Помогите начинающему!

Cмотреть полную версию

Привет всем! Подскажите обязателен ли интернет в Xbox 360??? Тоесть если закончится срок GOLD аккуанта в XBOX LIVE(Имеется в виду при покупке БОКСА, GOLD аккуант на месяц), я смогу играть, смотреть фильмы, музыку слушать и т.д. ??? Отпишитесь Пожалуйста!

И еще 1 вопросец, какой бокс лучше, Новый - Xbox 360 slim(Microsoft Xbox 360 (250 Gb) + игра Halo Reach Limited Edition (RKI-00009) , или простой - Xbox 360(Jusper)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 13
Стиги

я смогу играть, смотреть фильмы, музыку слушать
да но играть только в оффлайне.

И еще 1 вопросец, какой бокс лучше, Новый - Xbox 360 slim(Microsoft Xbox 360 (250 Gb) + игра Halo Reach Limited Edition (RKI-00009) , или простой - Xbox 360(Jusper)

Можешь купить новый, то бери его.

0
3D-Wesker

Спасибо что отписался, Microsoft Xbox 360 slim (250 Gb) + игра Halo Reach Limited Edition (RKI-00009) - стоит 12990 в магазине союз =)

0
Стиги

Fonex
хорошая цена, шить будешь?

0
3D-Wesker

Да нет, наверно не буду, я из 10 в 6-7 по нету играю =)

0
Стиги

Слим твой выбор.

0
3D-Wesker

Теперь точно слим =)

0
3D-Wesker

Ах да, еще кое что, В РОССИИ XBOX LIVE Же будет оффициально доступен В ноябре. На что щас регится на США или россию(если она будет доступна скоро) ???

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

Подождать. Регнешься на Россию, не дадут привязать геймертаг на консоли к Виндовсл Лайв ИД. Я неделю назад проверял.

0
3D-Wesker

И тебе спасибо за совет, подожду )))

0
3D-Wesker

Люди еще коечто ПОДСКАЖИТЕ!!! Если я например сейчас пойду куплю консоль, регнусь на Россию, то когда оффициально запустят xbox live в россии, мне перерегистрироваться не надо будет??? Просто появится доступ и все?

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

Ты не сможешь регнуться на Россию, вот и всё. :) Да и зачем? Подожди официального запуска, тогда и регнешься. Ачивки и гейпоинты не потеряются при этом, если регаться через консоль.

0
Legion Fight

Понадобилась флешка из бокса,свой профиль с неё скинул на комп.. Попользовался,теперь не могу понять как снова скинуть профиль с компа на флешку =(( пользовался программой USBXTAFGUI_v31,сохраненный профиль на компе отображается как fsroot... Помогите кто сталкивался

0
Legion Fight

Понадобилась флешка из бокса,свой профиль с неё скинул на комп.. Попользовался,теперь не могу понять как снова скинуть профиль с компа на флешку =(( пользовался программой USBXTAFGUI_v31,сохраненный профиль на компе отображается как fsroot... Помогите кто сталкивался

0