Минусующие на ПеГаче

Cмотреть полную версию

Сразу хочу отметить, что в целом мне абсолютно безразличны эти плюса и минуса, но давно обращал на это внимание.
Вот создал я тему на форуме о своей проблеме. Нашелся человек, который помог ее решить. И тут смотрю, все сообщения заминусили, либо только мои сообщения заминусили.
В чем логика? В чем смысл? То есть это просто проблема и ее решение. Я там никого не могу обидеть или ничьё мнение не могло пойти в разрез с моим. Так зачем минусят?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 55

Бесподобный

Бесподобный написал:
Вот создал я тему на форуме о своей проблеме. Нашелся человек, который помог ее решить. И тут смотрю, все сообщения заминусили, либо только мои сообщения заминусили.

Как называлась тема и что за проблема была? Просто так минус или плюс ставить не станут.

35
Бесподобный

Чеканная Монета
Ну вот тебе для примера. Просто дал подсказку человеку и уже стоит минус.

-47

Бесподобный
Не обращай внимание, я тоже об этом писал пока меня не за банили на недельку.

-49

Бесподобный
Так еще начали минусить везде где я только писал, даже годичные комментарии ) короче это чума PG.

-50

Бесподобный
Вот смотри уже за минусовали

-44
Denis Kyokushin

Бесподобный
Возможно, проблема, которую описал в своей теме, общеизвестна и её решение уже найдено либо на ПГ, либо на Ютубе

35
Бесподобный

Denis Kyokushin
Кек. Да вот даже эта тема в пример. Посмотри на кол-во минусов)

-46
Lunersun

Попытка номер 2
Киберпук очень плохая игра, ведь там очень плохая физика транспорта и крайне глупый ии, а ещё мир пустой и багов целое море. Я приношу соболезнования всем тем, кто приобрёл данный проект за деньги.

28
Lunersun

И кто здесь папочка? Батя в здании, пах пах!!!

26

Lunersun

Lunersun написал:
пах пах!!!

Ну что сказать. Гифка с пахом рулит :D
Добился таки своего

8
РiIаt
Lunersun написал:
курящую бабу

фу

15
Комментарий удален
Бесподобный

Pavel Rally
Но никак ж не выявить

-40
Комментарий удален
Бесподобный

Pavel Rally
Но практика показывает, что больше всего минусов не у того кто глупее, а у того , с кем не согласны агрессивные школьники.

-36
Sweety_Mustard
Lunersun написал:
В течение нескольких дней у петуха было 4 минуса и это количество не менялось

Просто жара - людям даже минусить впадлу.
З.Ы. Дела идут хорошо.

-2
Lunersun

Sweety_Mustard
Сегодня тоже жара, но минуса продолжают поступать.
Несколько дней = 0
Один день = 6
60066600
6+0+0+6+6+6+0+0=24
2+4=6
Это знаки. Они повсюду.

-7
Lunersun

В течение нескольких дней у петуха было 4 минуса и это количество не менялось. Сегодня у петуха появилось два новых минуса...
Хотел бы посмотреть в глаза этим двум недоброжелателям и узнать как у них дела, а в ответ соврать, что у меня самого всё прекрасно.
Вам не страшно? Я же разобью вам лица.

-5
Lunersun

Минуса, минуса, минуса

-10

Lunersun
Прошу с пониманием отнестись к просьбе, вопросу и не удалять как офтоп.
Я человек не суеверный, но ты случайно не из колдунов вуду?
Этот твой чёрный петух на гифке как ритуал проклятия на всю тему. Кроме троих участников, все остальные либо попадали в бан, либо в бане, либо получали не менее 2 предупреждений с момента создания данной темы
Может тебе стоит убрать чёрного петуха? Подкову вместо него поставить или там головку чеснока, чертополоха. Мало ли что может случиться, проклятие имеет свойство расширяться, а своего Геральта Ривийского у вас в штате нет. Зато в роскомнадзоре столько чертей, бесов и наркоманов! Я уже за PG переживаю. Ему конечно до совершенства, как улитке своим ходом до MACS J1149+2223, но это лучшее, что есть в "РУ" сегменте. Впору вызывать батюшку со святой водой прямо в серверную.

0

Чеканная Монета
Во всём виноваты архонты, они пытаются уничтожить многих из нас и взять под контроль тех, что останутся на плаву. Они виноваты в войнах, эпидемиях, стихийных бедствиях, терактах и так далее. На этот раз они решили нанести удар по данной теме, в которой отметился один из тех, что может спасти человечество от тысячелетнего заключения и вернуть контроль над материей космоса. Да, именно я обладаю тайными знаниями, которые способны сокрушить архонтов и всех их марионеток, сидящих в правительстве. Нам пора проснуться и стряхнуть с себя оковы, созданные архонтами. Время гармонии и безмятежности всё ближе и ближе.
СЛАВА НАШИМ ДРЕВНИМ ПРЕДКАМ!!!!!!!!11

0

Lunersun
А мне нравятся войны, эпидемии, стихийные бедствия. В аду круто - это все знают!
И вообще, - ты просто хочешь занять их место - так и скажи. ;C

-4

Sweety_Mustard
Разве ты не видишь очевидное?

1
Lunersun

Попытка номер 1

Спойлер
-12

Lunersun

Lunersun написал:
Я всё равно соберу плюсики в этой теме

тогда напиши, что Киберпук плохая игра и всё такое. Будет не по теме, но плюсиков нахватаешь 100% - это сейчас одно из популярнейших мнений на ПГ ;)

7
Lunersun
Спойлер
-21
Lunersun

Lunersun
фу

-17
РiIаt

Lunersun
на такой юный возраст губы смотрятся как задница павиана)

-20
Lunersun РiIаt

ЭЙ, МИНУСУЮЩИЕ! Поднажмите, а то слабовато работаете, только жалость вызываете своими потугами. Стыдно должно быть, стыдно.
Aarvinok
Мне кидать фото задницы павиана?

-17
РiIаt Lunersun

Lunersun
вряд ли оно наберет достаточное количество минусов. у этих клоунов рука не подымится на родное

-14
A.Soldier of Light
Бесподобный написал:
В чем логика? В чем смысл? То есть это просто проблема и ее решение.

Так а где же решение? Не видно его.
В принципе, плюсы и минусы вещь беспонтовая. Когда можно "лайкать" и "дизлайкать", не обосновывая оценку (то есть, ты не обязан объяснять ничего), это как-то странно. В нормальном обществе как: если ты выразил негативную оценку событию, человеку или предмету, с тебя могут спросить, почему ты так думаешь. То есть, ответить за базар, вот -) А в интернетах спроса с тебя нет, поэтому нет и смысла в существовании подобных систем оценок. Что мешает недругу позвать своих товарищей и заминусовать тебя, например? Это справедливо? Нет конечно, но это *возможно* сделать, что лишает смысла все эти оценки.
"Лайки" и "дизлайки" я бы оставил, но с возможностью того, кому поставили "минус", "вызвать на ковер" минусующего, чтобы заставить его объяснить свою негативную оценку и в случае отказа или отсутствия объяснения оценка удаляется, как будто и не было минуса. Вот, как-то так...

-23
Бесподобный

A.Soldier of Light
Было бы неплохо хотя бы видеть, кто тебе поставил оценку.

-42

Бесподобный
Не будут заморачиваться. И технически нагружать сайт скриптами. Непопулярная система

26

BDmitriy
Тогда для чего вообще эта система с + и -???

-38
A.Soldier of Light
Бесподобный написал:
Было бы неплохо хотя бы видеть, кто тебе поставил оценку.

Согласен 8) И иметь возможность спросить с человека в отдельной теме. В случае игнора запроса, неявки в тему – бан ^_^

-27
Nevoeiro
A.Soldier of Light написал:
"Лайки" и "дизлайки" я бы оставил, но с возможностью того, кому поставили "минус", "вызвать на ковер" минусующего, чтобы заставить его объяснить свою негативную оценку и в случае отказа или отсутствия объяснения оценка удаляется, как будто и не было минуса. Вот, как-то так...

A.Soldier of Light
То есть и за плюсы тогда нужно на ковер, а вдруг этот товарищ просто лизнул тебе)

-36
Lunersun

Читать умеете? ПЛЮСОВ. Вернусь через 30 минут и чтобы всё исправлено было.

-28
РiIаt

Lunersun
одного снял с тебя)

-31
Lunersun РiIаt

Aarvinok
Отлично, баланс восстановлен и теперь можно снова кидать курящую бабу.

-28
Lunersun

А меня можно обмазать плюсами, я не против. Вот у человека выше есть плюсики, а я из-за этого комплексую и считаю себя неудачником. 🙏🙏🙏🙏
Вы разбиваете мне сердце 👉💔👈

-29

Lunersun

Lunersun написал:
Вот у человека выше есть плюсики, а я из-за этого комплексую и считаю себя неудачником

Мнение человека выше, которое он изложил в письменном виде, полностью совпадает с мнением подавляющего большинства как пользователей, так и вообще людей в реально жизни. Поэтому у него плюсики ;)
P.S. Без обид, но я почему-то уверен, что даже если бы ты выложил фотку полуголой популярнейшей кинозвезды или фотомодели, ты бы всё равно нахватал минусов. Символ "сотрудника пг" под аватаркой уже повод :D

23

Чеканная Монета
Я всё равно соберу плюсики в этой теме, моя воля сильна и не будет сломлена.

-24
РiIаt

именем какашковцев вы будете заминусованы))

-30
Lunersun

Комментарий для плюсов.

-32
Lunersun

Отминусил всех в треде, не благодарите.

-37
Sweety_Mustard

Зашел, всем минусанул, не благодарите

-45
Sweety_Mustard

блин, попытался натыкать минусов на скрине - не получается, так и до депрессии не долго ;C

-46
РiIаt

всех минесующих топтал ногой в рот

-46
Lunersun

Aarvinok
Даааа, так их!!!

-18
Rolemanser

Бесподобный
А у тебя что, зп от минусов стала меньше или там мясо в тарелки убавилось или там в стакан стало меньше наливатся ну или размер члена меньше стал?

-50
Бесподобный

Rolemanser
Ты вообще текст читал? Говорю просто обращал на это внимание и решил поинтересоваться.
Токсик какой-то.

-50

Бесподобный
Прыщавые школьники тут видимо так развлекаются.

-44

Бесподобный
Ну я тебе намекаю, забей на все это, минусы не на что не влияют.
ЗЫ народ, не стесняемся, больше минусов этому сообщению.

-43
-50
Бесподобный

Lunersun
Курящая баба это фу

41

Бесподобный
Не нюхай.

-34

Бесподобный
бонусы, сидит какой не будь школьник и лепит минусы в разных темах, точнее прога это делает.
Либо администрация таким образом регулирует количество выделяемых бонусов.
Поставили тебе минус, с тебя слетели бонусы.

-43