об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 25
Light HammeR

Вот собираюсь мп3-шку взять на днях ) Единственное,что слышал это Gave up.очень понравилась,скачал 2 концертные версии и 1 клип,где с мэнсоном играют )
Скоро заценю всё остальное.

0
Гр1нГо

Саундтрек ко 2 квэйку понравился...очень атмосферный.

0
Arcanis

Light HammeR
Давай, должно понравиться.. ;-)
Мои любимые песни:
Closer, Terrible Lie, Head Like A Hole, You Know What You Are (в титрах Doom: The Movie кстати звучит ремикс на неё ) ), Every Day Is Exactly The Same, Right Where It Belongs, Only, The Hand That Feeds, The Collector, Getting Smaller, Sin, The Art Of Self Destruction 1-3, Ruiner, Wish, Perfect Drug и ещё много чего )

Grin[Go]
Ко 2-му квэйку к сожалению саунда не помню, а вот к 1-му.. Там он отличный был )

0
Dealer

Моя любимая песня NIИ "HURT". Это было первое, что я услышала однажды утром после одной новогодней ночи, и с того момента очень уважаю творчество Резнора и его группы.
Кстати, у NIИ есть клип, который запретили показывать по ТV. Это клип "Haрpуness in Slavery", весьма жестокий.

0
Сварогъ

Незнаю-незнаю... но как на меня там Индастриала нету... Просто Альтернатива с приминением клавиш.
Это ИМХО, так что спорить бесполезно.
З.Ы. (не в абиду аафтару темы)

0
Necrocannibal

Моя любимая You Know What You Are? (Между прочим звучала в титрах фильма Doom)

ссылка - http://www.zaycev.net/pages/74/7485.shtml

P.S. кстати видали одну страничку того сайта задефейсили - http://www.zaycev.net/top.shtml

0
billyspleen

ВСЁ ДРУЗЬЯ!!! ДОКАЧАЛ весь альбом [WITH_TEETH] с двумя бонусными трэками!!! Самая классная песня ИМХО Sunspots. NIИ РУЛЕZZZ!!!

0
Reknem

Превед соучаснегам!
С этой группой я познакомился совсем недавно (клип Only), меня заинтересовало. Начал качать песню за песней, офигевал. The hand that feeds моя одна из самых любимых песен этой группы.

0
Arcanis

Да, как ни странно, наверно, их лучший альбом - последний - With Teeth. В предыдущих было мало запоминающихся песен.. Зато если были, то какие.. ) Closer, Terrible Lie, The Perfect Drug..

Плохо только одно у гвоздей.. Они очень редко выпускают альбомы, хоть и продолжают существовать.. Перед With Teeth, который вышел примерно год назад, в далёком 2002 году был концертный альбом And All It Could Have Been... Думаю, такими темпами мы получим следующий полноценный альбом как минимум через 2 года.. Ужос (

0
billyspleen

М-да. Полноценных альбомов не так уж и много. Я насчитал пять штук:

Pretty Hate Machine - 1989
Broken - 1992
The Downward Spiral - 1994
The Fragile - 1999
With Teeth - 2005

Хорошо то, что nin радуют нас всякими EP, синглами, ремиксами и видео. Я как увидел их дискографию, чуть не лопнул от смеха! 21 halo + не halo Into The Void и всего 5 альбомов.

0
GaNgSTALead

Дерзкая группа.
Аццко жгут. :D

0
Coffin

слушала последний, так, неплохо в общем..... когда хочеться чего-то, чтобы по ушам било и особо голову не забивало самый раз.......

0
Wox

Взял две недели назад мп3-диск. Блин, ожидал большего. Один из самых печальных моментов – вокальные данные Трента Резнора.
Понравилось:
темы Down In It - Terrible Lie - March Of The Pigs - Just Like You Imagined - Only – Sunspots – Piggy - Underneath The Skin
альбомы The Fragile-Right (1999) и Things Falling Apart (2000)

0
XAJIBOMEC

Эх! Надожо! Народ слушает ниновЪ! Я думал нас трое таких.

Ко второй кваке они саундтрек не писали. Только к первой.

Альбомов и правда мало, но один Фражайл стоит всех Розенротов и Гибрит Теорий вместе скомканных. Редко что меня так цепляло.

0
Rulet

Ну помогал, и что дальше? Не все ли тебе равно, на его музыку это никак не повлияло)

0
Arcanis

Кто-нибудь на одном из концертов был? Я вчера вот ходил. Очень понравилось, несмотря на то, что звук подвёл.

0
RussianQuaker

Жанр/Стиль исполнения? Я слышал вроде что это тяжёлый Альт Рок? Он тяжелее, чем Slipknot?

0
Electric Wizard

Он тяжелее, чем Slipknot?
Нет. Нойзовее скорее, да и то отдельные композиции.

0

Индастриал-метал вроде, если память не изменяет.

0
RussianQuaker

Т.е. похож на Рамштайн чтоли? Не... у меня просто один знакомый именно по альтернативе встревает, и он я помню мне чё-то про них рассказывал что они ему вкатили. Он сказал что там Альт Рок и тяжело.

0

Да не, оно с индастриалом связано. Это точно.

0
RussianQuaker

Ну я всё равно как-нибудь послушаю :)

0
.forseg

не плохая группа.

>>>Ненавижу эту группу. Попса.
ты бредиш.

0
Федя Качан

неплохой коллектив, икона индастриала.

0
Enuma Elish

У них нравится только одна песня - The Hand That Feeds

0