Можно ли отремонтировать гироскутер?

Cмотреть полную версию

Так уж сложилось, что мой гироскутер попал под дождь, не сильно, но все же. Теперь не играет музыка, барахлит блютуз, то работает, то нет. После дождя я естественно все хорошенько просушил, но все равно теперь боюсь, чтоб влага не задела главную плату внутри.
Где можно починить гироскутер в Москве? и вообще, таким занимаются или нет, может кто знает, слышал?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть попали концепты нового мультсериала о Чёрном Плаще Ретро-боевик Lady Death Demonicron собрал необходимую сумму на Kickstarter всего за 55 часов Большая утечка данных PlayStation - стали известны продажи всех основных игр Sony
Комментарии: 14
JC Jensen

мочи хипстера!!

5
han298

Ах вот как называется эта двухколёсная фигня!:D Так она воды боится? Ну и нафиг она тогда нужна?) Лучше велик купить...)

5
Бомбардировщик

нахрена в нем блютуз и музыка, это что, музыкальная шкатулка на колесах?

4
Yamyy_Yamyy

Бомбардировщик
Да, типа того. Ток в массы годноту не продвинешь, ибо хороший стоит тыщ 50-70, но есть и дешманские по 20-30к. Все, что ниже - удел нищебродов.

-1

YamyyYamyy
даже 20 к это дорого для такого куска говна, вон новые китайские скутера стоят 25-30к а они сложнее и функциональнее данного сегрегированного агрегата

0

Да сделай сам, хуже не будет

3
R_Foxworth

На все случаи жизни

2
Великий Алладин

Зажрались тут некоторые.

1
Apokalipsis113

Что это? хипстер нищеброд? Иди купи новый и выкинь эту порченую хрень.

1
Алексатор

Спрашивать тут вместо гугла? Серьезно?

0
Scripper

для начала - что за гироскутер? модель?
Если какой-то очень дешевый, если сломался, не едет, то полагаю, что проще выкинуть и взять новый, если более менее стоящий, то можно попробовать и с ремонтом заморочиться. Если попал под дождь, то велика вероятность, что намокла уже там центральная плата, можно мастерам сдать на диагностику, пусть посмотрят, например http://giroscooter.com/repair/ вот туда знакомый отдавал свой. У него сдох аккумулятор, меняли.

0
Aconer

БРУМС! Твой гироскутер это не ты сам!

0
Joiroll
Scripper написал:
Если попал под дождь, то велика вероятность, что намокла уже там центральная плата, можно мастерам сдать на диагностику, пусть посмотрят, например giroscooter.com/repair/ вот туда знакомый отдавал свой. У него сдох аккумулятор, меняли.

У меня Smart Board гироскутер. Перестал ехать почему-то. Как думаешь, стоит ли ремонтировать и что это по деньгам будет?

0
Scripper

Joiroll
А я же откуда знаю? Звони в сервис и узнавай что по чем будет. Причины могут быть разные, как и стоимость ремонта.
Может у тебя аккум полетел, а может и центральные платы.
Это дело такое.

0