об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Трейлер фильма "Горизонты: Часть 1" предлагает новый взгляд на вестерн Кевина Костнера Evergreen: The Board Game "Русификатор текста" [v1.0] {Atanvaron} Слух: Xbox поднимет цены на Game Pass с выходом Call of Duty
Комментарии: 49

Это, что такое?
Подробнее.

0
Alex Eko

Там Миша Галустян из Утомленных солнцем и еще один мужик из Уральских пелеменей снимаются и покахывают разные сценки.Это совместный проект Камеди Клаб и ТНТ.Советую всем смотреть.

0
Chaprral

пока ещё не видел, но думаю что баян, но небуду судить пока не посмотрю

0
_Simpson_

Chaprral
Ну не скажи Баян, весьма даже неплох, оригинальненько

0
Alex Eko

Про рабочего-гея здоровские сценки.
И про гостарбайтеров

0
omegalol

про малолеток из Краснодара прикольно вышло :)

0
_Simpson_

Прикол, как они купили Бразильского нападающего! =)))

0
_Simpson_

В пятницу премьера, в субботу повтор
в 23:00, только на ТНТ!
=)

0
BOBICH

Пиз*ят у нас в Омске команда гораздо хуже

0
Домик в деревне

Прикольная программка...

0

Bobich +2 а может и +3

0
omegalol

:D

0
nPower

Классная программа !!!!!!!

0
NBunny

при чем тут камеди клаб?

0
vrervevrtbrtvbtbrt

Это мля проэкт, придуманный камеди клабом, чё, тупая чтоль?

0
nPower

Какое право оскарблять имеешь?? Слабо по нормальному сказать?

0
vrervevrtbrtvbtbrt

Да, слабо, тебе то какое дело?

0

Неплохая программа - хоть играют и наглядно показывают свои "миниатюры" - местами смешно. Во всяком случае лучше "камеди клаб", где шутки в основном только для тех кто уже курнул.

0
Dan4MerC

Ниче хорошего не нашел в этой программе, совершенно несмешной юмор...Объезженные етмы про таджиков и тд

0
ERHater

Когда-то Галустян был с Реввой (Александр А. Ревва) в одной команде, удивительно было, что он не появился в Камеди клаб. Теперь уже неудивительно, т.к. видно, что максимум на что он тянет, это уровень "Городка" и "О.С.П. студии" - местами смешно, но вобщем как-то натянуто.

0
Succulentus

Галустян был хорош в КВН, а сейчас как-то слабовато

0
gamer23

Говно, тупое и идеотское говно, большего треша не видел, отстой по всем статьям. Тупейшая программа.

0
Lion47

Кто ругает ету передачу задумайтесь! ОСТРОУМИЕ от слова ум, если вам не смешно етоо значит в вас проблема, тем более что не смешно только вам, остальным нормально

0
Rommman

Приколная вещ.......

0
Стэй Эвэй 4000

Очень слабенько. Предсказуемо, банально.. Хотя Галустян неплох, таджик и тинейджер живенькие вышли.

0
A.Soldier of Light

Да, слабо, тебе то какое дело?
- извэни, но нормальные люди обычно заступаются за девушек, что он и сделал. А ты, соответственно, в баню за оскорбления и не только ;)

0

2 геймер23 вот именно ты больше другого нечего не видел
ЗЫ а может там тебя как -то унизили нечайно(ну ты любишь Тимати(рульный мэн йоу)ты фрезеровщик быть может или гастарбайтер(может друзья)а может что стесняешся купить):)

0
Avenging all

при чем тут камеди клаб?
Он продюссирует этот проект.Плюс Гарик Мартиросян-один из сценаристов

На самом деле-у передачи,жжот только одно.Это таджики.Просто у меня дядя владелец,строительной фирмы,так вот:ВСЁ ЧТО ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ-ПРАВДА.Абсолютная.

0
Boening is my name

- извэни, но нормальные люди обычно заступаются за девушек, что он и сделал. А ты, соответственно, в баню за оскорбления и не только ;)
Ну я видел как ты к ней в личке подлизывался...

0
Lion47

каждому с нашей раше нравится свое, чаше всего в чем свою жизнь узнаешь - то и смешнее (теория юмора). мне вот человек разговаривающий с телевизором нравится, у мя брат такой, брата мово тренер прикалывает, он любит ету всю кухню футбола. Передача хороша именно очень харизматичными, узнаваемыми персонажами, даже если они несут всяку лабудень, сами по себе они очень комичны. тут авторы весьма угадали

0
Child of Bodom

Натяйник у нас пирриф!!!! лучше всего гастеров изображать получается!!

0
Mal1k

Мне Раша больше чем камеди нравитсья(имхо он себя изжил)

0
Anti_tugarin_

Ну я видел как ты к ней в личке подлизывался...
Такой твари как ты,никогда не будет дано,увидеть теплоты и понимания со стороны девушек.

0
Pаcman

Наша раша жжёт!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!

0
[666] MaxXx

ДУЙТЕ НА WWW.TNT-TV.RU , ТАМ ЗАГРУЖАЙТЕ ВИДЕО И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

0
Rua Ran

наша раша норм получилась,но кое-где слабовато,а так по приколу :)

0
sexrs

Дулин жжёт!

0
RussianQuaker

Наша Russia

Обосраша...

Более-менее хоть чё-то с ТНТ-канала посмотреть, ну и то так, чисто поржать, да и то на раз.

0
Vata killer

Скора новые серии должны выйти.

0
joxxy

Вообще-то продолжения больше не будет!

0
sexrs

ASSАSSIN
Вообще-то продолжения
больше не будет!

Нет, продолжение будет, но там не будет ни Равшана и Дж(у/a)мшута ни других полюбившихся нам героев! БУДУТ другие . Читал что, там будет какой-то чокнутый профессор, который смастерил робота.
2) Купил диск наша раша яйца судьбы, там типа бонуса есть: как снимали фильм, интервъю с актерами и реклама. Когда спросили у мартеросяна: когда будет 5-й сезон нашей раши, то он ответил, что весной 2011!
Всё, ждем!

0
joxxy

Год назад говорили,что 4-ый будет последним...

0
sexrs

ASSАSSIN
14.05.10 13:37
Год назад говорили,что 4-ый
будет последним...

Кто это тебе сказал? Услышал разговор бабушек на лавочки у подъезда?

0
Alex Eko

Мартиросян говорил в одном из интервью.

0
sexrs

Мистер Эко
Мартиросян говорил в одном из интервью.

В каком?

0
joxxy

domen200
Нет это в инете было написано...

0
Pai Cheng-Tien

В Саньке такое было

0
sexrs

ASSАSSIN
Нет это в инете было написано...

ok! я могу тоже хоть что написать, а решать верить или не верить остаётся вам!

0
Анна Бережная

временами ржачный, но поднадоело как то уже

0