Поиск кино по различным признакам

Привет, я ищу фильм, который тронул меня, но я как понятно, никак не могу его найти. Буду очень рад, если поможете в этом.

Описание: возможное будущее, люди продвинулись в изучение человеческого сознания, они могут проводить процедуру, которая внедряет сознание одного человека, в друкого.
Всё происходит вокруг одного пациента, он вроде какой то маньяк. Ему решили помочь. Один из условно психологов, решила внедриться в его сознание и помочь ему разобраться в себе и там ещё какая то цель была, что то от него узнать. Так вот, она к нему поподает, смотрит, офигиваеет потом её затягивает и её не могут выпустить из его башки, у него есть в сознание 2 субличности, которые являються главными - ребёнок и "король зла". Ребёнок всячески помогает психологу, но он являеться слабой частью личности пациента, подчиняемой, так же есть и король зла, он олицитворяет всё плохое, что есть в этом челле. Концовка фильма строиться на спасение разумолога из бошки маньяка, а маньяк вроде становиться овощем. Как то так )

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скептичный Сократ
The Cell 2000 года.

0