Кто во что играет по инету?

Cмотреть полную версию

Люди, напишите пожалуйста кто во что играет по интернету. Мне просто хочется знать, во что народ по инету больше всего рубится. Заранее спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Единственный любимец По словам Blizzard, отмена BlizzCon 2024 не было решением Microsoft Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" заработал в мировом прокате более 500 млн долларов
Комментарии: 51
PlayGround.ru

Поднимаем тему!!! Я личнов ГТА играю по инету.

0
VidMon

Я по инету ещё не вошто не играл, но очень хочу сыграть в NHL2004. Вот уже три дня я немогу найти соперника себе, если кто желает пишите на аську 271485555.

0
ZALEJ

А я в Serious sam:Second Encounter по интернету играю, против людей естественно:)

0
Ириша

А я в Бойцовский Клуб

0
Clane

StarCraft

0
ZALEJ

О ответов прибавляется:) А кто нибудь в каких нибудь кланах числиться?

0
BazzUka

Инернет-шашки))
Проклятые земли.

0
servol272

Virtual Skipper 3 - симулятор парусных гонок
www.virtualskipper.com
Mikle

0
Nafanya

Во все action (только хиты).

0
unrespect.

2 года в Warcraft III

0
PlayGround.ru

Я ху*ю ....

КАК МОЖНО НЕ ИГРАТЬ В WWW.HATTRICK.ORG

0
ГАД

Поднимаем тему!!! Ну неужели больше ни кто не во что не играет???!!!:)

0
Турик

Я руьлюсь в Крафт (стар и Уар), Контр, Халф, Герои, Корсары!

0
FenrIX_666

Аллоды2
Neverwinter Nights
Haegemonia, Haegemonia:The Solon Heritage
и еще в пару..

0
st1x

обьясните чё за ботва: при конекте(инет) постоянно выдаёт сообщение "Линия занята.Повторите попытку позже"(хотя линия свободна)

0
Raffa2000

Играю в GTA, раньше играл в Сферу.
Числюсь в клане Virtus (ИГРОМАНИЯ - рулллеееззз!!!).

0
Larry

Ragnarok Online!

0
Snake

Днем только в Ragnarok Online , а до трех в Unreal tournament 2004 и
Battlefield 1942 .

0
Snake

Днем только в Ragnarok Online , а до трех в Unreal tournament 2004 и
Battlefield 1942 .

0
Snake

Днем только в Ragnarok Online , а до трех в Unreal tournament 2004 и
Battlefield 1942 .

0
Lukas

Diablo 2 rulezzzzzz!!

0
MsManiac

Раньше играл в:
CS
БК
Ultima Online
UT 2004
Сейчас играю в Painkiller.

0
Death

Ultima Online & NWN - 4ever !!!
p.s. - люди не играйте в бк - это лажа.

0
PlayGround.ru

А я в Never Lands играю. Офигенная!http://www.neverlands.ru/

Нет рефералам

0
FenrIX_666

а я в клевую аркадку - "форум ПГ" зоветсья....

Хотя иногда в НВН и пару других.

0
G-man

G-man:
Территория.

0
HOLYDUCK

Savage: The Battle for Newerth и Counter-Strike Source ... и ещё у меня два вопроса: как Doom3 и Need 4 Speed Underground 2 крякнуть так чтобы cd-key не просило по инету ?????

0
Engell

В эмули приставочных игр :)))+Герои 4

0
Алекс Юстас

А я в SacreD по нету режусь...иногда в CS...

0
Da Joker

слушай визард а в сакред реально на мопеде 56к поиграть ? или тока лаги будут ?

0
QWE

я в Lineage2
на Enforce.ru

0
Алекс Юстас

2 Bpa4

слушай визард а в сакред реально на мопеде 56к поиграть ? или тока лаги будут ?

Мопед мопедом...а допустим у меня на 56К мопеде коннект 50 Кбит/с...а у некоторых 33.6...так что зависит от коннекта...
У меня на 50 Кбит/c...без лагов...

0
Годяйка

Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" polymorf.ru , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др...
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - polymorf.ru , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум gbinfo.ru/f1/index.php , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире... Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! polymorf.ru

Скрины игровых локаций
polymorf.ru/scrin.shtml

0
wtf_kamikadze

каким надо быть идиотом чтобы поднимать тему 4-х летней давности?

0
t-mac94

GTA SA играю

0
Смех Смех

Перфект Ворлд, КС ещё во что-то наверно... не помню.

0
Лорен

Нивашто

0

Саню,иногда в кантер

0
MC M.C.

ксс, раньше в test drive unlimited

0
Sanchezz82

некропостеры...
сабж: WoW

0
GraviGun

Я в UT 3

0
Mr. Hyde

CSS

0
MasterJest666

В аську и ПГ.

0
t-mac94

А ещё в RaceDriver:Grid

0
.pavlusha

В аську и ПГ.
плыс одын

0
iT Show Time

мда-с...
сабж: д2

0
BorderZone - Пограничье

Уже ни во что. Раньше в САМП и Мир Варкрафта

0
AlexSkull

Toribash, Crysis ,Soldat xDDD

0
Andre Macareno

Флэшки вконтакте.сру нах

0
xoxol_007

во все!!

0
ВlitZ

В кваку, ТФТ,контру,ТМ

0