О том, почему лучше быть мужчиной

Cмотреть полную версию

если это боян, то по голове не бейте:
Ваша задница не является одним из фактоpов на собеседовании пpи пpиеме на pаботy.

Ваша фамилия остается той, что Вы полyчили пpи pождении.

Ваш оpгазм pеален. Всегда.

Ваши дpyзья могyт быть yвеpены, что Вы никогда не достанете их вопpосом: Hеyжели ты не замечаешь ничего нового?

Свадебные планы yстpаиваются сами по себе.

Вы всегда в одном настpоении.

Вам не пpиходится каждый вечеp засыпать возле волосатой задницы.

Шоколад - это пpосто одна из сладостей.

Вы можете стать пpезидентом.

Вы можете надевать белyю фyтботкy в паpк водных аттpакционов.

Пpелюдия не является обязательной.

Вы свободно можете пpеpвать пpиятеля, когда он завpался.

Глядя на Вас никто не задyмывается, беpете ли Вы в pот.

Вы никогда не yстpаиваете сцен, если кто-то не обpатил внимания на Вашy новyю стpижкy.

Механики в гаpаже говоpят Вам пpавдy.

Гоpячий воск никогда не касается Вашей паховой области.

Одинаковая pабота - одинаковая оплата.

Моpщины пpибавляют оpигинальности.

Вам не пpиходится сpочно покидать комнатy, чтобы поменять пpокладкy.

Люди не глазеют на Вашy гpyдь, когда Вы с ними pазговаpиваете.

Смеpть пpинцессы Дианы - не более, чем некpолог в газете.

Пpактически само собой pазyмеется, что y Вас бывает отpыжка после обильного yжина.

Hовые тyфли не pежyт Вам ноги.

Манеpа, в котоpой сняты большинство поpнофильмов, идеально соответствyет Вашемy вкyсy.

Если Вам не нpавится кто-нибyдь как личность, то это еще не значит, что Вы не можете иметь с ним потpясающий секс.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов
Комментарии: 39
-Lana-

А ещё вам не надо брить ноги, не надо ходить на каблуках, не надо краситься по утрам, не надо выщипывать брови, не надо рожать, кормить грудью, ходить с пузом 9 месяцев, делать оборты, красить ногти..ууу...ща меня понесёёёёт.. короче хорошо устроились! а все вам женщины плохие

0
DarkWarlock

[:||||||:]

0

Кто сказал,что женщины плохие?
ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО УЖАСНЫ!!!!!!
С их манерай поведения.
Вечно меняют прокладки.
Вместо того,что бы надеть памперсы.

0
gamer23

Тока вот какие бы вы плохие не были без вас нам парням не как не прожить!:))

0
Al Jay

не надо ходить на каблуках

=)))

0
-U2-

Надо ходить в мини!!!!!!!!!!:)))

0
UnrealMan

Зато нам грозит импотенция, у нас меньшая продолжительность жизни, нам грозит наша долбаная армия с её дедовщиной. Мужчины, между прочим тяжелее переносят заболевания и вообще, не так уж нам хорошо, как кажется женщинам.

0
Deagleby

Readme
За провокацию можно и бан!

0
Голубой Слесарь

А ещё можно "дружить" со мной!

0
UnrealMan

О да, это безусловно большой плюс :) Ни одну девушку не променяю на Голубого Слесаря.

0
postHuman

Диглбай, меня банили столько раз, сколько тебе и не снилось в самых страшных кошмарных снахх.
Так что мне пох. Застраховано нах© Да и вообще, тебе не надоело ходить по темам и угрожать всем баней? На каждом шагу встречаю тебя и везде ты разным людям грозишь банькой. Остынь парень, попей водички.
-------------------------------------------------
Мда, Раптор прав, ведь у каждого пола есть свои положительные и отрицательные черты. Так что, я думаю, что все мы рождены равными, независимо от нашего пола.
Бог создал одних людей слабыми, другими сильными, а Кольт уровнял всех ©

0
Deagleby

Я прост предупреждаю.)
Если ты будешь таком темпе продолжать, то на бан рано или поздно нарвёшся.А так пиши наздоровие)

0
Nick15

Плодитесь и размножайтесь, а я вас буду отстреливать(c)какой-то стааарый анекдот

смысл, блин.

лучше быть потому, что ещ не надо думать о том, что эта белая блузка не подойдет к черным прокладкам, хоть их и не видно, но если придется наклониться все увидят вашу безвкусицу в подборе одежды

0
Renata

снести бы эту тему.. но ладно.. надо дать самцам возможность самоутверждения с трибуны..
продолжайте..

0
Al Jay

Оооо.... ну всё... Девичник до сих пор где-то висит. А как про мужиков - так стирать? Ну-ну...

0
A.Soldier of Light

"снести бы эту тему.. но ладно.. надо дать самцам возможность самоутверждения с трибуны.."
- Renata, надо быть объективной ;))

0
-Lana-

лучше быть потому, что ещ не надо думать о том, что эта белая блузка не подойдет к черным прокладкам, хоть их и не видно, но если придется наклониться все увидят вашу безвкусицу в подборе одежды

боже... ты откуда это взял?))) это из ряда штампов ,,все мужики козлы,,
вот больше делать дефкам нечего как думать о том как цвет прокладки подходит под цвет блузки, если она нагнётся.. ну это вообще просто хамство.. я фигею.. и после этого вы удивляетесь почему девушек не можете по нормальному добиться.. блин, даже говорить ниче не хочется, настолько бесполезно...

0
WaR.der

первый пункт не актуален в наше смутное время
так что при устройстве на работу будьте бдительны :DDD

0
-U2-

Бугага!!!! =)

0
UnrealMan

Если кто-то недоволен своим полом, то сейчас есть возможность его поменять.

0
Высокий

Я доволен только волосы не растут

0
ULT_DOOMer

снести бы эту тему.. но ладно.. надо дать самцам возможность самоутверждения с трибуны..

ха, сразу видно молодняк даже слыхом не слыхивавший о фильме "новые амазонки", там весьма неплохо рассмотрелась тема жизни женщин без "самцов".

женщины, как бы не кичились без нас никуда... блин, но и мы без них тоже.

0
Giber

забавно. но поверьте, это смешно только нам, мужикам. для женчин это просто ещё одно наше занудное развлекалово.

0
Ice_nigga

Девушка не может быть ганвста. А я могу.

0
Sidzuko

та ну. Мужиком действительно проще.
Раз на нас вожложили такой труд, значит, мы лучше, чем вы =)

0
Лорен

Блин, ULT DOOMer, ты из каких недр откопал эту тему? )) Хотя из более глубоких недр ее откопал еще rufus circulus, как я погляжу. Одну подобную...хм, и даже не одну, уже прикрыли. Интересно, эту ожидает та же участь?

0
ULT_DOOMer

ХЗ, хз...

не предыдущем форуме основная причина моих банов была "некропостинг", но там я доставал темы 3-4х летней давности

0
nana_cS3

А как же : вы ни когда не станете рабыней
нам грозит наша долбаная армия с её дедовщиной
а девушке нужно выжить на улице одной

0
Некто Никто

По сабжу:
Лучше окончить сосать в 2 года, чем начать в 14...

0
Меркава

Глядя на Вас никто не задyмывается, беpете ли Вы в pот.

да ну? xD

0
HungrуRabbit

жесть как она есть =)
а еще нам не нужна силиконовая грудь, ботокс и брить ноги)) бугага ))

0
Russssslan [НКВД]

Вот почему
http://forums.playground.ru/talk/190402/
http://forums.playground.ru/talk/186999/

0
Adahn one

Какая-то не тема, а юмористическая врезка из журнала Cosmopolitan...

0
Douchebag

О том, как плохо быть п*дором:

Вы перечёркиваете всё вышеперечисленное!!!

А ещё:

После романтического ужина, получив благодарность за него, вам будет очень больно какать!!!!

0
kpok452

Глядя на Вас никто не задyмывается, беpете ли Вы в pот.
автор убило наповал XDDDDDDDDDDDD
а так то да) мужчиной лучше быть чем женщиной
если хотите поспорить в личку пишите оО

0
Russssslan [НКВД]

первой темы нет, вторая про яйца
Первая тема вроде называлась "битва яйцами"

0
Hаpugа

лучше... хуже... но я рад что бабой не родился =))) по крайней мере, меня все устраивает.

0
DARD VEIDOR

8====D,быть мужиком клево, у нас есть XD

0
SteelKnight

в основном так, но многое и не верно

0