об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 358
Cubа

разнорабочий.. принеси подай, выкопай, порежь, ит.д я доволен)

1
Dr.Fish07

не кормите тролля

1
Tig_er

Работаю отдыхающим

1
AdroV

Я продавец обуви, зовут меня Гена Букин.

1
Infiltratоr

Учусь,ну и конечно стараюсь подрабатывать для более лучших условий существования. Работаю с компьютерной техникой.

1
dimakozhanov

Этим летом работал оператором ЭВМ на почте России, а сейчас студентом гр. 4АСУ-236

1

бывший ,арт дизайнер в строительной компании
Огни Москвы.
Ныне уволен за скудоумие.
Сам виноват.
Безработный

0
бабл-трабл

Я абитуриент :D

0
Ctrl. Alt. Delete.

На даче в огороде работаю.

0
ronaldobest

начальником по битью баклуш

0
ven0m95

Богачом

0
LorenDarith

отрывателем булок от жоп

0
Overclock[er]

Программистом

0
Crysismaximum

Skaikrouw

Спойлер

Maximum рыбы.

0
Muxass

Pilat.
Спасибо за сочувствие. Но терпения мне не занимать. Уже четверть века терплю лицимерие, идиотизм, ограниченность и т.д. в людях. Вот и приходиться хоть как то пытаться быдлоебанам объяснять простые вещи. Что бы всего этого было меньше. Хоть как то борюсь с ними - с миру по нитке как говорится. Может хоть 0,0000000000000000000000000000001% что то поймёт - уже лучше будет. Ведь если бы все собрались на планете и перестали закрывать глаза на то, что происходит щас в стране и во всём мире уже что нибудь да изменили в лучшую сторону.... Сорри за оффтоп конечно. Просто душа плачет когда новости смотрю.

0
jeorje

Muxass

Больной совсем.. ща, я всё объясню.. катись!..

0
FutureInShadow

Правитель Объединенных Галактик. Всея мира сего. Земли включительно, но Вы не знаете об этом...

-1
-SK.art-

Директор кислых щей.

-1
DImONeLLa

Абитуриент.

-1
x_triplesix

подсобный рабочий

-1
MucTepuO

Балатируюсь в призеденты.

-1
SuperKotik

Я император галактики Milky Way

-1
RazorPinsk

Это я придумал скрепки! А ещё вторник и вопросительный знак...
А що?! Неузнали?!

-1

Я правлю миром.
FutureInShadow
это всё твоё воображение

-1

президент галактики

-1
__FREEDOM__

мистером похером

-1
H-o-G

у меня оч важная работа я объявляю соснули консольки или нет

-1

Работаю платным консультантом по скрытым читам игр.

-1
srg055

слесарь-гинеколог
Унылая работа однако(((

-1

Камердинер Королевы Клинков.

-1
Рaul McCartney

Рабочий

-1
Last Engineer

за меня мама работает а я за компом сижу, за ведьмака баб тахаю

-1
Deniskaa88

-У вас есть рекомендация с прежнего места работы?
-Конечно! Мне порекомендовали поискать новое место работы.

-1
Мистер Поxep

Я работаю Мистером Похером.
Моя работа заключается в том, чтобы писать:
С Мистер Похер веселей! (...)... Ну и похер! Мистер Похер!

-1

Мистер Поxep
кул, зарплата какая?

-1
Мистер Поxep

ДедПихтоКакбэ
С Мистер Похер веселей! На зарплату похер, главное ведь говорить всем "Похер"... Ну и похер! Мистер Похер!

-1
JekaXXXX

Нахлебником.
Cocисыч
Много получаешь?

-1
РiIаt

Работаю подфлюснутым искрометом.

-1

Дрочером.

-1
Skaikrouw

Студентота.

-1
Кот Абаддон

Бесплатные советы и психологическая помощь, платит государство и пожертвования ;D

-1
_NIKzzz_

Фирма PROPLEX пластиковые окна,работаю простым водителем вожу окна на заказ...иногда таксую

-1
N.A.M.E.

Балаболом (

-1
Мистер Поxep

Президент Мира
С Мистер Похер веселей! И сколько платят? хотя... Ну и похер! Мистер Похер!

-1
Кот Абаддон

Мистер Поxep
Хм... держите меня, иначе я его прикончу -_-

-1
Skaikrouw

Muxass
ну и пи*дук ты, камрад.

-1
Кот Абаддон

Muxass
Все играют в игры, здесь нет ничего постыдного.

-1
Crysismaximum

Muxass


*Просто я зам директора рыб*

Пад сталомXXXD

-1
Muxass

Skaikrouw

Ну своим ответом ты подтвердил только одно. Что быдлятины тут полным полно как и в России вообще. Скоро от своих взяток и быдлядства гламурного в ещё большую ж0пу залезите, с таким то поколением подрастающим.... даа, что не говори, а нация к сожалению просто выраждается воспитанная на "дом 2" или ещё какой бредятиной включая многие бездарные игры.

-1
Muxass

Crysismaximum

Ну я же говорю - вот и ещё один миуд@к :)

-1
Crysismaximum

*Ну я же говорю - вот и ещё один миуд@к :)*

Это мне говорит директор силедки? А не, еще лучше *зам директор))))*

-1
JekaXXXX

Muxass
Тру...

-1
Skaikrouw

Muxass
Нормальный человек не ответил бы

Спойлер

Ну своим ответом ты подтвердил только одно. Что быдлятины тут полным полно как и в России вообще. Скоро от своих взяток и быдлядства гламурного в ещё большую ж0пу залезите, с таким то поколением подрастающим.... даа, что не говори, а нация к сожалению просто выраждается воспитанная на "дом 2" или ещё какой бредятиной включая многие бездарные игры.

на картинку.
Либо ты школолидв в вакууме, либо идиот.Тогда, я б на месте директора утопил тебя в рыбьих кишках

-1
IIIdognight

Я Номад-Псих-Пророк-Алькатрас

-1
Skaikrouw

IIIdognight
МАЛАЦА

-1
Muxass

Skaikrouw
Ну ты видимо точно конченый. Картинка прикольная, а вот надпись что ты там мне понаписал совсем не приличная. Даже обидная. Причём тут картинка то ?? Ты вообще не в адеквате что ли ???

-1
Muxass

Crysismaximum
Я понимаю конечно в школе вы ещё не прохадили основы бизнеса. Так рассуждать может только или ребёнок или зависливый муд@к. Ну что я не прав ??!!! :)

-1
Skaikrouw

Muxass
ЛОЛ
Ну точно школьник.Плохо косишь под взрослоту.
ЗЫ

Спойлер

лучше бы ты и впрям оказался школьником, ибо в 25 писать такой бред...

-1
Skaikrouw

в школе вы ещё не прохадили основы бизнеса
Двойной фэйл.
Ну что я не прав ??!!! :)
Ах, вот еще один.

-1
MisterMaximum

Skaikrouw

Осторожно, а то директор силедки может тебя закидать крабовыми палочками.

-1
Skaikrouw

VoinCrysis
Блин, точняк.
Спасибо за предупреждение, братюнь.

-1
Кот Абаддон

Skaikrouw
"Хотелось бы добавить против ЕГЭ ещё один довод. Существуют люди патологически безграмотные, при этом во всех остальных отношениях интеллектуально они вполне могут даже превосходить "золотую середину". УA279; меня есть такой друг , человек оригинального и глубокого ума. При этом двух предложений без ошибки не напишет. Вуз он закончил. Преподаватели видели: человек талантливый, яркий, ошибки ведь исправить несложно. Теперь бы у него не было шанса даже школу закончить."

-1

Работаю дворником, как и все на ПГ.

-1
JekaXXXX

Петросян 100 уровня
На стекле автомобиля?

-1
Crysismaximum

JekaXXXX

XD

-1
Skaikrouw

WhiteEgor
Таки да, это доказывает нам, что егэ-зло.
ЗЫ
ну а мне пох на егэ, я печенька с молоком.

-1
Muxass

Skaikrouw
Одно слово - долбанутый. Вот изза таких как ты в стране бардак. Придурок малолетний. Повзраслеешь - поймёшь, что быдлом быть зазорно. И корчить из себя больно умного тоже. Я понял - ты просто зависливый муд@к. Вообще самая большая проблема в русских людях уклабывается в анекдот про соседа: -Бог пришёл к человеку и спросил: Какое твоё желание исполнить ? Но учти соседу сделаю в двойне. Человек ответил: Выколи мне глаз.
Это про тебя умник :) С таким воспитанием ты всю жизнь кирпичи будешь класть в лучшем случае... Ребята строители не обижаемся, я пока учился тоже вкалывал дай бог на 2 работах. Пришлось и подсобником поработать....

-1
Muxass

VoinCrysis
Очередной придурок, но с юмором. Чувство юмора хорошая черта, у тебя ещё не всё потеряно быдлопарень.

-1
JekaXXXX

Muxass
Жестоко.

-1
Crysismaximum

Muxass

Да ты просто либо тупой либо тупо доходящий... Хотя директор рыбы тоже подходит... Тут люди прикалываются, а ты говоришь о воспитании. Иди рыбу лучше покорми.

-1
Muxass

WhiteEgor
Так весь этот замут только и нужен что бы ещё проще раздолбаев за бабки в универ устраивать.

-1
234444444444

Я хотел спросить - инженер программист зарплату хорошую получает?

-1
Skaikrouw

Muxass
Ха-ха-ха-ха-ха.
Палишься.Обилие ашипак патвирждаит што ты идиот.

-1
Мистер Похер

Я восстал! Во имя "Похер", ведь я Мистер Похер!

-1
Мистер Похер

С Мистер Похер веселей! Попал в бан... Ну и похер! Мистер Похер!

-1
Muxass

Crysismaximum
У тебя или с юмором плохо или ты быдло законченое. Раз шутить без хамства в чужую сторону не умеешь. Это всё проамериканское воспитание. Шутки из разряда мордой в торт и жрачкой кидаться....

-1
Crysismaximum

Мистер похеру привет) Мы соскучились, но похер . мистер похер))))

-1

Skaikrouw
Осадил...

-1
Crysismaximum

Muxass

Да не обижайся ты так) На этом сайте и не такое увидишь. А если будешь на такое обижаться, то никаких нервов не хватит)

-1
Skaikrouw

[новый пользователь]
Я восстал!
...ну и похер!

-1
Skaikrouw

Это всё проамериканское воспитание. Шутки из разряда мордой в торт и жрачкой кидаться....
а сам за бугром работает...

-1
Muxass

Skaikrouw
К сожалению изза таких как ты в стране бардак, взятачничество и нищета. Поэтому последние годы приходиться больше по английски шпрехать. Может где и лоханулся в плане орфографии. Но боюсь, что ты мою орфографию в wordе проверял или ещё где. Сам то пишешь не лучше... Просто интернет зона свободная от правил орфографии если ты не знал. Ну покрайней мере мне так казалось последние несколько лет. Судя по родившимся словам ППЦ или новомодного КОТЭ......

-1
Skaikrouw

К сожалению изза таких как ты в стране бардак, взятачничество и нищета
Как он узнал?

-1
Shift 2 Unleashed

Все sosnoooley

-1
Мистер Похер

Crysismaximum
Skaikrouw
С Мистер Похер веселей! Спасибо за теплое приветствие!... Ну и похер! Мистер Похер!

-1
Crysismaximum

*Как он узнал?*

Спойлер

Не знаю( Я иму про Круйзис ничего не говорил

-1
Muxass

Crysismaximum
Да я и не обижаюсь совсем. Люди которые пытаются меня обидеть делятся для меня на 2 категории: Специально это делают, но тогда обижаться просто глупо. Это только сыграет им наруку. Или которые делают это не по злобе душевной, а по недоумию и обижаться на них просто грех :) А вообще я и докопался тут до быдлятины что бы постебаться. Вот и стебаюсь: Смотрю быдло ответы, на мои вполне разумные объяснения. Вот так я развлекаюсь :) Просто хочу посомтреть на сколько у дураков всяких голова варит. Даже обосрать грамотно не могут . А уж грамотно подЪебать так вообще никто не может. Только быдлядский пресс пытаются мне устроить:)) Но я и не с такими дураками разговаривал - так, что просто смешно и интересно.

-1
stig09

Skaikrouw
Тибя раскусили

-1
Skaikrouw

Muxass
ЛОЛ'д

-1
Skaikrouw

stig09
точна

-1
Grand Theft Aero

Я РАБОТАЮ СПЕЦ АГЕНТОМ В ФСБ И МОЧУ НЕРУСКИХ!!!!11!!!

-1
Skaikrouw

Президент Мира
EPIC PIX.

-1
Muxass

Skaikrouw
К сожалению вот и приходиться за бугор ехать. Что бы семья голодная не была и позволить себе кое какие радости жизни могла. Я не мажор никакой и у меня выбора особо небыло. Или за бугор чего то добиваться самому или за копейки пахать всю жизнь. Блатных родственников и знакомых у меня небыло. Если у тебя есть - то тебе повезло. Хотя ещё больше страну в ж0пу затянешь если они тебя куда пропихнут. А если у тебя их нет, то тебе точно предстоит не простая жизнь. Поверь мне. Закончишь плохо.

А проамериканское воспитание если ты конченый дегенерат , то я поясню - это никак не связано с местом жительста.

-1
Мистер Похер

Muxass
С Мистер Похер веселей! Ты докапался там до чего-то, всем абсолютно похер... Ну и похер! Мистер Похер!

-1
Skaikrouw

Muxass
умру директором рыбы.Это самая позорная смерть

-1
Muxass

Президент Мира
=))

-1
РiIаt

Пацыку скоро тридцатник а он ищет грамотного сера в свой адрес на школо ресурсе

-1
Skaikrouw

Pilat.
Зато он зам директора рыбы

-1
stig09

Хачу тараночки(

-1
Muxass

Мистер Похер
Мистер похер, мне похер, что с мистором похер веселей, абсолютно похер :))) Просто похер. :)

-1
Schokk888

БАТТХЕРТЫ РОЗДАНЫ ИДИТЕ ВСЕ НА ЙУХ!

-1
Кот Абаддон

Muxass
Хм... мне кажется, или ты смотришь Задорнова?

-1
Skaikrouw

Schokk888

блеать

-1
Кот Абаддон

В салуне наступила тишина. Из-под откинутой полы плаща появилась рукоятка шестизарядного револьвера, потёртая от долгого и частого употребления.
— Джонни, мне послышалось, или этот тип назвал меня интеллигентом?

-1
Muxass

Pilat.
Слушай в том то и дело, что я то и не в курсе был на сколько тут всё по детски. Захожу видео новые посмотреть и новости почитать. Ну там какой софт скачать, нелегальный ;) А тут увидел тему случайно и стало интересно, социальный портрет геймеров прикинуть. А то хз мне квартальный уже, а в игры лабать порой очень интересно :) Видимо в детстве не наигрался. А потом смотрю ответы через один дурацкие , вот и страшно стало становаиться: -Что в моём возрасте никто уже не рубает ?! На полном серьёзе.... А тут докопался какой то деградировавший товарищ и понеслось.

-1
Мистер Похер

Muxass
С Мистер Похер веселей! Это хорошо, что тебе похер, Мистер Похер тобой гордится, хотя... Ну и похер! Мистер Похер!

-1
Schokk888

Skaikrouw
ты тут не выйобавайся тролль

-1
Кот Абаддон

Muxass
Хм... поэтому, я на форум захожу раз в три месяца.

-1
Shift 2 Unleashed

Skaikrouw Малаца,используешь оптимальную тонкоту троллинга

-1
Кот Абаддон

Shift 2 Unleashed
Убери этого педобира D:
UPD: Что за хрень? Телепатия?

-1
Muxass

WhiteEgor
Уже лет 5 не видел... Хотя вроде когда молодой был что то смешное про новых русских он рассказывал. А он ещё выступает как сатирик ???? Наверное старенький уже, хотя говорят мужик не плохой. Ну покрайней мере по телеку :) Видел его на передаче Гордона последний раз.Толи я чего то не знаю или он в какую то теорию об истории России ударился. Вообще какую то не правдоподобную мне показалось. Всем советую посмотреть "История наука или вымысел". Все 12 фильмов, вот там тооочно есть здравые мысли и новый взгляд на историю.

-1
РiIаt

Muxass
Тогда сочувствую твоему терпению)

-1
Кот Абаддон

Muxass
Выступает, постоянно. Посмотри, мой юный друг, не пожалеешь.

-1
Shift 2 Unleashed

WhiteEgor Лолшто?Бредишь,батенька,глюки

-1
Кот Абаддон

Shift 2 Unleashed
Хм... экий подлец. Ты сначала педобира поставил, не ври батеньке.

-1
Shift 2 Unleashed

WhiteEgor Выдаёшь желаемое за действительное?

-1
Кот Абаддон

Shift 2 Unleashed
Интеллигент приходит в баню.
— Дайте билет на одно лицо, пожалуйста.
— А что, задницу мыть не будешь?

-1
Muxass

Похоже я стал понимать систему форума на этом сайте. Полным полно нормальных людей, но они видимо даже не логинятся. А те что логинятся, ленятся вступать в палемику с немногочисленными идиотами школьного возраста. Которые уже полупрофессионально несут ахинею выпячивая собственную быдлонатуру. У них даже профессиональные термины есть : "Троллинг" . Так я скоро точно разберусь, но наверное расстроюсь. Тупости и быдлятины и так полным полно, а вот с нормальными людьми жаль пообщаться судя по всему не получится. :( И это грустно.... Если бы не такие убогие озлобленные на жизнь закомплексованные люди, может и порядка было больше. И перспектив у нашей нации. А так, одно разачарование....

-1
Shift 2 Unleashed

WhiteEgor Экий питушок ты

-1
Кот Абаддон

Muxass
Хм... каков форум ПГ, таков и наш мир.
А ты правильно понял, прошло два года, после моей регистрации, как я решился все-таки оставить комментарий. А форум - это вообще.

-1
Кот Абаддон

Shift 2 Unleashed
Пожилому мужчине в очках в троллейбусе наступил на ногу сумрачного вида субъект с перегаром.
— Простите, аккуратнее, пожалуйста, — тихонько попросил очкастый.
— Чо, интеллигент штоле?! — с вызовом спросил субъект.
— Нет, нет, что Вы, отнюдь нет! Такое же быдло как и вы.

-1
Shift 2 Unleashed

WhiteEgor И долго я ещё должен выслушивать истории из твоей жизни?

-1
Кот Абаддон

Shift 2 Unleashed
Британскими учёными давно и убедительно доказано, что твой троллинг уныл.
Да, долго:
Статья про некие «умные/интеллектуальные скважины» сопровождается интересным диалогом в каментах: — А вот интересно, есть здесь на форуме эксперты по бурению и разработке нефтегазовых месторождений? Только не иксперды, и эксперты? Я не специалист, но слышал… — Участвовал в бурении этой скважины… (рассказывает человек, который непосредственно занимается тем самым) — Балда, я не специалист, но знаю… — Скважина то умная, только распоряжаемся ею по тупому…

-1
Skaikrouw

Muxass

под умного косит

-1
Shift 2 Unleashed

WhiteEgor Усть-Передрочильскими учёными убедительно доказано,что твои копипасты чуть более унылы,чем наполовину

-1
Кот Абаддон

Skaikrouw
Был бы умным - новости бы не смотрел. Ведь это все лишь для запугивания людей. А человеком, у которого есть страх, легко управлять.
Muxass
Не в обиду вам, но я давно не смотрю новости, и я счастлив.
Не забудьте что вы еще духовный человек ;D

-1
Кот Абаддон

Shift 2 Unleashed
Хм... я просто не собираюсь тратить время, на такого унылого троля как ты. А ты с радостью сжираешь мои копипасты :D

-1
Muxass

WhiteEgor
У меня примерно та же история. Просто я не знал что тут есть такая непроходимая тупость. Читаешь решение проблем или другие темы и всегда грамотно всё объясняется и действительно получается сделать так как написано и всё сразу работает. Вот я и не ожидал, что в месте где всегда можно найти грамотные ответы по оптимизации и настройке игр, есть ещё и такие тупорылые тролли или как они там называются.

-1
Shift 2 Unleashed

WhiteEgor

-1
Skaikrouw

WhiteEgor
Muxass
Два питуха, пасаны!

-1
Shift 2 Unleashed

Skaikrouw Ай да малаца,бро,держи пять,сцуко,жжошь

-1
Muxass

WhiteEgor
Новости надо смотреть с умом. Не всегда всё так как говорят и показывают. Есть что анализировать и делать выводы. Они меня не пугают, а дают определённую информацию. А уже на основе этих выводов уже и расстраиваешься. Ведь суть проблемы всегда намного глубже, чем показывают. И зачастую вообще бывает напрямую с репортажем и даже областью о которой сделан репортаж не связаны.

-1
Кот Абаддон

Skaikrouw
Ладно, курочка, загинайся ;D

-1
Кот Абаддон

Muxass
И все же, надо слушать древних предков:
"Меньше знаешь - крепче спишь".
Наши предки не ошибались. Хотя у них не было новостей.

-1
Muxass

Skaikrouw
Банальные за петуха ответишь писать глупо. Но я уверен, что никто тут не сомневается что ты бы зассал в лицо хоть часть этого предложения сказать . Шавка.

-1
Кот Абаддон

Muxass
Хм... не корми тролля.

-1
Muxass

WhiteEgor
Ну если все так будут, то людей кто изменит мир к лучшему не будет. И ничего не сдвинеться с мёртвой точки. Всякие люди нужны, всякие важны. У каждого свой путь и бороться у меня видимо в крови :)

-1
Tig_er

Muxass
WhiteEgor
Ребят, вы тут такую беседу развели... Но у меня 2 "Но":
1) возможно, что вам самим (обоим или кому-то одному) по лет 14-16, и вы тут выдрючиваетесь, как собака на палке.
2) если все таки вы не подходите по п.1, то вы выбрали совсем не тот сайт, чтобы вести беседы такие, в возростах, которые тут восновном представлены, большая часть пользователей отреагируют так: 1)"Да пошли они, тоже мне учителя нашлись, я лучше знаю"; 2) "Ну да, ну да, вот лолы, повелись!!!1111адынадынадын"
Так что прения эти несут 0 толку.

-1
Skaikrouw

Muxass

понял?

-1
Muxass

WhiteEgor
Не всё сразу. Антитролявскими приёмами я ещё не владею :) Просто давно уже с такими дегенератами не общался. Ну напрочь идиот ! Зачем вообще такие рождаются... или родители алкаши - вот и недоразвитый уродился.

-1
Кот Абаддон

Tig_er
Хм... я не скрываю свой возраст. Я тот, кто я есть, и мне действительно всего 15 лет.
Muxass
Do you really want to be an hero? ;)
Хм... если бы хотел изменить мир, ты бы не стал директором рыбной фабрики, ты бы пошел в политики.

-1
Кот Абаддон

Muxass
Почти все население такими и является. Хм... прежде чем соваться на этот форум, почитали бы: http://lurkmore.ru/Playground

Тогда бы уже знали, что вы здесь найдете. Хотите их понять? Читайте этот сайт ( лурк ).
Хм... а мне нравиться с ними спорить [ c троллями ]

-1
Muxass

Tig_er
Просто после такого колличества бреда хотелось хоть пару адекватных постов прочесть. А попал в эту западню случайно по неопытности. Если чиитал выше то поймёшь о чём я. А тех кто врёт о возрасте в сторону увеличения вообще не понимаю. Возраст ведь недостаток который быстро проходит. А в сторону уменьшения вроде только женщины врут, но им прощается ;)

-1
Skaikrouw

Tig_er
Не пали контору.

-1
Muxass

WhiteEgor
Эх если бы всё так было просто. В политики... Это в нашей стране вообще нереально без крутых связей в правительстве. Или ещё где. Хз я в мажорских и блатных темах не разбираюсь. Кто там в политике может продвинуть кто не может... Повзрослел и понял что выше головы не прыгнуть, думаю все это когда то начинают понимать.

-1
Кот Абаддон

Muxass
Хм... пойми, они считают, что люди их возраста, не могут быть умными и адекватными людьми. Они просто не понимают, как такое может быть. Поскольку судят людей, по самим себе, и если ты не такой как они, то ты либо позер, либо прикидываешься, либо уже старый. Меня раздражает это.
Muxass
Пока я молод, я все так же как и ты, мечтаю изменить мир.

-1
Tig_er

Ну и зачем вы ноете? Не нравится сайт? Топайте мимо, вот и все. Посещайте только целевые форумы.

-1
Tig_er

Skaikrouw
ОК;)

-1
Кот Абаддон

Tig_er
Там нет глупых троллей D:
Поэтому там некого троллить, и не с кем разводить демагогию -_-

-1
Skaikrouw

Tig_er
Не спугни еду

-1
Muxass

Tig_er
Спасибо за совет кстате. Жаль ты раньше мне это всё не объяснил в самом начале. Теперь то я уже и сам всё прочухал. И опять же мы вернулись к моему первому посту. Неужели так мало людей геймеров кому за 20 ??? Судя по тому что тут происходит вообще катастрофически мало. Или это просто сайт такой ???

-1
Кот Абаддон

Muxass
Сайт такой. Я знаю, огромное кол-во геймеров, кому за 30-40.

-1
Crysismaximum

*Неужели так мало людей геймеров кому за 20 ??? Судя по тому что тут происходит вообще катастрофически мало. Или это просто сайт такой ???*

Не) Есть и за 30 и за 40. Просто дети в это больше погружены. Понимаешь)

-1
Кот Абаддон

Я спать ушел :Р
Сосите лапу, голодные тролли :Р

-1
Skaikrouw

Crysismaximum
Тонко.Я учуел здесь

-1
Crysismaximum

*Я спать ушел :Р
Сосите лапу, голодные тролли :Р*

Я заивляю что ценители Круйзиса ни троли! Им не нужна ида! Только Круйзис, максимум Круйзиса. Те кто ни сагласин не являится истиным цинителям. Воть так!

-1
Muxass

Tig_er
Сайт для всех. А если уходить оттуда куда идиоты заходят - тогда ты терпила и так всю жизнь можно гаситься. Они же тупые - а значит слабые. С ними то легче всего бороться, хотя лучше просто игнорировать. И не надо говорить про всю молодёжь. Я уверен что возраст тут не главное. Кто шурупит головой - тот начинает делать это с детства. А такие как Skaikrouw заканчивают или в тюрьме где их нормально перевоспитают или отпетушат и сгноят или спиваются и подыхают. В любом случае это ненужные люди на планете. Хотя хз может ещё всё изменится, человек поймёт что деградировал будет стараться исправится... и станет полезным членом общества. Вот только кто ему даст толчок к этому как не такие как я . Которые спокойно и грамотно объяснят что он конченый ?!!

А сайт мне очень нравится. AG уж слишком какой то официальный и предвзятый. И люди которые пишут рецензии больно самовлюблённые. Считают так: Есть 2 мнения - моё и не правильное. А на этом сайте всё с этим ОК. За что авторам спасибо.

-1
Muxass

WhiteEgor
Хороших сновидений. Голова у тебя работает - продолжай в том же духе. И когда нибудь такие как мы действительно изменят мир у лучшему.

-1
Tig_er

Muxass
Ну да. Конечно же тут восновном тем кому меньше 20, т.к. у тех, кто постарше, в основном уже семьи или работа, отнимающая силы и время, и на игрушки времени и желания не остается, или же на постинг на форумах. Или же просто вступление в срачи с безумной школотой не видит смысла.

-1
Skaikrouw

И когда нибудь такие как мы действительно изменят мир у лучшему.
Не дай Б-г.

-1
Muxass

Crysismaximum
Конечно понимаю. Это же елементарно. У взрослых людей и забот полно и времени нет. А у молодых всё наоборот - вот и причина. Судя по всему это главная раз есть такие и в 30 и в 40....


Ага ты уже ответил пока я писал. Но мысли сошлись

-1
Crysismaximum
Спойлер
-1
Muxass

Tig_er
Ну если почитаешь что писал выше - то поймёшь чего я вступил в палемику с этим недоразвитым. Ему же хочу сделать лучше. Отсталым надо объяснять и учить. Тогда их будет меньше. А времени и в правду мало к сожалению свободного :(

-1
Muxass

Tig_er
Тебе надо в рекламщики идти. Грамотно подмутил ;) Если бы я такое на плакате в городе увидел я бы сразу захотел посмотреть что же там за графон :) На полном серьёзе.

-1
JekaXXXX

Crysismaximum
Crysis плохая игра, очень плохая.

-1
Tig_er

Да не научишь ты никого, во всяком случае тут.

-1
Skaikrouw

Tig_er
Он тебе мозг промывает.Беги!!!1

-1
Tig_er

Muxass 20.07.11 00:36
я-то тут при чем???О_о

-1
Tig_er

Skorp1o
Уйди, спамер.

-1
Crysismaximum

Уйди неверный! Тут только Круйзис

-1
Muxass

Tig_er
надпись на картинке ты не сам сделал что ли ???

-1
Tig_er

Muxass
На какой картинке? Я не постил картинок, ты меня спутал.

-1
Skaikrouw

Muxass

-1
JekaXXXX

0_о

-1
Muxass

Tig_er
сорри. Я просто отвлёкся и не туда написал.

-1
Tig_er

Skaikrouw
Тут, опять таки 2 варианта))): либо он действительно затупил, либо просто троллить начал(хотя про троллинг тоже на два варианта: либо он все время скрывался и троллил по-особому, либо начал учиться троллитьXDD)

-1
Muxass

Crysismaximum
Это батенька тебе надо в рекламщики идти. Грамотно подмутил ;) Если бы я такое на плакате в городе увидел я бы сразу захотел посмотреть что же там за графон :) На полном серьёзе.

-1
JekaXXXX

Аааа, мой мозг!!!

-1
Muxass

Tig_er
Ну протупил, извините батюшка дурака грешного.=) Запарился. Просто телефон заеб@л !!!

-1
Skaikrouw

Tig_er
Он затупил.Лет десять назад.До сих пор тупит.
Запарился. Просто телефон заеб@л !!!
Вот тут фэйл.

-1
Muxass

Skaikrouw
Опять ты полудурок за своё. Тебя ещё не убили ??? жалко. Чем позже это случится, тем больше зла ты принесёшь в этот мир еблоскудоумнейший ишак :)

-1
Tig_er

Muxass
Да ладно, в слове "затупил" ничего обидного нет)) Все порой тупят. А почему у меня вдруг такая реакция? Ну так все потому что тут такое сплошь и рядом... Вот поэтому я сразу просчитал все возможные варианты;)))
Crysismaximum
А этот почему не спит? Разве родители не загнали еще в постель?

-1
Skaikrouw

Muxass
еще немного, ок?я почти наелся

-1
Muxass

Tig_er
Да конечно ничего обидного нет. Я просто прикалываюсь :) Все тупят это точно. Просто ночь уже - а вставать рано завтро. Ещё и подруга сверлит мозг по телефону на самом деле. Всё звонит и звонит..... спать бы уже шла. Не хочу с ней сегодня уже разговаривать, это опять на пол часа. А потом счета за телефон космические. Главное что ниочём. Вот и отвлекаюсь каждый раз как тел зазвонит. А вдруг ещё кто то. Сам не понял как проморгал, что не ты картинку нарисовал ! всё хороших сновидений. Сегодня я узнал очень много нового о местном контингенте. Хотя жалко что тема скатилась к оффтопам.

-1
Muxass

Skaikrouw
Плохого тебе желать не буду - не старайся. Ты и так сто процентный камикадзе.

-1
Skaikrouw

Плохого тебе желать не буду - не старайся. Ты и так сто процентный камикадзе.
А это что?
ебя ещё не убили ??? жалко. Чем позже это случится, тем больше зла ты принесёшь в этот мир еблоскудоумнейший ишак
это ты типа, мне спокойной ночи пожелал?Ну тогда и тебе того же.

-1
jeorje

ха-ха, рыбий директор посмешил, прикольно, ну и фантазия у пацанёнка, мол и подруга, сверлящая мозг, есть, угага, молоток, далеко пойдёшь, уморил совсем!

-1
Skaikrouw

jeorje
Не смейся над убогим, ок?

-1
JekaXXXX

Muxass
Skaikrouw
Вы лучшие друзья.

-1
Skaikrouw

JekaXXXX

а то.
ЗЫ
спасибо Президенту Мира за эту пикчу :3

-1
Tig_er

Да, так и видно, что они прям не разлей вода;)))))

-1
Skaikrouw

Tig_er
:)

-1
Tig_er

20.07.11 01:23
Хах, улыбнуло)))
Не разлей вода и рыба)))

-1
jeorje

Skaikrouw

согласен, грешно, каюсь.. но не могу, ухахахахаха, гы-гы-гы, держите меня семеро, вот умора! самое смешное, то с каким серьёзнейшим видом малец тут сказки втирает, рассудительный наш, помереть и не встать!

-1
Skaikrouw

jeorje
:{
Не разлей вода и рыба)))
СЕЛЕДКА

-1
Tig_er

Ну, пусть будет селедка

-1
jeorje

WhiteEgor

- Простите, если Вас не затруднит, передайте, пожалуйста, билетик.
- Ты чо, мля, интеллегент чо-ли?
- Что Вы, что Вы, отнюдь, точно такое-же быдло как и Вы!

вот как надо было..

-1
Кот Абаддон

Сколько оффтопа. Благо болталка. :D

-1

"Кем вы работаете?"

Вождем мирового пролетариата.

-1
Muxass

jeorje
Если ты не дурак и тебе 25, то странно если у тебя нет ни тёлки ни работы. Просто когда учишься в школе этого знать не можешь. Лошара.

-1
Muxass

Skaikrouw[Малекулярный дядько]
Ну тебе уже давно всё объяснил, но видимо ты часто ударялся головой или ударяли. Хотя наверное и сейчас ударяют. С таким муд@ком по другому разговаривать просто незачем.Вот ты и обижен на весь белый свет задрот. А может ты и в попу даёшь ??? Наверное даже не спрашивают - с обиженными всегда так. ;)

-1
Muxass

jeorje
Skaikrouw[Малекулярный дядько]
А больше всего интересно почему вы гаситесь под сегодня сделаными никами ??? Сразу видно что малолетки с ЗПР. Этот термин хоть знаете ??? Наверняка знаете - это же диагноз ваш. Заходите под своими не ссыте - по интернету ударить не могут. Это вам не улица куда вы боитесь выйти. Тратить время на вас надоело. Один сыкло, второй сыкло и мозгов - один недоразвитый мозг на двоих. Куда только родители смотрят - хотя наверное уже руки опустили. С больными людьми столько мороки, вот и подзабили на воспитание. Молитесь на того кто придумал компьютер и интернет. Это ваше единственное.

-1
Tohno

Muxass
Тю. У вас бугурт, пациент. Вкусите живительной урины.

-1
jeorje

Muxass

до 25-ти тебе так же далеко, как твоему умственному развитию до понятия умный (то есть не дурак), болезный ты наш, мой ник, очки протри, старше твоего мозга, единственная женщина, которая может тобой когда-нибудь заинтересоваться, это психотерапевт (это будет очень отважно, уж больно случай запущенный), единственная работа, которую тебе доверят, когда подрастёшь, клеить марки на конверты (под неусыпным контролем) в почтамте того полустанка где ты на свет вылупился (очень напрасно, большая ошибка), впрочем, скорее всего, ты будешь это делать в палате жёлтого домика, и клеить будешь не свои конверты, так как карандаш, чтобы писать письма, тебе не доверят, не дай Бог выколешь глазик.. кстати, а куда подевались детские ошибки в твоей нелепой писанине, небось с орфографическим словариком сидишь, ошибка природы, ибо настроить какую-нито прогу явно интеллекта не хватит.. должно быть много времени уходит на каждое недоразвитое сообщение, рыбный ты наш.. зато в армию не возьмут, если к тому времени как ты достигнешь призывного возраста она не станет профессиональной, то в военкомате перекрестятся, когда санитары упакуют тебя в рубашечку, убогенький ты наш.. сперва я хохотал, но правы люди, грешно, теперь я плачу, жаль мне тебя..

-1
Skaikrouw

А больше всего интересно почему вы гаситесь под сегодня сделаными никами
ЩИТО

Спойлер

Если ты не дурак и тебе 25, то странно если у тебя нет ни тёлки ни работы. Просто когда учишься в школе этого знать не можешь. Лошара.
ЩИТО[2]

-1
Skaikrouw

Сейчас в отпуске и
ЭТА ЖЕ КАНИКУЛЫ НАФИХ.

-1

чистильщик сливных бачков 5-го разряда стаж работы 15 лет работаю за еду и кукуруйзис на максимуме по праздникам

-1
Vata killer

Месяц баристом работал, завтра шлакоблок у соседа буду класть (15 руб. шт).

-1
Muxass

jeorje
Даже не читал что ты там понаписал, зря старался. Сегодня не тот день что бы ахинеей мозг забивать. Ты мне скайп или мсн свой дай - я зайду и увидишь меня и услышишь.И даже девушку посмотришь. Посмотришь какой я врун :) Ты сикалка малолетняя - если у тебя есть член, то это просто ошибка. Наверняка яичко только одно. Второе попало видимо в следствии генетической ошибки в мозг и нарушело его работу. А то что ты под своим ником это хорошо - может ты хоть по инету не зассышь пообщаться:) Но мы оба знаем, что зассышь. Опять бредни свои писать будешь неадекватные вроде "не буду тратить время на дураков" и всё в таком духе. Потому, что зависливый деградировавший недоумок. И это никакая не ругань в твою сторону - это констатирование факта.

-1

Я не могу сказать всё,но я учусь в 7-классе,12 лет,город ************* и район********

-1
Dark1994

я няшный сутинёр :3 оспаривайте

-1
Hellguide

На тему уже забили что ли?
Сам я работаю в рекламном бизнесе.

-1
Liliya_Nerevarina

Я работаю в одной юридической конторе. Но хочу сменить работу - стать секретаршей своего хорошего любовника. Причина - там платят побольше, не подумайте плохого.

-1
jeorje

Muxass

не читал?.. напрасно.. а я то старался.. надеялся.. может достучусь.. до этой тупоумной башки.. но нет.. кого я обманываю.. сразу понятно.. не достучаться.. ибо сей моск атрофирован.. причём напрочь.. засох видимо.. вестимо, заблудшая душа.. впрочем, какая душа, о чём это я, там нет ничего, тупое слабоумие.. ну да во втором классе, оно конечно.. или в первом? или в детском садике? и то там поумнее детишки будут.. что это я детишек обижаю, да и дело совсем не в возрасте, просто очень больное, скудоумное, убогое, ушибленное на голову исчадие то ли инцеста, то ли конченых наркоманов, дитя травки и шприца, отродье, выросшее на конопле и страдающее чёрной лихорадкой, уйди в ту преисподнюю, откуда и взялся, заройся в суглинок, ибо нет тебе места среди нас, мракобесие ходячее, в поле, с маками, в подземелье затхлое и оттуда не выходи, малышок, кончено всё с тобой..
зы: остальные может поймут с кем имеют дело..

-1
Champion of Tetris

Сильно мало многоточий в верхнем посте. Неосилил.
По теме: примерно год работал в бизнес-центре при городской бирже труда, младшим аналитиком и по совместительству комп.техником (2 ставки.) Ща уже 5-ые сутки безработый, валяюсь на диване и смотрю вакансии в газетке.

-1
Александр Ко

элитный спецназ по борьбе со школотой,растягивателями страниц,троллями и спамерами

-1
Скап

Я школяр

-1

Я работая стоматологом,свой кабинет открыл недавно.

-1
jeorje

Muxass

кто-то там сверху уже писал, что, мол, становится страшно от предположения, что тебе действительно 25.. я сейчас представил и меня передёрнуло.. а если ещё и зам директора, то, о Боги, несчастная финская рыбная промышленность, мои соболезнования.. любимую женщину называть "тёлочкой" может только ***** (опасаюсь повторить твои ругательства), уважать себя за выпендрёж может только *****, делать какие-либо скидки родному брату, в плане взаимоотношений, может только *****, голова, судя по постам, у тебя течёт основательно, зерно здравых рассуждений есть, не спорю, не зря я назвал тебя "рассудительным", только я помню из-за чего ругань - твоё первое бмв было маленькое и пластмассовое, мама подарила за то что досидел курс нулевого класса.. нет, скорее нашёл в придорожной канаве, клянча милостыню.. или дяденька замдиректор финского рыбноперерабатывающего завода любит юные упругие мальчоночьи попки? угадал? к бабке не ходить.. уважать тебя совершенно не за что и, кстати, достань обратно орфографический словарик..

-1
Muxass

Ну начнём с того, что тот кто писал скорее всего такой же молодой и глупый как и ты. Или ассоциальный неадекват. Вариантов не много. Продолжим с того, что наша продукция отлично производится и продаётся без твоей жалости. Вообщем я в этом процессе намного важнее чем твои тупые бредни - это основано на опыте 4 лет, что я работаю в этой фирме. Особенно то, что когда я в неё пришёл, она перешла от одних влдельцев к другим и мы её можно сказать подняли с нуля. Уже чувствуешь себя идиотом ??? Это только начало ;)
Называть девочку любимую можно как угодно - не всегда всё так на самом деле , как слышиться или видется. Повзрослеешь - поймёшь. Я специально так написал, было озорное настроение. И заодно проверить насколько ты примитив, к тому же такие рассуждения убедили меня в том, что ты ещё очень молод, друг мой. Станешь постарше, даст тебе первая девочка, будет первая настоящая любовь..., а потом вторая и потом ещё одна... Вообщем поймёшь, что любовь это не игра в Дартаньяна, а много много всевозможных граней отношений. И бывают ситуации и случаи, которые запоминаются как хорошие и приятные, хотя само произошедшее может быть и не очень. Слово тёлочка как раз воспоминание об одном таком проишествии. Моя девочка любимая на это только улыбнётся мне. Ты просто забыл, что это ты быдло, а не я.
Про выпендрёж - как я писал выше, было просто озорное настроение. Да и вообще ты ничего не понял похоже. "Уважать за выпендрёж" ??? Так понять то, что я писал мог только идиот. Больше нечего сказать.
Делать скидку на возраст при общении с более молодыми товарищами или родственниками просто необходимо и ты этого не можешь понять опять же в силу возраста или недоумия. Я поясню тебе смысл моих фраз по деревенски как ребёнку: Я имел ввиду, что от возраста собеседника зависит на какие темы разговариваю. Пообщаешься с девушками побольше -поймёшь, что я имею ввиду. Хотя хз, может ты и в правду конченый.
Изза чего ругань судя по твоим! постам ты как раз и не помнишь. Просто несёшь околесицу какую то. А бмв была старая 92 года издания пятёрка, правда со всеми наворотами, что могли быть в 92 году. 7 лет назад это была ещё модная тачка :) Ну покрайней мере для 18летнего уж точно. Гонял по раёнам с удовольствием. У меня и фотка есть - и там видно что я ещё совсем молодой :) все свои слова я могу обосновать и доказать, а вот ты как мильпиздрическая шавка только жалко лаять можешь. Да и мозг надо развивать - ты же не понимаешь смысла в простых предложениях. Изза таких как ты точно страна в ж0пе будет: Тупорылое быдло с пустыми амбициями и недоразвитым мозгом, со слабым воображением. Директор находится в другой стране практически всегда и я тут за него. К тому же у меня есть девушка и всегда была с 14 лет. Одна уходила, другая приходила. Бросил одну, нашёл другую. Жизнь есть жизнь когда нибудь поймёшь. Так что твои гомофобские высказывания не прокатили. Хотя я их тоже недолюбливаю. Уж какие то они больно противные, такие же как перенапудреные дуры гламурные.

P.S. По английски я пишу и раговариваю в тысячу раз грамотнее и свободнее тебя. А ты по орфографии русского языка не далеко меня ушёл. К тому же думаю, что ты просто используешь какую то прогу или словарь какой. Когда в школе учился у меня тоже такая была :) Надо будет - подтяну и орфографию, вот только пока интернет свободная зона. И как бы тебе не хотелось, наказывать и сажать в тюрьму за это не начали. Так что опять облом-с.

P.P.S. Безграмотность долой. Это наверное единственная грамотная мысль в твоём быдло-уме. Жаль, что ты только к себе эту мысль не применяешь. И пойми, я не защищаюсь. Просто хочу открыть тебе глаза, в твоём деградировавшим уме посеть зерно разума. Но если ты будешь продолжать в том же духе мне это скоро наскучит и ты будешь, как там это называется по вашему, "тролить" сам с собой. Так же как ты сексом занимаешься :) Всего хорошего дорогой дргуг.

-1
1372809

Полиционером!

-1
User 1172434

Вот это эпопея! Жаль меня тут не было, это как раз по моей части!
Сабж: Троллем работаю!

-1
jeorje

Muxass

ну начнём с того, что поднять с нуля ты можешь только своего маленького (очень маленького) храбреца и то, исключительно, разглядывая порно, причём фоточки, ибо, скачать или посмотреть онлайн порнушные фильмы-ролики интернет в твоём хуторе не позволяет.. "вообщем" написать может только безграмотный юнец, которым ты и являешься.. озорное настроение, это не повод для мало-мальски взрослых людей, что-бы перед всем честным народом так описывать любимую.. "с14-ти лет",ха-ха, тебе меньше, к бабке не ходи.. рыбу сходи покорми, в ближайшем пруду, на околице.. ну или прикорми.. а твоя продукция, прости, смывается нажатием на рычажок, впрочем, откуда тебе знать, ведь окромя деревянного туалета и ямы под ним,ты ничего и не знаешь..Одна уходила, другая приходила ха-ха, единственная женщина в твоей жизни, это мама.. дай Бог, если я прав и она у тебя действительно есть.. "бросить" ты может и способен камешек, но не девушку, они сами будут уходить, в те времена, когда ты подрастёшь до того возраста, что они у тебя может быть,теоретически, будут.. сходи сыграй в салочки и не томи мозг взрослым людям.. может когда вырастешь, да поумнеешь,тоесть лет так через хотя бы десять, обращайся за советом, как изображать из себя взрослого, да продвинутого.. директор? пошёл ты в рыбоводство, директор! ихтиолог, тля! я таких замов директоров на завтрак кушаю! пипиську отрасти, ссычонош! тамбовский волк тебе "дорогой дргуг", рассудительный ты наш!.

-1
kerm68

Работаю пацанчиком у подъезда.

-1
Troу

Лодырем.

-1
-SK.art-

Кем вы работаете?

ассенизатором.

-1
ElRay

Джастин Бибер тоже музыкант

-1
Tig_er

И тут тоже те же авторы)))

-1
ElRay

Tig_er
А х*ли ты хотел в 3 a.m.? :)
Кстати у Эминема есть песня с Relapse,называется 3 a.m.

-1
Tig_er

ElRay
Ну, у кого 3, а у кого и 2)))

-1
ElRay

Tig_er
У кого-то сейчас 14.00,но по-русски они говорить нэ умеют :)

-1
Tig_er

Ну, я то по-русски говорю)

-1
ElRay

У вас в 2 часа дня?
Куда ж тебя занесло?

-1
Hip Priest

Работа для быдла, глотай кислоту!

-1
ladykiller69

Летом работаю архивщиком в оффисе за $16 в час.

-1
ruslan8_

Кем вы работаете?
Флудером.Коплю деньги на GTX 590.

-1
Allessa

В области медицины.

-1
Deseptikons.STARSCREAM

я не работаю я тружусь поднимателем пингвинов

-1
ViR_55

Ну ладно-ладно. Из технарей я. Жизненная тема.

Темы просто обсуждаю другие
Скокаскока те?

-1
jeorje

Muxass

скайп я установил, вроде разобрался что к чему, зарегился, давай, где тебя там найти? только ведь это палка о двух концах, я извиняюсь за выражение, ведь, я уже говорил, если ты действительно такой состоявшийся и с тёлочкой, то это ещё страшнее.. все уже ржутнемогутподсталомваляются над тобой, горемычным, ссохся бы уж в чуланчике, что б не видно и не слышно, но нет, куда там, для этого ведь нужны хоть какие-то признаки ума..

-1
Muxass

Да с чего ты взял то, что у меня его нет ?? ума в смысле ? Помоему моя жизнь доказывает обратное. А что в жизни добился ты???Мама с папой кормят и живёшь в их квартире? Так у нас таких 99%. Ты сам этого не понимаешь что ли ?? А мой меил общедоступная информация. Пиши в личку о времени когда ты там разберёшься доконца и я обязательно зайду посмотреть на троля....

-1
Белые стринги

А я в обувном, обувь продаю.

-1
Muxass

jeorje
P.S.Отсутствие моего ума похоже основывается на твоей зависти к моей жизни. А иначе как ещё объяснить твои быдлядские выпады в мою сторону ??? Хоть одну бы свою мысль обосновал бы. Л0х это судьба парень. И не пытайся прыгнуть выше головы. Сам хам и малолетний задохлик к тому же безмозглый... И не надо сажать перед камерой своего взрослого знакомого или брата - я же сразу пойму, что это не ты. Ты сабя уже давным давно спалил своим быдлогонором ссыкливый щенок.jeorje

-1
ViR_55

Ап
Я просто не верю своим глазам. Ребят серьезно че за петушиные бои? Прекращайте.
Вроде взрослые люди. Мыслите шире. Че за стереотипы че за мода все время померица извините письками слить поехидничать поставить еще одну зарубку? жизнь доказывает обратное Жизнь доказывает что? кому?

Белые ст ринги
А больше ниче не продаешь? Стало быть только обувь?

-1
Tig_er

Muxass
jeorje
Наконец спор подошел к логическому завершению, но теперь оба начинают приперания с тем, чтобы друг на друга посмотреть.

-1
-Bogatыrь-

студент и разнорабочий в макдональдсе(в основном грузчик)

-1
Psycer

Профессиональный студент

-1

попал под сокращение блеять!

-1
Sima4

___Агент_47

Уверен?

-1
Белые стринги

фсе не так пло
Там еще уборщиком можно работать...

-1

___Агент_47
толсто.

-1
jeorje

Muxass

-1
jeorje

почему не видно ничего?

-1
jeorje

Muxass

да ум вроде и есть, тока на уровне 15 летнем, не более, а скорее и менее, как-то так

это я про тебя, уродца

-1
Патриот ПГ

Киллером:)

-1
Muxass

jeorje
Ну что же ты так и не зашёл в скайп то ??? Чего гасишься ??? Задолбал ты меня придурок сыкливый. Троль одно слово. За.е.бал ! Думал тебя уже убили, а ты опять тут. Сыкливое чмо ты, бездарное. Когда в мои годы достигнешь чего то тогда и поговарим чемырдяй. А пока ты ноль без палки и чувствую я хер у тебя не стоит, раз такой озлобленый. Да ещё и яичко только одно, раз такой ссыкун ! Всё, пиши в личку когда я тебя по скайпу увижу, больше разговаривать не буду.

-1
Astilla

Фриланс. Сео и копирайтинг. Покер, ламинат, кошачья кастрация и фильмы онлайн скачать бесплатно. Мечтаю о небывалом стартапе.

-1
РiIаt

Епть! Завтра на раб о ту! Спать-спать-спать!

-1
Вузя

Не работаю, а подрабатываю. цукс.

-1
The Immortal Emperor of Mankind

Душеспасительный телохранитель.

-1
barbarian

В дневные часы - студент. а по ночам охранник.

-1
FutureInShadow

Вы все уволены.
FutureInShadow
15.07.11 07:26

-1
adrax

Фрилансер. Переводчик-редактор

Astilla
кошачья кастрация и фильмы онлайн скачать бесплатно
Ты забыла приписать без СМС, сис

-1
MY GAME IS OVER

я работаю последователем Перельмана

-1
IRON_MAN_AMG

Ген директор компании AMD (Advanced Micro Devices) так же являюсь спонсором компаний Apple, Mac, Microsoft, Intel, nVidia, MSI, ASUS.

-1
патлатый говнарь

я распределитель зон по посадке свеклы

-1
jeorje

Muxass

заткнулся бы ты, чмо поганое, давай адресок, приеду, тля, выведу такое тля, тля, харе воздух портить, поди мамкину сиську пососи, вздрочни на досуге, коли отросло, в чём я сомневаюсь, пельмени есть такие - "малышок" зовутся, так это про тебя, быдлятина, их тебе папа с мамой не купят, дороговаты для твоей деревни, директор уев..

-1
Muxass

Ну живу я в Турку это второй город по величине в финляндии, если ты с географией не знаком. Приезжай, я с удовольствием раз""бу тебя в 2 удара. Лошара. Какой бы ты там не был, я боксу 8 лет отдал и если что могу за себя постоять, можешь не сомневаться. Вот только предложение моё было тебе хотя бы е"ло своё по скайпу засветить. Ты вроде писал что разобрался там во всём, вот только что то уже месяц мозги трахаешь и не заходишь туда. Что то ты больно крутой только ахинею писать, а по делу с глаза на глаз поговарить то ссышь. Или ты такой урод что пугать меня не хочешь ???

-1
DARD VEIDOR

Muxass
хм........а как тебя занесло то на ПГ всего такого занятого и взрослого человека и как только у тебя хватает времени играть в игры (а список игр у тебя не маленький) хм........просто объясни мне, рядовому менеджеру страховой компании.....и может я тоже тогда стану зам.директором в мои 23 года,в чём смысл?

-1
Vata killer

Плитку кладу с напарником, 400р/кв. площадь 145 квадратов. Навар приличный будет.

-1
Tig_er

Плитку кладу с напарником пока течет мой любимый кетчуп (кепчук)

-1
vitggg

Muxass

если ты и вправду живёшь в Турку расскажи нам о достопримечательностях что-ли, и чтобы ты знал Турку пятой по населённости город в Финляндии и географию надо подучить тебе, ты говоришь у тебя бизнес связан с рыбой так паромы какой компании занимаются перевозкой пассажиров ты должен это знать ведь ты ЗАМ.ДИРЕКТОР ВСЕЯ ЗАВОДА.Оу и ещё можешь написать название завода что-ли и фамилию твоё и имя если не затруднит.

-1
GordonFR

Руководитель службы технической поддержки Интернет провайдера

-1
vitggg

а если по сабжу то я учусь в девятом классе

-1
Muxass

vitggg
Ну смотрю ты не только географ, но ещё и адвокат невоспитанных дегенератов. Да к тому же подозреваю, что ещё и делаешь это бесплатно. Тут только 2 варианта - или ты зависливая скотина и хочешь меня разоблачить думая, что я врун. Что бы тебе жилось спокойнее :) Или делаешь это из солидарности. И это означает, что ты такой же как и твой подзащитный. Мистер географ ты сам то понял чего спросил насчёт паромов? Паромы перевозящие пассажиров. Ты что совсем тупой? Причём тут рыбпереработка то? Спроси по отрасли - я тебе дам консультацию. С какой кстате я тебе буду писать какие то названия, имена фамилии - если ты какой то непонятный человек или вообще бот тупой ? :) Ну с какого перепугу то? Что бы тебе зависливому вальту что то доказать? Смешно. Малоли как ты воспользуешься этой информацией. Если у тебя есть какое то деловое предложение реальное, ну скажем о покупке 20 000 тонн продукции - то я без проблем эти данные дам. Да они тебе и не понадобятся, т.к. на инвойсах есть все данные и моя подпись. Если ты вообще знаешь что это такое. А обслуживают нас траулеры рыбные Olgari, Kasnas, Amazon, есть и ещё но более мелкие. Мистер интернет может пролезть где нибудь и пробить если делать нечего. На паромах кстати бывает плаваю в прибалтику и там ходят Tallink, Vikingline, и есть пару небольшых фирмочек с маленькими паромчиками. Просто они машины не перевозят поэтому я не пользуюсь их услугами. В другие места я езжу на машине через Valima tulli. Кстате мы работаем в россии с огромным заводом Baltlink. Ну что адвокатишка тебе ещё написать что бы ты не сомневался в моей компетенции ? А насчёт достопримечательностей я по ним особо не лазаю, был в каком то замке давным давно. На берегу, там кстате тоже какой то паромный терминал - покрайней мере мне говорили, что туда раньше с эстонии паром напрямую ходил, но сейчас отменили. Видимо лет 6 назад уже т.к. я тут 5 лет работаю только и слышал это в самом начале. Мне тут нравится больше всего что в летнее время на канале, который пересекает весь город, выставляют всевозможные интересные карабли. Фригаты, парусники, военные и можно устраивать проминад с девочкой за ручку гуляя вдоль них. Может тебе ещё и магазины ныписать где затариваюсь ?? моги и это. И даже чеки покажу - вот как раз недавно купил пару маек в стокмане и джинсы. А ещё тут были нефиговые скидки недавно в магазине бюджет спорт в райсио - ну там где к-рауто, бюджет спорт, екперт, гигант, икеа и билтема на одном пятаке. Если ты местный - то знаешь, а если нет то точно дукрак. Потому, что всю информацию которую ты хотел получить с меня можно запросто найти в интернете и допридумывать. Вот только мне это не пришлось делать. Потому , что я говорю реальные вещи. А ты зависливый л0х ! :) Всего хорошего дорогой друг. Пффф, темболее я сейчас заметил, что ты там написал ниже. Так ты ещё и малолетка. У тебя нос не дорос что бы меня в чём то проверять. Т.к. ты лет на 10 меня младше и пока ты в своей жизнм ничего из себя не представляешь и за тобой мамка нос вытирает. Так что рот закрой.Проверяльщик куев. Если бы заметил раньше, то просто на "" й тебя бы послал и всё, но не стирать же теперь уже написанное.

-1
Astilla

Офигеть. Мне бы было лень пальцем шевелить, доказывая что-то случайному человеку из интернета. Зачем такие немереные телеги катать, в чем прок?

-1
Muxass

Astilla
На самом деле Crysis 2 устанавливал зажатый пережатый. Было время :)

-1
-SK.art-

Не играй в круизис. А то станешь таким же как местные, помешанные на кукурузисе, недотролли. :)

-1
DARD VEIDOR

Muxass
Так ты мне и не ответил на мой ворос=)?

-1
DARD VEIDOR

Muxass кстати ваши грузы застрахованы или вообще ваш бизнес?

-1
vitggg

Muxass
Я тебя истинно не понимаю, ты отстаиваешь свою точку зрения хорошо, но именно ты завёл этот срач вокруг себя своим первым постом. И да ещё у тебя что пунктик насчёт возраста?Я был на многих форумах и мне не один не сказал что я малолетка школота и т.д, школота это склад души и ты очень похож на то чем ты всех обзываешь

-1
Ice_nigga

ОАО Сбербанк России - менеджер по продажам с функциями кредитного инспектора. Вообще банки идиотское место для работы, не идите туда.

-1
Droda

5 дней в неделю работаю помощником повара в ресторане морской еды на побережье Атлантического океана.
По выходным играю вечерами на скрипке в итальянском ресторане.

Скоро, впрочем, лето заканчивается, вернусь домой, и снова в университет.

-1
ruslan8_

-Сергей Викторович-
Не играй в круизис. А то станешь таким же как местные, помешанные на кукурузисе, недотролли. :)
Ты так говориш будто не играл в эту игру :)

-1
КиберГитлер

Бармен

-1

Утилизатор медвежьих экскрементов

-1
СТРОГОВ

Моя профессия и опасна и трудна.

-1
Scream561

Muxass
чувак ты мудила,без обид,столько херни печатать это талант муд*ка(я имею ввиду ответ некому vitggg) я уверен почти все здесь топтали и тебя и твои слова(на правду не обижаются)

-1
Muxass

DARD VEIDOR
слушай, просто пропустил твой пост. Если ты посмотришь список моих игр то увидишь, что там игры вышедшеи на протяжении последних 10 лет. А свободное время своё можно тратить по разному. Я разве написал, что я пашу сутками ? Теперь уже нет, к тому же в летнее время у нас производство стоит. Начало сезона где то в конце октября и конец примерно в двадцатых числах июня. А потом только отгрузки - доки только печатаю таможенные и всё. Так, что время есть :) К тому же я геймер в душе и на спорт и игры всегда время найду :) Меня самого это испугало, что тут одгни школьники или раздолбаи - если ты посмотришь мой первый пост то увидишь о чём я. Но я рад, что ты менеджер и тоже тут сидишь, значит не всё так плохо. А к 25 может и станешь зам директора. Это ещё сильно от фирмы зависит. От того сколько человек в ней работает :) У нас просто небольшая, если не считать рабочих сезонных.
Наш бизнес это переработка свежей рыбы в сырьё для косервных заводов. В принципе её можно и на рынке продавать - это просто свежемороженная рыба в блоках по 25 киллограм. Есть разные виды заморозки - плиточная, воздушная. Занимаемся ещё фарелью, но это уже на внутренний рынок финляндии. Есть вариант красная икра, но это уже через партнёров наших которые её выращивают. Пока в той сфере не особо разбираемся поэтому особо и не лезим. Но если будет интерес - будет и предложение. Грузы тоесть рыбу 90% идёт в россию и заказчик сам обеспечивает доставку. Т.к. в россии заказать машину дешевле, чем если мы отсюда её туда посылать будем. Да и как правило те, с кем мы работаем имеют какие то транспортные фирмы если не дочерние то хотя бы сотрудничают с кем нибудь на постоянной основе. Так, что как она за ворота выехала мне уже так фиолетово есть там страховка нету. Но на сколько я знаю там вообще в россии такие распиздяи, что никаких страховок не оформляют особо :) Наверное изза цены. Обычно машина 20000тонн и в евро это примерно 5500, вся стоймость.

-1
Muxass

654ак-47654
Чувак, мудила это ты. Хуль суёшь нос не в свой вопрос, а ?? В каждой ж0пе затычка что ли ? Так это признак идиота которомы занятся нечем. А меня быдло спрашивает - я ему поясняю. Стараюсь сделать мир лучше. :)

-1

Работаю Президентом Мира.

-1
Muxass

vitggg
Ну если тебя задевает то, что я тебе указал на возраст, то могу сказать только одно. Просто мне смешно когда на меня гонят какие то малолетки которые вообще ничего в жизни то не знают ещё. За них мама с папой всё делают и они и цены деньгам то не знают. А ещё меня учат - вот и грубый на эту тему. А если бы русские люди не были в большей своей части зависливыми быдломудилами, то мой первый пост их бы не раздажал как красная тряпка быка. А наоборот - написали бы что парень не парься, если человек геймер в душе это до старости. А так все видят в моём посте не мою обеспокоенность о моём возрасте и геймерских наклонностей, а то что я зам директора. Это же от быдлядской зависти всё идёт. И кстате посмотри как тема называется ? И что я должен врать, что бы меня быдло малолетнее любило ? Самому не смешно ?

-1
Muxass

-Сергей Викторович-
Ну а мне сценарий понравился. Такой - не надоел мне за те 2 дня, за которые я прошёл уже раньше его. Сейчас просто невочто зарубать. А эта игра оставила у меня только хорошие воспоминания. Покрайней мере можно хоть выбирать или как Калл оф дюти - фарш постоянный или как сплинтерцелл ходить ножиком всех по тихомы чикать :) Просто фарш надоел в шутерах :)

-1
jeorje

Muxass

ну и быдломудилище же ты.. редкостное.. мои соболезнования..

-1
Astilla

jeorje
самое обидное, что он, скорее всего, действительно занимает ту должность, правда? :D

-1
Scream561

Muxass
чел те лечиться надо...

-1
Muxass

jeorje
Как раз всё наоборот парень. как раз всё наоборот :)

654ак-47654
Ну хз. Пока я это слышал только от непонятно кого и то не слышал, а читал. В жизни ты бы изменил своё мнение 100% :) А жизнь меня пока убеждает в обратном, что как раз я абсолютно нормален. И девочка у меня красивее чем у тебя. Если она вообще есть у тебя. Так что завидуй и соси лапу :)))

-1
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ