MSI afterburner

Cмотреть полную версию

Добрый день. Случилось такое чудо. При обновлении драйвера на RX 580 зо последней версии. Пропала вкладка кулер в MSI afterburner.
Так же ползунок регулировки скорости кулера не активен... Может подскажет как поправить ???
Саму программу переустанавливал. Даже по новой драйвера ставил, не помогло....

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft: "Мы стремимся предоставлять отличные игры большему количеству людей на большем количестве устройств" Нужна помощь с русификатором Альтернативная вселенная или оригинал?
Комментарии: 5
Patrick Star Online

У меня на rx584 профиль в настройках драйвера сохраняется, но всё равно неудобства. При любом непредвиденном сбое системы или драйвера нужно вручную загружать настройки профиля взад.

1
Denis Kyokushin

Patrick Star Online
Можно вручную сохранить профиль в виде файлика, но его загружать надо постоянно.А я имел ввиду, вот как выбрал график, так чтоб он и остался

1

Denis Kyokushin
У меня настройки ваттмана сбрасываются, только если драйвер крашнулся. С прошлой 5600xt постоянно такое случалось, с новой 6600xt такого ещё не было.
Ещё, помню, что, если использовать МСИ афтербёрнер, то нужно убирать галочки совместимости с АМД, из-за них проблемы с автозагрузкой профиля ваттмана.

0

Lоken
Другие настройки остаются.На авто возвращается настройка охлады.Есть ещё один момент: в биосе карты 100% оборотов = 3000,а в драйвере 3500)

0
Denis Kyokushin

DESANT160
У меня такая же шляпа.Через драйвер регулирую.Но есть неудобство: профиль не сохраняется.

0