Obscura

Cмотреть полную версию

Здрасте
как вам этот альбом?

этот трек больше зацепил, ну и конечно же дождитесь солки, она просто супер))

Мож есть люди, которые уже нашли табы или сняли на слух?

об авторе
пука элита
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Дом из "Один дома" выставили на продажу: можно посмотреть как он выглядит теперь Нилу Дракманну понравился сериал "Fallout": такие проекты открывают людям глаза на то, какой опыт им могут подарить игры Venatrix "Трейнер +2" [1.0] {Abolfazl.k}
Комментарии: 17
Metal Boss 0xE

Новый альбом вышел? Уже качаю.
====================
Не въехал, второй альбом больше прёт.

0
Дед Сасай

Последний более непредсказуемый, этим зацепил. много очень неожиданных переходов

0
LoverMusic

говно металическое

0
Психодолб

Не прёт... как-то уж больно слащаво... (=

0

Отличная игра на инструментах! Музыки я не услышал правда.

0
Дед Сасай

Музыка четко слышна, частично на слух поснимал уже. Играют и правда замечательно, но музыкальность тоже присутстсвует, она не совсем тривиальная, очень много экспериментов и большинство удачны, все-таки не рафинированный техно-дет. Ну еще лирика)) Как физику-теоретику приятно слушать такие вещи)))

Далеко не последняя группа в современном техникале

0
Дед Сасай

ты будешь рассказывать, что физики слушают? )))

0

Физики слушают Bad Sector. [2]

0
Дед Сасай

Где ж ты таких физиков встретил?
Я сам в ФИАНе вджобываю, теор. отдел

0
Дед Сасай

У теоретиков должна быть развита фантазия, иначе они бы были экспериментаторами)) Слащавая музяка спосбствует этому))

0
Дед Сасай

Хотя теор. физ. прет в голандии, как грибы после дождя, может трава тоже помогает))

0
Ducky79

не понял, у меня появился единомышленник? кто же это мог быть, может это Аномаликс? 0о

0
MC Kebab

не понял, у меня появился единомышленник? кто же это мог быть, может это Аномаликс? 0о
Ошибся. Мне нравиться МДМ. Обскура же МДМ?

0
Metal Boss 0xE

Не просто мдм, техникал мдм и гораздо интереснее Арсиса.

0
Gorevent

Предыдущий альбом понравился больше, это что-то сильно мелодичный и слащавый. ИМХО

0
MC Kebab

А что по-твоему?

0