Посоветуйте антивирь...

Cмотреть полную версию

Здрасте граждане форумчане... мну нада хороший антивирь.
Ну давайте посоветуйте ченить..
Я ща на ноде. Перелезть на чето получе или на нем и остацо?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 26
ARkaine

АБсолютно согласен. :)

0
SpitRider

Не знаю, мне нод больше нравицо...

0
sneg_tir

Сижу уже 5 лет на каспере, проблем не было.

0
mynameisfoxy

Я раньш тоже на каспере сидел..

0
Пропавший Sантя

Касперский = Отличная Реклама + Хороший антивирус + (Не удивляйся, если комп будет глюючить, не удивляйся, если АВ придется выключать из-за глюков и несовместимости сприложениями)

Dr.Web - мой выбор.

0
kZet

Сидел на ноде + ежедневные обновления. Результат - трояны съели комп. Когда поставил каспер (после переустановки винды) он там стока "подарочков" нашёл. Так что теперь доверяю касперу. Комп не глючит, антивирь совместим со всем (во всяком случае у меня пока проблемм небыло). Хотя, если вирусы его съедят (что по-моему мало вероятно) то буду ещё что-нить искать. Говорят авира тоже ничего из-за своей эвристической проверки, но пока мой выбор за каспером )

0
requiemmm

Outpost Firewall чтобы лазить по сети и каспер , чтобы проверять скачанное -- наиболее подходящий вариант. Естественно, каспер включается только для проверки и затем вырубается.

0
mynameisfoxy

Как снёс каспера и поставил нод комп стал пахать с невобразимой производительностью...

0
техник-Сан

Каспер!!!

Как наркотик...Лишь гении сидят на нем..но грузит он мама не горюй...

Снеси все что там у тебя есть тавь каспера!

0
Dark-tron

сижу уже 5 лет на каспере,

Гыыыы! я всю жизнь на попе сижу!

нее на мой взгляд НОД ловчее! ИМХО

0
E404

Kaspersky
Avira
Nod

0
sneg_tir

Dark-tron Гыыыы! я всю жизнь на попе сижу!
Смотри, а то до геммороя досидишься. Периодически двигайся, на улицу выходи.
Сорри за оффтоп.

0
4End|ER

8-ой Каспер в отличие от предыдущих версий стал менее глючным, так что можно и его установить.

0
mynameisfoxy

А тянет он хоть поменьше седьмого? Хотя я в этом сомневаюсь...

0
mynameisfoxy

Поставил восьмого каспера... ппц... прожорливое сцуко... ;)

0
ARkaine

Если антивирус не прожорливый, то он соответствующе этой не прожорливости сканирует систему, т.е. кое-как.

0
sneg_tir

ну не всегда. Раньше нод был(!) нармальным антивирем, а ща хрень с ним какая-то... троянов тока в путь пропускает.
ЗЫ: дома каспер2009 + аутпост.

0
sarman

этот пост нужно было назвать Нод против Каспера...

0
sarman

у меня стоит нод... вот со знакомым спорил насчет антивирусов. скачал каспер 2009 + ключики и обновления с nnm.ru, снес свой антивирус, поставил, проверил, не че не нашел, но тормозов добавило ого, снес Каспер, поставил свой нод. усе нормально работает.. раз в три месяца проверяю комп спомощью Ad-Aware и AVZ так чуть чуть помелочи нахожу...

вообщем кому что удобно тот тем и пользуется..
и еще добавлю каспер хороший антивирус, но он для мощных машин, моя старушка с ним пыхтит

0
FaRaNeLL

В нете видел результаты какогото грандиозного теста антивтрусов .... в результате оказалось самыми лучшими с большим отрывом стали Каспер и НОД...

0
mynameisfoxy

Мне как то с каспером спокойнее чем с нодом..

0
Demon_Dimon

Нод тоже хорош, он "не пускает" вирусы на комп. Но если он уже заражен, то с нодом будет тяжелее от них избавиться.
Если комп был чист до установки, то можешь оставить нод.

0
Cheburashka

Kaspersky Internet Security 2009 рулит ))

0
mynameisfoxy

Короче, оставил каспера 2009. Я к нему уже привык и с ним дышитсо легче.

0
Игорь И

С meow ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

0