Последние изменения в .cdr файле

Cмотреть полную версию

Я использую CorelDraw в течение нескольких лет и сделала уже много проектов в нем, при этом стояли каждый раз разные версии программы. Теперь я пользуюсь последней версией. Сейчас я к вам обращаюсь за помощью, как оказалось во время последнего сохранения изменений в файле cdr, эти данные были потеряны, а я как назло уже почти закончила работу. Все попытки вернуть данные заканчивались неудачей, я уже не знаю, что делать, может вы подскажете, как восстановить coreldraw?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ PvE-шутер Project T по Dead by Daylight от Midwinter Entertainment запускает инсайдерскую программу Rabbit and Steel "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.05.2024] {nyouo} Компьютер для особенных
Комментарии: 2
egorvasilevich

Расскажите, какие попытки по восстановлению данных были вами предприняты? Чтобы дать вам дельный совет, нужно знать, от чего отталкиваться, но судя по всему, если вы начинали создавать файл в одной версии, а продолжили работу с тем же файлом в другой, то необходимо откатить систему. Пока, что все что я могу вам посоветовать это данную программу https://www.repairtoolbox.com/ru/coreldrawrepair.html я думаю она поможет вернуть информацию.

-1
sirGeronis
arina.arinka написал:
как восстановить coreldraw?

Ни как.
Надо постоянно делать бекапы. У корела с этим беда. Даже переписка кода им не помогла. Увы.

-1