
Delphis oltr

oltr
да кстати, ограбление тоже годный фильм

3
oltr

Норм. был, пока не скатился в конвеер трэш-боевиков

0
Delphis

а 13 я не смотрел, тут не знаю

0
oltr

Delphis
Норм. триллер. Хотя там Стетхэм не в главной роли да еще и

Спойлер

Злодей

1
Delphis oltr

oltr
у него ещё осторосюжетный *мобильный* есть, но я плохо его помню.. Я не помню фильм, но знаю что фильм мне понравился )

0
Rick Sk1mmer

Нормальный актер, отвращения его появление в кадре не вызывает.

0
Don Thomas Falcone

gaben_nuwell
Верно подмечено.

0
Спирин Евгений

Angry Destroyer
норм чувак с норм подростковыми боевиками

0
SlavaSonic

Актер конечно хороший, но последние фильмы с ним как под копирку.

0
MelShlemming
When I see him, I shit bricks
0
Ричардs

Играет в современных боевиках круто, экшон, не замысловатый сюжет, в своем стиле, так что хороший актер.

0
МесяцМай

ни в одном фильме это чудо меня не зецепило.
зацепило только вот здесь, когда пытался попасть на олимпиаду, но ни черта не случилось и подался в актеры

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=vWrINMm1aCI

0
Mr IZI

Прошлое дворового проходяги, по его собственных воспоминаниях, отлично помогло в адаптации к
актерским требованиям. По сравнению с колегами по цеху неприхотлив, всегда в отличной форме, множество трюков делает без помощи каскадеров. Суровие пропорции лица обеспечивают челюсь и стритжка по ноль (классика, проверенная Брюсом Уиллисом). Отличный актер жанра боевиков, способный в драму. Может в боевые искусства.

Спойлер

Долгое время путал его с другим актером, сыгравшим в 13 районе, в котором к слову одна из любимейших потасовок жанра

0

Мне он больше за цитаты нравится

-1
Diablonos

А кто это?

-7