Кризис в стране

Cмотреть полную версию

А вы не заметили как падают цены на x-box, как падают цены на телефоны?
Тут обсуждаем этот кризис

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 5
Peaceman

Это все что тебя волнует?
Видимо мама с папой кормят...
Лично я заметил как ростут цены на еду, одежду, обувь, грёбаный БЕНЗИН (хотя по телеку сказали что на 50коп. скинули... ХЗ где они заправляются... Тут скорее вопрос к перекупщикам.)... Ну и на "железо" конечно... И это не удивительно...
Скорее всего рост цен продолжится, потому как львиная доля рассчетов происходит в $, а он (сцуко) укрепляется по отношению к рублю (на др. вылюты мне плевать) быстрее чем происходит снижение цен в $...

0
Peaceman

И еще...
О наболевшем...
Какого xerа в России ВЕСЬ товарооборот идет через москву?
Рыбу (хренову горбушу) ловят у нас, на дальнем востоке, грузят в вагоны, "катают" до москвы и обратно и продают с наценкой нам-же дальневосточникам...
И ведь не ролько рыба... Бытовая техника, химия... Да охренеть сколько товара катается туда-сюда...

0
_Underclass Hero_

хотя по телеку сказали что на 50коп. скинули... ХЗ где они заправляются...

В Украине скинули...

0
Sanchezz82

кризис, кризис.... а так что, цены не росли??? открою вам секрет (ну это уже больше мои домыслы скорее). Инфляция в стране явно больше той цифры которую говорят.Обратите внимание что как только поднимут пенсии и пр., сразу скачут цены, а это не просто так. в конце концов о уровне инфляции говорят сами деньги. в Зимбабве где уровень ОЧЕНь большой купюры 1млрд иховых долларов, а в США где он низкий - кюпюра наминалом 100 самая большая... Тоесть ввод новых купюр нужен тока при инфляции, а уже проходят слухи про 10000 рублей купюру... Задумайтесь... Може кризис просто оправдание?)

0
Adahn one

У меня в стране самая большая купюра 100000)))) а до деноминации была 100000000...

0