Поиск фильмов одной жанровой категории

Cмотреть полную версию

Тема служит для поиска похожих фильмов.
Допустим, вы посмотрели "Брюс Всемогущий" с Джимом Керри и вам захотелось посмотреть похожие фильмы. Тогда мы посоветуем вам следующие ленты: "Клик: С пультом по жизни", "Эван Всемогущий", "Лжец, лжец".

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Windows 11 22H2 и 23H2 появится создание архивов в формате 7Z и TAR Сидишь и играешь в одиночные игры? Два варианта будущего
Комментарии: 225
Volt123

Boлaнд
Гаттака

4
Аpти

Boлaнд
На пролом
Остров

3
ВlitZ

На кинопоиске есть такая фигня.

1
GumbertG

Ну и хорошо.)
Пользователи регулярно создают такие темы в кинофоруме, поэтому лучше пускай задают такие вопросы здесь.

1
froot1s

будут ещё предложения?)

1
Стэй Эвэй 4000

ужасы разные бывают, поджанров вагон... вам что нужно? маньяки, зомби, призраки, мутанты, пытки, резня, шизофрения? старые, новые?
то, что вам понравилась "Ведьма", и не понравился "Амитивилль", мало о чем говорит... если вам приглянулась стилизация под любительскую съемку, посмотрите "Репортаж"

вот тут некоторые неплохие вещи называли, почитайте, если есть желание
http://forums.playground.ru/movies/591043/

1
Chemical Brother

Посоветуйте фильм, похожий на Остров Проклятых. Сколько ищу - не одного похожего не нашел. Разве что - Простая Формальность более менее напоминает Остров.

1
Куприян

А вот как называется фильм. О человеке из "низов" который высоко себя нес и в результате стал - Царем!

1
Bиктоp

Посоветуйте, плиз, что-нибудь хорошее из фантастики с действием в будущем. Можно просто фильм, можно аниме, год так же не слишком важен.

1
Bиктоp

Volt123, Аpти
Спасибо, глянем.

1
ттд
1
Аpти

мне нравятся ужастики с зомби, например Репортаж 1-2. Попробуйте. Первую часть гляньте ) я с сестрой смотрел, нормал смотрится )

1
Весёлый Кот

Мистика:
Зеркала (2008) - добротный ужастик, один из лучших за последние годы.
Тупик (2003) - нервы может пощекотать, бойтесь "Девушки в белом" ;)
Приют (2008) - неплохой фильм, интересный, да и впечатлительных особо не должен напрячь.

Слэшеры / мясо / триллеры.
Кровавая жатва (2003) - годнота, маньяк в этом фильме нереально доставляет.
Граница (2007) - фильм поставил рекорд по кол-ву литров бутафорской крови.
Мученицы (2008) - один из самых "тяжелых" фильмов в жанре, снят очень хорошо.
Волчья яма (2005) - снят по реальным событиям, добротный кинчик.
Пандорум (2008) - свежее видение мрачного будущего.

PS Мученицы - мощный фильм, впечатлительная девушка будет точно под впечатлением ;)

1
refresh11

зеркала :)

1
requiemmm

Я Хэллрайзеров пересматриваю обычно. Добро пожаловать в самый страшный из кошмаров - в реальность!(ц) Один фиг все эти ужастики смотрятся как хорошая старая комедия.

1
дмитриус66

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ БОЕВИК 70 80 ГОДОВ ПЕРСОНАЖ ТАМ ТАКОЙ У ОДНОГО ЧЛЕНА МАФИИ ВЫСОКОГО БЛОНДИНА ВМЕСТО КИСТИ РУК НА ПРАВОЙ РУКИ БЫЛ ПРОТЕЗ ОН ВСТАВЛЯЛ ТУДА В ПРОТЕЗ НОЖИ ПИКИ И ЕЩЕ ТАМ КОП ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОБЕЗВРЕДИЛ БОМБУ БОМБА БЫЛА НИТЬЯМИ ПЕРЕТЯНУТА НА ЖЕНЩИНЕ И КОГДА МУХА СЕЛА НА КОНТАКТ ТО БОМБА ВЗОРВАЛАСЬ.

1
hjlk

Плиз, помогите найти фильм.

Фильм СССР, 1980-е (не самое начало, и не перестройка). Сюжет связан с космосом. Место действия - какая-то планета. Были там какие-то планетоходы или чего-то похожее. Есть там один момент с чем-то навроде “электрического стула”, когда кто-то из нашей команды оказывается закрытым в помещении (то ли комната, то ли камера, то ли подземелье, то ли пещера). Стул, похожий а электрический, который использовался для пыток члена команды, который оказался в этой комнате (или пещере, или подземелье).
Показывали поверхность той планеты – очень земная, без невесомости, без скафандров, с зеленью, с какими-то движущимися машинками. Но вот больше ничего не помню.
Видел этот фильм всего один раз на втором (тогдашнем) канале. Не такой раскрученный фильм, как “Через тернии к звездам”, но вспомнить очень хочется.
Это НЕдетский фильм, взрослый.
Уже просто искал по примерному возможному времени выпуска . Просмотрел “Акванавты”, “Вельд”, “Ариэль”, “День гнева”, “Дни затмения”, “Дознание пилота Пиркса”, “Звездный инспектор” (кстати, показался очень похожим на искомый фильм; но вот кадра с электрическим стулом там не было), “Инопланетянка”, “Конец вечности”, “Крик дельфина”, “Лунная радуга” (тоже, кстати похож), “Молчание доктора Ивенса”, “Петля Ориона”, “Полоса везения”, “Тринадцатый Апостол”. Но нигде не нашел этого кадра с чем-то похожим на электрический стул.

1
BUROV

ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ, уже ищу не один год! увидел ваш сайт зарегистрировался с надеждой о том что вы мне ПОМОЖИТЕ, вообщем фильм о чем именно не помню, но помню момент когда мальчику подарили видео камеру и он ходил снимал всяких животных, например как целуються обезьяны , или спариваються собаки, а когда он вырос и целовался и занимался сексом сам то вспоминал кадры из своих отснятых видео, посню только этом момент, КАМЕДИЯ довольно смешная , если всё же поможете мне то напишите плиззз.. на мыло или в ВК , Буров Дамир , Ted Dodgers , Дамир Занфирович Это всё ВК , а вот мыло Dxarrasov@inbox.ru

1
BUROV

GumbertG
ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ, уже ищу не один год! увидел ваш сайт зарегистрировался с надеждой о том что вы мне ПОМОЖИТЕ, вообщем фильм о чем именно не помню, но помню момент когда мальчику подарили видео камеру и он ходил снимал всяких животных, например как целуються обезьяны , или спариваються собаки, а когда он вырос и целовался и занимался сексом сам то вспоминал кадры из своих отснятых видео, посню только этом момент, КАМЕДИЯ довольно смешная , если всё же поможете мне то напишите плиззз.. на мыло или в ВК , Буров Дамир , Ted Dodgers , Дамир Занфирович Это всё ВК , а вот мыло Dxarrasov@inbox.ru

1
Lavrik70

Ищу американский фильм комедию.В Фильме идет речь о том,что во всем мире восстановилось взаимопонимание ,с Россией все Ок! и военные решили найти нового врага. Договорились,что это будет Канада. Какая-то пьяная компания случайно услышала эту новость и как истинные патриоты Америки отправились в Канаду совершить там теракт.Они расписали матерными словами фургон,по дороге их остановил очень вежливый канадский полицейский . Фильм смешной,хотелось бы его пересмотреть,но не могу вспомнить название.Может кто случайно видел его?Помогите.

1
Ильдус Гусманов

я видел фильм раньше по тв молодая компания сидят в лесу бухают курют и к ним выходит старик бородатый и говроит им я пират чёрная борода о орет на них один ржет над этим старикам он подходит к нему и хочет его отпинать тот его убивает кинжалом потом вся компания в ужасе смотрят на старика и думают што он сумаледший тот на них орёт и говорит што он пират чёрная борода и он попал в странный шторм и очутился здесь потом один из парней невыдерживоет и нападает на старика тот хорошо владеет холодным оружием и убивает его и начинает у них требовать корабль они говорят што о них есть катер но пират спрашивает што как они плавают бес парусов они отвечают што в этом времени корабли двигоет винт они

1
Иван Путинцев

Что за сериал, про убийцу, убивая съедал мозг и заберал их способности

1
JJSimpson

Иван Путинцев
Про супер-способности у разных персонажев?) Сериал Герои, насколько помню

1
A.Soldier of Light

Ты забыл Маску с Джимом Керри. Сюда же, в жанр комедии ;))

0
GumbertG

Эти фильмы не очень схожи. Клик, Лжец, Брюс - комедии с ужимками, гэгами остротами, щедро приправленные абсолютно ненужными семейными моралями.
В Маске, Вентуре, Тупом - нет семейных нравоучений, зато море юмора и приколов. Посмотрите сначала эти, потом те и увидите разницу.

0
Наглый котяра

посоветуйте фильмы на военно-вьетнамскую тематику. Типа - Апокаллипсис сегодня, Взвод, Охотник на оленей. Только чтоб как минимум того же уровня...)

0
GumbertG

Наглый котяра
Цельнометаллическая оболочка, Военные потери.

0
Наглый котяра

спасибо

0
froot1s

Вот на время студенческих каникул появилось такое хобби, по ночам ужастики смотреть)

Посоветуйте какой нить ужас, только не надо триллеров всяких, которые там в напряжении держут, или всяких там про жизнь фильмов, якобы страшных. А действительно СТРАШНЫЙ фильм, фильм ужасов.
Пока посмотрел всего три, проклятие японксую версию, как то не затронуло. Ужас амитивилля - ну это просто провал, полная шняга. А вот третий, ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР, это было круто, действительно страшно). Я почему спрашиваю, просто хочется посмотреть чего то стоящего. А то уж очень жалко потрачено времени на такое г. как ужас амитивилля, вместо которого можно было посмотреть что нибудь устрашающее)

0
sсiteer

Посмотри "Паранормальное Явление" говорят очень страшный.
ЕЩЁ есть фильм ЗЕРКАЛА тоже рекомендую.

0
ВlitZ

На кинопоиске и IMDB есть такая фигня как "Recommendations"... я хз по какой системе они подбирают фильмы, но получается неплохо.

froot1s,
"Паранормальное явление", "Карантин", "Репортаж"...

0
froot1s

>ужасы разные бывают, поджанров вагон... вам что нужно? маньяки, зомби, призраки, мутанты, пытки, резня, шизофрения? старые, новые?

Не имеет значения, главное чтоб было СТРАШНО ).

0
Стэй Эвэй 4000

а мы как узнать должны, от чего вам делается страшно (СТРАШНО)? если что-то произвело впечатление на меня, совсем не факт, что оно понравится вам... сомневаюсь, что наши вкусы и предпочтения идентичны
пользуйтесь лучше базой кинопоиска или имбд... берите самые рейтинговые фильмы в жанре, читайте описание, подбирайте по вкусу

0
froot1s

А не надо ничего узнавать, я же не прошу назвать фильмы от которых МНЕ будет страшно. Я лишь прошу посоветовать фильмы, во время просмотра которых ВАМ было действительно страшно\жутко..

0
sсiteer

Затащи меня в Ад, норм ужастик)

0
КиберГитлер

о, сюда перенесли-я про космические

Какие хорошие, а какие не очень.
Вот, например недавно осмотрел Луна 2112, знаете ли что-нибудь похожее?
Сильно ли "Марсианские Хроники" отклоняются от книги, смотреть или нет?
Какой "Солярис" вам больше понравился, Тарковского или который с Клуни?
____

0
Breezy.

Аватар - Пандора красивая планета.

0
timtimH

О, хорошая темка. "Автостопом по галактике", и, естественно, бессмертные "Звёздные Войны".

0
GumbertG

Хейтоко Джи
Если тебе понравился Солярис, то посмотри 2001: Космическая одиссея, Стэнли Кубрика.

0
timtimH

А, да тут Хейтоко Джи создал темку "Фильмы о космосе и других планетах". А её прикрепили к этой. Жаль. Кстати, я думал, это ты и сделал.

0
GumbertG

Тема была конкретно про поиск фильмов в таком жанре, советы. Так что смысла в такой теме нет, если хочешь, можешь создать тему типа "Лучшие фильмы про космос" и в ней обсуди какие подвиды этого направления существуют и какие лучше.

0
КиберГитлер

Подскажите пожалуйста фильмы, где мона увидеть Японию. Только не про самураев и не треш. Ну, например ночной Токио...

0
White EvGenius

И японских школьниц, конечно же. Шалун.

0
КиберГитлер

Школьниц необязательно, хотя....

0
timtimH

А в КиллБилл разве нет ночного Токио?

0
GumbertG

Ммм, если боевички, то Тройной Форсаж, Васаби.

0
Revan40

если кто знает то может скажете существует или нет фильм f.e.a.r, или посоветуйте какой нибудь фильм по юоьбе с особо опасными преступниками типа крепкий орешек4

0
Ctrl. Alt. Delete.

На кинопоиске про F.E.A.R. посмотри.А про фильмы с преступниками...гугл тебе в помощь.

0
timtimH

Как я мог забыть про "Васаби"?!! Кстати, это комедийный боевик...

0
GumbertG

реван1
Из последних - Законопослушный гражданин.

0
REMUX

вот уже не знаю что бы такого посмотреть..................граждане форумчане посоветуйте фильмы и мульты разных жанров(побольше фантастики и комедий)


ЕСЛИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОНРАВИТСЯ,я конечно скажу спасибо,а был бы я с вами знаком купил бы Вам пивка или шоколадку))

0
timtimH

Да вот далеко не ходи - посмотри "Васаби". Из фантастики - "Автостопом по галактике". Но ты же это, наверное, видел. Сейчас смотрю "Голый пистолет", все части. БЫДЛОКИНО! Смешно дикккко, но не для ценителей. ) Будь осторожен. Шоколадку можешь не дарить - если что понравится, то пригласи в друзья. )

0
REMUX

благодарю,но Васаби и Голый пистолет смотрел)))а вот автостопом по галактике у меня есть какойто 2009 года,а вроде еще старый есть?

0
timtimH

Уже новый выпустили? Я смотрел 2005 год.

0
REMUX

самый первый 1982 года)))

0
IGO-R

Нужно как больше фильмов про октябрьскую революцию!,приход к власти Ленина и комунистов,Фильмы про их злодеяние!Про реформы сталина,можно и про голодомор!(Только Худ.фильми)Буду очень признателен!

0
voranov

Ищу фильмы похожие на Звездный путь, Звездные войны, Звездный десант, Хроники Риддика, Миссия Сиренити, Пятый элемент...., в общем про будущее, космические корабли, мега города, полеты на разные планеты...

0
timtimH

Автостопом по галактике.

0

Космическая Одиссея 2001 года.

0
The_Humorist

для IGO-R "Командир эскадрильи" это тоже самое что звёздные войны...

0
The_Humorist

Извиняюсь... "Командир эскадрильи" это для voranov
а для IGO-R фильмы: "Человек с ружьём", "Ленин в октябре"

0
SANEKК

Посоветуйте фильмы про уличных гонщиков и тому подобное :)
Форсаж не предлагать :)

0
Barnett

А Стритрейсеров предлагать?

0
benites

Если не устраивает Форсаж, есть еще Турбофорсаж.

0
SANEKК

Спасибо за турбофорсаж, прикольный фильм :)

0
p_a_z_i_k

подскажите какие-нибудь хорошие фильмы на сегодня, которые можно смотреть ночью, так чтобы друзья усерались)))у мя седня днюха, хочю ночью их напугать гггыы

0
Гелиодор

«Жатва», ага. Фильм хороший, довольно таки не детский, и для меня не шибко страшный... Если хотите ануреза ночью, с элементами кошмаров то вам нужно смотреть именно его.

0
ScaryFad

Для большой компании пойдет "Техасская резня бензопилой" - эта или эта.

0
Loki D.S.

Звонок

0
КиберГитлер

Белый зомби

0
Barnett

Смотрел также, ночью, "Дело №39", там есть несколько моментов, где по спине холодок пробегает.

хочю ночью их напугать гггыы
А можно ли напугать ночью группу людей, а еще тем более если они только что отмечали день рожденья))

0
Breezy.

"Третье Измерение Ада" неплохой ужастик.

0
Гелиодор

Довольно так давненько просматривал старый фильмец — «Седьмые Врата Ада»... Для тех лет снят был безупречно, и, для меня он оказался слишком страшным. Впечатления неизгладимые. Посмотрите его.

0
Укропчик

Джиперс Криперс (первая часть). И так же первая часть (оригинальная) Фрэди Крюгера, тобишь "Кошмар На Улице вязов".

0
Немезис

Экзорцист, епт! Быстро протрезвеете. Да и поговорить будет о чем ))

0
Ripper Man

Очень классные фильмы:
1.Остановка.
2.Вакансия на жертву.
3.Хостел.
4.Белый шум "Сияние"
5.(Сколько-то) дьяволов Эмили Роуз.
И ещё оч много, но просто не помню названий.

0
Breezy.

Думаю многие смотрели старенький фильм "Адский Бункер".
Фильм, конечно, не идеал, но я остался доволен просмотром. Наверное из-за того, что мне всегда был интересен Третий Рейх и их мистические легенды, так сказать.

Так вот, кто-нибудь знает ещё что-нибудь вроде такого же фильма. Только не "Операция: Мёртвый снег". Можно и документальные фильмы.
Буду очень благодарен)

0
Люблю погамать

Уважаемые, подскажите названия достойных старых американских фильмов про ганстеров, желательно черно-белых. Буду очень благодарен.

0
joxxy

Крёстный Отец.

0
GumbertG

Лицо со шрамом, старый, 32-ого года кажеться.

0
Sieg Murr

Тема наверняка уже была, но все же: люди добрые, подскажите какие-нибудь фильмы в жанре "хоррор-на-космическом-корабле". Что-то типа "Горизонта событий" и "Пандорума". Заранее благодарю.

0
GumbertG

Классика жанра - Чужой (правда это не хоррор)

0
Enuma Elish

Подскажите пару фильмов в жанре "Мистика" или "Хоррор" (только пожалуйста, не надо фильмов с сюжетом типа "Мать с дочерью после смерти отца переезжают в старый дом и там начинают происходить всякие непотребства"
Можно на религиозную тематику (вроде "Изгоняющего Дьявола" или "Эмили Роуз")

0
Barnett

Совсем новый "Последнее изгнание дьявола".
"Дело №39".
"Зеркала".

0
Enuma Elish

Barnett
Спасибо, но эт я уже все смотрел((
P.S. кроме первого, он вроде недавно вышел

0
Barnett

он вроде недавно вышел
Неделю назад в прокат вышел. Обидно что такие фильмы на дисках фиг когда дождешься. А вообще хороших ужастиков уже очень давно не выходило.

0
Enuma Elish

Хороших ужастиков - да, маловато
Кроваво-ошметочных шлакотрешеров полно, огорчает
Серьезно, я уже не помню, когда смотрел в последний раз фильм данной категории и не щелкал на таймер, ожидая, когда же он, наконец, кончится

0
GumbertG

А что же Омен (имеется в виду оригинал, а не провальный его ремейк)?

0
Enuma Elish

GumbertG
Я не смотрел оригинал (хотя читал книги), стоит взглянуть?

0
GumbertG

Разумеется. Один из лучших фильмов в данной жанре.

0
Enuma Elish

Ок, заценю

0
Некрофил

Мне нужны названия фильмов где действие происходит в пост-апокалипсис (ну точно не знаю как сказать:что-то произошло с человечеством,осталась группа людей которые хотят конечна же выжить)
что-то типо:Дорога(2009),Я легенда,Книга Иллая,28 дней спустя.
Если что-то подобное знаете то напишите название фильма.
Заранее спасибо

0

Евгений Петросян
Навсикая из долины ветров, Водный мир, Почтальон, Безумны Макс, 28 недель спустя, Шестиструнный самурай, , Обитель зла и еще около 9000 фильмов.

0
Некрофил

Святой oтец - спасибо
Но заинтересовал только "Почтальон".
28 недель спустя - сегодня вечером буду смотреть
Обитель зла - все смотрел кроме 4ой
Безумны Макс - давно на закачке стоит.
аниме - игнорирую.

Если еще что-то вспомнишь - говори

0
1372809

Собственно хочется узнать, Какие хорошие фильмы есть про Зомби. Что посоветуете посмотреть?
P.S Зомбилэнд, Зомби по имени Шон, Земля мёртвых, Обитель зла 1-4, Операция- Мёртвый снег, и Заражение Уже смотрел!

0
Gunslinga_M3

The Walking Dead
сериальчик скоро подоспеет.

0
1372809

Gunslinga_M3
Возьмём на заметку! Вроде неплохо!

0
Гелиодор

Рассвет Мертвецов.

0
1372809

Гелиодор
Качяем!)) Спс!

0
timtimH

Вот и трейлер.

Кроме того, известен выс*р "Зомби Массовог Поражения", но это, вроде как, выс*р.

0
timtimH

Специально для оного знакомого юзера...

0
ScaryFad

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/95434/ - самое то.

0
astrozombie

ня

0
1372809

timtimH
Ништяк!

0
D_Sm

Привет всем. С удовольствием посмотрел фильмы Дитя человеческое, Остров, Вавилон нашей эры. Подскажите, что можно посмотреть еще в том же духе. Спасибо.
P.S. Чем новее фильм, тем лучше)

0
Niсkola

Посоветуйте какой-нибудь фильм понеприличней!

0
Barnett

Орбит без сахара
Это смотря что подразумевать под словом неприличный.

0
GALIAF95

посмотрел star trek(2009) понравился
посоветуйте что-то типа такого
с хорошими спец эффектами (не ужастик).

0
ЛьвЕноК008

Посмотрела фильм "Убить Билла1,2" похожих по жанру пока не нашла.

0
benites

"Отчаянный 1,2", "Мачете", "Последний вампир"

0
Lord On Acid

Посоветуйте типа "Крпепкого орешка" или "Адреналина" ну вообщем боевичок с перестрелками и погонями.

0

Бешеные псы

0
Lord On Acid

видел(многое Тарантино видел)

0
benites

Пристрели их, Команда А, Смертельное оружие 1-4, Скала, Плохие парни 1-2, Перевозчик 1-3, Воздушная тюрьма, Угнать за 60 секунд, Без лица, Трудная мишень, Колония, Пароль «Рыба-меч», Красная жара, Коммандос, Стиратель, Разборка в Бронсе, Первый удар

0
Lord On Acid

benites
спасиб многое из этого не видел)

0
benites

приятного просмотра, мот еще кто что вспомнит

0
JerronnimO

Ищу фильмы наподобие шпаны, шпаны 2. Круче не бывает (или ещё круче, не помню уже).

Так же интересуюсь фильмами наподобие "острова проклятых", "меняющие реальность" и "начало", где можно будет задуматься над жизнью.

Ещё хотел бы увидеть фильмы наподобие "Помни меня". Заранее спасибл.

0

>"острова проклятых", "меняющие реальность" и "начало"
>задуматься над жизнью.

Лол.

0
JerronnimO

А что такого?
F.U.

0

круче шпаны2 только третья часть и еще первые гопники тоже ничего

0
DiLouk

Ищу историческое кино о Средневековье. Рыцари, тамплиеры и т.п..

0
Lupin Vaskeldin

DiLouk
Царство Небесное, Жанна д’Арк, История рыцаря, Храброе сердце

0
Barnett

Время ведьм тоже сойдет.

0
DiLouk

Vaskeldin
Barnett
Уже смотрел.

0
Barnett

Черная смерть, Столпы Земли (сериал короткий, но все же).
Еще есть хороший фильм: Крестовый поход в джинсах, по названию можно понять, что отчасти фантастика, но все равно интересно.

0
Devil208

Посоветуйте фильмы, похожие на фильм о подводной лодке "К-19". Или о корабле каком-нибудь, только чтобы этот фильм был основан на реальных событиях ("Титаник" не предлагать, его я смотрел).

0
Barnett

Про рыцарей можно посмотреть сериал "Игра престолов". Пускай там и вымышленная страна, но все подстроено под средневековую Европу очень хорошо. Особенно это заметно по книге.

0
Зойц

Привет всем. С удовольствием посмотрел фильмы Дитя человеческое, Остров, Вавилон нашей эры. Подскажите, что можно посмотреть еще в том же духе. Спасибо.
P.S. Чем новее фильм, тем лучше)

0
Lupin Vaskeldin

Книга Илая, Город Эмбер, Почтальон

0
geuraks

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, опознать фильм. Смотрел его у друзей по телевизору еще в конце 80-х-нач.90-х, плохо помню. Жанр - ужасы, мистика. СЕмья приезжает в старинный особняк. Служанка находит в доме потайную дверь, открывает. Появляется человек в черном плаще, затягивает ее внутрь и раздирает на части. Затем он, кажется, выбирается из этого потайного подвала и начинает жестоко убивать всю семью. Фильм или американский, или итальянский, сьемки старые. Помогите, пожалуйста. Очень хотелось бы его посмотреть. Спасибо!

0
cat77

Всем доброй ночи! Помогите пожал. найти название фильма и где его скачать. Собираю фильмы о кораблях-призраках, субмаринах, Бермудском треугольнике и т.п. Осенью 1998г - зимой 1999г в Киеве по ТВ (то ли ICTV, то ли Интер, или 1+1) видел анонс фильма. Лагуна, окруженная тропическими джунглями. Заросли, лианы. Поют птицы. Среди лагуны - ржавая помятая рубка старого военного катера или субмарины, на ней немецкий крест, палуба едва выступает из воды. Свисают ржавые тросы и высохшие водоросли. Человек подплывает к останкам корабля и взбирается на борт. Интригующая музыка. Дальше не успел посмотреть. Чем то похоже на сюжет Р. Маккамона "Корабль ночи" о затопленной немецкой подлодке с зомби на борту. Вот только, по моему его не экранизировали. А может все таки? Хелп!!!!! С меня пиво!!!!

0
Анатолчик

Помогите найти фильм! Сюжета полностью не помню, в основе любовная история, иностранный фильм. Помню что про школьников, один из моментов,группа молодых людей снимает свое кино, ужастик, на какой-то конкурс. Еще момент, девушка и парень едут по проселочной дороге на скутере, и останавливаются на поле. Дальше начинают стрелять по тарелкам из ружья, которые по очереди кидают в воздух! Девушка говорит что если парень попадет в следующею то она его поцелует! Парень с трудом. но попадает по тарелке и девушка его целует! Фильму уже лет 5-7. не могу вспомнить название!

0
FallenLordik

Люди,посоветуйте какиенить киберпанковские фильмы.

0
benites

FallenLordik
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Киберпанк-фильмы

0
FallenLordik

benites
все гениальное просто))

0
benites

и не говори) вдруг че посоветую, а это окажется не киберпанк xD

0
Iuliia

Помогите найти фильм. В общем смотрела еще в детстве конец 80- начало 90 помню смутно сюжет, ну очень хочу посмотреть. В общем сюжет, вроде убивает маньяк жену (полицейского?), еще помню на зеркале кровью маньяк что-то пишет, а маньяк вроде дух... В конце помню у этого типа полицейского был медальйон-кулончик жены в виде сердечка на цепочке и что бы остановить этого маньяка он одевает этот медальйон на камеру что бы этот дух маньяка не смог за ним следовать))) ну в общем все что помню

0
785868

Посоветуйте годных фильмов о ГДР. "Гуд бай, Ленин" и "Жизнь других" видел.

0
benites

Солнечная аллея

0
785868

Сюда, оказывается, кто-то заходит. Спасибо.

0
tolik11325

Помогите пожалуйста.Не могу вспомнить название фильма 80-х может 90-х годов, по сюжету напоминающего "Роковое влечение". В этом фильме есть такая сцена: когда главный герой решает прервать отношения с навязчивой любовницей, она присылает ему домой видеокассету с записью их интимных отношений, которую чуть-было не просмотрел его сын. По моему фильм заканчивался пожаром.

0
junk1101

Посоветуйте какие-то фильмы про путешествия на дикой природе, что-то в духе Трое в каноэ. Буду благодарен)

0
Master_STALKER

Хочу найти фильм в жанре "Дом летающих кинжалов"

0
Master_STALKER

Фильм китайскиий,видел лишь эпизод,который длился несколько минут,в нем убийца прикинувшийся бомжом убивает семью,
в живых остаётся лишь слепая девочка,потому что она не видела убийцу,он подошёл к ней вплотную,она попыталась убить его ножом.
Но промахнулась,сказала что без родных она не может жить,и уговорила его убить себя.

0

Хочу найти фильм в жанре "Дом летающих кинжалов"
Еще есть корейские фильмы (Бишунмо - летящий воин, Даосский маг Чон У Чхи, Хон Гиль Дон), гугли в общем.

0
ГОНОМАРЬСТВО

Клевый фильм смотрел когда-то.
все что я помню.
Едет семья на Белом джипе,вроде бы - Папа,его любовница,сын,(дочь тоже была кажется)и друг сына.Короче они ехали-ехали,и вдруг на их пути самолет разбившийся,они к нему подошли ,посмотрели и дальше поехали.
Потом приехали в какой то город(он вроде бы был в пустыне),они там ночевать остались.На след.утро встают и уезжать собрались,и тут,опа и машинки то нету :)Потом все неразборчево пошло.Потом Любовница мужа в какую то яму провалилась,а в яме очень много фонариков лежало, у нее еще пуха была.В это время друг и отец машину свою пошли искать в пустыне,идут,идут, и тут ТИПА КАТОК залитый:) ну они сразу тупить начали,потом выяснили что это не каток,а стекло обычное лежало(по середине пустыни). Потом друг съебался вперед отца и исчез куда то.Идет значит отец и увидел стоянку с машинами,и тупо нашел среди чужих машин свою,а в машине детали какой то не хватало,он ее искать пошел,тут вдруг ветер поднялся,и какой то черный дым к нему приближалься,он быстро туда сюда вставил короче эту деталь и съебся от дыма.
и как раз любовницу вытащили из ямы а она какую то тварь пухой подстрелила.Потом уехали,в город приехали заяву написали о пропаже друга сына!!!!!!!Помогите пожалуйста=))

0
vadvad1979

помогите найти фильм смотрел в году 90-94 названия не помню да и сюжет помню что смешной про двух мальчишек и двух здоровяков которые учили детишек парусному спорту, там еще был плохой дядя который смешно дрался размахивая руками делая ими жест похожий на пасть животного, и кричал при этом ууус!!! Еще был момент когда плохой дядя пытался выбить дверь а она открылась и он перелетел по инерции через карридор в ванну где мылась какая-то тетка. А еше здоровяки учили детей команде галс когданадо было лечь на землю, и вот один из здоровяков заходит а ему детишки кричат галс он ложится на землю а по неме промахивается плохой дядя какойто дубиной, а вконце фильма еще воздушный шар был...?

0
Ирина Чёрная

Здравствуйте, ищу фильм. Фильм 90-х, что-то типа ужасов. Девушка (блондика, каре,по-моему) переезжает с мамой в город, новый дом. Вся она такая хорошая и тихая, но в городе начинаются убийства. И в конце обнаруживается, что она была к ним причастна. Там ещё как-то маска из "Крика" фигурировала, по-моему (точно сказать не могу).

0
Ирина Чёрная

Arryy, нет. Я сюжет описала, а в "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", совсем о другом идёт речь.

0
Razdobrey

На нашем сайте glass-kino. ucoz. ru вы всегда сможете посмотреть кино любого жанра или заказать не существующий в базе фильм который сможете посмотреть онлайн уже через 20 минут !

0
Наталья Вовковна

Привет всем! Очень люблю хороший детектив посмотреть. Посоветуйте что-нибудь на подобие "Театр обреченных", "Нежное чудовище", "За кулисами". Пожалуйста.

0
volshebnicaGrief

Актриса в этом загадочном фильме очень напоминает Мелиссу Джордж. В начале она устроилась няней в дом. Приглядывала за восьмилетней девочкой. Девочка со временем ее очень полюбила. Ей понравился кулон няни(темно красный) и ее альбом с рисунками..такими загадочными. Мужу из этой семьи были видения что он спит с няней(в зеркале). Он был художник и няня вдохновила его не творчество. Он нарисовал мрачную картину железных оттенков. с лицом няни и лицами его семьи вокруг... ОКАЗАЛОСЬ НЯНЕ НУЖНА ДЕВОЧКА 8МИ ЛЕТ ЧТОБ ЖЕНИТЬ ЕЕ НА ДЬЯВОЛЕ. Няня подарила девочке черное платье для проведения оккультной сессии и попросила его одеть. везде во дворе зажгла факелы вдоль тропинки.. Но в последний момент муж помешал ей и фильм банально закончился как она ловит такси и спрашивает не знает ли таксист где требуются няни в семью с маленькой девочкой.

0
volshebnicaGrief

У нее были днинные белые волнистые волосы...все таки как у Мелисы Джордж и фильм предположительно снят до 2005 года.я его уже лет 7 ищу...

0
Vaipen

Народ подскажите плиз где Хеллсинг ОВА 10-ю серию достать можно. Уже весь нет перелопатил, везде только по 9-ю максимум, а 10-й нет нигде.

0
FreddyCruger

хочу найти что-нибудь наподобие фильма "Девушка с татуировкой дракона". Загадочное расследование и т.п.

0
атмаROZ

Ищу фильм,попросил найти человек далёкий от интернета и прочих поисковых технологий. Просто ретроман,и давний знакомый. Но у меня возник проблем с поиском именно этого фильма,хотя многие другие,из тех что он просил,я ему выискал,скачал,оформил обложки и принтовые болванки творчески раскрасил,не хуже покупных - всё в лчшем виде. А вот этот оказался хитрым орэшком... Чуть где ссыль на скачку - разводня с СМС лошковьем. Какой то он весь хитропопый и недосягаемый и скользкий.
Я понимаю,сам фильм то возможно никакой,но раз уж кто то им грезит,тем более если этот кто то хороший знакомый,искренне тянет и даже рвёт помочь...
Фильм «Любовь и мода» Югославия, 1960
Любовь и мода. Ljubav i moda. Мелодрама. Режиссер: Любомир Радичевич В ролях: Беба Лончар, Душан Булайич, Мия Алексич, Миодраг Петрович , 105 мин.

0
fomenich666

Подскажите пожалуйста фильмы на тему:Чернокожие,гетто,банды,шустрилово,перестрелки и т.д.
Главное что бы в центре внимания были не копы и их операции с целью внедрится,а именно жизнь гангстеров и их разборки.
South Central
New Jack City
Notorious
Boyz N The Hood
Belly
8 Mile
Gang Tapes
Juice
Jerusalema
Menace II Society
State Property 2
Get Rich or Die Tryin
Before I Self Destruct
In Too Deep
Waist Deep
CB 4
New Jersey Drive
Hustle & Flow
Gang Tapes
Эти смотрел.

0
nurko

Посоветуйте, что можно посмотреть в духе Доктора Хауса.

0
оляляля123

Chemical Brother
может быть "Начало"? не знаю, по крайней мере, для меня, чем то они похожи. хотя, наверное, главным героем

0
оляляля123

посоветуйте что-нибудь похожее с "Альфа Дог" или "Крэйзи" (Havos)
о жизни подростков, молодежи.ну не тупые американские комедии

0
jayja

Всем добрый вечер.Вот хотел спросить у вас про фильмы,схожие с фильмом Оливье Накаша Неприкасаемые или 1+1.Можете что-нибудь посоветовать в этом роде ?

0
[Псих]-и-атр

пардон со всех сторон если такое уже было выше...просто просматривать всю тему времени нет...так что..посоветуйте молодежные комедии типа американского пирога.... заранее благодарен =)

0
Sawyer Lost

[Псих]-и-атр
Король вечеринок, Евротур, Девочки сверху

0
[Псих]-и-атр

Sawyer Lost
Короля вечеринок и евротур я смотрел,а вот девочки сверху нет...глянем его...спасибо =)

0
The Ocean

jayja
Пока не сыграл в ящик, Достучаться до небес

0
The Ocean

Chemical Brother
Игры разума

0
Hitmanfan2012

Помогите найти фильмы по стилистике фильмов Макс Пейн,Расплата,т.е такой нуар либо месть ну короч которые похожи на эти два фильма.

0
ттд

Hitmanfan2012
Отправь их в ад, Мэллоун
Наемный убийца, 1989
Месть,1989
Англичанин

0
лев03121998

Боевичков хороших посоветуйте

0
Volt123

лев03121998
Рейд

0
ттд

лев03121998
Безумный следователь
Отверженные, 2006
Азартные игры
Вне поля зрения
Самая долгая ночь
Война, 2007
Долгий поцелуй на ночь
Крутые стволы
Медвежатник
Ронин
Никита, 1990

0
d_r_o_n_d

посоветуйте фильм ужасов который можно посмотреть с девушкой

0
Весёлый Кот

Ты бы предпочтения свои и по возможности девушки написал для начала;) Впечатлительная ли девушка ? ;) Какая направленность: слэшер, триллер, мясо, мистика, мясной либо угарный трэш ?

0
d_r_o_n_d

девушка впечатлительная, а направленность любая кроме трешака

0
panda23

Пункт назначения 2
типо такого нужен фильм

0
shirka1983

Помогите найти фильм.
Будущее. Парень с девушкой в квартире, секс и все такое.
Далее не помню что происходит - но в этом учавствую третьи лица, и в итоге: его тело непригодно для жизни, его душа (сознание) находится в ее теле. Прибегают полицейские, видят труп - сканируют ее сетчатку глаза, т.к. на сетчатке остается история недавно прошедших событий. Полиция таким образом видит - что это она убила парня и принимает ее.
Т.о. сознание парня остается в теле девушки и он начинает приспасабливаться к жизни в новом теле. Через какое-то время он(она) обнаруживает что беременн(а) от самого же себя (т.е. когда у них был секс вначале фильма - произошло зачатие)

0
Bиктоp

Народ, посмотрел сериал "Светлячок". Очень рекомендую тем кто не видел. Посоветуйте плиз что-нибудь похожее, если есть конечно.

P.S. "Миссия Серенити" тоже видел, довольно не плохо, но концовка смазана сильно, да и поведение героев несколько отличается от сериала. ИМХО сериал был лучше.

0
GTRacer-911

Недавно случайно наткнулся на ситком (сериал) Реджи Перрин. Есть ли что нибудь похожее на это (в плане тематики) ?

0
-Искандер-

"Абсолютная власть" посмотри может понравится.

0
GTRacer-911

Нет, смотрел пару серии , не то. Хотелось бы что нибудь про офисную жизнь.

0
-Искандер-

"Офис" смотрел ?

0
Oce4nWind

Из английских знаю только "Долбанутых" Эдгара Райта.

0
kerm68

Посоветуйте фильм про "дно" Лондона, про кокни в общем. Чтобы был близок к "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" от Гая Ричи.

0
|Tiger|

Посоветуйте какой-нибудь ужастик хороший.Только не с кишками на каждой второй минуте,а действительно интересный и в то же время пугающий!

0
|Tiger|

Last Engineer 2077
Смотрел давно ещё.

0
|Tiger|

Clockwatcher
Оой,только не Дагон,смотрел очень давно его......Фильм-жесть.

0
806653790809545634

История двух сестер

0
Чак Норрис2000

Привет. Я вот недавно пересмотрел американскую комедию "убрать перископ". Есть ли похожие комедии на военную тематику(Солдаты неудачи видел)

0
CroCop[team]

Народ! есть какая нибудь инфа про фильм Газгольдер?!! почему в сети его нет? ведь прокат закончился уже давно! Треки про фильм пиар пиар , а фильма нет.

0
Петр1976

Помогите найти фильм про войну в Югославии, номинированный на какую то международную премию, снятый в 2000-е

0
Яна Ковбаса

помогите вспомнить советский фильм.В лесном масиве люди катались на катке и съехав люди увидели подо льдом труп...В ходе следствий выясняется,что преступники находяться на ферме по выращиванию ,,норки"

0
ramix_11

американская комедия 80-х Сташая сестра застаёт мужа в постели с младшей.Скандал,драка.Младшая бьёт старшую по голове и,,,Далее весь фильм она с мужем старшей пытаются избавиться от тела...но не тут-то было...

0
Влада Неважно

фильм про семью что бежала от отца который седел в тюрьме переехали снова в новый дом и в подвале 2 брата находят заколоченную дверь а после начинается эта дверь оказывается входом в другой мир откуда наши страхи выходят даже утаённые ото всех...

0
senya639

Влада Неважно
Врата в 3D

0
JustAnOrdinaryMan

Саша Мамонова
http://forums.playground.ru/movies/poisk_kino_po_razlichnim_priznakam-850433/
Сюда напишите вопрос. Вы ищете фильм, а не одну жанровую категорию.

Народ, сегодня второй раз пересмотрел Олдбоя пак чхан ука (вроде правильно), планирую пересмотреть остальные части трилогии. И одной из причин просмотра является то, что я не знаю похожих фильмов. Подскажите что-нибудь похожее, а?

0
XamReg

Привет народ забыл название фильма . Сам его смотрел по кускам еще лет 5 назад . Помню , что фильм ужасов точно . в нем есть момент когда девушку привязали к лошадям и четвертовали ,а потом съели . Еще то что приехали группа людей из города в деревню каннибалов . Фильм такой староватый в стили поворот не туда . Если кто знает такой отпишитесь спс за ранее .

0
Ainawww

Здаствуйте, старое кино забыла как называется где то 2006 год. Индиское кино жанр ужасы. Короче одна девочка останется дома одна, её дом походу в лесу и каждую ночь что то пороисходит, то кровь из поталка течет до двери сами закрываются и стучат, и кажется есть колодец там что то есть, и в конце она (или её фантом не знаю что) со своим парнем сидят в машине, и через минуту у неё нет половина лица и парень от этого испугается, и они умирают упав со скала

0
baha198419841984

Добрый день. помогите найти фильм как мальчик приезжает жить в дом дяди или тети и в этом доме стоит часы огромный и то ли мальчик или мальчик с девушкой находят через этот часы дверь в другой мир мир волшебный или вроде того я не помню давно смотрел но чем то похож на книгу филлори и дальше из сериала волшебники

0
LeonNatsu

Подскажите хороший фильм в жанре триллер)

0
pavel221158

Здравствуйте. Сюжет таков. Мужчина, хорош собой, писатель. ведёт лёгкую жизнь, много девушек, женщин. Встречает молодую девушку и влюбляется. любовь взаимна,но вскоре она ему уже мало интересна и он живя с ней проводит время с другими женщинами. не скрывает поступков и может при ней позволять неприятные действия. В последствии при выходе из очередного ресторана, бара в окружении девушек попадет под автомобиль и становится инвалидом колясочником. Его девушка не бросает его. ухаживает. Он взбешён в своей немощи. Но она продолжает быть с ним. При этом тоже встречает мужчин и приводит их домой. В знак мщения ему за свои слёзы. Позже они отправляются в круиз и встречают молодую пару. Где наш герой общается навязчиво с ними. И позже происходит развязка фильма. Не помню название. Думаю производство франция, италия. буду признателен.

0
kanda1983

Ребята всем привет подскажите пожалуйста как фильм называется взрывается замок и цвет у взрыва зеленый как магия какая то

0
Rolento

kanda1983
Возможно сериал "Игра престолов"?

0
we get what we deserve Rolento

Rolento
или Варик

0
aleks1979

Всем привет! Кто может вспомнить фильм, похожий на "Скорость".
Вкратце в нем сюжет такой. Угоняется тачка у богатого папеньки вместе с его дочкой. Тачка, по-моему, БМВ. И весь прикол в том, что на этой машине нельзя ехать ниже определенной скорости, иначе взорвется. Под конец фильма, эта парочка приехала, кажется в Мексику.

0
MelShlemming

aleks1979
Кажется, я видел этот фильм. Не помню его название. Там в роли угонщика Чарли Шин снимался. Он-то и угнал красную бэху с девушкой. Вот только никакой бомбы в машине не было.

0
MelShlemming

aleks1979
Этот фильм?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1994)

1
aleks1979 MelShlemming

MelShlemming
Да этот, Погоня 1994 года. Спасибо.

0
Диана Мирошник

помогите вспомнить название американской комедии
помню только одну сцену
приезжают в семью родственники и тут один из членов дома ненормальный
дядюшка выбегает полностью голый, и кричит гостям сейчас вам покажу девочку и скрещивает свои ноги пряча свое хозяйство все были от его выходки в шоке.Это не из сериала "Блудливая Калифорния" полнометражный фильм типа "Факеров", "Тупой еще тупее" и т. п.Фильм не из новых где-то с 2000-ых до 2010

0

Я Очень хочу найти Фильм,где группа людей ходит по этажам во времени один из них стреляет вверх выше этажом и попадает в себя же и ранит,потому что в тоже самое время они там шли и ранит себя. Это все что я помню. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0
Валентинаressia

Помогите вспомнить фильм. Сюжет такой: одна актриса играет две роли сестёр близнецов, помню что они были спортсменки. Теннисистки, потом одну убили лопатой и похоронили в саду на своём участке вместе с лопатой, потом она мстила тем кто её убил. Актриса была блондинка высокая широкие плечи чем то похожа на Сару Конор

0
beespire

Ищу фильм об отморозке, думал там снимается том харди но в фильмографии его что то нет..... вообщем главный герой гангстер, и отморозок, ему помогает друг детства, они вместе поднимаются, этот отморозок насилует сестру или подругу жены(он еще плюнул ей в лицо, когда закончил), она от него рожает, его брачный сын понимает,что этот ребенок его отца и решает удавить кго пакетом, в итоге его убивает его или жена или подруга жены и он умирает на лестнице, вподе его жена убила они обе смотрели как он умирает, я так расписал правда)))кажется что это маньякскийй фильм, просто я так помню, а фильм очень жизненный, помогите найти пожалуйста!!! Этот фильм похож на фильм Легенда с Томом Харди, одно типа и жанра

0
Нанико

может и мой фильм отыщете..
По сюжету мужчина в суде по обвинению в убийстве. Герой похож на Тома Хэнкса, но вроде с ямочкой на подбородке..волосы жидкие...Подсудимый невиновен, есть подтверждение его невиновности--запись разговора его жены с любовником,сделанная детективом. Одно останавливает героя фильма--в суд можно предоставить запись, только если она сделана им самим и для себя лично, но наш герой, истовый католик,никогда не врет..В заключительной части, отец(то ли Клин Иствуд, то ли деНиро..характерный известный актер или похожий) говорит ему:"сынок, я всегда учил говорить тебя правду, но,если правосудия нельзя добиться по-другому-соври!". Герой говорит,что запись аудиопленки его,сделана им лично и для личного пользования и ее приобщают к делу, включают тут же в зале суда и жена предстает лгуньей, подставившей мужа.

0
lekveet

Как называется фильм, где 2 парня ехали на машине и увидели как падает какой-то объект начали загадывать желание, а он летел на них они его отвезли в амбар один из парней залез в летающий объект тот запустился и улетел с ним, на следующий день парень вырос не влезал в свою одежду, был ещё момент когда в него кидали мячи и он уворачивался в на лету ловил мячи и бросал их в других.

0
barnic13 avacha

Во второй половине 80х по Польскому ТВ смотрел фильм с Джеки Чаном в гл. роли . В Польской версии -"Мстители" . В фильме Джеки с лысым напарником много чудили (как обычно) , и , в одном из эпизодов погони их авто разрезается пополам по вертикали, и каждый едет на своей половинке. В конце фильма Джеки запускает детские радиоуправляемые машинки , начинённые взрывчаткой против бандюков на настоящих автомобилях . ПЛИЗЗ , Русское, или английское название !

0
МесяцМай

barnic13 avacha
фильм Безумная миссия 2, но в нем нет Чана
https://www.kinopoisk.ru/film/bezumnaya-missiya-2-1983-28463/

по ссылке чуть ниже есть трейлер, там на 0.59 машина ударившись об столб разделяется на две половинки, лысый присутствует :)
многие думают что фильм "чановский", потому и найти не могут

1
Корнел Панчиук

ишиу филм про нло кадры из фима пониу тока та девушка и мать девушку похишаиут тока под конец филма они паказаваиут сибя кто они гдето в пустыне девушка делаит какоита шар енергии и телепортируится от военых

0
Корнел Панчиук

филмы давно был старыии в пустыни раскрываиут сибя какота мужику которыи спосаит их они наподобие из плазмы инопланитеанки знаиу што девушку ишео поишеаиут военыие патом мать приходид за неии

0
Nunu1987

Корнел Панчиук
Вообще практически ничего не поняла, что вы написали. Напишите по русски. Попробуем помочь.

0
AFTOR123456

Здравствуйте! Помогите найти фильм!Как называется российский фильм в котором мошенники обманом заманивают молодого деревенского парня в город и оформляют на его паспорт несколько кредитов,а потом "кидают" его? Он пытается остаться в городе,работает где придётся,но в итоге уезжает домой. Не могу найти в инете!

0
SeregA24691

Всем привет. Помогите найти фильм. Там по сюжету маленький мальчик находит старый чемодан своего деда со времён Второй Мировой. Дед говорит внуку, что тот может взять любой предмет из чемодана и он расскажет историю, связанную с данным предметом.Фильм относительно старый, иностранный. Пытаюсь найти его несколько лет, никак не получается.

0
Тимур Когенбаев

Здраствуйте, не могу вспомнить название фильма ужасов, где группа людей на автобусе ездят и похищают детей и типа поглащают толпой их жизнь убивают короче плохо помню фильм, точно знаю что у банды была длиноволосанная предводительница, там фантастита вместе с ужасом жанр, и против них будет бороться какой то парень в конце они сразятся в какомто замке типа, этот парень обладал какой-то способностью, помогите пожалуйста

0

Подскажите пожалуйста как называется многосерийный фильм или сериал. Семья переехала в другой город,а там был музей и лежало тело графа,который был проклят не обрести покой за убийство возлюбленной. Молодая девушка ему поверила,что он не убивал. Ударом колокола вызвала суд первых. Его оправдали, выяснилось,что убил его брат. Тогда он занял место в гробу. А тот граф обрёл покой. Фильм страны, где-то 90 годов.

0
Last Engineer

Hitmanfan2012

Сердце Ангела, там все понуарнее Чем в LA Noire

-1
Last Engineer

1408

-1
Robert Zako

Смотрите на нашем сайте http://kino-teatr.club

-3