Помогите найти способ провести интернет

Cмотреть полную версию

Суть проблемы: играю с командой на проф. уровне в cs:go, у 1 игрока нет проводного интернета, т.к. провайдер не может договориться с управляющей компанией дома и, соответственно, провести его. Чувак уже который месяц играет через 3G-модем. Самое плохое - это высокий и нестабильный пинг. На русских серверах еще можно играть (30-50), на шведских еще более-менее, но на немецких/французских уже пинг 150 и более, жуткие лаги. Плюс к этому пинг часто бывает нестабильным и иногда вообще инет отрубает. Покупалась антенна для модема, скорость закачки возросла, но пинг каким был таким и остался.
Прошу помочь в поиске способа доступа к инету, главный приоритет, как вы поняли, низкий и стабильный пинг.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 7
sMoCeRoNe

Сергей Травкин
4G ловит вроде не везде. И разве пинг серьезно лучше станет? Мне почему-то кажется что у всех беспроводных модемов 1 хрен с пингом будет плохо.

0

sMoCeRoNe
у 4G пинг, как у ADSL.

0
sMoCeRoNe

Сергей Травкин
а поконкретнее, если с примерами? просто в те времена, когда у меня дома был модем, я еще лишь смутно представлял, зачем он вообще нужен)

0
sMoCeRoNe

UPD: 4G не ловит

0

sMoCeRoNe
меньше 100

0
sMoCeRoNe

вариант с 4джи уже не катит, не ловит его там. Нужно что-то другое.

0