Комп перестал видеть звуковуху

Cмотреть полную версию

Проблема такая, у меня сломались сначала колонки-5.1, мне их зделали в сервисе, привёз домой, начал подключать, сначала играли очень тихо, а потом звуковуха вообще пропала, переустановка дров не помогла, кто знает что делать, пожалуйста подскажите

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр
Комментарии: 3
CRABBIT

для начала, попробуй вытащить звуковуху из материнки и потом снова вставить, либо вставить в другой слот.

0
[доктор]

кароч в биосняке есть где-то фитча типа pci/agp frequency: поробуй уменьшить немножко (ну условно у меня ща стоит 35/71 а када ставлю 36/73 звук пропадает ваще а када ставлю 35/72 то втроенная звукавушка ваще не определяецца и все приложения по воспр звука пишут "вот мол чел, а звук-т ои не через что воспроизводить!)....у наоборот повышал как ткоа можно по максимуму ибо мне дало прибавку в производительности к агп видюхе на старом компе))

0
AlienXp

тут дело в самой карте. спроси у друзей, если они тебе комп не разгоняли, значит вези его в сервисный по гарантии, либо карту меняй. у меня звуковуха всегда после разгона пропадает. меняю частоту: все пашет

0