Не могу подключится в онлайн играх

Cмотреть полную версию

Заходит в псн подписка еще 30 дней не могу войти в мульт ласт ов ас анчартед юфс , как решить проблему?!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 9
Буханка хлеба

Только в Рашке такая проблема могла случится ппц

3
Filis

Решение проблемы с PSN если кто-то еще не в курсе.
Для переключения на новый DNC необходимо:

зайти в «Настройки», дальше — в «Сеть» и «Установить соединение с Интернетом»ж
выбрать «Использовать кабель LAN» (или Wi-Fi)ж
тип настройки — «Специальный», IP-адрес — «Автоматически», DHCP — «Не указывать», DNS — «Вручную»
в основной адрес ввести 109.195.115.56, в дополнительный — ничего.
Настройки MTU — «Автоматически», Прокси-сервер — «Не использовать»

2
dizzy33

Никак. Все вопросы к РосКомНадозру. Они пол интернета заблокировали твари.

1
Буханка хлеба

dizzy33
В Батлфилд заходит странно...

2
Rolemanser

Pacmаn
Добро пожаловать в клуб, у меня два дня не работало, что-то только не делал, на удивление сегодня после перезагрузки модема, все заработало но со скрипом, даже смог в Детроид скачать и поиграть.

1
-zotik-

я с вами посоны)

0
angry barbatos

Не помогло. Уже месяц не пускает в psn. И перезагрузка модема тоже не даёт результатов, всё время пишет "время связи с сервером истекло".
Есть ещё варианты как можно починить неработающий psn? Провайдер мгтс.

0
urist666

Ivan_Ermacovic
Новый вариант от тех же ребят, попробуй:
Если у вас нет возможности поднять VPN попробуйте просто поменять DNS на 91.218.128.57 и 109.195.115.56
Для этого открываем "Настройки" в консоли, Сеть -> Установить соединение с Интернетом -> Использовать кабель LAN (можно и Wi-fi) -> Специальный -> Автоматически -> Не указывать -> Вручную -> Основной DNS будет 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56 -> Автоматически (Настройки MTU) -> Не использовать (Прокси-сервер)

1
AnPei

На ноутбук pvn ставь . Подключай интернет на ps4 через него.

0