Новая подсказка от CPY

Появилась очередная подсказка. Выглядит она так: SZ?
Сегодня (17.02.17) взломали Tales of Berseria ... это анимешная Action RPG (нормальному игроку этот кошмар и даром не нужен), но видимо даже у такого упоротого "шедевра" есть свои почитатели.
Набираемся терпения и ждём новой подсказки и нового взлома от CPY.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Вот как выглядит загадка от CPY :

Надеюсь в этот раз ломанут Dishonored 2.

6

"rutor" -> "категории" -> "игры" -> [F5] -> [F5] -> [F5] -> ... -> [F5] -> ...

5

Хотя,может,кому-то и нужно.

4
bazilews написал:
Взломали бы Sniper Elite 4.

Это было бы весьма недурно, с учётом того, что игра вышла 14 февраля, да взломать бы ее этак за 4 дня - вышло бы быстрее чем ломанули resident evil 7.
Но 14 февраля вышла еще одна игруха - For Honor. На моей памяти последний раз, когда Ubisoft лажанулась и заполучила огромную интимную деталь на все свое зажравшее рыло, это был март 2008, когда пиратам утекла первая Assassin’s Creed. Продажа РС версии вышла в жалкие 40 тыс. копий, тогда как пиратка разлетелась в 700 тыс копий с гаком. И если бравые CPY быстро разберутся с защитой на For Honor, это будет лютый вин!
З.Ы. Если не ошибаюсь For Honor имеет однопользовательский режим

3

Стрaнник
да только он проходиться за час , ломать такую игру сомнительно и не стоит потраченных средств и времени

5

Стрaнник
Ты ошибаешься,она заточена под мультиплеер.

4

KingBaby
На счет траты времени согласен. Просто взлом For Honor будет смотреться как мокание в фекалии фейса Ubisoft. Чисто поприкалываться. Ведь взламывали Champions of Anteria или Yesterday Origins, а эти игры с натяжкой можно назвать "на любителя".

0

bazilews
Там только мультиплеер или все же есть хоть какая одиночная игра?
З.Ы. я просто не интересовался этой игрой, т.к. не мой игровой жанр.

0

Стрaнник
одиночка чисто для ознакомления за пару бойцов пробежать .. если растянуть часа на полтора даже будет )

2
vineamin написал:
Полюбому DISHONORED 2 !!!

Возможно и так. Эту версию не раз озвучивали на reddit.

3

Да, это Dishonored 2. Ну вообще игра отлично получилась, как и любопытные псы 2. Сейчас Dis прохожу пока ещё за мини королеву. Никого не убиваю и не оглушаю, хочу посмотреть, что в итоге получится. Ну и заглядываю под каждый угол.

3

Новый взлом это хорошо. Но то, что это будет Dishonred 2 (скорее всего) меня немного расстраивает. С игрой (лично для меня) ситуация получилась как с XCOM 2. Т.е. первые 3-4 часа классно, а потом резко пришло чувство, что все я это уже видел и в игре слишком много самокопирования. Так я второй Dishonred и не прошел. Хотя, вроде и способности расширили, что массу новых возможностей дает, и ряд доработок и исправлений в механики внесли, сюжетец вроде бы ни чего так, локации красивые, но игра не зашла в отличии от первой части, которую несколько раз прошел. Буду дальше ждать взлом Warhammer Total War.

3

KingBaby
Это не инфа, а дезинформация :( - объяснения изложил выше.
Пошёл менять пароль от аккаунта.

0

Интересно,чем закончится противостояние CPY-Denuvo.

2
Стрaнник написал:
А что было в затертой дезинформации? Про cpy что-то или так просто тебе подгадили?

Да один обиженый моральный урод чушь написал, про очередную подсказку от CPY и бонусы мои спустил непонятно на что... Выходит не подгадил, а поднасрал. :D ... ну да фигня всё это.... как говорят IT-шники: "на сисадминов не обижаются!"

2
ТРИБУН Мышивурии написал:
Может быть Тотал Ваха, наконец появится) Блин, там уже наклёпано столько дополнений!!!

Игры Тотал Вара долго шлифуют патчами, затачивают фиксами и полируют DLC с аддонами, но в итоге они становятся идеальными шедеврами. Ваха вышла 24 мая 2016 года, а Creative Assembly, как показала практика, "работает" над игрой ещё год-полтора, после её выпуска. Взламывать будут когда все патчи и DLC будут выпущены. Ещё чуток терпения ;) - дай возможность бетта-тестерам (читай всем тем, кто купил эту игру) помочь разработчику довести этот шедевр до идеального состояния !

2

Ну... у кого -нибудь есть мысль, что может значить SZ?

2

airstorm
говорят какая анимешка
как по мне лучше бы хитмана или дизхоноред 2

5

Хотя версия SuperZoom тянет на снайпер элит 4, и если ломанут ее, то это будет второй лютый вин, после resident evil 7!

2

видать, в сру сидят animubleadi

2

legusor
Может потому что народ голосует именно за эту игру? Они выкладывают голосование что ломать следующим.

2

Теперь мы будем взламывать и продавать,чтобы не быть ко-ко-ко.

1

Может быть Тотал Ваха, наконец появится) Блин, там уже наклёпано столько дополнений!!!

1

ТРИБУН Мышивурии

Может быть все что угодно. Вспомни что они ломали God Eater 1 и 2. Слышал о таких играх? А они есть.) Так что я бы не был сильно уверен в том, какую игру следующей взломают СРУ.

0

ТРИБУН Мышивурии

Учитывая, какой вышла игра на пк хз даж стоит ее ломать или нет)

-2

Перед тобой Джараксус
Мне очень понравилась, даже лицензию купил и специально медленно прохожу ради кайфа) Не пожалел, что потратил на неё деньги!

1

ТРИБУН Мышивурии

Повезло значит, что у тебя не было проблем с оптимизацией.

1

airstorm
А что было в затертой дезинформации? Про cpy что-то или так просто тебе подгадили?

1
Инквизитор нубов написал:как по мне лучше бы хитмана

Аpти
Солидарен в этом желании и мне кажется SZ это SapienZa ;) ХИТМАН!

0

Маршал Талян МакКирби III
Буду дальше ждать взлом Warhammer Total War.
Эх, если до первого июля не выпустят, то куплю лицензию. Ибо искушение всё больше и больше. Там столько рулезов всяких через DLC добавляют)

1

Неудача. Это - Tales of Berseria !!! Уже сломали .

1

Но то,что CPY продолжают взламывать игры с Denuvo-вот что главное.Дождемся и мы своих игр.

1

bazilews
Ну как видишь, нужно, ибо проголосовало за это почти в 2 раза больше людей чем за тот же дисонерд2 (он был 2 по голосованию, вроде как).

1
Комментарий удален

2z может означает 2 мировая?? 4 снайпер илит

0

Если в Снайпере стоит таже Денуво,что и в 7-м Резиденте,то в чем проблема ее быстрого взлома?

0
Комментарий удален

Xrace
Ты правила форума ПГ читал вообще ?

-1

Hitman взломали правда не CPY и только на линух!!!!!!!!!!!!!

0

Crowley Alister
На линуксе нет денувы, по этому и взламывать там нехрен.

-1

CPY, от их желания и не только зависит какая игра будет далее.

0

Новый взлом от CPY . Загадка SZ ? Это какой-то ребус . Z - полюбому это типа 2 . Может Дисхоноред 2 ? A почему SZ пробел ? Мне кажется очень легко S есть Z перевернутая N и ? это не дописанная 2 !!! Полюбому DISHONORED 2 !!!

-1

Нет действительно,кому это аниме нужно?

-1

Неужели НФС нереально сломать ?

-2

bеstia
Плять. Да это онлайн игра!!!! Ее невозможно взломать!!!
Да игра регулярно на распродаже по 300 рублей

0

william1992
Я не хочу с сырунами катать , Мне нужен оффлайн ...

-1

bеstia
http://x64dbg.com/#start
Держи, ломай сколько влезет, что-угодно. Правда чтобы онлайн сломать тебе ещё придется придумать как расшифровать поток от сервера, ну и написать виртуальный сервер. Но я верю, ты сможешь. Я вообще начинал с дизассемблера и интернета у меня не было. В комплекте с отладчиком даже есть Scylla, это такой современный ImpRec(которого тоже ещё раньше не было и нужно было все дописывать руками и мозгами).
Наслаждайся, это очень интересно в подростковом возрасте и чуть дальше чем за 20, это были мои лучшие годы, если честно. Но целью были знания, а не тупорылая нажива, было интересно узнать как делать так, чтобы это работало иначе, а не собственные, корыстные побуждения.

1

Рупрехт Клинсман
Красиво . Пробовал ломать что-нить ? )

0

Маршал Талян МакКирби III
CPY взламывает фиговые игры, время от времени. Помню была взломана какая-то мультяшная стратегия и непонятная бродилка типа квеста. Так что вопрос времени - надо ждать следующей игры.

-3

Мда.... AVE японутые извращенцы! В такую красивую дату (17.02.17) взломали Tales of Berseria ... кому сдалась эта мерзкая анимешная Action RPG???... но, видимо есть игроки, которые играют в ЭТО

Спойлер

Чтож, остаётся ждать новой подсказки и нового взлома. Надеюсь это будет годная игра ААА-класса.
P.S. Вчера делал ставку с двумя друзьями (по литровой бутыли рома с проигравшего) на снайпера, хитмана и дисхоноред 2. Теперь каждый проиграл по литру. Ну 2 литра на троих это классика, а вот по литру на рыло это будет перебор...
Всех с пятницей и хороших выходных!

-5

Неудачный выбор сделали они :( . Игра никакая. Только больной на голову индивид может играть в такое "Г" . О внешнем виде персонажей молчу - то еще анимешное дерьмище.

-5