Курилка металлистов. Вход только в косухах! [x]

Cмотреть полную версию

Флудильня металистов(если такие есть))
чтоб никаких скандалов! Энжой =)

Кому не нравится метал - здесь никто не держит срать не надо

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Steam стартовал "Фестиваль фермерства" со скидками на множество игр Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video
Комментарии: 145

Я метал слушаю иногда и некоторый.

0
Меркава

Ну таг готик-метал.
ФЛУДИЛГО на Музыкальном)

0
Меркава

Черт...косуху забыл...черт! У меня ее нет((

0
Рыжий Ап

Меркава, ну придется тебе без косухи =)))

0
VЕGAS

ваще млять ТИМАТИ самый лучший

0

Лакримоса к готике не имеет отношения в принципе поздняя... Это готик-метал простой. Но ранняя Лакримоса дарквейв, а это разновидность готики.

0
INFERNO MAYHEM

Слушаю !ТОЛЬКО! метал остальную музыку не уважаю.

0

Сам какие слушаешь?

Slayer, Metallica, Sepultura, Exodus, Celtic Frost, Wolves In The Throne Room, Agent Steel, Suffocation, Brodequin, Deranged, ну и Anaal Nathrakh с Disgorge.. Хотя это не совсем метал последние два.

0

Лол. Это ж мало очень. Я по панку групп имею где-то в районе четырёхсот, из них регулярно слушаю не менее сотни.. Что-то больше, что-то меньше. Тебе не надоело ещё слушать лишь 4 группы?

0

Послушай что-нибудь другого ещё... Зачем себя так ограничивать? Есть масса музыки, помимо этих 4 групп.

0

Элвис - бог!

0
Федя Качан

а косухи должны быть с Арией обязательно? Нашивки тоже проверяете?

p.s. Метал живуч. Слушаю.

0
RussianQuaker

Brutal Death рулит! :)

0
VЕGAS

Элвис рулиииит !

0
absurdus elementum

Вход только в косухах!))
А в потных футболках Арии пускают? Только не говорите, что ко всему прочему надо отрастить патлы и не мыть их неделями...

Курилка металлистов.
Представляется костер, по кругу сидят бомжи и жгут недавно срезанные провода, оплавляя обмотку, дабы добраться до аллюминиевой/медной сердцевины.

0
Darkkkrush

А альт-метал катит?:)

0
Меркава

А курилки Хард-Рокера(входить только школьной форме но с шортами) Панка(только с чудной прической) и Гранджера(заходы по одному все равно все ХЗ как они выглядят) будут?))

0
EvilMusicModer

Желающие открывают свои курилки... Попсовую только не надо...
Написал в электронной))) Хочешь открывай ))) Как показала практика, наиболее популярны именно метал и элетронщина ))) еще даркзон можно курилку сделать...

0
Федя Качан

даёшь курилку павер-шансонщиков.

0
Меркава

Ну Курилка Ла-Грандж это фан клуб Нирваны.))

0
Hаpugа

в косухе. метал почти весь неуважаю. метал не труъ.

0
Меркава

*зазвенели цепи*

0
DismemЪered

это точно.

мне хватает того,что я просто пэтлочъ))) но ходить в косухе - увольте)

0

Металхэд)

0

Металлистов бить очень весело.

0

У них такое выражение лица смешное.

0
DismemЪered

можт из-за волос? намотал на руку и все:) (сам не бью митолистов,хотя есть желание при виде пионеров с Арией)

0

Нет, они просто очень дерзко посматривают по сторонам типа я аху...вший чел, всех отпизжю.

0
DismemЪered

хаха)) бывают и такие

0
Hаpugа

тру. (плачет)

0
[system]_NiCk

Самые тру металхэды, скажите, какие группы являются самыми типичными представителями жанров Doom, Black и Pagan?

0

Black

ну по блэку могу сказать , что в блэке очень много подстилей. послушай darkthrone , satyricon - альбом shadowthrone.

0
[Ыш aka Diglett]

А в курилгу и панки затесаца могут, тож в косухах =Р хотя прическу не скроешь))

0

панкам - всегда пожалуйста. если они слухают гриндкоре и т.п. , а не блинк 182

0
RussianQuaker

Самые тру металхэды, скажите, какие группы являются самыми типичными представителями жанров Doom, Black и Pagan?

Ничё, что я только на половину металхэд, а на половину рэйвер? :) Ну тогда поехали:

1)Doom Metal как и Gothic Metal - это не 100% стили металла, а металлизированные Doom и Gothic соответственно. Чистый дум-метал я, если честно, ещё не слушал. Но очень понравилась группа Draconian. Играют готик/дум-метал. Качай любые из четырёх(?) альбомов. Ещё очень вкатил альбом Skepticism - Ethere. Играют фьюнерал-дум. Послушай ;)

2)Из блэка советую ознакомица с Decayed. Как я один раз видел на металареа.орг, их в теме "Португальский блэк" охарактеризовали как ведущий труЪ-блэк в Португалии. Как и полагаеца труЪ-блэку, слегка с хреновым качеством записи. Кстати, их ещё знает не каждый блэкер. Поэтому это точно не попса :)

3)С паганом ещё не знаком :)

панкам - всегда пожалуйста. если они слухают гриндкоре и т.п. , а не блинк 182

Из панков пускаем только грайндкорщиков, ибо грайндкор - это панк для металлистов :D

0

Готик-метал это не метализированная готика, он вышел из дум-метала. РК, ты жираф или слепой просто?

0
absurdus elementum

типичными представителями жанров Doom, Black
Из блэка могу посоветовать Rotting Christ, 1349, Samael (раннее творчество, в частности альбом Blood Ritual)...

0
RussianQuaker

Готик-метал это не метализированная готика, он вышел из дум-метала. РК, ты жираф или слепой просто?

Знаешь, ты так сказал, что если бы щас зашёл какой-нить человек, не знающий, что готик-метал придумали Paradise Lost и Crematory (Doom/Death Metal вроде, да?), то он бы подумал, что готик-метал происходит от дум-метала именно по звучанию :D Ну и что, что основатели готик-метала были дум-металлистами? А если бы они до этого играли не дум-метал, а блэк-метал, ты бы и сказал, что готик-метал произошёл от блэк-метала? :)

Из блэка могу посоветовать Rotting Christ, 1349, Samael (раннее творчество, в частности альбом Blood Ritual)...

Надо добавить, что это вроде как симфо-блэк. Кстати ни чё такой. А Диму Боргир мне чё-то не очень понравился.

0

Готик-метал это целиком митло.

0
RussianQuaker

И элементов Готики там ваще никаких нету, да? Одно название да и только? :) А почему готы не брезгуют такое слушать, если ничё там от Готики нету?

0
Lord Stronghold

Burzum!!!Marduk!!!Dark Funeral!!!

0

Её не брезгуют слушать те, кто обычно в этом не шарит, либо те кто просто любят и ту, и другую музыку. Музыкально между этими стилями нет ничего общего. Часто думают, что Лакримоса оправдывает название готик-метала, но Лакримоса уже на третьем своём альбоме потеряла какую-либо связь с готикой как таковой. Схожая путаница возникает из-за слова "трэш". Сейчас очень многие не понимают смысла слова "трэшкор", полагая, что этот термин означает либо кроссовер-трэш, либо трэш-метал новой школы.

0
Lord Stronghold

Сейчас очень многие не понимают смысла слова "трэшкор",

какое-то странное словечко.... Мну раньше был трэшером....

0

Трэшкор означает очень быстрый хардкор-панк. Он появился до трэш-метала, ещё примерно в 1982 году. А вообще в самом начале 80-ых слово "трэш" было синонимом обычного хардкор-панка, и в слове "трэш-метал" "трэш" указывает именно на панк-составляющую: например, те же Слеер за основу своей музыки брали наработки 80-ых годов группы Дэд Кеннедис, а Сепультура - творчество Ратос Де Порао. В силу того, что трэшкор фактически ушёл в предсмертное состояние ещё в начале 90-ых годов, истинное значение слова было утрачено и сейчас часто его суют не по назначению. Та же байда примерно с готик-металом, но здесь готик-метал и готика не имеют связи по существу вообще.

0
RussianQuaker

Трэшкор означает очень быстрый хардкор-панк. Он появился до трэш-метала, ещё примерно в 1982 году.

1)А разве группа Death не в это ли примерно время появилась?

2)А мне на металареа.орг, если не изменяет память, раскидали примерно так:

Хардкор-панк = панк + метал
Трэшкор = [хардкор-панк] + трэш-метал = [панк + метал] + трэш-метал = панк + трэш-метал (упрощаем формулу:))

но здесь готик-метал и готика не имеют связи по существу вообще.

Тогда почему готик-метал называеца готик-метал?

0

Нет, это они дали формулу кроссовер-трэша. А хардкор-панк это просто утяжелённый, упрощённый и ускоренный панк-рок.

1)А разве группа Death не в это ли примерно время появилась?

Не знаю насчёт них, но будущие трэш-метал-звёзды появились примерно в это время. Они в то время, как правило, пилили простой НВОБХМ или спид-метал.

Тогда почему готик-метал называеца готик-метал?

Вопрос из разряда: почему хардкор-техно и хардкор-панк/пауэр-метал, пауэрэлектроникс и пауэрвайоленс похожи по названию. Не знаю. Видимо, так исторически сложилось.

0
RussianQuaker

Так, надо будет почитать про группу Death :)

НВОБХМ
Это что? :)

спид-метал
Я прослушивал один альбомчик Cacophony. Если инфа не врала, то они неоклассик/спид-метал. По звуку почти как хэви-метал или около того, то бишь не мясной. Спид-метал - он не мясной? А то я больше ничё оттуда пока не слушал :)

0

НВОБХМ - New Wave Of British Heavy Metal. Спид-метал это прообраз трэш-метала. Нередко характеризуется присутствием уже хардкоровых драмсов, но тем не менее мелодика всё ещё приоритетно хеви-металическая. В целом можно сказать, что это ускоренный хеви-метал. Например, Металлика до 91 года по большей части - спид-метал. Ещё Анджел Оф Стил достаточно известны из этого стиля. Ну и Чилдрен Оф Бодом, из нынешних представителей.

0
[system]_NiCk

На счёт спид метала могу посоветовать только первые 4 альбома Blind Guardian. Если понравится, то можно и Savage Circus вместе с Persuader'ом послушать. У них вокалисты с одинаковыми голосами, и основал их выходец из блайндов, ибо они начали симфокаку играть с пятого альбома.
Ещё кста можно Helloween попробовать.
Из павера нравятся Dragonforce(прогрессив) и Stygma IV(суровый такой павер, не слащавый).

0

Да, блайнды сначала спид-металом были.

0
RussianQuaker

ЧоБ слышал?
Чилдрен оф Бодом? Да. Кстати, их по стилю как только не называют: пауэр/блэк, мелодик-дэт, спид/дэт. Чё из них истина? :)

0

Истина - спид-метал/пауэр-метал, причём первого больше. И вокал харшевый)

0
[system]_NiCk

Фины они. У финов всё необычно. А вообще я думал, что чилдрены в основе мелодэт.

0
RussianQuaker

А теперь просвети мну плиз, что означает тэг "харш" в музыке и как он правильно пишеца по ангийски :)

0

Harsh, если не ошибаюсь. А означает... Ну харшевая музыка - это просто бесструктурная музыка, "анти-музыка". Теперь перенеси термин на вокал..

0
[system]_NiCk

Харш, типа фарш? Biomechanical тогда типичный представитель безструктурной музыки.

0

Если речь о прогрессив-метальной группе Биомеханикал, то вряд ли... Бесструктурная музыка это ранний Anal Cunt, Merzbow (не весь), Government Alpha, Masonna.

0
DismemЪered

)))) а Чоб - вообще павер натуральный, только вокал не паверный

0

Мощно обосрал.

0
User 426782

Не очень люблю финнов в музыке - у них очень много чересчур мелодично-позитивных комманд:
http://www.lastfm.ru/tag/finnish/artists
Я не против позитива, но иногда и тут нужна мера.
Лучшее что слушал из финнов - Rotten Sound.
еще есть вроде неплохой блецк - Clandestine Blaze, Beherit - не любитель.
Техно)) - Pan Sonic.
Нойз) - Grunt
Кто-то скажет Skepticism - отвечу есть фьюнерал намного интереснее.

0

В Финляндии хорошая краст-сцена. Kaaos - классика ди-бита, начали играть ещё в 1981 году.

0

Funeral разделен. Похоронный и загробный. Skepticism - похоронный, а Tyranny - загробный. Разница по поверхности невелика, но по проницанию огромна.

0

Tyranny вообще почти идеален в музыке; совершенен настолько, насколько ему достаточно быть в этом жанре.

0
DismemЪered

блиа, Tyranny вообще круты. Мне тоже очень нравтся, особенно песня The Leaden Stream , не думал раньше, что ультрамедленная музыкаможет настолько грузить.

0
RAGE deth

Помогите найти русский трэш-метал! И еще, кто-нибудь здесь Pantera слушает? Я пару песен послушал-понравилось. Думаю стоит ли закупать концерты, альбомы и тд. Посоветуйте пару групп типа Metallica Megadeth AHTRAX Masterplan RAGE (трэш-metal или хэви с хорошем звуком и вокалом).

0
Lord Stronghold

Стардраг, а ты что в болталке больше не появляешься?

0
Lord Stronghold

2RAGE deth

Посоветуйте пару групп типа Metallica Megadeth AHTRAX Masterplan RAGE


Assasin, Tankard, Sodom, Destruction....

0
StimbI4

Люди, Darkseed и Disturbed это метал? =)

0

2Lord Stronghold.
Ну, скажем так, в болталке мне делать нечего. А здесь, если порыться, можно и найти что-нибудь интересное, а значит - добавить к нему что-нибудь от себя.

0
Lord Stronghold

Да...без тебя там как-то скучно...

0
DismemЪered

Помогите найти русский трэш-метал!
К нам тут в город частенько привозят группу MadV, вроде как уральский old-school thrash metal, послушай, можт понравится
Посоветуйте пару групп типа Metallica Megadeth AHTRAX Masterplan RAGE
еще можно Necronomicon посоветовать, тож олд-скул, они немцы., еще Exodus, Kreator.

0

samael раннее творчество, в частности альбом Blood Ritual

уж поверьте мне, фанату самаель (раннего) , что это НИКАК НЕ БЛЭК! это дарк метал и точка

Russian Quaker

Из блэка могу посоветовать Rotting Christ, 1349, Samael (раннее творчество, в частности альбом Blood Ritual)...

Надо добавить, что это вроде как симфо-блэк. Кстати ни чё такой. А Диму Боргир мне чё-то не очень понравился.


ФСЕ ! ЗАВИТЕ САНИТАРАФ! самаель - симфо блэк..... отжиг....

0
DismemЪered

да, точно отжиг))) Samael ранний на блэк мало похож, только если гримовым вокалом.

0

бласт биты там тоже есть. но это не блэк и тем более не симфо

0
[system]_NiCk

Disturbed это метал?
Альтернативный нюметал, вроде. Хотя ничего похожего на них я не слышал.

0
absurdus elementum

уж поверьте мне, фанату самаель (раннего) , что это НИКАК НЕ БЛЭК! это дарк метал и точка
Никто не утверждает, что Самаэль чистый труъ блэк и т.д. Тем не менее, группа имеет black-корни и с этим не поспоришь. Тем более сам Дарк метал - это обычно смесь элементов блэка и дума.

0
RussianQuaker

AxCx, я хоть и не слушал ещё готик-рок, но всё равно те не верю, что готик-металл абсолютно ничего в себе не содержит от готики. Не думаю, что готы будут слушать тот или иной стиль только потому, что в его названии присутствует слово "Gothic".

И ещё хочу у тя спросить. Чё значит бесструктурность в музыке? Вот я послушал у ЛДОХ один альбомчик. Что должен я был там характерного заметить, если щитать их бесструктурными?

Blackest_ from kgb, ты сам жжошь. Я не про Самаэль имел ввиду, а про Роттинг Христ.

0

Смотря какой альбом у лдох слушал. Готик-метал слушают не готы, а готопионеры, они и считают всякие ксандрии готикой. Уж молчу про размус и хим. И вообще многие готы ходят с ирокезами, если тебе это о чем-то скажет. Какой нах метал? Готы слушают дэтрок, пост-панк, готик-рок и тд. Дэтрок вообще очень на панк-рок похож зачастую, разве что с мрачным звучанием.

0

Готик-металисты часто себя готами считают по ошибке.

0
RussianQuaker

Готик-метал слушают не готы, а готопионеры, они и считают всякие ксандрии готикой.

А как же готы, которые слушают труЪ-готику, но и балуюца готик-металом?

И вообще многие готы ходят с ирокезами, если тебе это о чем-то скажет.

А вот с ирокезами я ваще мало нефоров вижу. Ну а готов в основном вижу с длинными чёрными волосами, ну патлы типа :)

Смотря какой альбом у лдох слушал.

Putrefaction In Progress

0

А как же готы, которые слушают труЪ-готику, но и балуюца готик-металом?

Ну и что? Я вот слушаю метал, панк, попсу и много чего ещё.

Putrefaction In Progress

На самом деле это целиком грайндкоровый альбом, но с очень херово прописанной гитарой. Поэтому условно говоря можно сказать, что это нойзкор и бесструктурная музыка.

0
Lord Stronghold

говорите....вход только в косухах....


0
RussianQuaker

Gop Metal :)

0
Lord Stronghold

True Gop Metal!!!

0
DismemЪered

тру-поцанский-хэви))

0
absurdus elementum

Кальсоны рулят.

0
Lord Stronghold

угу....

0
absurdus elementum

Предлагаю переименовать тему: "Курилка металистов. Вход только в кальсонах."

0
absurdus elementum

да. специфический. но с этим ничего не поделаешь. нас уже не изменить. мы потеряны для общества.

0
absurdus elementum

жестко обосрал. буду мстить.

0

Должен заметить, косухи - это прошлое. Будущее - доспехи. Как у Железного Человека.

0
RussianQuaker

Будущее - доспехи. Как у Железного Человека.

Ну это уже викинг-металлисты :)

0
Lord Stronghold

гы....Стардраг.....вот с кем было интересно....а то млин пивотанки с салатегами доканали своими бреднями....у Солдата правда есть мысли очень интересные...в плане социальной философии....а так....все эти параллельные миры.....астралы....австралы.....брррр.....

0
RussianQuaker

А причём тут Солдат? Он ваще вроде музыкой не увлекаеца... даже армейский рок не слушает.

0
Lord Stronghold

да нет...мну просто в воспоминания ударился...

0
RussianQuaker

А хочешь помечтать?

0
Lord Stronghold

УГУ....

0
Lord Stronghold

тут самые рульные металлеры собрались:

http://vkontakte.ru/club22662

0
DismemЪered

не, это херня какаято) вот трушники http://vkontakte.ru/club4034

http://vkontakte.ru/club375223 эти вообще убили, надо на них АхСх натравить)))

0
Lord Stronghold

последняя прикольная....

0

2RussianQuaker.
Э! Викинг-металхэды используют примитивные кольчуги, а я говорю о крепких доспехах. Как у Железного Человека.

Преимущества крепкого доспеха пред косухой и примитивной кольчугой:
1) защита почти от всех видов колющего и рубящего оружия - немаловажное качество в жизни почётного металхэда;
2) блеск и звёздочки;
3) удобство в использовании;
4) оригинальность дизайна;
5) крутость;

2Lord Strongholdю
Возможно. Как бы то ни было, после моего ухода из той темы (которая была необходимой в силу необходимости моего ухода из сети по причине апгрейда компьютера), она прожила недолго; видимо, просто наскучила вся эта примитивность высказываемых там мнений.

0

Из блэка могу посоветовать Rotting Christ, 1349, Samael (раннее творчество, в частности альбом Blood Ritual)...

Надо добавить, что это вроде как симфо-блэк. Кстати ни чё такой. А Диму Боргир мне чё-то не очень понравился


квейкер, тады выражовывайся нормально. если имел ввиду роттинг крайст, то нах цитировал ВСЕ ?

Никто не утверждает, что Самаэль чистый труъ блэк и т.д. Тем не менее, группа имеет black-корни и с этим не поспоришь. Тем более сам Дарк метал - это обычно смесь элементов блэка и дума.

дарк металом в широком смысле часто называют околоблэк, не вписывающийся в рамки блэка. самаель имеет отношение к блэку ТОЛЬКО в элементах музыки и в текстах. больше ни в чем. поэтому смысла советовать самаель под видом блацка - чушь.

0
Lord Stronghold

угу...наскучила....

0

эмммм.... Бурцум ? =)))))

0
Lord Stronghold

Это я про Burzum - дешевая попса. О!!! Как я мог сказануть такое!!!Прости меня,Варг, прости!!!

0
absurdus elementum

самаель имеет отношение к блэку ТОЛЬКО в элементах музыки и в текстах. больше ни в чем.
Ты похоже сам не понимаешь, что нае6ениваешь. Самаель имеет отношение к блэку, сам говоришь. Это не труъ блэк, не спорю. Это околоблэк, блэк элементы присутствуют. Тебе не кажется, что сильно часто проскальзывает слово "блэк". Нет? Ну так вот, почему бы не посоветовать эту группу если она имеет отношение к блэку?

0
RussianQuaker

Blackest_ from kgb

квейкер, тады выражовывайся нормально. если имел ввиду роттинг крайст, то нах цитировал ВСЕ ?

*смущённо* Ну я нечайно :)

дарк метал

Кстати, Аластис слышал?

Стaрдрагeддoн

Funeral разделен. Похоронный и загробный. Skepticism - похоронный, а Tyranny - загробный. Разница по поверхности невелика, но по проницанию огромна.

Слушай, а разве "funeral" не переводица уже как "загробный"?

0

Кстати, Аластис слышал?

нед. а стоит?

0
RussianQuaker

Ну на металареа.орг сказали, что они дарк-метал играют. А ваще чем-то похожи на блэк. Можешь послушать в принципе.

0
Darkkkrush

Cлушайте,Вот я понять не могу, че за субкультура альтернативщиков?она существует вообще?

0
DismemЪered

Скорее нет чем да

0

2RussianQuaker.
"Слушай, а разве "funeral" не переводица уже как "загробный"?", - возможно так или около того, но это не очень важно здесь, поскольку funeral служит символом, а остальное - характеристикой символа. Всё к тому, что Скептицизм отличается от Tyranny. Более подробно объяснять сейчас нет необходимости.

0
Lord Stronghold

Ты поклоняешься Викернесу?

нет.....мну просто так сказал...

0
RussianQuaker

Тьфу, блин, funeral=похоронный, а не загробный. Я перепутал :)

0

Поэтому я и сказал: "или около того"(ц).

0
Меркава

Так а теперь объясните мне - почему Дарк при более ближайшем расмотрении оказывается либо гот-мет либо блэк-мет ?
Чего й это за жанр аморфный такой ?
Собсно группы из разряда *чисто Дарк* или *почти чисто Дарк))* плиз подскажите.

0
Меркава

Bethlehem ?

0

Дарк-металом называют смесь блек-метала и дум-метала обычно.

0
DismemЪered

типо Кататониа чтоль? смесь блек-метала и дум-метала это вроде просто black\doom metal

0

Нет, типа Роттинг Христа.

0
RussianQuaker

Кстати, когда я послушал Alastis (dark metal), то мне показалось, что он чем-то похож на блэк. Поэтому я на метал-портале в блэк-рубрике спросил у народа, чё он так похож на блэк и блэк ли это. Там сказали, что это дарк-метал :)

Нет, типа Роттинг Христа.

Так это ж вроде симфо-блэк.

0

Нет, именно дарк. Вообще дарк-метал это весьма условно выделяемый стиль, он нелегитимен.

0
RussianQuaker

Ну Роттинг Крайст не очень похож на Аластис, совсем не похож :) Кстати, Димму Боргир - это симфо-блэк или нет? Он тоже не похож на Роттинг Крайст, честно говоря :)

0
RussianQuaker

А КоФ тогда чё? Только честно и без всяких "попса" :)

0
джавдят

american head charge Ребя та про эту группу кто не будь слышал.

0
RussianQuaker

american head charge Ребя та про эту группу кто не будь слышал.
Нет ещё :)

Ранние блэк, сейчас готик-метал разогнаный
Вспомнил... на металареа говорили, что у них в самых ранних дэмках даже брутал-дэт был... короче КоФ - разнопрофильные металлисты :)

0
DismemЪered

позеры они)

0
джавдят

Да что то я послушал несколько треков из альбома 2007-го.что то не очень.Мне только одна песня понравилась American_Head_Charge-Just_So_You_Know.и всё больше что то не то.

0
Lord Stronghold

эмм....чё-то курилка пустеет....курить чтоле бросили усе?

0
Dead children call my name

перевелись митолисты в наших рядах, трушнегов не видать.

0
RussianQuaker

*Ой... смущённо снимает футболку с Кэти Перри и одевает косуху*

Пацаны, как вам Saturnus и Vomitory?

0
Darkkkrush

Парни,посоветуйте что-нибудь из техникал брутал дэза)
из него слушаю Nile,Hate Eternal и Beneath The Massacre.

0

Deranged, Suffocation, Avulsed.

из него слушаю Nile,Hate Eternal и Beneath The Massacre.

Три группы? И всё? Или это навскидку?

0
Darkkkrush

и все)
потому что неделю назад ознакомился со стилем)хочу ещо)

0
Lord Stronghold

смущённо снимает футболку с Кэти Перри

а кто ето такой?

0
Hаpugа

Курилка металлистов. Вход только в кожаных шипованых трусах.

0
RussianQuaker

а кто ето такой?

Под металлистку косит, мясо рубает, но в итоге получаеца какой-то тошнотворный подстиль поп-рока. Не метально короче.

Вход только в кожаных шипованых трусах.

И писюн тоже должен быть метальным, причёска в стиле патлы, а не всякие там эрокезы, лысинки, чёлки и т.д.

0
RussianQuaker

Можно перевёрнутый, можно классический, можно анкх, можно что-то фентезийное, метал-то разный бывает :)

0
RussianQuaker

Предлагаю металлюгам и не только поугарать ;)
http://forums.playground.ru/talk/226186

0
Metal Boss 0xE

Кстати, Димму Боргир - это симфо-блэк или нет?

Да, только сладкий сильно и попсовый

А мне нравиться песня Progenies Of The Great Apocalypse

0