PG Fantasy II - Сrusaders of the Invalid Moderator

Cмотреть полную версию

Оригинальное название: PG Fantasy II - Сrusaders of the Invalid Moderator
Разработчик: NeoStalker
Дата выхода: 3 cентября 2008 года
Жанр: RPG

Описание
События разворачиваются через год, после окончания подвигов Философа в первой части игры. Геноцид неадекватов принёс покой на сайт, но, увы, ненадолго. На Playground вновь пришли суровые времена. В результате беспечного и халатного набора сотрудников сайта администрацией, на ПГ взошло семя умственно отсталых 3.14дораторов. Прошло время и горсть профнепригодных уборщиков, превратилась в целое объединение дегенератов, позднее назвавших себя "Invalid Moderator". Его основоположник и руководитель, Чмохер - сумел пробить путь к властишке и сделаться главным 3.14доратором ПГ. При этом его анклав, продолжал свою деятельность, которая состояла в полном захвате контроля ПГ и ликвидации юзеров, ставившими своей целью борьбу с диктаторским режимом Чмохера, или представляющие опасность для него. Юзеры - рыдают. Оппозиция - бессильна что-либо противопоставить крысиным способностям Чмохера. А Философ.... не при делах, ибо целую вечность не заходил на ПГ и сейчас проябывает пары в столовой. Хватит ли у него мужества бросить вызов новой угрозе, в сравнении с которой предыдущая - покажется невинной детской шалостью?


Особенности игры, которые выгодно отличают её от предшественницы:
• Относительные: баланс и разнообразие локаций
• Высокая сложность и продолжительность
• Аккуратная графика
• Связный, осмысленный сюжет и диалоги
• Запоминающаяся музыка и звуковые эффекты, гармонирующие с окружением игры.
• Громкость музыки и звуковых эффектов, более-менее выровненна.

и.т.д и.т.п

Общие замечания и рекомендации:
1. Играть лучше в наушниках. Или вам хочется, чтобы колонки ужасали домочадцев чистосердечным
матом?
2. Боссы невероятно сильны. Перед тем как вступать с ними в сражение, удостоверьтесь, что имеете должное количество сигарет и пустырника.
3. Пиктограмма с надписью "Item's" - ориентир магазина.
4. Некоторые способности, при правильном применении, позволяют выигрывать даже самые безнадежные сражения.
5. Убежать от погони гнусного защеканца гандонио, в Ядерном Реакторе - можно. Но далёко не
с первого раза.
5. Застряли? Не молчите, спрашивайте.

Игровые персонажи
Философ

Возраст: 24 года
Место жительства: Село Пятницкое
Класс: Король Расп**дяев
Краткое описание: Великий Революционер ПГ и любитель пива. Может неплохо сражаться, а может - отжигать, восстанавливая HP соучасников. В качестве оружия использует кастет.

Способности:

Lv.1: Апперкот
Lv.15: Оглушающий удар в сопатку
Lv.28: Отжиг
Lv.30: Воодушевление
Lv.30: Отжиг II
Lv.32: Нех#ёвый отжиг
Lv.32: Нех#ёвый отжиг II
Lv.40: Круговой удар
Lv.61: Вакханалия подсрачников

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lonely Day

Возраст: Неизвестен
Место жительства: Москва
Класс: Берсеркер
Краткое описание: По природе - имеет чумовой характер. Страшно презирает идиотов. Кроме общеизвестного
пристрастия к поеданию сосисок, питает паталогическую тягу к разрушениям. Как боец - не имеет себе равных.
В качестве оружия пользуется бензопилой.

Способности:
Lv.1: Резня
Lv.17: Увечья
Lv.28: Подъ#бка
Lv.30: Луч безумия
Lv.40: Подъ#бка II
Lv.50: Луч безумия II
Lv.50: Сильная резня
Lv.61: Маниакальная резня
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рысь-Аэсоннэ

Возраст: Неизвестен
Место жительства: Санкт-петербург
Класс: Энергуй
Краткое описание: Жена Неосталкера. Финальный босс PG Fantasy I.
С недоюброжелателями ведёт себя крайне злобно и высокомерно. Очень универсальна, по части навыков. Кроме того является самым высокоинициативным игровым персонажем. В качестве оружия использует водяной пистолет, начинённый кислотой.

Способности:
Lv.1: Выстрел в глаза
Lv.1: Выброс сильного негатива
Lv.9: Луч остроумия
Lv.17: Выброс сильного негатива II
Lv.32: Луч остроумия II
Lv.34: Ненависть к забаненным
Lv.34: Ненависть к флудерам
Lv.34: Ненависть к 3.14дораторам
Lv.40: Внеземная сила
Lv.61: Череда Выстрелов
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
NeoStalker

Возраст: Неизвестен
Место жительства: Новосибирск
Класс: Магистр радиации и тьмы.
Краткое описание: Муж Рыси-Аэсоннэ. Финальный босс PG Fantasy I. Разделяет со своей женой как некоторые черты характера, так и способности. В качестве оружия - использует огромную косу.

Способности:
Lv.1: Выброс сильного негатива
Lv.17: Выброс сильного негатива II
Lv.40: Внеземная сила
Lv.35: Слабый ядерный удар
Lv.61: Сильный ядерный удар
Lv.61: Лик смерти
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

A.Soldier

Возраст: 25
Место жительства: Таллин
Класс: Великий Первонах#р
Краткое описание: Старый боевой товарищ Философа. Всегда держит нос по ветру. В качестве оружия - использует куклу вуду.

Способности:
Lv.1: +1
Lv.5: Седьмая аксиома Лавровой
Lv.18: +10
Lv.20: Вопль
Lv.25: +1 II
Lv.30: +10 II
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скриншоты
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скачать игру не раздумывая ~ 379 МБ

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 136
KeFEAR

Эпично, но мои тырнеты не позволяют это скачать(
~в полном захвате контроля ПГ - эээ... чо?

0
Le_Mans

???)))
Скриншоты "игры" можно увидеть?

0
NeoStаlker

> Эпично, но мои тырнеты не позволяют это скачать(

Зато они позволяют тебе перемалывать чужие предложения, в поисках пропущенных предлогов, дабы потом скорчить гримассу в непонимании.
---
*Ушел щелкать скриншоты*

0
Brooxer

почти уверен будет "КУЛ" =), так что качаю....))

0
RUN D.M.C.

Это че? Реальная игра?

0
NeoStаlker

*Обновил свой первоначальный пост скриншотами*

0
Theodore Bagwell

Это че? Реальная игра?
Виртуальная...
_______
Качаю...

0
Dairel

черт, я на работе, не могу скачать... че-то персов мало, а хотелось бы Playsh'а..)

0
NeoStаlker

Ну, будем считать, что Плэйшнера достало быть игровым персонажем. Теперь он фигурирует в роли NPC.

0
Dairel

Уррря!! я увижу его!!! Плейшнер - непись! здорово )))
уважаемый автор, каковы системные требования?

0
NeoStаlker

Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 64 X2 4400+
4 Гб памяти
3D-ускоритель с 1024 Мб памяти на борту и DX10
8 Гб на винчестере
Windows Vista
---
PS: Шучу-шучу )

0
Akame_Senpai

NeoStаlker
А ведь когда-то это были очень высокие требования...

-1
Мордраг

Скачаем-с... наверняка буду NPC...

0
Dairel

просто у меня MSI U90, UMPC, там 1,6Гц, 1 Гиг, адаптер GMA950 вроде.. попрет игруля? хотела в дороге и на даче поиграть на выходных ))))

0
FenomenGT

А на мабильнек зделать смогишь? :)

0
NeoStаlker

Смогу, только не в этой жизни.

2 Дайрель
Без проблем. Теоретически, незначительные подтормаживания могут иметь место в паре локаций. Так что твоей встречи с Плэйшнером ничего не угрожает.

0
FenomenGT

Тогда подождем до след. жизни :) Надеюсь я найду тебя там :D

0
Гр1нГо

Дайрель, поиграй сперва в 1 часть. Ссылка у нео должна быть.

0
Dairel

оки, скачаю обе.. да, в первом посте есть ссыла.. спс!

0
Andre Macareno

Мля, скачать могу ток у друга(и то у него он вырубился), небось я там гденить есть, если б там Тимак еще был...) Кто играл, отпишитесь!

0
absurdus elementum

Тимака не трожь... он канул в лету...

0
absurdus elementum

пистец, полтора дня тянуть это дело...

0
FenomenGT

Да, было бы персонажей побольше... качнул бы.. Неужели так мало "отличившихся" чилавекофф?

0
Revan

>>>иногда удаётся 4Гб сжать в несколько килобайт (образ что ли...)
Торрент. =Ъ Я уже кучу таких фильмов скачал, только их почему-то ни один плеер открывать не хочет.

А сколько всего NPC в игре?

0
Нога Вирта

Просто офигеть сколько весит... не, тянуть то мне недолго, но отчего так? на чем делал?)
edit
RPG maker... хмм

Мдя..как и у разработчиков Сталкера: не успела выйти - уже патч.

0
NeoStаlker

2 FenomenGT
Да причём тут отличившиеся/неотличившиеся? Ааа, понимаю! Тебя ввели в жестокое заблуждение, что это вовсе не RPG, а RTS. Этакий цыганский табор, где в строго алфавитном порядке, должны присутствовать: Вася137, xxxDemonxx2346, и еще куча мала безликих пользователей, которые не знакомы ни с Философом, ни со Чмохером, ни с моей женой, и которые не имели никакого отношения к всяческим "перестройкам" и скандальным бурям в стакане на этом ресурсе и его отражении.

2 Revan
Немного ) Чай не Фаллаут и не Плэйнскейп. Да и введение в игру нынешнего, а значит и молодого контингента - было бы излишеством.

rSMAg, Тимак - можно перегнать музыку в более низкое качество и тогда игра немного сбавит вес. Такой вариант вас устроит? Стоить отметить, что файл покоится на самом оптимальном файлообменнике. Счастливые обладатели провайдера, поддерживающего программу яндекса "локальная сеть" могут не опасаться удара по своему времени и кошельку.

0
NeoStаlker

2 ПукешЪ
Это потому, что я выжал из движка практически максимум возможностей. И сделал игру не в пример длиннее первой части.

0
MeitDeist

Revan
Торрент. =Ъ Я уже кучу таких фильмов скачал, только их почему-то ни один плеер открывать не хочет

хDDDD жжошь, чувак)) ты торрент файл плейером пытаешься открыть? хDDDDDDDDD

0
NeoStаlker

Тимак, rSMAg - можете приступать к скачке. Качество музыки и некоторых звуковых эффектов уменьшено до 22000 ХЗ PG Fantasy II - Сrusaders of the Invalid Moderator(Lite version) ~ 269 МБ

0
FenomenGT

Я такой нуб, что не знаю чем отличается РПГ от РТС, да лень об этом знать, пока не интересно. Но идею понял :))) а может и нет :D А ВайтНайт будет когда-нибудь?

0
Andre Macareno

Ээх, скачка) займет много времени. Жаль диском никто не может кинуть... Нео, мож демо сделаеш?

0
NeoStаlker

Вайткнайт, и его прихлебатели-чурки, безжалостно убиты Философом, Сольдером, Плэйшнером и ГринГо, в первой части игрового блокбастера.

За время, которое я буду возиться с "демой", можно будет скачать полную версию с десяток раз.

0
Меркава

а хотелось бы Playsh'а

)
он прослезиться)

0
FenomenGT

Как убиты? А похороны? Музыка похоронная? Одуванчики на могилу? Надгробный булыжник? Ничего не было? :'(

0
beregovoi brat

NeoStаlker
Спасибо. Скачал ещё утром. Бедняга Klass погиб под ударами бравых героев)))

0
.pavlusha

Уже качаю...

0
Andre Macareno

Хм... Мда, скачать бы гденить, думаю мож вайфаем...

0
Observing_Vampire

уже играю...

0
Revan

MeitDeist
Ага. Эй, ты че смеешься? Я че-то не так делаю?

0
MeitDeist

Revan
кхм... это не мего сжатие, это просто торрент файл, чтобы скачать фильм целиком через специальный клиент торрента) например BitComet или uTorrent (т.е. скачать с компа какого-то человека через эту прогу, скорость скачки зависит от скорости отдачи раздающих)

0
absurdus elementum

Тимак, rSMAg - можете приступать к скачке. Качество музыки и некоторых звуковых эффектов уменьшено до 22000 ХЗ PG Fantasy II - Сrusaders of the Invalid Moderator(Lite version) ~ 269 МБ
Такой объем куда веселее. Спасибо.

0
P.A.D.O.N.A.K.

Качать 379 мегобайт говна - желания нет.

0
NeoStаlker

G.A.N.D.O.N.A.K
Если ты обладаешь настолько ублюданской натурой, что готов без отдыха лить реки помоев на мои посты и темы, только потому, что несколько месяцев назад я заслуженно съездил тебе по живому месту, то у меня просто нет слов. Есть только короткое напутствие:
Подожми хвост и брысь отсюда, ничтожество. Право, ты жалок, уныл и противен.

0
.pavlusha

че то у меня фигня какая то, экран, 4 рожи, говорят проснитесь филосов и т.д. и дальше нечего, играет музыка и всё, потом всё сначала, помогите

0
NeoStаlker

> потом всё сначала

А это как?.. После окончания монолога "Проснитесь Философ...", музыка играет примерно c пол минуты, затем её с воплем обрывает выползающая из-за угла физиономия Чмохера и через несколько мгновений начинается игра. Как бы то ни было - могу прислать сэйв стартовой точки, тем не менее я совершенно точно знаю, что игра не может выкинуть неприятных фокусов.

0
Observing_Vampire

короч застрял...
меня модеры ипошат...
после столовой...

игра конечно фигня... но диалоги и музыка ржачные...

0
_Panya_

хDD...слов нет) Оригинально.. Скачаю)

0
NeoStаlker

Качай, Пантерка. Раз твой профиль сообщает, что ты имела дело с древним Арканумом и Балдурс Гейтсом это даёт основания думать, что ты не будешь воротить нос от графики ) Хотя по мне, так всё довольно симпатично.

0
NeoStаlker

> меня модеры ипошат..

Це не модеры, це 3.14здобраты. И "ипошат" тебя наверно потому, что ты пренебрегаешь +1'ом и концентрируешь удары не на одном противнике.

0
техник-Сан

О_о...уже качнул...
и играет....

0
.pavlusha

всё заработало

0
P.A.D.O.N.A.K.

Чмо-Дристалкер

Ты мне ультиматум поставил? Рассмешыл, хыхыхыхы гавножуй сраный, авот идика нах.
Свободен...

0
NeoStаlker

> Ты мне ультиматум поставил?

Скорее - диагноз. Заметь, я первый указал тебе на дверь, а ты всего лишь огрызнулся, и как попугай повторил моё пожелание, немного пережевав его. Теперь еще раз, внимательно, вдумчиво и по слогам - перечитай моё послание (05.09.08 20:52) - там тебя поджидает вполне конкретное руководство к действию. Если ты и в этот раз ничего не поймешь, то советую заново пройти школьную программу для даунов.

0
Нога Вирта

А что? намечаются повторные курсы?!

0
NeoStаlker

А что ты вдруг возбудился? Увидел свой шанс наверстать упущенное?

0
P.A.D.O.N.A.K.

Скорее - диагноз. Заметь, я первый указал тебе на дверь, а ты всего лишь огрызнулся, и как попугай повторил моё пожелание, немного пережевав его. Теперь еще раз, внимательно, вдумчиво и по слогам - перечитай моё послание (05.09.08 20:52) - там тебя поджидает вполне конкретное руководство к действию. Если ты и в этот раз ничего не поймешь, то советую заново пройти школьную программу для даунов.

Рассмешыл, хыхыхыхыхы гавножуй сраный.
Чмодристалкер ты чавойта такой злой? Сделал себе игрушечку - играйся. Зачем меня смешиш своими постами?

0
NeoStаlker

> 06.09.08 08:41 Рассмешыл, хыхыхыхы гавножуй сраный

> 6.09.08 14:55 Рассмешыл, хыхыхыхы гавножуй сраный

Видно Гандонок задействовал девиз "повторение - мать учения", к своему петушиному языку.

0
Надул Сараев

Заинтересовало. Скачаю, когда в клубе буду.

0
Вузя

Во епти бред. Людям нечего делать, вот и начали уйней страдать...

0
HungrуRabbit

NeoStаlker аффтар это 5, и не обращай внимания на Подонга, он даже не понел суть написаного тобой. Продолжай в том же духе, 3а4оД =))

0
Бред несущий

Застрял на Классе....сколько у него хп?

Кстате,Сольдер реально тупой...нужна мне защита,он ждет,пока меня добьют,и +1 себе ставит...пляяя.

0
.pavlusha

Мля меня убили... Почему нельзя сохраняться? Приходится заново начинать?
Игра классная. ХИТ 2008!!!

0
Бред несущий

Почему нельзя сохраняться?
нуб?

0
NeoStаlker

2 Бред несущий
У Класса 900HP. Если уровень команды невысок, можно слегка покачаться у пивного бассейна.

2 grizzlyr
Клавиша "x" тебе в помощь.

0
_Panya_

NeoStаlker
Главное сюжет, а не графика...:)

0
NeoStаlker

Золотые слова.

0
.pavlusha

Спасибо!!! Игра класс!!!

0
_Panya_

Качаю... Уже 98 процентов. Сейчас посмотрим, что это, и с чем едят. =)

0
NeoStаlker

Поздравляю, и свято надеюсь, что ты втянешься )

0
Нога Вирта

NeoStаlker
Не буду прям уж критиковать, потому что сам много раз пробовал писать игрушки и завалил все начинания, так сказать. Но, вопросы:
1) почему только по одному виду оружия/обмундирования для каждого перса? движок не позволяет или так задумано?
2) почему такие бедные локации? ладно дом Философа, но грязеотводник отражения, эти крестики территории смущают
3) почему заставки нельзя пропускать? и невозможность сохранения в битве, хотя бы в начале, тоже оченя напрягает.
4) почему Антонио - робот?)

0
nagrizolich

4) почему Антонио - робот?)
А разве это не так?

можешь лучше, сделай.

0
NeoStаlker

ПукешЪ

1) Если бы Рысь-Аэсоннэ умела сражаться Cолдачьими куклами вуду, а Философ - не брезговал женским гардеробом, - это бы нарушило соответствие духу персонажей, и вызвало путаницу. К сведению, как правило во многих партийных RPG, каждому герою отведена неповторимая категория снаряжения.

2) Дом Философа - реальная территория. Выгребная яма - абстрактная, таким образом она имеет соответствующий вид.

3) Если у пукишей принято пропускать заставки, то у людей - смотреть. Про сохранения в битве - рассмешил. Cкажи спасибо, что в игре нет контрольных save-точек, как намеревалось ранее.

4) Квин тебе ответила. Ты, или невозможно близорук, что даже не видишь суть этого валенка Гандонио, или видишь, но не вкупаешь в тему.

0
NeoStаlker

Развивая мысль четвертого пункта:
Представляю пару фрагментов механической жизни //////, говорящие о его принадлежности к железным болванам, а соответственно - окончательно и бесповоротно расставляющие точки над "Г":



------------------------------------
Фрагмент № 1
Фрагмент № 2
Фрагмент № 3

0
Нога Вирта

На Фрагменте № 2 у него похоже произошло короткое замыкание)) шарики за ролики) спасибо Нэо, вопрос о сущности Антонио снят.

0
_Panya_

Поиграла. Впечатления хорошие. Браво:)

0
absurdus elementum

На Фрагменте № 2 у него похоже произошло короткое замыкание))
Это электронные сети, хитрая замануха, влекущая бедолаг в мертвые просторы изначально мертвого форума...

0
nagrizolich

Фрагменты

Я конечно многое могу понять... но... это чтото новенькое.. особенно 2й...

0
NeoStаlker

Ага, или

0
nagrizolich

Охренеть... особенно здорово смотрится беседка над этим чудом... "Азбука модерятора"

0
NeoStаlker

А его аватару в контакте ты видела? У него на ней такой вид, словно он тужится на унитазе в приступе диарии.

0
nagrizolich

Он есть в контакте??
Сюрпризы как из рога изобилия... ладно, не будем создавать полотерам работу... все это можно обсудить в предназначенной для этого теме.

0
absurdus elementum

А его аватару в контакте ты видела? У него на ней такой вид, словно он тужится на унитазе в приступе диарии.
Сцылку фстудию.

0
NeoStаlker

Как заказывали. http://vkontakte.ru/profile.php?id=5429242

PS: Да, действительно, пора сворачивать тему о йоботах.

0
absurdus elementum

Серьезный поц. Я бы ему мобилу отдал без разговоров...
ЗЫ. ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин к тому же... (капслок на слове "православный" меня смутил... это показатель и говорит о многом).

0
Metal Boss 0xE

Нео, шож ты скрины не выложил.ДУмешь что люди не будут качать игру весом 370 метров с графикой как в Д2 ?
Выложи НОРМАЛЬНЫЕ скрины.

0
.pavlusha

могу выложить, попозже.
я скачал даже скрины не смотрел.
Ты хочешь чтобы там была графа как в крайзис??

0
Metal Boss 0xE

Нет.Я хочу чтоб графа была 3Д,на уровне вайс сити.)

0
Dead children call my name

игру в редакторе несложном делал иле сам двигло писал и гемроился

0
Metal Boss 0xE

Скорее в редакторе....К тому же сами скрины показывать боится.
Вот до чего может довести страдание хернёй...

0
NeoStаlker

Jeckich, ты слепой, или дурак? Не пудри мозги. Промотай тему до моего первого поста. Там, под жирной графой "Скриншоты" стоят четыре гиперссылки на изображения. А если руки испытывают недостаток кальция, или скролл ап - это лес дремучий, то х**рь сюда. Найдешь все что хош, и не очень.

0
Metal Boss 0xE

Зачем мне скрины навыков ,и главного меню.Я хотел бы полюбоваться новой усовершенствованной (я надеюсь) графикой на уровне Д2.

0
Metal Boss 0xE

Нео,похоже ты помешан на всех этих модераторах.Чем они тебя так обидели ?Тебя же почти не банили.
А ты им целую игру посвятил.

0
Вузя

Да ну.. Игра - лажа. (Просто критика). Дешево сделаный игровой мир.. (Озвучка правда прикольна). РПГ мэйкер - сила, но не для такого..

0
NeoStаlker

Я не думаю, что человек, который не потрудился пройти игру до конца, может располагать должным количеством информации для критики.

0
Темное_Солнце

Что-то слишком вежливо...

0
Вузя

NeoStаlker
Вы ведь правы. До конца я не прошел. Мой интерес прервался...

0
NeoStаlker

> Что-то слишком вежливо...

Ах ты, бл!, критик доморощенный! Скажи на милость, тварь подзаборная, по какому праву жало выставляешь?!

Так лучше?...

0
Вузя

Так глупее.

0
NeoStаlker

Не глупее графоманской выдрочи в твоём профайле.

0
Вузя

Ну я хотя бы не строю из сябя какого-то там неоСталкера... Короче, ну тебя... Такой же банальный калека как и многие...

0
NeoStаlker

2 PcМаг-кун
Обратись к клавише "x", сразу прояснится роль предметов.

0
NeoStаlker

> Я к NeoStаlker обратился

Лучше обратись к зеркалу и повыдавливай подростковые угри. Тема же - прекрасно обойдется без комментариев местечкового эксперта по калекам.

0
Вузя

NeoStаlker
Да заткнись уже.. Мне срать на игру, а с тебя я вообще подсталом))) Короче все. Отвали, лист банный)

0
NeoStаlker

Не буду тебе мешать. Лежи под столом, корчись в истерической лыбе и привыкай к новой среде обитания - она тебя достойна.

0
Темное_Солнце

Вот это я понимаю.. по старинке разгромил...

0
NeoStаlker

> Отвали, лист банный

Как тебе угодно - лист е***нный.

0
nagrizolich

Нео.., кому ты отвечаешь.., этот великовозрастный обоссок, не стоит не только твоих постов в его адрес.., но и какого либо внимания вообще...
С самого появления здесь он показал себя как вертихвост, лицимер... и редкосный подлиза...
Остальное вполне объективно написал Ice_nigga...

0
Темное_Солнце

Ну раз "лицимер"... то дааа..
Как вы хорошо тут знакомы все...

0
nagrizolich

Еще бы...

0
Мордраг

Пойду ка я отсюда....

Зы Нужно было строить как мод для третьей кваки... Дайрель выбегает навстречу, ты её с гранатомета пыщ, пыщ...

0
P.A.D.O.N.A.K.

Походу ставить троеточия после каждого предложения стало очень модно среди далбоёбоф. Сразу видно, юные обсосы очень стараются быть похожими на чмошера.

0
Мордраг

P.A.D.O.N.A.K.

Не обобщай, я тоже ставлю..... ой.... опять... ;D

0
nagrizolich

Мда... видно.., по Г.А.Н.Д.О.Н.К.У. целое стадо чмушеров проехало... точками засыпав...

0
absurdus elementum

Вузя, смысл твоих здесь нае6ениваний? Прямо таки вижу, как тебя, бэдного, привязали к стулу и насильно заставили шпилить в ненавистную херню. Дешево_сделанный_мир_отсутствие_шмейдеров3, Боже, до чего же суровое испытание... Надеюсь, лица криминальной наружности, привязавшие тебя к стулу, были столь великодушны, что оставили, на случай необходимости, острый предмет, которым ты сможешь выколоть себе глаза и/или разворотить череп... воспользуйся им без промедления.

0
Dairel

Да ну.. Игра - лажа. (Просто критика). Дешево сделаный игровой мир.. (Озвучка правда прикольна). РПГ мэйкер - сила, но не для такого..

нубам не понять :)))
те, кто тут два-три года - те в теме, и на то, как сделан мир, плевать.. Нео круто постебался в обеих играх, у человека потрясное чувство юмора и умение подмечать самые забавные детали и обстоятельства, умело их обыгрывая..

0
Вузя

Ох.. Мля.. Ну я и не спорю. Я свое мнение высказал! Свое!

0

Фотография солдата улыбнула=)

НэоСталкер
Сколько времени ушло на разработку игры?

0
Рысь-Аэсоннэ

Даааа=))) Особенно я там себе нравлюсь, ну просто без меры:D Особенно мой вопль и... и... маленький сюрприз при встрече со мной)))
Но я лично застряла на Злюлии... Это полный ппц, на что у меня чары одето-прокачены, но енто очень тяжело :/

Неосталкер мне там сдался практически сразу же, вверх лапами:D
А вот себя я очень долго выносила))
И Лонели там ну просто мега-жжот)))) Обожаю её и сосиску))

0
NeoStаlker

В 7544543 раз предлагаю тебе свою руку помощи. Гони уже сэйв наконец )

0
Алое

а там сохраняться можно? а то в подвале грохают, и все заново начинать чтоли?

0
nagrizolich

Esc нажми... и см. меню.

Кстати, Её онлайновой сделать можно???

0
Мордраг

Если на флэш поставить, то вполне можно, я думаю... уровни наверное долго загружаться будут....

0
NeoStаlker

Вероятность попадания = 100 - (100 - рейтинг атаки оружия персонажа) х (1+ (ловкость персонажа / ловкость моба - 1) /2)
Если моб обездвижен - удар происходит всегда.

Вероятность критического удара = 4 х ловкость персонажа подвижность моба

0
Мордраг

Str - сила
Int - интеллект
Dex - ловкость

Вроде так, в ролевых играх такие параметры...

0
NeoStаlker

> тогда вопрос

Тогда ответ:

Pdef - уровень физической защиты
Psdef - уровень психической защиты
Str - сила
Dex - ловкость
Agi - подвижность
Int - интеллект

0
Рысь-Аэсоннэ

Неееет! Не хочу сейв!! Но Злюлия - просто непроходима :(

0
NeoStаlker

Еще как проходима
------------------------------
Кури и пей на здоровье, жертва "незаюзанной банки" ты моя )

0
Metal Boss 0xE

NeoSsаlker,
если твоя игра кому то не нравится и он это высказывает ,то лучше спокойно перетерпи.И не смотря на твою разговорчивость ты так и не ответил,чем тебя эти модераторы обидели ,что ты им целую игру посвятил ?Или наоборот ,ты их сильно любишь и так высказываешь свою любовь ?

0
Нога Вирта

Ыча олл пиплз.

0
ВlitZ

Ниче так игра,веселенькая!)Один раз пройти можно.

0
Metal Boss 0xE

Почему то мой друг на ПГ ,который меня не авторизировал, так и не ответил ,видимо нечего сказать...

0
_Panya_

Улыбнуло. Особенно папка Graphics и всё её содержимое :D

0
Кoтяра

ыыы....игра прикольная:))))

сейчас играю...только с Солдатом слишком жестоко=))

млять,как убежать от этого Гандонио?

зы:все..

0
rock music

игрулька конечно забавная... но переусложненная. после нескольких попыток её оставляешь...

0
Кoтяра

нет,она довольно простая.Просто,как в Д2,нужно хорошо качать героя..

И оставлять вариации для сохранения:-)

0