Лицензия или пиратка? (PSP)

кто чё выберает и чё лутьше постоянное обновление прошивок или игры на халяву
ответте будущему обладателю PSP

Комментарии: 121
Ваш комментарий

я лицензионки покупаю, мои нато причины:
с лицензионками проблем быть ну неможет
лицензионки в красивых упаковочках и с буклетиками страниц на 20
еслиб я пользовался запускалой дисков на прошивках меньше 2.0, то еслиб я поменял на прошивку 3.0 то пришлось бы ждать пока и её взломают(а 3.0 слишком для меня заманчива)
ну и просто потому, что я своей ПСП дорожу, и какинить вирусовный или КРАШопасный софт качать небуду

0

Я толкьо лицензию ибо PSP не хочу загубить !!!

0

Dan4MerC
наоборот изнашивается привод.

0

А сколько лицензия стоит?

0

Фрост да ты чёооо?Загубиш свою ПСП нах если будеш брать пиратки!И тем более,тебе нужен етот геморой с постоянной сменой прошивок?Лучше потрать деньги и купи нормальный диск.

0

Это ртоже полноценный довод...
Народ так не в тему, что щас можно на PSP купить погамать ???

0

Я бы посоветовал Brothers in Arms.Там геймплей улётнее даже чем на компе.Или Миднайт клаб 3

0

В миднайте клабе трмозные подгрузки а че Братья разве вышли уже ???

0

сайпон фильтр дарк мирор или твистед метал хэадон

0

да я тож думаю лицензию брать хоть и дорого но думаю
1 игру в месяц потяну,у меня есчё вопрос скоко примерно весит фильм если его сконвентировать и в PSP бросить
хватит 1 гига карты?

0

фИЛЬМ СКОНВЕРТЕНЫЙ ДЛЯ псп В НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ И С ХОРОШИМ ЗВУКОМ ВЕСИТ В РАЙОНЕ 550 МЕГОВ=)

0

ну тогда я в замешательстве.
чё лутьше тогда брать-то GIGA PACK ИЛИ VALUE PACK но и ещё в придачу 2гиг карту и чё дешевле выйдет

0

Бери если позволяет бюджет сразу GIGA PACK, я вот по ошибки взял валью и мучуюсь...(((

0

а чё плохово в валюэ кроме маленькой КП?

0

А я купил валюй да есчё 4 гига в придачу

0

Да кстати, Спектр , третья прошива вышла уже?Если да то где скачать?

0

Не вышла!
Щас последняя прошивка 2.70

0

Ап.
Только сегодня купил ПСП. Чуть-чуть лоханулся с комплектацией, так что пока только любуюсь на него.. Ну да ладно.. )
За это время уже просмотрел кучу всяких форумов, сайтов и т.п. .. Вообщем, сегодня, когда покупал, был в магазине и в сотый раз ужаснулся, увидев цены на игры. Вообщем, вопрос такой:
Действительно ли стоят эти игры 1.5к или это просто за неимением другого такие цены?..
Просто если они проходятся за несколько часов и не имеют реиграбельности - по-моему это глупо. Несмотря на опасность для моего нового ПСП я в таком случае буду скачивать игры с инета пачками за место покупки одной-двух игр в месяц..
Просто, за тот же Обливион или ещё что-нибудь в этом роде на компе я вряд ли бы отдал 1.5к рублей, чего уж там говорить о играх на ПСП... Но я ещё толком не знаю что они из себя представляют.

Главный вопрос: А стоят ли игры для ПСП этих полутора тысяч?..

0

>>>
Действительно ли стоят эти игры 1.5к или это просто за неимением другого такие цены?
Сони монополист на издателстьво и на носители(УМД) так что какую цену захочет таую и сделает.
--------
Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ИСО!
Причины:
-быстрая скорость загрузки
-Возможно резки ненужны/ненравящихся частей игры
-Цена в 10 раз меньше чем на УМД
-Больший есурс в сравнение с УМД
-Физический размер, умд здоровые и их гдето надо носить, у мну такой возможности нет.
.
Еслиб я купил все свои игры на умд я бы потратил 88*1200 около 100000рублей.

0

Гм. Вообщем, продаунил я свою ЗЫЗку..
Разбираюсь вот как эти ИСО там юзать..

Спасибо за хоть один отзыв! )

edit
Всё, разобрался.. Играю в POP Revelations вот..
Всё супер.. )

0

Кто-нить знает, продают на Горбушке DVD-R с записанными на них ИСО игр???
Очень хочется погамать такие игры:
1.Tomb Raider
2.Prince of Persia
3.Tekken
4.King Kong
5.NFS Most Wanted

0

Я покупаю только лицензию (пока только 2, покупаю ну ооочень редко). Куогда купил я ПСП, там была прошивка 2.50, а 3.00 уже вышла. Я, конечно же, сразу ее поставил, не зная про даунгрейд и про прелести 1.50. Если бы я знал тогда, то немедленно бы даунгрейдился и стал качать ИСО'шки.

0

Покупаю лицензионки, у меня 6 UMD + 1 из Value Pack'а (не в щёт) и я собираюсь вложить 4 тыщи в покупку ещё двух игр на днях и ничуть не жалею !

0

4т на две игры это тупо
я за эьи деньги псп куплю

0

У меня то он есть!
И где за 4 тыщи его купишь?!
Минимум за 6!

0

б/у в норм состояний возьму без проблем
проще на пиратки перейти больше кайфа и экономия

0

Люди, что такое даунгрейд? Я вот хочу скоро взять PSP, про все узнать хочу.

0

Лицензию покупаю.Нехочу PSP испортить.

0

От пираток PSP не портится у меня где то 100 игр пиратских красивая тема на PSP и всё идёт отлично прошивка 3.40 OE-A

0

Я пираток на ПСП никогда не видел...

0

Я знаю(и беру) где за 700. За 699 точнее, хотите верьте, не хотите - нет
Лицензию всмысле

0

Я знаю(и беру) где за 700. За 699 точнее

PLATINUM???

0

Не, все подряд, у меня где отец работает, в этом же здании оптовка игр консольных

0

Кстати платинум прям палочка выручалочка :-)

0

собираюсь через пару недель брать псп. скоре всего буду юзать лиц прошиву)

0

Я пираток на ПСП никогда не видел...
Вот мой ответ.
А я видел...
Уже 11 DVD дисков вышло...
Интерфейс программ приятный.
Помимо игр выкладывают ещё и программы.
Посмотрть можно здесь:
http://foka.3bb.ru/viewtopic.php?id=13
Там и читалки и прошивки...
Всё работает!
Проверял на своём Lumines!

0

Пиратка для треша+лицуха для хитов ^__^
А если из прош выбирать, лицушную или CFW, так CFW однозначно, потому что возможностей гораздо больше, вотъ)

0

Вот думаю, где бы в питере перепрошить. а то поставил сдуру 3,50 и теперь самому некак, нужен люминес

0

Вот думаю, где бы в питере перепрошить. а то поставил сдуру 3,50 и теперь самому некак, нужен люминес

На юноне.

0

>На юноне.

Сам сегодня узнал, на днях пойду, а сколько стоит?


edit Игрокер, один вопрос: ты же живешь в Ставрополе. Откуда знаешщь про Юнону? (=

0

на Юноне стоит штуку, могу прошить за 500р. и с гарантией, что psp не сломается. Не Юноне её не дают =) . прошил больше 50 приставок. Моя аська 411473043

0

edit Игрокер, один вопрос: ты же живешь в Ставрополе. Откуда знаешщь про Юнону? (=

Я в питер ездил. Там дисков на PSP полно купил.

0

>на Юноне стоит штуку, могу прошить за 500р. и с гарантией, что psp не сломается. Не Юноне её не дают =) .
На юноне прошил за 350, радуюсь)

0

1)лицензия рулит
2)есть пиратские прошивки.пользовался ими уже 2-а года,ничо не сломалось.Главное-бери с крутых сайтов(www.nnm.ru).
но теперь всё изменилось.токо те игры которые были,я не удаляю,а так-лиц. рулёёёёззз!

0

2все-оч хорошая вещь 3.10 ОЕ-А:)как жаль было с ней расстоваться:):):)
почему низяя выслать объявление в Яндекс и т.д. и т.п.?!
я так сделал с Яндексом и www.nnm.ru ,десятки игр есть!

0

Заходите на pspgames.com.ua там кучя ISO игр для PSP

0

давно здесь не был!
раньше мой выбор был лиц.
щас пиратки так как прошил зызу

:)
и поставил адсл анлим..

0

не стал ставить прошивки, фигифки... как сказал директор по маркетингу Сони-Россия мол "наши пользователи привыкли к качеству, и им нафиг не нужно че там чиповать, перепрошивать")) посмотрел бы он сколько у нас вторых сонек чипованных!
но все равно я за лицензию... надо давать зарабатывать грамотным разработчикам... а надоевшие игры можно и менять!

0

Я тока лицензии беру, PSP не хачу губить... да к тому же коробочки прикольные)))

0

S_h_A_1_[m]
Коробочки канешно оч. прикольная, но вот только как ты пиратками псп то загубишь?)))

0

вообще качаю пиратки. но за такие игры как гта готов отдать кровные 1500 р хотя-бы из-за уважения к разрабам.

0

Пиратка - благо?
Или еще один удар с разбегу головой в бетонную стену.

Благо ли пиратка?

Для начала возьмем реально рекордный срок противостояния PS3 влому - на моей памяти не было ни одного устройства такого рода, которое смогло бы противостоять действиям хакеров - уже почти полтора года. Естественно, что это делает PS3 более привлекательной платформой для издателей и разработчиков. Вообще существует определенная тенденция к тому, что студии отказываются от рынка PC и переходят на консоли. Не верите?

Вот слова создателя Unreal Тима Свини (Tim Sweeney), которые он произнес в интервью TGDaily (http://www.tgdaily.com/content/view/36390/118/)

“PC хороша для всего,только не для игр.”

Совершенно неожиданным является заявление, что студия Epic, которая всегда ставила на рынок PC и ее пользователей, фактически отодвигает PC на задний план. В том же интервью Свини заявил, что

“Unreal Engine 4 сделает эксклюзивно своей целью следующее поколение консолей, следующую консоль Microsoft, следующую консоль Sony и, если Nintendo создаст машину со схожими аппаратными возможностями, тогда и для нее. Для PC все будет делаться в последнюю очередь позже.”

Почему так? Самый показательный пример, который пришел мне в голову, это выход Doom 3 в августе 2004 года. Игру, которую делали несколько лет, игра-мейнстрим. Вспомним, в конечном счете ее ждал провал. Низкие продажи. При этом, кто-то украл пререлиз и игра разошлась по торрентам до официального выхода игры. Ее скачали только за 1 выходной - 50 000 копий. Потеря только за 1 уикэнд - от 1 до 1,6 миллиона долларов.

(http://www.gamespot.com/pc/action/doom3/news_6103905.html?new_theme=standard)

Издатели и производители игр заинтересованны в получении гарантированной отдачи от их работы и затрат. На текущий момент платформа PC дает им все меньше и меньше гарантий в заслуженном получении прибыли за их труд и инвестиции. Консоли для создателей игр становятся все более интересной с экономической точки зрения целевой платформой. И среди всех особенно выделяется PlayStation 3, так как Sony смогла создать условия, при которых рынок реализованных для нее игр является 100% легальным.

Не во всех регионах мира доступны чипованные консоли, не во всех станах люди могут пойти на покупку чипованных консолей по моральным соображениям. Есть страны, где пиратство карается жестче, чем преступления против личности. В России все наоборот. Пиратка - это общее место, а люди, не покупающие пиратскую продукцию называются как минимум “странными”. Комментарии излишни. Все сваливается на низкий уровень жизни и маленькие зарплаты. На самом деле все гораздо проще: неискоренимая российская любовь к халяве и отсутствие ментовской дубинки по хребту.

Иные аргументы не действуют. Или все-таки нет? Или мы еще способны различать внимание издателей и производителей консолей к нашим российским потребителям? Может кто-то еще думает о нас - нищей стране третьего мира с большим потенциалом и непомерными амбициями, может кто-то воспринимает нас серьезно, как огромный цивилизованный рынок?

Давайте разбирать все с начала. Моей первой PlayStation 3 была японская версия, купленная в Дубаях в феврале 2007 года. С момента ее выпуска (ноябрь 2007) до запланированного релиза консоли в апреле 2007 в России немалый срок - целых полгода. Скажу вам честно, я не ожидал, что на PS3 кто-то догадается впихнуть русский язык. Сами посудите, зачем он в японской версии? Объяснение этому факту только одно: Sony серьезно относилась к российскому рынку изначально. Не менее серьезно, чем к голландскому или, там, датскому. А может и серьзней. Кто из конкурентов Sony удосужился сделать для России что-либо подобное?

Мы живем без пиратки на PS3 уже почти год. Конкурирующие консоли давно взломаны, а их пользователи “наслаждаются” пиратскими дисками по 200 рублей или вообще - нахаляву скаченными с торрентов и записанными на болванку образами дисков, и надсмехаются над пользователями PS3. Посмотрите опрос в соседнем разделе форума - 2/3 пользователей XBox 360 купили консоль из-за пиратки. Для многих - разве не повод позавидовать? А завидовать чему?

На этом форуме очень часто всплывает вопрос о руссификации игр. Слышаться требования к издателям, дистрибьютерам в России, производителям приставок, что мол вы обязаны да за такие деньги руссифицировать игры. Типа не знаем мы импоршных языков, кроме русского матерного.

Ответьте мне на один простой вопрос - сколько игр руссифицировано для России на конкурирующих консолях? Знаю - Project Gotham Racing, NFS: Pro Street и Тачки:Новый сезон и еще от силы парочка на XBox 360. Гоночные аркады в которой кроме меню что руссифицировать? Где Assassin’s Creed, Club на русском для XBox 360? Не говоря уже о Sega Rally. Вроде бы один и тот же издатель, дистрибьютер и разработчик. Где Devil May Cry 4, Burnout Paradise, Call of Duty 4 и т.п. с обложкой и буклетами на русском для XBox 360? Их нет. И не будет. Потому, что за 200 рублей - дешевле, а лицензию покупают дураки. Haze будет на русском - я видел сам. Будет GTA4 - на PS3 и 360. Может ли владелец PS3 надеяться на руссификацию? Вполне. А владелец XBox360 может надеяться только на корявый русский перевод, сделанный пиратами.

Все очень просто. Одно - если вы тратите деньги на перевод и ожидаете, что будет куплено 10 000 дисков. Другое - когда будет куплено 1 000. В случае с XBox 360 или Wii переводить никому не интересно. Особенно, если перевод сложен и не задуман разработчиками изначально.

Теперь подумайте, что для вас важнее? Благо ли пиратка или зло? В случае с Sony я спокоен, даже если она будет взломана. Sony уже очень давно на российском рынке и понимает российские реалии. Способы борьбы с пиратством есть даже в России - дубинка по хребту. Спросите у продавцов дисков на любом из московских рынков, что будет если пиратку для PS2 найдут при рейде. Но вопрос опять таки не в этом - что важнее - дубинка или чувство того, что кто-то воспринимает нас серьезно? Кто мы для остального мира - дикие азиаты, боящиеся только дубину, или цивилизованная европейская страна?

gunnar2906

0

Мой выбор - лицензия. Уж очень дорога мне PSP, чтобы подвергать ее различным экспериментам вроде установки пиратской прошивки.

0

Я пиратки гамаю)) не так уж мне и дорога ПСП =)

0

kalach
вот так ты написал...молодец...у меня нет не одной приставки но есть компьютер..и сюда я забрел просто из интереса...но статья твоя мне понравилась...может когда нибудь я куплю себе приставку а лучше мини приставку типо PS3..ты молодец

0

Лиценз надо покупать игры, которые больше гига весят, такие как Vice sity stories или God of War, а остальные на флэху можно закинуть

0

я как уже писал, пиратки, мое мнение не изменилось (для псп). на пс3 покупаю лицензию (выбора нет, да и на блюрей приятно смотреть).
насчет жалко псп-не жалко - не понимаю тех кто боится "кастума". я прошил себе сам, вполне успешно, сейчас с помощью комплекта пандоры прошиваю зызки многим другим людям (не бесплатно :D), и совершенно не боюсь.
особенно хорошие игры покупаю, но далеко не все. на ту же нфс про стрит мне полторы тыщи рублей жалко.

0

от пираток псп не испортится, а улучшится

0

Лиценз надо покупать игры, которые больше гига весят, такие как Vice sity stories или God of War, а остальные на флэху можно закинуть

у меня флешка 4 гига я могу и их закинуть

0

Killmаn, так у меня тоже 4 гига. У меня там Crisis Core и Вайс Сити и уже 3 гига как и небыло, остался один, а игр побольше хочется запихнуть, чтоб постоянно не удалять и записывать заново

0

а какие форматы видео для псп?

0

craft1k, точно МР4,а про остальные незнаю(AVI точно нечитает. в прошивке 4.0 говорят DivX будет читать

0

Прошить ее дома можно, чтобы гамать в пиратки?
Сколько стоит пиратка на псп?
ПСП бывает каких-то версий, типа как x-box или она одна?
Наушники есть в комплекте?
На сколько хватает батареи?
Как на ней звук?

0

mcRiDER, 1. Можно, но сложно и большая вероятность что ты её спалишь. Лучше отдай мастерам.
2. У нас в Самаре даск с 1 игрой(DVD) 200р., сборник 400р.
3. Тока 2: Слим и Толстая.
4. Есть, но они гавно полное. Лучше бери ПСП пустую без всего, остольное потом докупишь.
5. Если играть без перерыва, то на 5-6 часов.
6. Из динамиков неочень, а в наушниках хороший.

0

S-25815
Опиши вкратце прошивку приставки.
Там нужно что-то прошить или с железом ковыряться?!
Сколько игр на сборнике?!
И туда что, dvd вставляются?!
В чем разница между слимом и толстой и разница в ценах?! ( пУСТАЯ )

0

mcRiDER
1. Можно, довольно просто всё делается, Хз чё там можно испортить :)
2. Нисколько, если качать из инета :)
3. Обычная и более новая - Slim
4. Вроде есть, но лучше взять наушники покруче чем стандартные.
5. Как сказал S-25815, на 5-6 часов.
6. Из динамиков неочень, а в наушниках хороший. Также отдельно продаются допольнительные динамики (чушь).
7. Прошивки делятся на два типа:
Официальные прошивки, поставляемые фирмой Sony
Модифицированные прошивки, поставляемый интернетом. (конечно же это дело рук обыкновенных людей, до нас лишь доходят их ники (Dark_AleX) или название команды (М33), кем они являются, конечно неизвестно, но это особого значения не имеет, поблагодарить можно и не зная человека в лицо, тем более что их деятельность незаконна).
Главные отличия модифицированных прошивок от официальных:
Возможность запуска образов игр с флеш карты.
Возможность запуска хомбрю.
Наличие букв в названии прошивки (ОЕ-А, М33) [в PSP Настройки->настройки системы->Сведения о системе] - это скорее "косметическое" отличие, что бы можно было понять какая прошивка стоит на PSP, официальная или модифицированная
Так же модифицированные прошивки последних версий (начиная с прошивки 3.03 ОЕ-С) имеют Recovery Menu, в котором можно включить плагины, поменять частоту процессора, получить доступ к flash0, flash1 (внутренняя память самой PSP), а так же восстановить консоль после неудачной махинации с внутренней памятью или в связи с каким-то сбоем.
Активируется Recovery Menu путём удержания клавиши R при включении консоли.
8. Просто софтовое обновление. Без ковыряния железа.
9. Смотря чё за сборник. Ни разу не встречал, хотя и по базарам с целью купить пираки игр ПСП не хожу :)
10. Нет. UMD (Universal Media Disk, такой малюсенький диск) и карта памяти Memory Stick Pro Duo
11. PSP и PSP Slim.
Есть два варианта PSP: PSP и PSP Slim&Lite. Отличий не много, вторая, как вы, наверное, уже догадались из названия, имеет меньшие габариты и вес, чем первая, но на этом отличия не заканчиваются. PSP Slim&Lite (далее Слимка) была издана позже обычной PSP и имеет кое-какие приемущества, а так же недостатки.

Достоинства [+]
+ У Слимки 64Мб Оперативной памяти (против 32х у обычной)
Что это даёт? Более быструю загрузку между уровнями или прямо на уровне (в зависимости от игры), меньшее энергопотребление т.к. меньше частота обращений к УМД диску (или образу).
+ Возможность вывода изображения на телевизор
Для этого вам потребуется отдельно приобрести шнурок.
+ Более яркий, чёткий и "цветастый" дисплей.
(Хотя это нигде не озвучивалось, но это так. В конце главы выложу фотографии для сравнения)

Нейтральные изменения [ +|- ]
+|- UMD привод теперь открывает вручную
+|- Переключатель WLAN теперь находится сверху, а не сбоку.
+|- Отсутствует инфра-красный порт (никакой практической пользы он, собственно, не имел, была только фича, позволяющая управлять техникой, имеющей инфракрасный порт [например переключение каналов на телевизоре и т.п.])
+|- Аккумулятор меньшей ёмкости [1200mAh против 1800mAh], но это не сильно сказывается на времени работы, т.к. оптимизировано энергопотребление. - [Опытно доказано (мной ^^), Slim потребляет на 1/3 электричества меньше, чем обычная PSP (В итоге, с аккумулятором на 1200mAh будет работать столько же, сколько и Fat с аккумом 1800mAh)]

Недостатки [-]
- Из-за отсутствия аппаратной поддержки ядра 1,5 (kernel 1,5) не работает большинство ранне написанных хомбрю. [сейчас уже ситуация получше, многие хомбрю переписаны под ядро 3,71, но некоторые затруднительно найти]
- Другой вход для манипулятора (теперь он тоньше и длиннее, помимо переключения музыки у него теперь ещё и функция вывода изображения на экран [на счёт переключения музыки не уверен, т.к. манипуляторов для слимки пока нет, возможно что манипуляторное гнездо, совмещено с джековым (такая круглая длинная ффигня в конце наушников называется Джеком) (в обычных наушниках маленький джек, в профессиональных и электрогитарах - большой) )])

В цене Слим-версия обычно дороже на ~2000 рублей.

Крупную инфу спёр отсюда

0

Ситуация прояснилась. Спасибо.

0

Ну и проблемы у вас,жуть просто.Там что ваш kalach такую речь толкнул,явно не его слова 100 пудов слизал где то.Хоть я и не имею ПСП,я тоже здесь проездом просто из любопытства.Дороговато что то у вас с игрушками обстоит дела,да и выбор скудный.Я уж лучше буду свой РС абгрейдить да море игр крутейших юзать.А про то что РС умирает чушь собачья и вранье,вешаешь тут им лапшу на уши.Ты уж лучше купи нормальный комп и видео тоже будишь смотреть на всех форматах.
Ну ладно,бывайте, решайте глобальные проблемы типа купить или нет,прошить или не надо а я к своей РС братве назад пошел.
Удачи вам парни.

0

ilsur, у меня у самого комп на 1ом месте! просто есть игры типа Star Wars: Форс Анлишт и FFVII:Crisis Core, которые на компе не выходят. И тут меня выручает ПСП. ПСП меня так же выручает в универе не бестолковых парах и в поездках за город, т.к. комп в универ не попрёшь или за город на недельку.

0

У меня такая фигня: устанавливал пандору на свою ПСП (прошитую),карту пропандорил,а когда пандорил батарею прога зависла - ну я и выключил ПСП,а включить уже не могу(зелёная лампочка горит,а экран не включается - наверняка БРИК). ПОМОГИТЕ, ЧО ДЕЛАТЬ, КАК МОЖНО САМОМУ ПСП ВОССТАНОВИТЬ?

0

У меня прошытая , ни одной игры не покупал , но если выйдет Devil May Cry то я его 100 пудов куплю .

0

у мну выбор ПС3 и ПСП! ПС3 (на ПС3 у нас в домодедово Хер игры найдёшь что -) ПСП (Скачать игры можно с нета а про прашивку я сам как нибудь+) ПС3( она оч мощная по сравнению ПСП что+) ПСП( ПсП слабее ПС3 - но её можно взять на дачу что+)Так что выбрать помогите ПС3 или ПСП!!????

0

PSP портативная ето её самый главний + . Графика на ней может быть хорошая ( Tekken , God of War ) . Тем более в етом году для неё должно выйти много игр , посмотри - http://www.psphome.ru/psp_news/7392-2009-god-raduet-novymi-igrami.html
Ну нащет PS3 скажу так , большынство игр к ней выходит и для XBox 360 , которая дешевле , и для которой игры можно легко найти в инете . А на PS3
идут только лицензионные
Решай сам

0

Я качаю лицухи. Ибо отличий от того что я скачал, и играл на диске, не увидел. Качаю правда за деньги. Плачу 20 рублей за фильм или за игру. Фильмы выглядят как в кино театре (не экранки)

0

На ПС3 правда весь контент в отличае от Бокса-360 бесплатный, а на Боксе всё за деньги, точнее за Майкрософт поинты, которые покупать надо

0

качаю че со мной то сделать...=) кто тут говорил что только 2 типа PSP??их 3 и скоро будет 4 =)

0

когда говарили наверное было 2))

0

Пираты, облизываемся на tekken 6 с прошивкой 6.10

0

Халявная лицензия.

"Пираты, облизываемся на tekken 6 с прошивкой 6.10"

Слоупок ты!Все массы народа уже рубятся,слоупок ты!

0

На дату сообщений религия не позволяет смотреть ? Патченного образа на тот момент еще не было

0

У меня была псп прошитая и 60 гб образов лично скачанных, игры дерьмовенькие вообще, поиграть на час хватает и я уже удалял, засел нормально только в наруту, все 3 гта, теккен и моторшторм.

0

Реально не вижу повода не прошивать PSP.
Что позволяет прошивка?
Плюсы:
- Запускать игры без необходимости покупки UMD.
- Экономия энергии аккумулятора, так как работа UMD требует больше энергии, чем работа с Flash.
- Эмулятор PSX!!!! Полноценный эмулятор, а не отобранные компанией Sony игры с PSX, которые можно запустить на PSP.
- Homebrew-программы. А среди них: читалка для книг, читалки для комиксов (более удобный графический браузер), плееры и куча всякого дерьма.
- Не нужно таскать с собой UMD, если хочешь поиграть в разные игры: 8 гб флеш-карты вмещают минимум 5 игр.

Минусы:
PSP уже более 2-х лет, а проблемы начались только сейчас. Нужно патчить образы под разные версии прошивок. Пока проблема успешно решается, причём другими людьми (тебе остаётся только скачать уже пропатченный образ), минусом её можно не считать.

Каждая новая официальная прошивка ничего хорошего и нужно в функционал PSP обычно не добавляет, а только доставляет проблемы взломщикам.

0

В отличии от РС на консолях пиратки даже вьігоднее играть.
И где выгода ?

0

И где выгода ?
раньше релиза выкладывают

0

брал лицензии..пока не прошил.

0

Хорошие игры имею на лицензии а все остальное закинуто на флешку и скачано с торрентов. PSP должна быть прошита. Прошивка несколько не мешает.

0

Пипец, теме 10 лет! Интересно, автор еще интересуется ответами?)

0

darios13
А ты думаешь у него инета нет?

0

На сэкономленные играх деньги,можно купить приставки.Глупо покупать все за такие деньги,но есть и те кто не соблюдает понравилась игра-купи.

0

Качаю, причем все нахаляву

-1

помогите псп прошить, но только чтобы без ковыряния в железе

-1

psphome.ru
Там есть всё что те нужно .

-1

У меня щас на PSP много лицух, и несколько пираток.

-1

Не каждый может себе позволить покупку 3 и более PSP-игр, поэтому пиратка.

-1

Пиратки рулят, глупо покупать лицухи от 200-600 гривен!

-1

Хотел купить несколько лицензий на консоли. Рад что передумал. В отличии от РС на консолях пиратки даже вьігоднее играть. Также рад за взлом PS3.

-1

UMD дорого, качаю на флешку

-1

Хе, 4 игры и ЗЫЗ окупилась. Пиратка.

-1

ответьте кто нить на мой вопрос. Можно ли играть в игры скаченные с нета на pcp 3008 с прошивкой 6.20 купленной сегодня новой в магазине???

-1

Phillian
Для пиратскихигр нужна кастомная прошивка. На официальной, разумеется, играть в них нельзя.

-1

Пиратка.

> И где выгода ?

Не нужно ждать кряка, высочайшая оптимизация, никаких серийных номеров, поддержка плагинов, эмуляторы.

-1

Psp удачно взломал,и играю спокойно.
Не купил ни одной игры.

-1

Пиратки конечно.

Обьясню почему - диск юмд неприятно жужжит и вертится в ней.Диски найти сложно и стоят дорого.Но кто знает,продавались ли на псп сборники с пиратскими играми или это с флешки в коробках с обложками много игровок?

-1