Переключение графики на ноуте

Cмотреть полную версию

Мой ноут HP Pavilion DV6 6051er (Intel Sandy Bridge I5 2410@ 2.3Ghz 4Gb RAM Radeon 6770M 1Gb)
Недавно сдох хард. Полетели все данные. Купил хард, отнес в сервис. Там поставили Win 7 64, такая же стояла до этого.
Однако, эти ребята забыли поставить CCC. При попытках поставить Catalyst Control Center и обновить драйвер (каталист 12.1) происходит следующие: драйвер обновляется, ССС тоже ставится, но по завершению выдает сообщение, что драйвер текущего графического адаптера не поддерживается, переключитесь на радеон или обновите драйвер.
Собственно проблема- все время пашет интеловская графика Санди. КАК переключить на 6770М я не нашел впринципе- в биосе ничего нет, переключателя на самом ноуте тоже нет. В ССС графы переключаемые адаптеры нет. Автоматически НЕ переключает.
Раньше, еще на первом харде, где все было установлено НР, переключение происходило через ССС, когда ССС удалял, то ноут сам переключал в зависимости от режима питания (батарея/сеть).
Заранее спасибо за помощь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кооперативная игра Chained Together готовится к релизу Пользователи Intel при смене процессора Все правильно сделал
Комментарии: 3
Fulcrum plus

Вне зависимости от нагрузки и режима питания все время пашет графика Интел. Радеон 6770M система видит, дрова ставятся, по диспетчеру устройств "устройство работает нормально". С самой картой все ОК, нужно только переключить работу на нее.

0

Fulcrum plus
отнеси снова в сервис, пусть исправят. Вполне возможно, что от НР какая-то программа или драйвер должна быть установлена.

0
-SK.art-

Fulcrum plus

Насколько я помню, там в каком то меню нужно указывать, для какого приложения включать режим "высокая производительность", т.е. включение 6770.

0