об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 24
Denis Kyokushin

Очень понравилась статья.Почти всё,что написано,видел своими глазами.Одного я только не пойму:активные лизуны и алканавты в первую очередь первоклассные специалисты с большим стажем и высокой квалификацией.Рабы для начальства и короли среди остальных рабов.
Когда мне было 17 лет,один мудрый чел сказал мне:"Если на заводе будешь пить,ты станешь его рабом".Придерживаюсь этих слов 12лет,но чувствую себя "белой вороной"
Были случаи,когда люди обращались с жалобами на руководство,таких потом просили по собственному
Насчёт зависит прям в точку.Я когда на Сухой попал,местные рабочие кирпичами срали от зависти и злости,когда узнали о моём заработке.Я автоматом стал врагом N1,да ещё и пить отказался с ними.Эти черти следили за каждым моим шагом.Один в первый мой рабочий день что-то кричал,руками махал,фигу показывал.
Я ушёл оттуда и не жалею о том

5
ScaryZerGG

Какое то нытье, а не текст. Причем текст подобное нытье по ходу и осуждает

5
Алексатор

Интересно, насколько автор сам соответствует своему тексту

3
UnserBruder

Я думаю что под врагами русского народа не следует понимать отдельные этнические и религиозные круги. Хотя частенько русскому человеку кажется что так называемые "чурки","хохлы","жиды" являются причиной всех его бед. Ведь межнациональная травля является давно проверенным действенным способом дестабилизации социальной обстановки в стране. А пользуются этим методом западные толстосумы для которых русский народ стал "занозой в заднице" на пути построения мировой власти зелёной американской бумажки. Я не призываю ко всеобщей безголовой толерантности, но и политика всеобщего мордобоя развалит нас быстрее чем алкоголизм или наркомания. Ненавидеть можно и в некоторых случаях даже нужно, но нужно это делать с умом. Я сам русский и придерживаясь вот такого простого лозунга - Россия для русских и для народов готовых с русскими дружно жить, не ущемляя наших национальных интересов.

3
Sima4

Хорошая статья.

MunchkiN 616

Что ты все как сюся - слова коверкаешь?

2
Red Bull Energy

Самые страшные враги для нас-это мы сами.)

2
ReKsSam

geent562
За словами порой стоит мысль, а у мысли есть смысл.

1
Ваня Рыгалов

3 дня, как я и предполагал. Покеда harkov37.

1
Sima4

а где посты? О_о

1
Hitrii

До того, как Путин стал подымать сельское хозяйство, я ездил сюда за молоком и отвозил его на сырзавод. Сырзавод ещё в более плачевном состоянии. Враги у нас внутренние, не внешние...

1
РiIаt

лучше Стругацких почитать

0
Denis Kyokushin

Самый настоящий наш враг - это пофигизм.Пофигизм среди руководителей пораждает пофигизм у рабочих.Далее производства идут на спад

0
Hitrii

Или вот ещё пример...Детская площадка.

Спойлер
0
Denis Kyokushin

requiemmm
Мир изменился, специалисты в сфере производства в РФ не востребованы
Как раз,наоборот.Но молодняк после ПТУ идти работать на производство не желает.Пашут ,в большинстве,седобородые инвалиды.Им это на руку,пока могут пахать,т.к. щемить не будут,когда доработают до пенсии

0
Denis Kyokushin

Как будто дано нам так было судьбой
Разрушить границы страны за собой
Куда-то рванув сейчас разве важно?
Когда подрывали фундамент отважно.
Никто не подумал что ждет впереди
Кому это надо? Кому помогли?
Не сберегли что наживали веками
Предки наши сражаясь с врагами
Побеждая всех! Тысячу лет
И что было целым сейчас уже нет
Зато нахватались псевдо свободы
На торги выставляя Родины лоты
До отвала до рвоты сдавали ресурсы
Набивая карманы для тех кто был в
курсе
И вертится деревянного(?) пропеллера
лопасть
Бросая все дальше Отечество в пропасть

Дуют ветра через запад на восток
Это твоя родина сынок
На всех деревьях каждый листок
Это твоя родина сынок
На могиле солдата поминальный венок
Это твоя родина сынок
И в поле зерна новый росток
Это твоя родина сынок

Что что что сказать мне сыну через
несколько лет?
Что родины у него больше нет?
И гордость пропала за страну и за флаг.
И без войны захватил территорию враг
Слишком большая цена за измены
У тех кто хотел для себя перемены
Не разбазарим хоть то что осталось
Для детей сохранив самую малость
Когда есть семья остается надежда
Что будем мы жить лучше чем прежде
Научить свой дом любить как родную
мать
Его растить лечить за него воевать
Еще есть надежда на старых друзей
С ними вращать этот мир веселей
Общий русский язык хоть и разные
страны
И родную державу не суют по карманам

Дуют ветра через запад на восток
Это твоя родина сынок
На всех деревьях каждый листок
Это твоя родина сынок
На могиле солдата поминальный венок
Это твоя родина сынок
И в поле зерна новый росток
Это твоя родина сынок

Одним народом живем сквозь
пространство и время
Общностью судьбы свиты цепи
поколений
Братские могилы хранят молчание
воинов
Что пали за Родину, за нашу общую
Родину
И что теперь? Как позабыть смогли мы
боль потерь?
Отдав врагу безмолвно ключи от всех
дверей
Пустив через ТВ зверей, в дом наших
детей
Нам чувства заменил поток лживых
новостей
Гринго называли нас Evil Empire когда то
Но никогда не поверю что, добро это
бомбы НАТО
И никогда не поверю что если нас пилят
то это во благо
Но помните мы можем пойти и дальше
Рейхстага
Пока связаны этносы узами братскими
Враги будут лакомится муками адскими
И кто с мечем придет к нам будет сбит с
ног
И не видать врагам твоей родины сынок

Дуют ветра через запад на восток
Это твоя родина сынок
На всех деревьях каждый листок
Одна родина сынок
На могиле солдата поминальный венок
Это твоя родина сынок
И в поле зерна новый росток
Одна родина сынок


Многоточие...

0
requiemmm

молодняк после ПТУ идти работать на производство не желает. Не платят. Вообще. Я помню, как пацаном пришёл на завод на бешеный оклад в 4500 рублей. На момент уничтожения предприятия моя зарплата была восемь тысяч, грязными. Но это я, мне с моей похеренной социализацией общественные ритуалы не светили никогда, поэтому я спокойно доработал и ушёл. Остальным, извиняй, надо баб клеить и семьи строить, а на такие бабки ты разве что "Жигулём" в подворотне можешь даму угостить, под семки 2014го года:)))

0
Denis Kyokushin

requiemmm
Не платят.
Если молодому хорошо положат,седобородые взвоют.Они любят считать чужие деньги,потом к начальству с жалобами бегут.Я вот ща на новое место попал,мне уже кричат,чтоб я не расчитывал на хороший заработок первое время,как-будто они мне деньги закрывать будут.До кучи у молодняка нет всей необходимой оснастки,необходимого инструмента и опыта.Я когда на Сухой попал,у меня даж упора в шпиндель не было.Мастера - паразиты,в основном,и вкладыши.С рабочих выполнение плана требуют,а оказывать помощь в исполнении работы не хотят.Молодняк с бурными эмоциями,чувством собственного достоинства и гордостью прогибаться не желают,как это делают гнутые деды.Отсюда вывод со стороны начальства (и со слов седых):"Работать надо!",- в твой адрес на вопрос:"Почему не поднимаете зарплату?".Опытные деды тащут свою оснастку,покупают инструмент и выдумывают приспособления,забывая,что есть рационализация и подставляя молодых.В совокупности все эти факторы превращают завод в тюрьму на 8-12 часов в день и на 5-6 дней в неделю
У меня первая зарплата в 1999м была 400руб.

0
Ваня Рыгалов

Настоящие враги русского, да и любого другого народа - это скудоумные, косноязычные дятлы. И ещё мобильная связь, которая своими SMS сообщениями превратила нормальных людей в дятлов, тупо перестукивающимися между собой таким же короткими, как и столь же примитивными SMSками.

0
Aconer

Ваня Рыгалов
Тогда уж создатели соц. сетей куда большие враги

0
Ваня Рыгалов

Self-Relliant
Не совсем так. Они просто дали инструмент, не более того. И то, как его используют - не их вина.

0
stalker7162534

UnserBruder "западные толстосумы для которых русский народ стал "занозой в заднице" на пути построения мировой власти зелёной американской бумажки"

И чем же русский народ мешает западу строить власть доллара? Неужели рубль атакует?

0
RussianQuaker

Я когда на Сухой попал,местные рабочие кирпичами срали от зависти и злости,когда узнали о моём заработке.Я автоматом стал врагом N1,да ещё и пить отказался с ними.

Если молодому хорошо положат,седобородые взвоют.Они любят считать чужие деньги,потом к начальству с жалобами бегут.


Дальше ещё прикольнее, слушай. А прикол в том, что за воротами завода эти борцы за справедливость активно увлекаются различными поп-кумирами (музон, спорт, кино и т.д.), в отличие от которых эти работяги выполняют мало того что интеллектуальную работу (хотя зависит от спецификации), но в любом случае полезную для социума. Причём ихние поп-кумиры без интеллекта и пользы получают не на 10%, а в 10 раз больше. И их как-то это не задевает. Это учитывая то, что как раз эти работяги (будучи фанатами) и поддерживают эту систему (нету ажиотажа - нет и огромных гонораров у попсы). Или дебилы или лицемеры.

0
requiemmm

Реклама книжек, вперемешку с обвинениями:) Впрочем, доля истины есть. Только блат и воспитание в стиле "заныкайся и не отсвечивай" имеет место быть и перешагнуть это нелегко. Мир изменился, специалисты в сфере производства в РФ не востребованы, нужны торгаши и впариватели. А это требует социальных навыков высокого уровня и отказа от "устаревшего" понятия о человечности. Кто так не смог, оказался на обочине жизни. Хотя свои плюсы в такой смене ориентиров есть, народ стал ближе к природе. Заведи себе крысу, она ведёт себя как такой вот успешно-пробивной, идеальная модель.

-1
MunchkiN 616

до палавины с автором был сагласен
патом автар пустился в бред стал частично сагласен.
есть такая фишка что человек ждет каких та бонусов, прибавке там к зарплате и вот так каждый раз внезапно ожидаемого он не получает. подумав -подумав он чени-будь тырит.
да и касательно зарплат то нада ровняться на крутейшие богатейшие страны. тут как бы то все правильно. но не всем положено быть богатыми. это логически не возможно. если в богатых развитых странах уровень жизни относительно не растет и скорей всего не будет. то у нас еще лет 70 наверно догонять будет. если интересного ниче ни бабахнет. а можно ли быть ли нидавольным что живешь в развивающейся стране? а наверна да. но что с этим делать? а наверна ничего.
касательно алкоголя это такой-то невидимый враг шпион диверсан. в руссии любят искать врага народа чета. это такой толчек стимул дает. на самом деле народу просто этот факт перерасти взрослее стать. опять таки лет через 50-70.

-5