После обновления драйверов Nvidia черный экран

Cмотреть полную версию

Добрый день! Проблема собственно такая, видеокарта gtx 760 после обновления драйверов стала отображаться как стандартный видео адаптер!во время установки завис комп (чёрный экран) ! Пробовал на втором компе та же история начинаешь устанавливать любые дрова Nvidia - черный экран! Сносил винду 4 раза, ставил семёрку и десятку ,одно и тоже! кулера вертяться изображение выводит! В чем проблема собственно может быть?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сидишь и играешь в одиночные игры? Два варианта будущего Шон Леви: Я не хочу делать домашку перед походом в кино - для "Дэдпул и Росомаха" не нужно знать сюжет других фильмов
Комментарии: 19
gennaz

Михас7771
Пиши в тех поддержку кожаной куртке. Похоже у него серьёзные проблемы с новыми драйверами.

1
SPR1GGAN

Михас7771
я ничё не понял,на втором компе провал эту же видюху и там чёрный экран?так это 100% дело в видюхе ,зачем сносит винду не понятно .
изображение выводит где? в биосе?,как вариант накотить биос по новой на видяху ,хотя я не знаю как переустановка дров могла его грохнуть .

0
Denis Kyokushin

Михас7771
Откатить драйвера?Не?...

0
Zhasl

[Денис Александрович]
неа, наши люди не ищут легких путей , надо срочно сносит ОС снова и снова , пока шарик не надуешь

1
Denis Kyokushin Zhasl

Zhasl
Если проблема в драйвере, то, наверное стОит поставить более старый

0
Zhasl Denis Kyokushin

[Денис Александрович]
Ну так же не интересно , надо же садомахизмом заниматься

1
Denis Kyokushin Zhasl

Zhasl
Удаление гланд через попу)

0
SPR1GGAN Denis Kyokushin

[Денис Александрович]
он же винду сносил ,а там и без драйвера картинка должна была быть ,хотя он так описал ,что может она и была ,но при установке дров снова пропала

0
Читать все ответы
Михас7771

Когда устанавливаю винду всё норм только видюху видит как стандартный графический адаптер,как только пытаюсь поставить дрова либо пишет нет подходящего под эти дрова адаптера , либо при установке черный экран зависает и всё!

0
Михас7771

Думал что отвал GPU так как видит комп видюху как стандартный графический адаптер Майкрософт НО если её воткнуть в другой копм где уже стоят дрова то он её определяет всё таки как 760 но не даёт менять разрешение глюкает и черный экран!при перезагрузке виснет и черный экран!

0
SPR1GGAN

Михас7771
видюха не с китая?

0
Lexx77 SPR1GGAN

SPR1GGAN
Эти кудесники могут впихнуть в невпихуемое..., тогда только кулер с радиатором снимать и смотреть что там.

0
Михас7771

Да видюхе уже лет 5 работала хорошо!вышла Обнова дров и при установке такая вот история вышла!думал винда полетела но вот нет!

0
SPR1GGAN

Михас7771
тогда точно биос
из статьи читай как бисо залить ,там делов на 5 минут
https://i2hard.ru/articles/tyuning-tykovok-modifikaciya-mikrokoda-videokart-pokoleniya-maxwell/

тут находишь свой рефренс ,на другом компе если её определяет желательно почиать в гпу z какой точно бисо установлен и скачать такой же
https://www.techpowerup.com/vgabios/?architecture=NVIDIA&manufacturer=&model=GTX+760&interface=&memType=&memSize=&since=

можно ещё в соответсвующей теме поспрашивать

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=437965&start=25200

0
Михас7771

Спасибо попробую!

0
IdleUrick

Также. Приложение нвидиа жифорс раньше когда дрова качало, то затем экран моргал просто и все возвращалось в норму. А сейчас стала эта прога зависать на черном экране

0
LIGHTandDARK4

Михас7771
Видяха по ходу у тебя с Китая! Биос обнови и поймёшь легко. Я помню как то покупал 680-ую, а после, как обновил боос понял, что она кусок полный, то есть оказалась 630-ой!

-1