Плазама за 1000$

Cмотреть полную версию

Думаю о покупке плазменного телевизора. Может что-то посоветуете?

Пока остановился на этом:
http://www.europe-tv.ru/catalog/110273.htm

P.S. Извиняюсь за ошибку в названии темы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр
Комментарии: 40
leys

N1KO
интересно ,
у меня Philips , 40 дм , а тут 50 . . .

0
N1KО

leys
А какое полное название? Кстати как он тебе, не маленький?)

0
leys

N1KO - 40 дм нормально ( 50 полутше )
А полное названия не знаю , переехал , а купили за 3 месяца до переезда ( у брата нада узнать , он еще не приехал )

0
leys

N1KO - завтра напишу название

0
N1KО

А разрешение у тебя какое?

0
N1KО

Вот нашел какой-то Philips 37 дюймов - http://www.mobitrade.ua/Philips-37PFL5603D-10.htm

Может взять лучше его? Там разрешение 1920 x 1080 и сам поменьше размером, соответственно качество изображения должно быть лучше в раза два-три.

0
coolracer

N1KO
Там разрешение 1920 x 1080 и сам поменьше размером, соответственно качество изображения должно быть лучше в раза два-три
Да че мелочиться то? Давай бери сразу 32" с таким разрешением. На нем вообще раз в 10 будет качество лучше :)))

Ты уж определись для начала какая диагональ тебе нужна, а то сначала приводишь в пример плазму 50", а потом кидаешься на LCD 37".

leys
Название модели у Philips можно узнать глянув на стикер сзади.

0
N1KО

Ты уж определись
Ок)) пусть будет плазма 720р в пределах 42-50"

0
Dimposichev

N1KO
А какого размера комната, где будет стоять телик?


P.S. И как далеко от него собираешься сидеть?


P.P.S. Поздравляю с возможностью купить такой телевизор=) Небось ещё приставку брать собрался?;))))

0
N1KО

А какого размера комната, где будет стоять телик?
Комната небольшая 5х6 метров.

И как далеко от него собираешься сидеть?
Где-то 4 метра

Небось ещё приставку брать собрался?
Может через годика три, когда новые будут 8)

0
-SK.art-

N1KO

Тогда бери 1080р 32"-37".

0
coolracer

N1KO
Где-то 4 метра
Для такого расстояния от 42" и выше.

0

Потребляемая мощность - 236 Вт +20 Вт акустика - почти как 4870х2 =)) -> даааа.... на что только GreenPeace смотрит....

2N1KO а LCD телевизоры чем не нравятся?

0
N1KО

Да мне уж всеравно пусть будет и LCD, просто хочу купить телек за 1000$, вот и хочу увидеть ваши предложения. Я вот думаю если у 1080р качество лучше, то почему бы не взять?! Темболее что и у самого ЖК вроде качество лучше, более обьемное изображение, дольше служит, меньше грееться, меньше жрет энергии, меньше по весу в раза два...

0
Dimposichev

N1KO
прайсы подкинуть можешь, а то насоветуем, а у вас там иили нет, или цена выше.........




P.S. Например у нас xорошиe 43-47" стоят все 1500-1600$$

0

2N1KO Samsung LCD на (40-50)" купи себе ... а то плазма это лажа какая-то

...Темболее что и у самого ЖК вроде качество лучше....

конечно , лучше )

0
N1KО

Dimposichev
В нашем городе с ценами все в порядке, дешевле если и можно найти то разница в цене будет незначительна.

Сегодня походил по нашим магазинам, выбор конечно небольшой. Увидел ЖК похож на этот - http://www.litum.ru/index.php?goodid=0xQGSJFPPP только 60 герцовый за 700 баксов.

0

так там же 1366x768 , а тебе ж нужно 1080p

0
Dimposichev

N1KO
Ты когда выбираешь встань на расстояние на котором собираешься смотреть, если озображение понравилось, то походи вокруг него, чтобы посмотреть углы обзора. Если всё это устроила почему бы не взять?=)))))))) Ну если принципиально важно, то ищи 1080p=)
Например http://www.litum.ru/index.php?goodid=0xQNFQDPPP (Мне он понравился, наверно, из-за картинки=)))))

Смотри своими глазками- что понравилось им, то и бери=)

0
N1KО

так там же 1366x768 , а тебе ж нужно 1080p
Ну это я к примеру, чтоб вы поняли какие цены у нас. А с 1080p невидел, говорят что были, уже продали, буду ждать.

Dimposichev
Спасибо за совет :)

0
Dimposichev

Да пожалуйста=)))
Так мне советовали выбирать знакомые год с небольшим назад=))




P.S. А Откуда такое желание телевизор поставить, насколько я помню, ты его особо не смотришь;)

0
N1KО

Ну надо же когда-то начинать)) темболее чувствую что скоро мой кони двинет, уже 15 лет работает. Ну и думаю купить через пол годика Xbox360 когда придет чудо Valhalla...

0
Dimposichev

уже 15 лет работает
Это ещё ничто. У меня дома Tauras стоит 84 года и ничего, показывает=)))))

А говорил, что годика через 3. Врать нехорошо, ай-яй-яй=)


P.S. А что не PlayStation 3? Там же Heavy Rain будет

0
N1KО

А говорил, что годика через 3.
Так через три это уже другой разговор :)

А что не PlayStation 3? Там же Heavy Rain будет
Не напоминай мне о Heavy Rain, а то ща заплачу) на плойке пиратства нету, пол дюжины дисков стоит больше чем сама приставка, ложил я на это...

0
Dimposichev

А у нас ни на плойке, ни Ящике пиратства нет(В моём городе, по причине неимения таковых приспособлений у населения), именно поэтому выбрал апгрейд компа, а не Хящик или та же плойка. Подождём до 2017 и будем эмулировать PS3 и X360 на компе=)))))))))))

0
N1KО

Подождём до 2017 и будем эмулировать PS3 и X360 на компе=)))))))))))
Ага, или играть на самых приставках в музее)

0
Dimposichev

самых приставках в музее
А что плохого?=)


P.S. Вот тебе почитать, на досуге http://www.thg.ru/display/40-42_lcd_full-hd_2007_4/index.html



P.P.S. Например я играю на компе через эмуль игры NES'ки и SEGA Mega Drive=) ВОт так же будем в 2017

0
N1KО

P.S. Вот тебе почитать, на досуге
Вельми понеже ^_^

P.P.S. Например я играю на компе через эмуль игры NES'ки и SEGA Mega Drive=) ВОт так же будем в 2017
А я в денди, сегу мега драйв и сегу дримкаст)

0
Dimposichev

Вельми понеже ^_^
ЧАВО?=)

В дримку никогда не играл, зато в PSOne пару раз и на томже Хгробе 2 раза(один раз у друга, второй в магазине на стендеXDDDDDDDD

0
N1KО

ЧАВО?=)
"Весьма благодарен" на древнерусском)

В дримку никогда не играл
Эх, это консоль моего детства)

0
Dimposichev

для меня это NES'ка, эхххххххххххххххххххх.........помню, как дядя мне её подключал вечерами и я гонял в Super Mario Bros под зарубежную музыку, весь двор мне завидовал............



P.S. Точнее под Ace Of Base, Rednex, E-Type, Me and my и т.д.

0

...у нас ни на плойке, ни Ящике пиратства нет(В моём городе....

а с торрентов качать накладно выходит ) ?

0
SyperNick

название темы прикольное - "плазАма" ))))

0
MoHcTpицкий

плазама насяльникама

0
N1KО

=))

а с торрентов качать накладно выходит ) ?
Видимо в его городе ни консоли нету ни дисков... У меня та же хня, раньше из-за этого и покупать его не хотел, а то чтоб починить или прошить надо ездить хз куда.

0
Dimposichev

а с торрентов качать накладно выходит
С моей скоростью лучше не надо=)


N1KO
Не, у нас как МВИДЕО открылся, так и появились приставки и диски к ним, вот только цена........ 2500р как минимум=( (Хотя плойка и Wii ещё в Эльдорадо есть, давно.....)

0
N1KО

У нас диски есть по 200 рублей)

0
Dimposichev

200 рублей
То бишь 50грн????
Как приставку куплю, буду просить по почте диски посылать=)))))))))))))))))))

0
N1KО

Ага) вот ссыль - http://petrovka.ua/?CATEGORY=661

0
Dimposichev

Во блин, этож всего 7 долларов........даже комповские пиратки дороже (10 где-то)

0