Новый ПК\Нужен отзыв

Cмотреть полную версию

Всем привет!

Собираюсь приобрети себе новый ПК для игр. Заинтересовался одним вариантом, но хотелось бы узнать ваше мнение. В идеале хотелось бы, чтобы ПК "продержался" ближайшие пару-тройку лет без крупного апгрейда.

Процессор: Ryzen R5 1600
Память G.Skill F4 16GB
Мать Biostar X370 GTN
Видеокарта Gigabyte RX580 8 GB DDR5 Gaming

Приветствую любые ваши отзывы!

P.S: бюджет у меня не резиновый, так что если уж предлагаете изменения, то, пожалуйста, в рамках разумного!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 5
VOVAN WOLFovich

>2018
>Время дефицита интел, по оценкам до середины 2019
>Покупать 8400 за 16 000 рублей, с переплатой в 5000 рублей (конкурент 2600 за 10800).
>Покупать 8700k за 26 500 рублей, с переплатой в 7 тысяч рублей (конкурент 2700 за 17800).
>Разница между АМД и интел уходит в НОЛЬ при использовании монитора 60/75Гц. Разница в максимальный FPS сводится к 0-20 кадрам при тесте процессоров.
>Разгон оперативной памяти сводит разницу к ничтожному минимуму.
Откуда Вы такие мечтатели берётесь.

3
legusor

самая золотая середина для современных игр и любой работы. это значит, что тебе хватит и на все современные игры в 1920x1080, и на игровые стримы, и на работу с графикой и погромированием без оптимизации кода, и даже на консольные эмуляторы типа RPCS3 и CEMU.
единственное изменение, которое можно бы внести – это смена ryzen 1600 на 2600. по бюджету не ударит.

2
MunchkiN 616

видеокарта на мой взгляд не буде сность крышу в современных играх почтенной производительностью
но 2-3 года как указано скорей всего пека будет запускать все ПеКа новинки

1
VOVAN WOLFovich

Кирби
Приветствую.
Где Вы его собираете в каком городе за какие деньги. Прошлая тема была с G4560.
Есть компьютерюнивёрс, там дешевле будет и производительнее сборка.
а) Майкро АТХ плату я бы выписывать не стал. Но вроде как 1600 переварить должна. б) Вместо 1600 бы поставить 2600 (цена разница 9500 vs 10800). в) давно я биостар не видел, где накапали? г) Опера неполная название, но уже что-то.

1
True_Rivethead

>2019
>AMD
Откуда вы вообще лезете!?

-3