Монитор какой фирмы лучше выбрать?

Cмотреть полную версию

Привет народ. Встал вопрос по смене монитора. Подскажите плиз, стоит ли брать моник от HP или лучше все таки брать Самсунг или LG. Просто мониками и телами от Самсунга и LG уже дела имел, а вот от HP юзал только принтеры, а вот с мониками и теликами еще не сталкивался. Посмотрел в магазах, по качеству картинки вроде не сильно отличается, а сэкономить можно хорошо. Вот только стоит ли оно того или лучше не жлобится и взять LG или Самсунг.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 9
Hattack
Vaipen написал:
LG или Самсунг

Вы бы еще и АОС к этому списку добавили ))))

3
MunchkiN 616

обычноу выбирают из характеристик матрицы и целей а из целей еще какие-то характеристики.
а так я за делл пожалуй тока за 60-100+ тр сейчас со здоровыми экранами в основном в продажеу видел

1
Vaipen

MunchkiN 616
А зачем мне моник за 60к. Ради большой диагонали? Так у меня уже есть телик, подключенный к пк. Только работать постоянно задирая голову к потолку не удобно.
Hattack
Видел я их моники. Чет мне картинка не очень понравилась. Да и куда будут возить его в случае гарантийного ремонта, в Китай :)

-2
MunchkiN 616 Vaipen

Vaipen
просто я хотел ипс 4к делл ультра шарп от 24 до 27 дюймов с добрым охватом ргб и не очень дорогой а в они были с 2014-17 а в результате купил ипс лг 27 4к и у меня подозрение что он цветной слишком и как то не очень крутой и не совсем равномерный по засвету и по углам обзора пек-пек.

0
Vaipen MunchkiN 616

MunchkiN 616
Дак 60к за Моник сейчас немного не по моему бюджету. Мне бы что нибудь в районе 15-20к максимум. Я бы и дальше на своем старом Самсунг сидел, да что у него последнее время медледнное зажигание. Комп уже загрузится успевает у Моника ещё черный экран. Может это конечно и переходник мозгу делает, но шдми входа у Моника нет, так что врубить на прямую и проверить не получится. Собственно и по этому тоже хочу Моник поменять, что бы подобной фигни не колхозить.

-2
Protocol10

Vaipen
Думаю, что за моник, если он того достоин, можно не переживая переплатить, поскольку какие-то косяки вроде цветопередачи, засветов, скорости матрицы и т.д. сложно будет терпеть годами.

0
Kusalark

Лижы весьма неплохие моники делают.

-1
Pirat13666

Vaipen
У Viewsonic самые приятные цвета.
https://catalog.onliner.by/display/viewsonic/xg2405
https://catalog.onliner.by/display/viewsonic/xg240r
Лучшее, что можно купить на данный момент.

-1
kuniliber

Самсунги раньше были крутыми. Теперь пользуюсь уже вторым монитором фирмы Benq

-1