Кто какие жанры игр предпочитает?

Cмотреть полную версию

Сам играю в экшен, предпочтительно FPS (Far Cry 2-3 первую не играл, 4-садамия, Metro, Deus Ex, Серия Assassin's Creed, Sleeping Dogs, Mafia II), и гонки с видом из кабины или капота (DiRT2-3, WRC), остальные жанры - RPG, Arcada, считаю полнейшим шлаком.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов
Комментарии: 30
Pirat-AC3

rpg

8
FOXDIE_id

При всей любви ко многим жанрам,все таки наибольшее предпочтение отдаю RPG.

7
DeletedAccount-2022

1. RPG
Как классические а-ля Baldur's Gate и Fallout, так и с экшен-ориентированной боевкой типа Gothic/TES.

2. Survival Horror
От классики японского хоррора а-ля Silent Hill и до независимых разработчиков с их Amnesia и Outlast.

3. Interactive Movie
Да, кинцо. "Ходячие мертвецы", "Волк среди нас", "Фаренгейт" и т.д.

4. Art games
"Неигры" типа Dear Esther, A Bird Story или проектов от Tale of Tales (например, The Path)

5. TBS c элементами RPG
Стратегии а-ля Heroes of M&M, Age of Wonders и т.д.

3
JustAnOrdinaryMan

А вообще, я люблю мгс, персону, данганронпу, байонетту. Не знаю что за жанры у этих игр. Японское говнецо вроде, мне так говорили)

1
Don Thomas Falcone

Action-adventure, Stealth-action

1
Anderby

jRPG, RPG, Action-RPG. А вообще играю я во всё.

1

Экшены и РПГ

1
German Wolf

Pirat-AC3
Только RPG И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

1
машa

Платформеры нравятся. Мне всё нравится если интересно.

1
N3r3vator666

RPG с фентезийным сеттингом люблю. Такие, чтоб был интересный игровой мир, всякие существа там, эльфы, драконы, единороги...

1
.MeT.

Magic: The Gathering Battlegrounds - невозможно дать этой игре один жанр. Это экшн/стратегия/фэнтези.
В мире нет аналогов этой игре, она самобытна и неповторима.
Онлайн в этой игре каждый раз получается разный, невозможно сыграть одинаково...


1
sem0001230

РПГ и Космические Симуляторы . Ну и немного стратегий . Хотя шутеры и гонки популярны я их не предпочитаю .

1
Bearvyksa

предпочитаю экшончик, РПГ (MMO),симуляторы ! P.S. Любимая игры это - Dragon Age: Origins ,вся серия фифа c 2005 года

1
Manhunt1908

Ролевухи многие жанры могут уделать, их больше всего обожаю.

1
Kaamay

В основном квесты и головоломки. А так же приключенческое кинцо, бродилки. Хотя на работе люблю позависать в тактику ^_^

0
Mexicano

Люблю RPG, играю в инди и файтинги.

0
Анжелика04

rpg и стратегии тотал вар

0
MK_nooby

RPG И FPS в основном. Люблю игры с сильным сюжетом

0
GeimeR1000000000X

Я предпочитаю стрелялки, файтинг, драки, RPG, экшены, гонки.

0
Redkin_Stanislav

RPG, Racing MMO( The Crew)
Horror's. Ну если игра начинается хорошо ,а заканчивается Эпически-неебически(Mass Effect 1)\Грустненько так, что аж всплакнуть охота (The Walking Dead Season1) то это однозначно интересно, и я точно пройду данный гейм:)
А если подпердёжный графонистый высер в котором сюжета практически нет (Battlefield 4, Crysis 3)\ Оказывается настоящим разочарованием (Diablo ]I[, CoD: Black Ops ][) то это говно я стороной теперь стараюсь обходить.
Надеюсь кто-то что-либо для себя здесь понял:/

0
_-Nomad-_

Шутеры от первого лица - самый любимый жанр.

0
zds

Предпочитаю шутеры и гонки.

0
Gladiator932

Стратегии, РПГ

0

Балда716
Ты свое мнение в ж...засунь!!!

0
Maxis1977

играю в экшен-max payne 3,sleeping dogs,kane and lynch 2,bioshock и т.д;ненавижу гонки,в них играют одни школьники,ненавижу стелс,скучно

0
Your Hair is Beautiful

Люблю тактические игори (где от каждого хода зависит жизнь твоей команды), Survival игори на зомби тематику, кинцо, RPG и стелс.
В шутеры не могу больше 2-х часов играть.

0
Павел51

RPG, стелс-экшн, инди-игры

0
JustAnOrdinaryMan

Круть.

-2
MunchkiN 616

я типа люблю такие рпг где типа как в готике, скайриме играешь за одного чухана бегаешь по опен волу с доставкой горячей пицы. участвуешь в диалогах. и чтоб прокачка была. типа так покачиваешься и круче становишься. и чтоб можно было гулять и созерцать лучи графона, колышущуюся траву. вычищать подземелья, выносить лут.
вощем экшон рпг типа.
но последнее время время короче игры меня чето не радуют. голые сиськи не радуют. стараюсь поиграть во все более менее где есть граафоон или его подобие.
да и была вроде подобная тема где-та на главном.

-2
50GB

Круйзис

-4