Не выводит изображение

Cмотреть полную версию

Оставил пека включенным, после некоторого времени подхожу, а там пол экрана сжато примерно так (фото приклейтед). Я перезагрузил пеку и больше ничего не включилось. Пишет, что кабель не подключен, на видеокарте кулер не крутится. Я сменил её на другую, но все тоже самое, что это может быть?


об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям
Комментарии: 16
Sanchez Ramirez

Ты что-то часто темы тут создаёшь - и явно химичишь что-то с компьютером. Недавно про разгон что-то вынюхивал. Мне кажется, что это как-то связано.

0
culy3t

Sanchez Ramirez
Не))000))
В настройках монитора сменил "HDMI" на "внешний", а потом опять на HDMI. Почему-то все заработало.

0
LIFTEDABANNER

Ребята. Такая проблема. Комп перегружается через секунд 10 и не даёт сигнала на моник. Видюху м сам моник менял. Толку ноль.

0
SKVERNING1

LIFTEDABANNER
Загрузись в безопасном режиме, переустанови видео драйвер. Если проблема осталась посмотри в корпусе не отвалилось ли чего...

0
Ryazancev

LIFTEDABANNER
Спикер (динамик на мат. плате) чего пищит, какой сигнал?

0
LIFTEDABANNER

Вообще не даёт изображение. Моник вообще не работает. Всё проверил и перебрал. На другом компе всё ок.

0
Ryazancev

LIFTEDABANNER
Т.Е. моник на другом компе работает?

0
LIFTEDABANNER

Да. Как и видюха.

0
Ryazancev

LIFTEDABANNER
А чего он пищит? Спикер есть? Может блок питания, может материнка.

0
LIFTEDABANNER

Он пытается загрузиться. Потом писк через 10 сек. И загружается в нормальном состоянии но вообще ничего не выводит на монитор.

0
Ryazancev

LIFTEDABANNER
а какой сигнал писка, по нему можно расшифровать неполадку.

0
LIFTEDABANNER

Обычный короткий писк. Он кстати во время работы пикнул и перезагрузился .

0
Ryazancev

LIFTEDABANNER
Или блок питания загнулся или мат. плата.

0
LIFTEDABANNER

Вот подозрение на этих оба. Но блок он наверное вообще не включился бы а вот мамулка вполне может коньки дала.

0
Ryazancev

LIFTEDABANNER
У меня блоки выходя из строя работали. Один просто сжигал DVD-ромы (2 шт спалил). Не помешает и его протестировать.

0
LIFTEDABANNER

Всё отбой. Запустил. Батарейку вынул на пару часов. Спасибо за помощь.

0