Не могу зайти на сайты

Cмотреть полную версию

Не могу зайти на сайты youtube.ru, getalbums.ru, sigraem.com, kaspersky.ru.
Помогите! Комп проверил вирусов нет. На телефоне все нормально заходит.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Альтернативная вселенная или оригинал? Psychopomp или нашумевший данжен-кроулер За что берут деньги разработчики
Комментарии: 15
SpitRider

Антивирус какой у тебя?

0
VaNiSh_666_MK

SpitRider, Avast. Кстати вот еле как зашло на youtube, но как-то глючит его - картинка

0
shrabigus

Купите нормального Касперского (в магазине в коробке) и будет Вам счастье.

0
megabate

Переустановить браузер?

0
VaNiSh_666_MK

megabate, Internet Explorer - тоже самое.

0
AxeLite

VaNiSh_666_MK, судя по картинке - не подгрузились стили. Такое бывает когда интернет ооочень медленный.
Ну или из кэша грузанулась.. хотя врядли.

0
VaNiSh_666_MK

Фик знает что было, щас после 12 ночи сел и все нормально, на все сайты заходит без б.
Кто знает что за аномальное явление?

0
wtf_kamikadze

у провайдера канал гумно

0
Assassin

C:\Windows\System32\drivers\etc
открой блокнотом hosts... Проверь, если есть знакомые сайты - удаляй из списка.

0
VaNiSh_666_MK

Assassin,там нет знакомых. А на что это влияет?

0
Andre Macareno

Если там будет строка типа 127.0.0.1 wikipedia - тебя не пустит на Википедию, так как прописано соединение с твоим компом.

0
SpitRider

VaNiSh_666_MK, я могу быть не прав, но помойму во всем виноваты вирусы. Где то неделю назад у меня не открывался ни один оффициальный сайт антивирусов. Вылечила последовательная прочистка компа антивирусами Dr.Web Cureit, Norton Internet Security 2009, Kaspersky Antivirus 2009. Нашло 6 или 7 вирусов. После очистки инет стал летать, проблем со входом на вышеуказанные сайты не наблюдалось.
ПыСы: снеси аваст, от него ничего хорошего не добьешся, проверено на собстных нервах)))

0
RussianQuaker

Тестил через какие браузеры? Только в ИЕ не хазодит на те сайты?

0
VaNiSh_666_MK

RussianQuaker, да не я ставил оперу, мазилу с последними обновлениями. Щас вроде третий день инет не глючит, может какие-то технические работы шли на моем канале? незнаю...

0
FlasHXS

SpitRider, не гони на Аватар))) да походу на серве провайда глюки были)))

0