об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр
Комментарии: 10
SkyRaider

Велика вероятность, что новые ЗВ могут выйти фиготой

1
Ponomasik

Почему нет фильма Легенда? Британсько-французький біографічний трилер режисера і сценариста Браяна Гельґеланда, що вийшов 2015 року

0
Volt123

Головоломку
Безумного Макса
Хорошего динозавра
...
Восьмерка и Выживший в нашем прокате только в след году.

0
DeletedAccount-2022

К сожалению, 2015-й год был, имхо, скупым на годные фильмы (в отличии от 2014-го с десятком добротных кинолент) и много чем разочаровал (в первую очередь - Star Wars: The Force Awakens). Поэтому список "фильмов 2015" будет коротким:

Вышедший в конце января 2015 года, научно-фантастический фильм об искусственном интеллекте с Оскаром Айзеком, Доналом Глисоном и Алисией Викандер в главных ролях. Хороший, качественный фильм, идейно отличающийся от Bicentennial Man и A.I. Artificial Intelligence. Рекомендую.

Триллер в мокьюментари стиле от режиссера М. Найта Шьямалана. Довольно годное кино. Это второй фильм Шьямалана (после замечательного The Sixth Sense), который я могу смело рекомендовать.

Новая картина режиссера Гильермо дель Торо, которая не станет культовой, но порадует атмосферой в духе готических романов и хорошим актерским составом (Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм и др.).

Атмосферненький такой фильм о семье, вынужденной жить в подземном бункере, прячась от неких дыхунов на поверхности. При небольшом бюджете смогли создать очень годное кино.

0
Manhunt1908

Из оставшихся премьер очень интересуют Марсианин и Спектр.

-1
Иван Стрельцов

голос улиц всем рекомендую ваще шик фильм http://artxayslike.ru/films/618-golos-ulic.html

-1
Demon-Lord

Сер Грегор
Большое количество хороших фильмов этого года приберегли на конец, так что советую посетить такие картины:
- Эверест
- Марсианин
- Багровый Пик
- 007: Спектр
- Черная Месса
- Звёздные войны: Пробуждение силы
- Омерзительная восьмерка

-2
FIL. Просто FIL

Конечно звездные войны

-3
Volt123

Выживший, Комната, Омерзительная Восьмерка

-3
7Rain7

Порнографический

-3