Какую ОДНУ сверхспособность вы хотели бы иметь?

Cмотреть полную версию

Я бы хотел разворачивать гравитацию, а потом смотреть, как деревья и автомобили вылетали на орбиту)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Организаторы MGNgames и ZiYu Anime Con проводят "MGN2024 Indie Game Carnival" в Steam Возникают разные ошибки при попытке добавить больше оперативки Оверклокер MSI намекает на появление Intel Core Ultra 200 для настольных компьютеров уже в 3 квартале 2024 года
Комментарии: 600
Nolak

невидимость - прикольная вещь...

0
Patologoanatom

психокинез это то о чём я мечтаю

0
Vinze

Менять законы физики...и пусть бы потом наша физичка попробовала сказать мне,что такого не бывает...

0
haha your dead

время останавливать...эх

0
_Kiriller_

летать

0
Pew-Pew-Pew

Останавливать время =)
Иногда мне его очень нехватает+(

0
LiL Mo

...телепортация
чтобы взять вот так и прям щас очутиться в Зеленограде ^^

0
Shadowmere

а мне бы всего понемножку......
но лучше всего-летать

0

Конечно тормозить время крутить его назад вперёд

0
haha your dead

Меньше знаешь - крепче спишь ;)

0
show_off

Телекинез...Да, я ТАКОЙ ленивый...
Извинете, ошибся и написал Пирокинез.

0
Гримрипер

пирокинез? это чё такое?

0
show_off

Передвижение предметов на расстоянии...
Извинете, ошибся и написал Пирокинез.На самом деле хочу Теликинез.

0
Infamita

А почему никто не пишет про чтение чужих мыслей?))

0
БлУдНыЙ МеНт

За один раз сразу десетерых девушек удоволетворять

0
Ledi-2

читать и управлять мыслями и действиями других:-))

0
FenomenGT

Быть вечно молодым!

0
FearNax

Вечно жить как эльф или хотя бы невидимым становится или мысли читать.

0
the.Нехороший

Управлять стихиями

0
Rеvival

Какую ОДНУ сверхспособность вы хотели бы иметь?
Бессмертие...

0
Ledi-2

QuaD[DaM4Ge

да зачем оно-бессмертие?? Надоест...даже жизнь хороша в меру:-))

0
Dikens

Хочу уметь летать! Тоесть левитировать.

0
NBunny

Исполнение желаний.
А если не подходит, тогда остановка времени. Был такой сериал раньше по стс про девочку, которая могла останавливать время. Это была моя мечта!

0
Rеvival

да зачем оно-бессмертие?? Надоест...
Смотря каким образом начать жить и для каких целей использовать неограниченное время.

0
Ledi-2

QuaD[DaM4Ge

цели не имеют значения.... через пару-другую столетий вековая усталость настигнет:-(

0
Rеvival

через пару-другую столетий вековая усталость настигнет:-(
Для разных людей все по-разному...
Единственное, что можно приобрести годами - это безумие, а так все зависит от человека :)

0
User 44023

телепортация >_>

0
Infected Mushroom

Управлять временем

0
haha your dead

NBunny
27.03.07 22:57 Исполнение желаний.
А если не подходит, тогда остановка времени. Был такой сериал раньше по стс про девочку, которая могла останавливать время. Это была моя мечта!


Я тоже подумал именно об этом перед написанием =))))

0
Master TcHiPsA

Временем управлять. Захотел - остановил.

0
Marked_Оne

Управлять временем...

0
Ankuzya

Время, время... с остальным вроде и сами справимся, без сверхспособностей.

0
Shoomer

способность творить добро...

0
haha your dead

Ой, я тя умоляю.......

0
Succulentus

А я вот согласна с QuaD[DaM4Ge. Тож бессмертие хочу.

0
Engell

Способность управлять материей:создавать дыры в любом материале, чтобы проходить где угодно, ну и конечно дезэнтигрировать любые обьекты(включая людей) ))))

0
_FIL_

Флудить по страшному на PG, и чтоб мне за это ничего не было )))

0
5ehtiP

Остановить время и

0
Vinze

Бессмертие-это тупо...ну поживешь ты лет эдак хххх,ну настанет конец света и все кроме тебя умрут...и что делать дальше???

0
Ankuzya

Бессмертный теряет гораздо больше всех нормально живущих, то бишь смертных... Семья погибнет, друзья тоже. Этого никто не вынесет... Утверждая обратно, можно лишь выказать свою недальновидность в данном вопросе.

0
RussianQuaker

Телепортация по любому.

0
Kot-Rin

Не останавливать, а отматывать время назад, чтобы изменять своё прошлое в некоторых местах, я бы всё исправила:)

0

А я бы хотел чтобы люди бесприкословно мои указания выполняли. Сказал первому встречному что-нибудь - он сделал! Благодать...

0

А я б хотела бессмертие. Хотя это и тяжело.

0
xRomuLx

ОТкатывать время на любой срок.

0
Rеvival

ну поживешь ты лет эдак хххх,ну настанет конец света и все кроме тебя умрут...
Во-первых с концом света могут умереть и бессмертные. Во-вторых сомневаюсь, что через эти xxxx лет все люди будут по прежнему жить на земле. Как говорится наука процветает...

0
daftCAT7

Внушение,подчинение.(Хотя это не такая уж сверхспособность ;) А вообще много чего хочу )

0
Succulentus

Во-во. Да и вообще под словом бессмертие многие подразумевают разное. Одни считают, что бессмертие - это то, что ты никогда не умрешь. Лично я, говоря бессмертие, имею в виду, что жить можно сколько угодно (но при этом можно умереть скажем от какой-нибудь катастрофы), а не ту сотню лет, до которой не все доживают. Кто читал Никитина "Трансчеловек" меня поймет.
Прогресс движется вперед и я бы хотела наблюдать его движение, осваивать все новое. И, например, лет так через 1000 или 2000 посмотреть, что будет.

0
Германиум

Телепортация может заменить практически все, кроме бессмертия(да и нах оно нужно?)

0
A.Soldier of Light

2 Яннка
А почему никто не пишет про чтение чужих мыслей?))
- тут уже написали про телепатию. Телепатия = чтение чужих мыслей.

0
A.Soldier of Light

Телепортация конечно же хорошо, но так как ты не обладаешь вдобавок и телепатией, тебя, когда ты НЕ видишь, может легко снять любой снайпер ;) Так что телепортация не так уж и хороша. Во всяком случае, это чисто защитная+шпионская способность, но никак не атакующая, хотя тут можно кое-что придумать (правда если телепортировать ты можешь только самого себя, а не предметы в твоих руках вместе с собой, тогда у тебя проблемы :) )
Телепатия тоже защитная способность. Тут уже гораздо легче увернуться от пули снайпера, тк ты точно знаешь, когда именно он нажмёт на курок. Однако если ты не обученный Нео, против очереди из автомата уже ничего не сделаешь ))) Спасти положение поможет скорость или замедление времени + телепатия, но ведь на выбор лишь одна способность, верно? ;)
Что касается меня, я не уверен, какую способность хотел бы приобрести. Мне нравится идея с манипуляцией материи, то есть телекинез (вспомните фильм X-Men 3...). Понятно, что и пули можно остановить, причём телепатия не нужна вовсе ;) Просто любой приближающийся объект останавливается. А также при помощи телекинеза, если он сильно развит, можно поднять и самого себя в воздух (полёт) =)

0
Jarael

Остановка времени... Это моя мечта...

0
Shadowmere

ещё неплохо огнём пыхать....

А вот,всё:хочу уметь превращаться во всё чо захочу!

0
Jarael

А вот,всё:хочу уметь превращаться во всё чо захочу!
Шадоу, я это тоже неплохо умею. Все что мне нужно это полная луна...

0
byndr

Жить вечно.

0
Hopeless

"Шадоу, я это тоже неплохо умею. Все что мне нужно это полная луна...!"
ну и зачем тебе эта дурацкая луна?:) и так должна уже научится:Р

по теме:
а вампиризмъ считается за сверх способность?^_^

0
A.Soldier of Light

Hopeless
думаю, что нет, не считается :Р это скорее минус, а не плюс, ведь тут ты тупо зависешь от крови... мда :)

0
Cheburashka

Преврашать любой придмет по взмаху пальчика в пачку в милион баксиков )))

0
Jarael

ну и зачем тебе эта дурацкая луна?:) и так должна уже научится
Не обладаю таким обширным опытом в этой области как ты. Научиш? ^_^

0
Hopeless

2Soldier
вопрос достаточно глубокий:) смотря каким вампиром себя считать:)
а вообще это совокупность минусов и плюсов...

2Evil girl
нееее... я вампирь... я конечно знаю оборотней, но только как своих врагов:) так что научить вряд ли смогу:)

ну ладно раз вампиризмъ не пропустили по правилам тогда мне хватит управления водой/льдом/температурой... скромненько и со вкусом:) Саб Зеро кароч:)

0
Jarael

Hopeless
Я тоже вампир, но пару лунных циклов назад меня покусала какая-то волосатая дрянь. С тех пор, у меня появляются странные желания... например... повыть на луну...

*с умилением* Какой ты скромный! Тогда я хочу получить власть над „четырьмя элементами“!

0
Gelios the Sun God 312

Уметь все.....Это же тоже способность!

0
Jarael

Еще вариант на тему „Уметь все“, надо заполучить способности Роуг из Хман!

0
Parrottranslator

Хммм...
Телекинез

0
KeFEAR

какой же я ленивый)) хочу силой мысли в 3д максе моделировать, а не руками, так дело быстрей пойдёт...

0
MEE3

Способность save/load, с неограниченным количеством слотов под сохранения)))

0
byndr

Еще вариант на тему „Уметь все“, надо заполучить способности Роуг из Хман!
Её надолго не хватало. Так побаловаться.

0
-U2-

способ научиться летать выйти в окно

мнеб теликинеZzzZ

0
omegalol

приручить огонь

да и время останавливать неплохо было бы...

0
Red_El

Уметь обучаться нужному глядя в компьютер (как это делала Мила Йовович в фильме 5 Элемент), ну и конечно здорово было бы уметь телепартироваться во времени и месте

0
-Cause Pain-

Посмотрел всё что вы написали... Прикольно... Но вот только... С кое-чем не согласен... Лично себе хотел бы одного... Зачем мне останавливать/возвращать время? Я не о чем не жалею, всё должно идти так как устроил наш Бог. Телекинез? Это лень=ничего не делать=изоляция=ограниченность=смерть в одиночестве.
Телепатия/Читать мысли, зачем? Это внедрение в чью то ЛИЧНУЮ жизнь. Деньги...Многие хотят деньги...Деньги это пыль...Это мусор....В первую очередь человеку нужны взаимоотношения! Деньги портят человека, сколько бы их не было, они портят нас...К сожалению без денег мы не проживём...Я вообще ничего не хочу...Почти...)))Поговорить с Богом))) Никак с религиозной, повелевающей особой/обьектом, а как с тем кто всё знает, и может ответить на ВСЕ мои вопросы...Да..Это моя мечта...
P.S.
Всё что я писал, это лично моё мнение, можете не обращать ни какого внимания, на мой пост.Без обид)

0
A.Soldier of Light

Телекинез? Это лень=ничего не делать=изоляция=ограниченность=смерть в одиночестве.
Ну-ка объясни вот это :Р я не согласен

0
Draconian

Векторы из Elfen Lied...
Ходить так по улице... Отрубать людям пятки :)

0
Deadroll

если распродажа,то телепортация ,а если для прикола то невидимость.

0
Черный821

Время тормозить. Это раз.
Невидимка. Это два.
Летать. Это три.
Трансформация в некотороые предметы материального мира (кроме унитаза!!! остряки неотжиг, если что вам!!!;))

0
Jarael

Время тормозить. Это раз.
Невидимка. Это два.
Летать. Это три.
Трансформация в некотороые предметы материального мира (кроме унитаза!!! остряки неотжиг, если что вам!!!;))
Может я тоже много чего хочу, но в теме было сказано ОДНУ сверхспособность, а не 10!

Xenon13
Это только предложение. Зато можно и полетать и невидимкой побыть и вобще что захочеш.

0
Patologoanatom

хочу управлять людьми и издеватса над ними и точка...
З.Ы кто мой комент вначале потёр? Ридиски...

0
ErnVint

Умение затыкать рот девушкам. Особенно сегодня это очччч пригодилось бы. Тока поздно, терь башка раскалывается(

0
WaaaZaaaP_[Ex.zidanх]

Это как в Дозоре: "Я наиду мел судьбы!"

А вообще хочется прокрычивать время назад... Но чего сделано - того не миновать!

0
Германиум

Телепортация как невидимость, грубо говоря просекли-испарился.
Да еще и мгновенные перемещения, за стены например.
А вечной жизни не надо, с телепортацией и от обычной вечный кайф получишшш)))

0
Easy.Rider

прогонять лень

0
WaaaZaaaP_[Ex.zidanх]

+1

Очень полезная способность!!

0
englishgirl1

Какую ОДНУ сверхспособность вы хотели бы иметь?
Феноменальную память. Но не на всё подряд, а на то, на что захочу :)

0
Астрамак

чтение мыслей

0
Гримрипер

прогонять лень просто аццки полезная способность, чесслово. без сарказма.

0
Born2wiN

Телекинез жжот.
А вообще неплохие способности в сериале Heroes

0
Midfield

Видеть всё на сквозь

0
pashchok

Рентгеновское зрение. Дифчёнки знают, о чём я ;D

0
A.Soldier of Light

Рентгеновское зрение. Дифчёнки знают, о чём я ;D
Я тоже знаю, ЧТО ты предполагаешь, однако x-ray vision тебе позволит смотреть лишь внутренности человека. Так что это немного не то, если я прально тя понял.

0
Нинтендо Вий

Одно сверхспособность... ммм... Переселению душшш... То есть в другие тела переселяццо

0
pashchok

Не, не совсем x-ray, а в смысле проникающее куда потребуется :D

0
A.Soldier of Light

2 pashchok
это называется "дальновидение" или перенос сознания (хоть на другую планету, если сильно развита способность)

0
pashchok

если сильно развита способность

Жжошь! Так говоришь, как будто такая способность реально существует и ты сам ею пользовался. Откуда ты знаешь, что будет, если она будет развита? :D

0
A.Soldier of Light

Всё существует, лично я уже не сомневаюсь в этом... Это не сказки и не фантастика научная

0
pashchok

Я бы поговорил на эту тему, но мы и так нафлудили в этом топике, да и времени у меня нету :)

0
БлУдНыЙ МеНт

Возможность удоволетворять сразу двадцатерых девушек!!!!!!

0
A.Soldier of Light

Возможность удоволетворять сразу двадцатерых девушек!!!!!!
Будешь вторым Распутиным ))))

0
Jin_Roh

2 Draconian
Векторы из Elfen Lied...
Да вектора - это круто!

Я бы хотел иметь способность узнавать все, о чем только пожелаешь.
Так можно захотеть узнать каким способом добиться ваших способностей...

0
01031992

управление огнём-школу спалить

0
Magnisphyricon

Возвратить время назад. Мне очень надо. Только эту способность НИКОГДА не получить.

P. S. Админы - харе шалить!

0
AF-Flood_MonSter

знать ВСЁ и ВСЁ понимать...
тоесть абсолютно всё!знать точный и верный ответ на любой вопрос и понимать то , что непостижимо человеческому уму....

0
Akil-Sorcerer

Хочу чтоб меня одна девочка полюбила...

0
Kr0N

Огнём швыряться

0
A.Soldier of Light

Tengiz
ты думаешь, это сверхспособность? :)

0
Петька ЧеховЪ

Испонять свои желания...хехех.

0
Perchic X

А я хочу одну большую сверхспособность, что бы можно было использовать все остальные сверхспособности...

0
Evil Spectr

Лазеть по стенам и делать из них конфетки

0
Squizzed

Угу, рентгеновское зрение забыли 8=)

0
Gray Evans

убивать от одного человека до сотен миллионов сразу, одной тока мыслью.

0
SergDor

ТЕЛЕКИНЕЗ!!!! болюше мне нечё не надо.
магией простенькой я и так обладаю

0
Akil-Sorcerer

A. Solder
А ты думаешь нет :?

0
Akil-Sorcerer

Конечно еще не плохо было бы получить неуязвимость в смысле чтоб повреждения и раны
на теле были, но в одно мгновение заживали...
Взять меч побольше и какой-нибудь пистолет (для красоты) не лучше 2 так понтовее,
и пойти с армией сражатся, тока представьте танки, пулеметы, а ты идешь и тебе все
пох... Твои куски мяса отрывает, новые сразу растут... эх... красота!

0
A.Soldier of Light

Tengiz
нет, это обычное дело, ничего сверхъестественного в этом нет

0
JNEXUS

А вот я хотел бы перевоплощятся во что угодно, в любое вещество и физическое состояние (газ, жидкость, твердое тело, плазма)
Это даст неограниченые возможности! Проникновение куда угодно, контроль над машинами, живими существами и т.д. и т.п

0
Yamaxanadu

А если чесно...
Всегда хотел получить материализатор.
Чтобы можно было нарисовать на бумажке топор, капнуть на него материализатором, и вот топор в реале.
Или нарисовать пачку баксов, машину, телку в конце концов.
Или допустим Машину времени (подписать снизу))))).

0
A.Soldier of Light

Чтобы можно было нарисовать на бумажке топор, капнуть на него материализатором, и вот топор в реале
ага, из бумаги в 3D
%))

интересно, откуда твой "материализатор" будет знать во-первых, из каких веществ состоит объект... и во-вторых, что у него внутри (скажем, автомобиль нарисовал)

0
JNEXUS

я посмотрь на тебя как ты телку рисовать будешь!

0
Yamaxanadu

Все должно черпатся из подписи под рисунком
(например - тысяча долларов Банкнотами по сто с разными номерами,
или - Стальной боевой топор с деревянноной ручкой.)
Если захочеш - выкинеш то, и допишеш новое.

0
Yamaxanadu

Да и зачем рисовать то (эт я образно).
Вот например в журнале фотка Форда Мустанга.
Вырезаем, и...
Вот у нас новая тачка!

0
Германиум

Ага пишешь красивая девушка...и дальше пишешь все ее строение и процессы...

0
Yamaxanadu

Зачем.
Ты про плэйбой подумал?

0
Германиум

ну вырезал...и получил резиновую бабу-манекен)

0
Akil-Sorcerer

A.Solder
Может тогда поделишься секретом как в себя влюблять?

0
Webwish

а хотел-бы иметь совесть

0
Lеnin

Богатым.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И нечего больше.

0
JNEXUS

Мне б бесконечные деньги на мобильный! А больше не надо из богатства ничего!

0
Big Man

Сверхразвитый телекинез или телепатию, не помню.
В общем предметы двигать силой мысли.

0
JNEXUS

Плизз назови мне отличия сверхразвитого телекинеза от обычного.

0
Arentos

Хочу способность отбирать у других способности.
Вот представте, сколько тут на форуме?! Да я супер-дупер-пупер меном буду.

0
John Satan

Хочу силу на 1/3 слабе силы Дьявола

0
Antoine777

А мне понравилась сила, показанная в фильме "Сделка с дьяволом"(несовсем ясно, почему название так перевели)
Я бы не отказался от такой, да и чтобы не баловался ограничения имеются, а то так, постоянно пользоватся ей, только себе в ущерб...
А так, естественно неограниченное развитие скорости... Т.е. не супер скорость, а вообще, чтобы мог ускорятся до бесконечности...
Ибо и невидимкой стать можна, если кто физку хорошо знает. поймет о чем я:)

0
Antoine777

Ктото тут еще про бессмертие писал... Так вот, говорить, что жизнь может надоесть - глупость несуразная... Если верить Религиям, то человек и так бессмертен, просто перемещается из организма в организм. Тада возникает вопрос, а смысл умерать и снова рождатся, када с бессмертием тебе лишнее время не нужно тратить на новое рождение? некоторые скажут, а как же твои родственники и друзья, ведь они все будут умирать на твоих глазах, если ты бессмертен будишь? А что, разве они и без моего бессмертия не умирают? Друзей и знакомых можно сотнями заводить, ну и умрут они, людей же многа, каждый по своему интересен, всегда будут новые знакомства... А за то время, если ты знаешь, что ты бессмертен, можно добится успехов ов всем, что только может придумать человег... Можно стать и спортсменом и ученым и политиком и олигархом и кем угодно, причом всеми сразу, будет полно времени изучить все аспекты человеческой жизни... А вековая усталость? Бред эта ваша усталость, от жизни нельзя устать, если конечно заниматся ей, а если тока х_й дрочить и ничо не делать, так ты и за 5 лет устанешь от всего...

0
A.Soldier of Light

от жизни "устают" только потому, что неправильно относятся к ней :Р
согласен, ненормально это.
От чего же устают? От того, что достигли цель, а потом и делать больше нечего? Глупость какая.

0
JNEXUS

Если ты бесмертен, ты состарися, сгниешь но не умреш.

0
A.Soldier of Light

john-nexus
бред. Если бессмертный, то НЕ будешь стариться. Будешь всегда выглядеть на 35 лет, к примеру.

0
RussianQuaker

А ещё бы вот чё хотел: чтобы бабищ гипнотизировать (любую, которая мне понравится, даже не тратя время на её соблазнения и денег на неё не тратя ни на мороженное ни на кино), потом ко мне/к ней домой, потом .....WOW..... ну и т.д. вообщем

ЗЫ: просто бабы у меня нету уже 4 месяца, а щас уже просто в лом с кем-то заново заводить отношения, т.к. конкретно подсел на комп + интернет - времени из-за этих баб (пока ты их пытаешься сделать своими партнёршами по половому акту) уходит много, а за компом посидеть охота (чаты, форумы, игры, музыка, файлы и т.д.)

0
JNEXUS

A.Soldier С чего ты взял что на 35 может на все 100 или 10 бесмертие дано нам отраждения.

0
Ultramarine41

Я хотел бы освоить технику тигра (быстрый и незаметный).Я бы тогда убил бы врагов об стену.

0
MiGas

я бы хотел знать, чего хотят женщины, чтобы ими управлять... Безумно хотел бы этого...

0
A.Soldier of Light

Ultramarine41
на каждую технику найдётся другая, тут уже вопрос не в стиле, а скорее в мастерстве.. самого мастера

john-nexus
а с чего ты взял, что бессмертие нам ДАНО??? это же не тысячу лет жить, а миллиарды... просто "вечность" и "бессмертие" редко когда подразумеваются дословно, вот как есть по определению :Р
Ничто не вечно, а человек тем более.

0
haha your dead

Ужас)))))) как можно спорить о подобном бреде?)))))))

0
Papa_Karlo

ХЫ-ГЫ безсмертие и вечная молодость две разные вещи :))) представте себе тебе там 200 лет и бегает скелет по городу которого никто убить неможет... крута... а я незнаю чего бы я хотел... одно из трёх :) управлять стихиями, невидимость или останавливать время :)

0
JNEXUS

Papa_Karlo
Я о томже, что бесмертие и молодость две разные вещи! :)
A.Soldier
табе дадут бесмертие а через миллиарды лет тебе абсолютно все надоест, а может, и человечества не останица, всему придет конец абсолютно всему.

0
A.Soldier of Light

смотря как проживать миллиард лет :/ если так как и все обычные люди - мне уже через сотню всё надоест и наскучит. И это нормально. А значит что? значит либо сама эта сверхспособность тупая и никому не нужная, либо должно быть что-то ещё, что не позволит тебе при бессмертии пресытиться всем...

0
Arentos

Как по мне, бесмертие - это проклятье.
Как можно жить, и видеть как умирают твои друзья?

0
A.Soldier of Light

Не знаю, но кто-то же переживает такое и не раз...

0
Antoine777

Вот, нашелся тот, о ком я говорил пару постов назад...
Глупое утверждение, про друзей... А если ты не бессмертен, друзья, что, не умерают чтоли? Друзей можно заводить бесконечно... У меня к примеру 3 друга умерло, а я ЖИВУ и завожу новых, и как то от этого не сильно печалишься, када проходит время... Но, находятся новые и ты уже только в памяти хранишь информацию о прошлых...
Бессмертие рассматриваем, как постоянная регенерация клеток, из-за которой не стареешь и любые дефекты или повреждения заживают быстрее...

0
Крокозябра

Управлять ходом событий) любых.

0
RussianQuaker

ProDJ666 - наверное жесток...

0
Papa_Karlo

Такое впечатление что здесь сидит пара тройка людей со сверспособностями...

0
_Lemon_

По сабжу:
Хотел бы уметь останавливать и прокручивать время (в любую сторону). Собственно, мне большего и не надо)))

0
NeoStаlker

Претворять свои намерения в реальные события

0
WNeZRoS

Делать другие способности.

0
wsf2

джедайскую силу

0
Antoine777

2russianquaker, нет, просто здравомыслящий... Имея такой тип Бессмертия(как описал выше), можно было бы гораздо больше сделать полезного, чем, примерно за 60-70 лет...
Вот прикинь, кому та нужна здоровая почка или печень... ты от себя отстегнул за бесплатно, и тебе пофигу, тут же новая выросла, и людям приятно... Зато, сколько славы бы добился:) И деняг бы было бессметное количество... Чем не круто? Да всем...

0
RussianQuaker

2ProDJ666 - я ваще-то не про это. Я про то: Глупое утверждение, про друзей... А если ты не бессмертен, друзья, что, не умерают чтоли? Друзей можно заводить бесконечно... У меня к примеру 3 друга умерло, а я ЖИВУ и завожу новых, и как то от этого не сильно печалишься, када проходит время...

0
Аssassin

выполнять свои и чужие желания))))))

0
Papa_Karlo

Ага да здраствует Хоттабыч...

0
RussianQuaker

Да здраствуют негритянки с небритыми п*здами...

0
Baiern

Представить например море допустим побережье Болгарии или еще какой страны, хлопнуть в ладоши и оказаться там. Отдохнуть, все дела сделать, представить дом и таким же образом оказаться дома. Еще пример, мне до дачи три часа на электричке, потом час ждать, потом два часа на поезде и еще час пешком со станции до дома. А так хлопнул и там оказался через секунду.

0
Pasha-Dze

Читать мысли! Мда.

0
Pro-gammer

ПСИ-ЕНЕРГИЮ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ПЕРЕИГРАЛ В TIME ZERO

0
Kruzio

просто читать чужие мысли - это очень помогло бы разбираться в людях и делать в данной ситуации то, что нужно

0
A.Soldier of Light

2 Ананист
думаю, ты переиграл в Time Zero :D

0
RussianQuaker

2Ананист - а что такое пси-энергия?

0
darkvm

Хотел бы знать все языки мира.

0
RussianQuaker

2Охотник за головами - и даже индейский? :)

0
ma belle Christa

летать!
самолёты, дельтапланы и прочее не в счёт). нет, невидимость - это хорошо и даже очень, останавливать время - вообще штука полезная. но летать...)

0
Papa_Karlo

Да круто летать но тока со скоростью 1 КМ/Ч :D вот это был бы ржач:)))))

0
Papa_Karlo

о! а мне интересно ктото хотел бы научитса прыгать в ширину?:)

0
Мартина

а я бы хотела видеть будущее. полезно но жыть стало бы скучновато.

0
Blind_darksider

мне всегда хотелось летать (из окна не предлагать). я летал во сне, и считал это чудесным, неописуемым чувством.
у меня всё есть - и дом, и семья, и друзья, и возможность обучения.... и, казалось бы, уже ничего не надо человеку. а тут... такая тяга к небу.

0
RussianQuaker

2Papa_Karlo - это типа рокет-джамп?:) (прыжок в ширину)

0
Papa_Karlo

Blind_darksider
16.04.07 19:55 мне всегда хотелось летать (из окна не предлагать). я летал во сне, и считал это чудесным, неописуемым чувством.
у меня всё есть - и дом, и семья, и друзья, и возможность обучения.... и, казалось бы, уже ничего не надо человеку. а тут... такая тяга к небу.

Парашут за спину и с балкона...

2RussianQuaker - ненаю я вот и щитаю это сверспособностью так как обычный человек такого наверное делать неумеет:)))

0
Blind_darksider

Papa_Karlo, не очень смешно. может, я просто не имею чувства юмора.

0
Papa_Karlo

Да я тож чувство юмора не имею...:(

0
HidalgoDM

хочу уметь дышать в воде. как рыбы.

0
JNEXUS

плати, мы те устроим жабры!

0

хочу ли я иметь или не хочу, все равно у меня этого не будет, так зачем отвечать?

0
ELVE 205

Я хочу только одну способность - изменять себя как захочу причем мгновенно.

0
Antoine777

Ананист
08.04.07 22:49 ПСИ-ЕНЕРГИЮ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ПЕРЕИГРАЛ В TIME ZERO...

Мы и не думаем... Ты переиграл в свой ник...

0
viva4ever

Эх, мне бы способность за оставшийся год в аспирантуре дописать диссертацию))

0
Theon

Телепорт

0
RussianQuaker

Хочешь себе телепорт, а в телепатию однако не веришь. Даже в Диабло сначала качается Телекинез, а уж потом Телепорт. Ты читер! :)

0
SLIma4ok

Хотел бы стать невидемым

0
Игнациус Малфой

Тут кто-то спрашивал, что такое пирокинез.

Пирокинез, это способность силой мысли поджигать предметы или даже людей ;)

0
RussianQuaker

Да... Волшебница, раскаченная на огонь, рулит! :)

0
Titanus

Всегда хотел уметь управлять погодой (типа а-ля Шторм из X-men)))

0
Donald Tornado

Соблазнять тёлок нестандартными способами...

0
RussianQuaker

А это как?

0
Donald Tornado

Типа, как Мистер Проппер, вызвал и все чисто. Так же и со мной, только я вызываю ослепительные качества, и телка моя

0
RussianQuaker

Неее.... я по-другому это делаю. Кароче так: я мажу своё тело и одежду своими пенисными выделениями, а бабам кстати нравятся запахи мужских писек (иначе бы зачем они делали минет)... Ну вот, ко мне бабы так и липнут. Если повезёт, то даже облизывают :DDDDD

0
Donald Tornado

А если на твоем теле все это засыхает, ты становишься человек-корка?

0
RussianQuaker

Чтобы они были незасыхающими, надо следить за своим здоровьем и побольше пить воды, ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПИТЬ ВОДЫ, иначе пенисные выделения смешаются с поооотом и получится Аццкий Запах :DDDDD

0
Frank_Farmer

А мне летать охота...Как Ариэль из романа Беляева...

0
Donald Tornado

Ариэль? Это порошок!

0
RussianQuaker

Ага! Нюхнул - и полетел :)

0
Bloоdwin

Астрал................
он и жизнь продливает......(вычитал в одной книге)

0
VDZD

товарисчи RussianQuaker, Donald Тornado, Frank_Farmer, вы непротив отправки вашего отжига на башорг? (www.bash.org.ru)

0
Bloоdwin

Это чё за ХерNoтень????

0
mazahakaSergey1991

я хотел бы неязвимость от всех сил!!!!ХА

0
Ravrab

Я бы хотел видеть на 10 минут вперед! Представьте себе какие возможности! А? Кто смотрел фильм "Пророк" меня поймет!

0
БлУдНыЙ МеНт

Удовлетворять сразу двух девушек!!!!!!!!!!

0

лучше всего быть волшебником)))
ты сразу можешь делать все чо угодно.
И мысли читать, и жрачку себе создавать, и телепортироваться, и управлять людьми))
а так вобще телепортироваться )

0

или как в фильме Клик...
Пульт имеешь-и временем управляешь. Кто смотрел фильм меня поймет!


аналогично)

0
Avenging all

Глубокий телекинез..так чтобы можно было своей рукой взять и раздавить сердце какому-нибудь уроду,на расстоянии,чтобы никто не понял

0
Lord Inferno

Мдам.. скорее всего телепортацию. Взял и оказался в самом разгаре событий. Может предотвратил бы 11/9 =)

0
cheeksbreecks

В фильме Клик было плохо, пульт сам мотал время, а я бы хотел просто останавливать время и возвращаться в прошлое.

0
Perchic X

А в будушее?))

0

ну в клике это мне не понравилось бы. я бы как ты хотел бы))

0
Игнациус Малфой

Для Ravrab

Я бы хотел видеть на 10 минут вперед!
- А теперь представь. Летишь ты в самолёте и видишь, что через десять минут, он упадёт на землю. Вывод, не очень хорошая сверхспособность.

0
cheeksbreecks

Perchic X
А в будушее?))
Будущее не хочу, а то жить будет не интересно...

0
Ravrab

Игнациус Малфой
Я бы стащил парашют и спрыгнул! Я ведь бы знал все действия экипажа! Или предупредил их об этом!

0
Lord Inferno

-Ravrab
Я ведь бы знал все действия экипажа! Или предупредил их об этом!
Так они бы и тебя послушали, простого пассажира.

0
Петька ЧеховЪ

Хачу испалнять желания.....свои

0
RussianQuaker

VDZD
товарисчи RussianQuaker, Donald Тornado, Frank_Farmer, вы непротив отправки вашего отжига на башорг? (www.bash.org.ru)
А там про лошадиный панос, который медленно стекает по задним лапам лошади, говорить можно? :)

0
S-4iksa666

Я бы хотела взаимной любви...

0
Bloоdwin

s4iksa666 ------ а за чем тебе далеко идти???

0
Dark-tron

Телепортация рулет!!!!

0
Игнациус Малфой

Для s4iksa666

Я бы хотела взаимной любви...
- Выложи своё фото в купальнике, о сколько взаимной любви ты сразу получишь ;)

0
Bloоdwin

а лучше без купальника...........

0
Lord Inferno

Эт точно =). А если исчо адресок с телефоном..=D

0
Ravrab

Лорд Инферно
Тогда первое! (Выпрыгнуть из самолета)

0
Lord Inferno

Bloodwin2
если дашь фотку ---- приеду в Москву
А если на фотке страшная морда будет (25-ый кадр)? Тоже поедешь? А вдруг она страшшная?!?!

З.Ы. Не в обиду. =))

0
Bloоdwin

Упс.... чаво-то не то написал

0
RussianQuaker

Развратом занимаемся? :)

0
HitMaxeLL

Игнациус Малфой - Выложи своё фото в купальнике, о сколько взаимной любви ты сразу получишь ;)

Ну это разве взаимно будет? =J


По теме: Из сверхспособностей я бы хотел, так это быть вездесущим... Возможность оказаться в любом месте в любое время.

0
RussianQuaker

Раздеться обоим нах!!! :)

0
Игнациус Малфой

Пускай она первая!

0
Bloоdwin

Да !!!!!!!!!!

0
ValeraBEST

Хочу, что бы у меня выростал хвост как у ящерицы и много волос на руках. А ещё, что бы я мог прыгать с одной ноги и приземляться на другую.

0
RussianQuaker

А пока она будет раздеваться, не боитесь перевозбудиться? :)

0
Bloоdwin

нет!!!!!!
пусть быстрей раздеваиться а то по рен-тв и так эротика начинаиться

0
Lord Inferno

Бож ты мой. Я конечно не хочу помешать вашим оргиям, но люди - вы ушли в ОФФТОП!!!

Спасибо за внимание.

З.Ы. Внатуре, давай быстрее. =))

0
пиздец_всему

Хочу управлять разумом кого угодно!!! Самая полезная способность тогда другие просто будут ненужны и бесполезны!!!

0
Игнациус Малфой

Похоже девочка обиделась.

0
Bloоdwin

ну млин....

0
RussianQuaker

Она застеснялась... Конечно, ведь столько же поклонников сразу собралось :)

0
Sepriany

Я хотела бы управлять металлом любым...

0
JoNNi MaCaroNNi

А у меня уже есть одна суперспособность.. я могу превратить 20 евро в жуткое похмелье.. вчера кастанул.. )=

0
RussianQuaker

Это ж скока ты жигуля накупил? О_О Значит ты настоящий русский пацан, который может много пить. Авторитетно. Уважаю.

0
Avenging all

JoNNi MaCaroNNi
+1
Я тоже умею,кастовал 4 дня назад,когда 300 рублей превратил в 2 бутылки ваксы (=

0
wtf_kamikadze

Я хочу перемещатся в любое место за секунды

0

Хитропроёбство.

0

воспламеняющая взглядом - телекинез.

0
DeNy ZiGel

Невидимость однозначно..

0
ZoZo_036

Управлять временем...

0
RussianQuaker

Управлять наградами...

0
Игнациус Малфой

Черника с Йогуртом

воспламеняющая взглядом - телекинез.
- Не телекинез, а пирокинез.

0
Аssassin

Управлять временем...
Управлять наградами...
Управлять женщинами... =)

0
Frank_Farmer

ЖЕНЩИНАМИ?? О_О!!

0
urбk

Хотел бы видеть баб без одежды!

0
TimF

А противно не будет когда бабушку увидишь, толстую ? А если ишшо и свою =) В общем к своим в гости ходить жёстко будет

0
add05

70% хотят управлять временем... мда... я умею. Короче внизу экрана (правый нижний угол), есть часы, 2 раза нажимаете и управляете.
Невидимкай стать тожы лихко. Достаточно выколоть себе глаза (или акружающим).
Баб без одежды видеть ваще просто. Включаешь касету с порнофильмом и пажалуста.
Телепортация сложно (для организма). Выпиваешь 2 бутылки водки без закуси и ты уже в другом месте. (как вариант машина времени - выпил и уже завтра)
Перемещаться в любое место за секунды это через гугль.
Управлять металом - что может быть проще? Плейлист + Эквивалайзер помогут тебе управлять.
Бессмертие - iddqd и никаких проблем...
----

0
posol2008

хотел бы быть неведимкой

0
urбk

А противно не будет когда бабушку увидишь, толстую ? А если ишшо и свою =) В общем к своим в гости ходить жёстко будет

Ну по своей воли конечно.

0
VаMpiRe

двигать предметы на растоянии. я очень ленивый=)))))

0

Я хочу безнаказанно убивать людей.

0
posol2008

маньяк

0
Marina80

"Я хочу безнаказанно убивать людей." - добрый... мальчик...

0
Kisena

Способность - уходить в книгу. Прочитала - понравились их мир, страна, жизнь и ушла... пожила там и вернулась в ту минуту когда уходила, сюда, обратно к тем кто не может без меня. В позитиве - накопленный опыт прожитых жизней и увиденных миров, в негативе - возвращение обратно. Хотя иногда приятно вернуться... (с) Макс Фрай "Книжные герои бессмертны, пока читают книги и о них кто-то помнит..." /ps: А если возвращаться не куда – то остаться там, в книге, совсем.

0
ZoZo_036

to add05
Не обязательно смотреть порно, фантазия багаче зрения...

0
Игнациус Малфой

Не обязательно смотреть порно, фантазия багаче зрения...
+1

0
RussianQuaker

TimF
А противно не будет когда бабушку увидишь, толстую ? А если ишшо и свою =) В общем к своим в гости ходить жёстко будет
А прикинь сканировать человека, у которого сперма сама всё время извергается в течении дня :)

KRESTonosecc
двигать предметы на растоянии. я очень ленивый=)))))
Шкурка гоняется одним взглядом :)

0
VаMpiRe

RussianQuaker ну кто о чем а ты об одном и томже=)

0
FCR inters

Неуязвимость

0
Bloоdwin

Чё ни у кого нет желаний?

0
Lord Serg

Я бы хотел быть бессмертным

0
NBunny

время останавливать!

0
Bloоdwin

2 Lord Serg
кого я вижу !
А ведь у тебя уже есть сверхспособность -- выпивать 5 литров пива за 5 секунд

0
Слесарь-Бой

Уметь строить роботов со всеми человеческими и не очень характеристиками, чтоб они мои капризы исполняли.

0
flopp

Управлять временем

0
User 316763

Управлять судьбами людей, как в игре, чтобы было много попыток(сохранился-убили-загрузился) и читы(в играх не использую, а в жизни было бы прикольно чит бессмертия и остановки времени))). God played with us.

0
ArturBrody

Так же как и flopp хотел бы управлять временем, чтоб вернуться и исправить то что натворил:(

0
CRY-ALEX

КаК Хэнкок а почему бый нет супер сила возможность летать и он не уезвим и не стареет

Может кто нибуть ещо ?

0
Вузя

скорее всего.. э.. быть чуток сильнее обычного человека. все.

0
Ice_nigga

Нормально просыпаться утром.

0
техник-Сан

способность ...?

не нужны мне н икакие способностей..

0
You_Know_My_Name

Иметь возможность сохраняться в реальной жизни.

0
_Гуля_

Останавливать время...:)

0
Весёлый Кот

Я бы хотел превращаться в хищника, чтобы рвать человечиков в лоскуты:)

0
Enuma Elish

Искажать пространство и время!

0
Высокий

путешествовать во времени. Думаю этого мне было бы достаточно...

0
let da guilt go.

сдохнуть и возрадитсо(два в одной.) когда вздумаетсо

0
User 234950

1) Летать. Не знаю, насколько нужно, но прикольно.
2) Невидимость. Нужно, прикольно, можно над кем угодно стебаться.
3) Возможность управлять временем. Нужно, прикольно, можно исправить любую ситуацию.

Итог - 3) управлять временем (пауза, перемотка вперед-назад).

0
iT Show Time

Файербол? О_о
сабж: контроль времени

0
DARD VEIDOR

хотелось бы что бы хотя бы раз в месяц по одному желанию исполнялось!

0

Я хотел бы иметь мля одну сверхспособность. Уметь ментально (хотя хотелось бы физически) отпиливать руки некоторым юзерам, чтобы они не могли создавать на пг тупые, детские темы.

0
islambek

Я бы хотел иметь сверхспособность скорее примитивную такую как --мучение-- , уметь заставлять мучиться тех людей которые страшно тебя бесят и видеть их мучение после чего они сами себя убивают .

Hazard[] ---- отпиливать руки некоторым юзером это не сверхспособность это вполне реально весч

0
Metal Boss 0xE

цели не имеют значения.... через пару-другую столетий вековая усталость настигнет:-(
А следить за новыми открытиями ,как человечество развивается.Пока привыкать будешь ,то точнор жить не надоест.

0
Крутой Мужик

Переваривать пищу на расстоянии хачу!!!

0
Douchebag

Повелевать электронами, а так как везде есть электроны, уже могу делать АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!!

0
Надул Сараев

Читать мысли...

0
MilitarniK

Быть вне времени и пространства (Хиро Накамура рулит)))

0
Шпион_

Притягивать предметы (типа гравитация). а то влом вставать с дивана за пултьом от телевизора.

0
Sooltan DJ

Останавливать и перематывать время.

0
mynameisfoxy

телекинез и пирокинез) но луч всего управлять электричеством)

0
Brooxer

телепорт

0
Nevermorе

аналогично , телепорт:)

0
_36_

Пуленепробиваемость, да и вообще полную неуязвимость..

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ