ПК

Cмотреть полную версию

Всем добрый день, хочу купит новый пк, может подскажет кто какую сборку надо, чтобы тянули игры на ближайшие несколько лет без лагов и т.д.
Цена до 100к

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Альтернативная вселенная или оригинал? Psychopomp или нашумевший данжен-кроулер За что берут деньги разработчики
Комментарии: 3
MunchkiN 616

яй7 или кукурузен в том же ценовом сегменте 16 гибобулет и кокую нибудь там 1080 -1080ти или вегу 64 смотря на что денег хватит
на средненьких годика два три потянет пек-пек

0
kung fu master

DirectorGUCCI
Пиши город и сайт магазина где будешь брать, там и подберем.

0
VOVAN WOLFovich

DirectorGUCCI
Все эти сборки давно есть. Заходим в vk, там ищем группу "ComputerUniverse.ru, там ребята собирают и приобретают в этом магазине. Выбираем по цене, и наиболее подходящую. Данного магазина представлено 2 группы, первая, где более 50 тыс. человек - основная, вторая, где порядка 10 000 - всё те, кого выперли из первой, или добавлены просто так.
У меня в профиле есть ПК (помечен, как второй - 1600Х), собираем по подобию точно так же, только видеокарта по Вашему усмотрению - gtx 1080 стоит 30-35 тысяч, столько же (или близко) стоит gtx 1070, и SSD, WD стоит неплохой, но всё же смотрим в сторону самсунга на 256 Гб или 120 / 128 Гб. Этого достаточно.
Так же смотрим сборки на 8600k (или 8400 на крайняк) - то же должны уложится, но с наличием проблемы.
Брать на 7700 / 6700 я не рекомендую. Почему? 1) Процессоры устарели уже; 2) 1600 от райзен дышит им в спину; 3) В BOX версии 1600 есть отличный кулер в комплекте, под разгон и работу за глаза его. 4) Мультиплеер с монитором под 100 / 114 / 140 Гц, где важен отклик, тут интел конечно лучше, +10-30 кадров, в зависимости от модели (пример 120 кадров райзен, 130 кадров интел). Свои 60 кадров и более он тут отрабатывает легко. 5) Цена. За свои 12 000 (+экономия на кулере) райзен 1600 будет очень выгодной покупкой. Его можно воткнуть хоть 1080TI. Всё будет без проблем.
На видеокарты от амд, смотрим в крайнем случае. Нвидиа предпочтительнее.
В общем, матаем ленту в группе, и обязательно читаем комментарии. Пишите там и свой, помогут в выборе. Или здесь пишите, разберёмся.

-2