Предсказания Настрадамуса

Cмотреть полную версию

Ваше мнения: Его предсказания сбудуться????

А вот что по его мнению чждет нас завтра:
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 215
Maria Latore

Ага,и ещё где-то читала что 6.06.2006 должен был быть конец света..))
Фигня всё это))

0
Renata

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
это произойдет точно и гораздо раньше
остальное- из области фантастики и домыслов )

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
кометы неспособны чему то угрожать, в средние века их боялись )
насчет изменения орбит тоже бредятина.. они меняются, но вполне закономерно и предсказуемо

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
смешно...

собственно посмотришь на эту смесь домыслов и бреда и становится понятно насколько "ценные" эти предсказания. Популярность Нострадамуса в том что он среди кучи бреда
дает несколько достаточно очевидных вещей, или происходит совпадение (часто с натяжкой)
а так - грош цена такому предсказателю )

0
Pew-Pew-Pew

Забаво, что ничего хорошего нас не ожидает=)

0
Xandee

Да нам тут каждый месяц конец света кто-нить обещает=)

0
Patologoanatom

мля...почему именно МОСУЛЬМАНИ????????????????я хочу сдохнуть до того как это произойдёт...

0
Makatumba

жесть
обещали в 2000 смерть и вот терь в 2008 воину а настродамус грил войнгы в 21 веке не будет...
корочек бред
у мну два варианта
1 не грузитцо а прыгнуть под трамваи
2 забить на етот бред

0
Patologoanatom

Cheburashka скажи откуда ты это вытащил? я имею ввиду эти (бредовые?) предсказания..

0
Cheburashka

Patologoanatom:

Поверь дружише мой ситцевый :) 75% этого всего горькая и страшная правда а судя по тому как США шас размешают во круг нас про то охотно поверешь а 3 мировой )

0
Patologoanatom

нет, я не с сарказмом это сказал, я просто хотел спросить на каком сайте это всё ты вычитал..или книге..я какуюто книгу читал проНастродамуса там немного по другому было...

0
Makatumba

мдя...
ето почитаешль и под трамваи лечь захочешь
н омне глубоко пофиг на ето =)))
иб оне риально предсказаттьь 100% будщее
старая пословитца говорит лудше всего
"менше знаешь репче спишь" =В

0
-RM-

насчёт 3-ей мировой. она будет скорее всего, но даты из предсказания точными никогда не будут. стоит посмотреть на то, что сейчас творится в мире...
в часть предсказания не верю. да и как в него верить, когда стихи Нострадамуса можно трактовать по-разному...

зы! баян

0
--Вадимыч--

Фигня все... Записи его расшифровать нормально не могут.. В 2004 году он конец света по средствам войны предсказал...В какой году США в Иркав вторглись? Вот это он предсказывал, еще говорил что сразу война начнется мировая...
------------------------------------------------------------------
Про Солнце... Вообще давно точно рассчитано количество Гелия, то что она будет сейчас угасать фигня
------------------------------------------------------------------
........Поверь дружише мой ситцевый :) 75% этого всего горькая и страшная правда...........

Вот кто вам простите такое сказал?) Конец света предсказывают чере каждые 4 года, и нифига, живем. А то, что я читал в его книгах расшифрованных - полный бред. Предсказания для России это вообще анекдот...

0
Нинтендо Вий

Развод баян и полная керня в общем.
Небось наркоманом этот Нострадамус был)

0
Alex Fireman

Нострадамус когда жил? Тогда может нормального времяисчисления не знали? И всё будет, но позже и с такими же временными промежутками.

0

По моему конец света уже был.

0
Нинтендо Вий

372 раза))

0
GEF24

всё это домыслы жалкого шарлатана... давай цитаты из "пророчеств" + указание центурии и четверостишья (не помню, как они у него кличутся) =)

0
Russell

Так что там нам Предсказамус настрадал? Снова разную бяку? Хоть что-то хорошее он предвидел, ась?
Я особенно заценил старение за несколько секунд и превращение людей в киборгов. А великий мудрец случайно не добавил, на какой ящик вебмани я должен отослать зелени, чтобы спасти душу свою?
В детстве увлекался книгами о Ностре, но 95% из написанного здесь вижу впервые.

0
englishgirl1

Бред какой-то. Во всяком случае мне лично предсказывали, что я доживу до 70-ти лет, очевидно я биоробот, который сломается после 70-ти лет службы, поскольку переживу ядерную войну и что он там предсказал. До 2046-го года мне бояться нечего :)

В детстве увлекался книгами о Ностре, но 95% из написанного здесь вижу впервые.
Скорее всего потому, что автор сам всё это выдумал. Либо взял с какого-нибудь глупого сайта

0
Nolak

а мне говорили шо в 2012 упадет астероид
и шо верить чтоли,бред это

0
Nolak

а может скоро Горгутц с орками придет
А???

0
Cheburashka

C киборгами меня тоже порадывало прикинте мы все ими станем мууххааа ))

0
Long Dron

Фигня. А третьей мировой войны не будет. Люди стали умнее и мозгов у них хватит не развязать войну, т.к. если третья мировая все-таки будет, то от Земли ничего не останется, с такими-то запасами ядерного и химического оружия, и я надеюсь, что лидеры стран это понимают.

0
FiRagoN

я не понял, а чё, олимпиада в Сочи отменяецца? (в связи с 3-й мировой)

0
--Вадимыч--

Вы не думали, почему все предсказания сплошь и рядом ужасные и смертельные? Уж не потому ли, что мы хотим такие слышать? Людям скучно жить... им определенно надо верить, что через 60 лет будет конец света...

0
KeFEAR

2304 - Открыта тайна Луны
Там живут злобные карлики, из Незнайки

0
User 264456

А откуда Настрадамус знад о хим. и ядерном оружии
"2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие."

0
Patologoanatom

ну может просто сегодня так криво люди это расшифровали...

0
--Вадимыч--

Читаешь книги разных издательст, одно и то же предсказание по разному показаны... Рашифровать проблема видимо

0
User 264456

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2076 году будет коммунизм, о нет.

0
[KWAZAR]

Уважаемы дамы и господа, все это 3.14эдешь и провокация. Людей с хорошей фантазией много, 3.14здюков еще больше. Все это расчитано на впечатлительных людей(паникеров) Забейте на это!
ОДно могу сказат что 3 мировая будет, и насчет органов, Китайцы будут возможно будут доминирующими но не полностью. Рассы и так уже почти смешанны, арабы в европе извините кто их туда пустит, химическое оружие ой как будто одни они умные им пользоваться. Льды уже почти потаяли, насчет того что камета врежется луну херня, раз они такие крутые крендели с ядерными ракетами балуются, то могут и в камету пальнуть.(красиво будет ахххх) Новая раса безусловно, будет!

0
[KWAZAR]

"2076 году будет коммунизм, о нет."
забей ты либо умрешь во время войны, либо просто не доживешь!
Красный пролетарий будет ждать этого года!(2076)

0
Nolak

ойойойой
шо ж делать

0
AF-Flood_MonSter

ну на всякий случай я в азию к 2010 перееду ЫЫЫ!

0
AF-Flood_MonSter

2378 2480 3005 3010 3797 ???а почему такой большой промежуток времени?типа там ничё интересного?

0
AF-Flood_MonSter

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Пиндостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

0
englishgirl1

2378 2480 3005 3010 3797 ???а почему такой большой промежуток времени?типа там ничё интересного?
Наверное там ещё страшнее... Лучше без подробностей :)

0
Chumak-06

"а почему такой большой промежуток времени?"
Лень было сочинять)

0
Nolak

"а почему такой большой промежуток времени?"
нечего придумать или мысли ушли

0
AF-Flood_MonSter

"2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама."
неувязочко!
1:какая нах там франция!вся европа в ядерном опустошении на 10000 лет!
2:уровень океана повысился! - Францию затопило!

0
Nolak

серьйозные предсказания

0
AF-Flood_MonSter

"2196 - Полное смешение азиатов и европейцев."
неувязочко номир тфа!
1:к этому времени европейцев вообще неостанецо!

0
Cheburashka

)))) муххааа

0
AF-Flood_MonSter

"2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли"
Неувязочко номер три
1:а кто сказал что Марс будет колонизирован?Ракету запустилиже на Венеру!

0
AF-Flood_MonSter

"2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами."
Вот шо доказывает что в будущем все отупеют!Если есть путешествие во времени! с какого х*** они не вернуца в 1800 и не остановят всю эту хрень?

0
englishgirl1

Про путешествия во времени мы ещё ничего не знаем, так что не стоит делать поспешных выводов :)

0
--Вадимыч--

Не остановят потому что остановив цепь событий они порушат мир, создав альтернативную реальность в лучшем случае

0
[KWAZAR]

Вобще если начинать войну 3 мировую, то надо подписать договор мол ядерные бомбы не кидаем, а все остальное можно.( но не сильно разрушительное, как ядерки)

0
Patologoanatom

2008 - Покушения на 4 глав правительств.
а в натуре вроде какойто сьезд должен тогда быть если меня не заклинило, чото вроде саммита...

0
Chumak-06

Кстати вот предсказания Ванги, много интересного. Мож уже было.
1996 год


- ...Как вы стали ясновидящей?

- Я часто видела людей, которые давно умерли, и они говорили мне, что с кем будет. А потом появился большой незнакомый человек. Он сказал, что завтра начнется война и я должна рассказать людям, кто останется живым, а кто умрет и как избежать смерти.

- Это был живой человек?

- Нет, мертвый, как другие.

- Как он выглядел?

- Большая тень, колышется, как отражение. Они все так выглядят, а иногда только голос.

- А как вы с ними говорите?

- Я чувствую, когда они появляются. Сначала на языке, потом в мозгу, а потом проваливаюсь и все слышу. Голос издалека, как по радио, то ясно, то плохо...

- Что вы чувствуете, когда к вам заходят обычные люди?

- Я их еще издалека вижу, каждого, и всю их жизнь знаю, как будто фильм посмотрела. Они добрые, злые, всякие... Все хотят чуда, а потом плачут. Но когда совсем плохо, я молчу, не говорю ничего. Только совет могу дать.

- Какой?

- Чтобы в зле не жили, не мстили никому, обиды не держали, делали добрые дела. Чтобы сердце свое слушали. Всегда только сердце, голова чаще ошибается. Сердце связано с космосом. Но не все отличают голос сердца от голоса головы.

- Эти мертвые люди вам говорят только о будущем или о прошлом тоже? - Обо всем. - А если речь идет о далеких людях и событиях, в других странах?

- Расстояние и языки не имеют значения, все идет через космос.

- И вы можете сказать, что нас ждет?

- Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...

- А что будет скоро?

- Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.

- Говорят, что конец света - это всемирный потоп...

- Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.

- Но люди выживут?

- Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.

- На Земле наступит золотой век?

- Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.

- Что значит "избавляться от тел"?

- Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро.

- А в политике на ближайшие пять лет вы можете что-нибудь предсказать?

- Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь...

- Существует ли на свете Бог?

- Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.

- Существует ли рай и ад?

- Рай и ад - это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым - это рай.

0
AF-Flood_MonSter

2Patologoanatom
э-э-э-э-э....эт ты о чём?

0
Patologoanatom

ё маё и откуда ты такое только берешь????сылку можно узнать?Чебуратор

0
Chumak-06

"Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду."
По телеку говорили что в 2036 на землю упадет астероид, а это 40 лет после этого интервью, жуть!

0
Patologoanatom

AF-Flood_MonSter в смысле?ааа, да авроде по новостям слышал когдато, што саммет какойто будет в 2008 году гдето..туда обычно сьезжаютса главы государств..

0
AF-Flood_MonSter

"Маленький человек будет править вами всю жизнь..."
я это гдето ужо слышал!

0
AF-Flood_MonSter

- Через девять лет будет конец света(это значит в 2003 году)ЧЁТ НЕБЫЛО ЕГО! , Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию(эт Америкосы когда на Ирак напали за нефть!), но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.

0
Patologoanatom

может эта бабулька(Ванга) просто журналюгам мозги запудрила чтобы они от неё отвязались?

0
A.Soldier of Light

боян, ТОЧНО такое же уже было месяц или около назад! де-жа-вю :Р

0
AF-Flood_MonSter

2A.Soldier
боянист фигофф!

0
A.Soldier of Light

2 Patologoanatom
Cheburashka скажи откуда ты это вытащил? я имею ввиду эти (бредовые?) предсказания..
- да, это бред. НО не пророк не виноват в том, что его "толкователи" НЕВЕРНО поняли пророчества. Вот только и всего (читай: зашифровано).

2 Вaдимыч
Про Солнце... Вообще давно точно рассчитано количество Гелия, то что она будет сейчас угасать фигня
- рассчёты это лишь голая теория. Кто знает, что там ещё может повлиять на наше светило... (я это говорю не в защиту предсказания (ибо расшифровка его стопудово неверная), а в оппонирование выводам учёных)

2 Z
2076 году будет коммунизм, о нет.
- лол.. но он будет раньше :D и ты вмиг изменишь своё мнение ;)

2 AF-Flood_MonSter
2378 2480 3005 3010 3797 ???а почему такой большой промежуток времени?типа там ничё интересного?
- нет, типа "толкователи" л*ханулись с растолковыванием его слов :)
все эти числа это не то, что они конкретно обозначают, а ребус (образно говоря).

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
- думаете, что к этому моменту человечество создаст "2 искусственных Солнца", которые потом из-за ошибки в рассчётах столкнуться? гы ))) вот это и есть бред, если понимать всё ТУПО дословно (да, тупо, именно тупо). И к времени после 21 века его пророчества отношения не имеют. Вообще. Всё даты - вплоть до, скажем, первой половины 21го века, включительно. И всё.

0
Patologoanatom

"Cheburashka скажи откуда ты это вытащил? я имею ввиду эти (бредовые?) предсказания.."
да ёлки палки я уже сказал что я это без сарказма имел ввиду, я просто хотел узнать источник этой информации..

0
Nolak

людей решили попугать

0
GEF24

Не припомню у Нострадамуса точных дат....

0
DаrkFuller

страшно жить.... я не хочу в это верить.

Не припомню у Нострадамуса точных дат....
чего-то я тоже

я хочу сдохнуть до того как это произойдёт...
по тому, что написал Настрадамус, я хочу сдохнуть прямо сейчас

0
DаrkFuller

Renata
собственно посмотришь на эту смесь домыслов и бреда и становится понятно насколько "ценные" эти предсказания. Популярность Нострадамуса в том что он среди кучи бреда
дает несколько достаточно очевидных вещей, или происходит совпадение (часто с натяжкой)
а так - грош цена такому предсказателю )


Я ценю Настрадамуса. Могу написать, что его предсказания можно учитывать в переносном смысле. Можно задуматься... хотя согласен, многое бредово, но время покажет. Настрадамус предсказал многое сбывшееся так, что это вызывает такое-же недоумение, как и эти предсказания. Например Гитлера, и Вторую Мировую Войну (в средние века, а? по-моему вполне)

0
Lord Inferno

Полный бред. Неверю что люди будут такими тупыми. Ну какой идиот сделает два солнца, с такой технологией какая будет тогда с такой траекторией, что они потом столкнутся? Вряд ли человечество уничтожит само себя в течении 400 лет. У Ванги и то предсказания по нормальнее.

Если и будет машина времени, то я улечу на ней в прошлое, и набью Ностродамусу рыло по полной программе. Единственный от неё толк. И мне будет всё равно на измены в будущем...

0
Cheburashka

Я просто БУгааа )))))

0
Chumak-06

Кстати о предсказаниях Ванги было научно доказано, что 85 процентов сбываеца.

0
FiRagoN

А вы заметили, что с каждым годом зима все теплее и теплее....?
Что бы это могло значить....?

0
A.Soldier of Light

Ванга это истинный пророк, её словам можно верить...

Lord Inferno
вот ещё один.. ха-ха. Ты тоже прочитал этот бред лже-толкователей его пророчеств и уже готов "посадить в грязь" самого пророка ЗА ошибки тех, кто гордо считал себя знатоком его слов. Это лол

0
absurdus elementum

Вот еще интересные предсказания Ванги(те, которые сбылись и еще нет):
Одно из самых страшных предсказаний слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать»...

ПРЕДСКАЗАНО:
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).

РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.

ТОЛКОВАНИЕ:
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.

ПРЕДСКАЗАНО:
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).

РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.

ТОЛКОВАНИЕ:
Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?

ПРЕДСКАЗАНО:
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

РЕЗУЛЬТАТ:
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».

ТОЛКОВАНИЕ:
«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.

ПРЕДСКАЗАНО:
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).

РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут.

ТОЛКОВАНИЕ:
Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.

ПРЕДСКАЗАНО:
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).

РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.

ТОЛКОВАНИЕ:
О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».

ПРЕДСКАЗАНО:
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).

РЕЗУЛЬТАТ:
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.

ТОЛКОВАНИЕ:
Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.

ПРЕДСКАЗАНО:
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».

РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.

ТОЛКОВАНИЕ:
Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.
======================================================================
Очень правдоподобно, особенно про Курск и 11 сентября

0
Chumak-06

"В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца"
Прикольна, я доживу.

0
absurdus elementum

Ну, если это и сбудется, то наврятле в 2018 году летающие поезда будут общественным транспортом, я имею ввиду, что в 2018 г может произойти открытие, эксперементальная модель "солнечного" двигателя. А к году 2050 начнется массовое производство. Вполне возможно, что этот транспорт будет работать от солнечных батарей, а не гелия.

0
--Вадимыч--

Щас пойдешь куданить, кирпичь и хрен а не провода от солнца

0
Patologoanatom

главное что Ванга войну не обещала в 2010 3 мировую..на всё остальное типо поездов летающих и тому подобной дребедени пофиг...

0
GEF24

Death King
Такой же бред... не удивлюсь если это чудо появилось в сети после 11-го сентября....

0
DаrkFuller

Внимательно прочитал эти предсказания... много логических ошибок и недочётов, даже если не смотреть, на бредовость (на первый взгляд) некоторых предсказаний. Но предсказывать атомную и химическую войну в среднем веке уже похвально

0
absurdus elementum

2 GEF24
Может быть, а может и нет, может тьма, а может и свет. Про Курск я слышал, когда эта лодка затонула (тогда еще удивлялись, Ванга предсказала, оно сбылось). Так что все может быть на свете, как говориЦЦа поживем, увидим.

0
Patologoanatom

поживём-увидем, доживём-посмотрим,а как увидем сдохнем...

0
Стaрдрагeддoн

Тянет людей на экзотику... эех.

0
Нестор Махно

Да...так посмотрел-ПОЛНЫЙ АРМАГЕДЕЦ!!!!!!!!!!!!!Люди,поживём-увидим.А пока ненадо морочить голову.После таких тем и появляется 40% готов...

0
Patologoanatom

причом сдесь готы?О_О я думал они не смерти хотят а изображают из себя вампиров...ЕМОКиды на крайняк они вечно хотят себйя замочить изза пустяков...

0
DаrkFuller

Patologoanatom
поживём-увидем, доживём-посмотрим,а как увидем сдохнем...
тотально прав)

0
AF-Flood_MonSter

О нах!давайте Ышо прецказания!

0
Patologoanatom

www.nastrodamus.ru вроде там есть пара штук..

0
AF-Flood_MonSter

"Невозможно найти удаленный сервер
Вы попытались получить доступ к адресу http://www.nastrodamus.ru/, который сейчас не доступен."


такого сайта нет!

0
FiRagoN

Результат обслуживания запроса:
DNS error, can't resolve: www.nastrodamus.ru
Возможно, запрашиваемый Вами сайт не отвечает или время запроса истекло. Проверьте правильность написания адреса или попытайтесь повторить запрос.
Администратор

--------------------------------------------------------------------------------

Here is result of your request:
DNS error, can't resolve: www.nastrodamus.ru
Probably the requested site doesn't answer or it timed out. Check the address or try again.
Administrator

--------------------------------------------------------------------------------

Generated by oops at egrassa.spacegate.com.ua:3128

Мдя... такого сайта действительно нет...

0
comcat

2Cheburashka
Такое ощущение, что кто-то прикалывался (в чем я не сомневаюсь), потому что такого бреда, да еще так подробно Нострадамус не мог предсказать, да и не мог он говорить такими прямыми предложениями. Но даже если это расшифровки, то тогда это точно бред.

2Death King
В это больше верится, даже не потому что это вроде бы хорошее предзнаменование, а потому что Ванга все же более современная предсказательница была, да и главы государства всегда с ней советовались. Кстати о примерно таком же предсказании для России слышала от своего друга, который читал книгу предсказаний Настрадамуса (было лет 5 назад) и там говорилось, что Россия будет процветать и иметь у себя лучшее вооружение. Правда там еще про 3-ю мировую что-то говорилось, не помню, но помню что она вроде как уже должна была начаться.
И вобще, пугают народ со всех сторон!)
На злобу дня, может и баян, но меня радует "Предсказамус настрадал нам будущее" :)))

0
absurdus elementum

Сегодня сказали в новостях, что США записывает нас в свои потенциальные враги, там даже какой-то хрен написал книгу, о неизбежности ядерной войны, так что пипец какой-то.

0
Cheburashka

УУУххаа народец вот прикольно будет поиграем зато в Фалаут с супер реальной графикой ))) я даже уже запланировал какие навыки буду качать это стрельба ))))

0
absurdus elementum

А я обязательно найду винтовку Гаусса и докачаюсь до снайпера :-)

0
KoRnEr

стопудово все сбудицоо)

0
Patologoanatom

AF-Flood_MonSter пардонь...я нетак написал...http://nostradamys.ru/ во так это пишетцо...

0
mvv1990

В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца.
такие штуки уже на стадии испытаний! серьёёзно.

0
Patologoanatom

"стопудово все сбудицоо)"
если да, то пропала моя карьера пока не знаю кого.....придётса с AUG_MP на перевес протифф мусульман идти...

0
mvv1990

какая интересная тема, столько информации, афтор ну ты молодец. Я бы оставил эту тему ещё на долго а то всё прочитать и не успею.

0
[Daimos]

Есть мнение, что все, что сбывается (предсказания пророков там, или бред писателей-фантастов) - это плод материализации мысли. Чем больше народу ознакомилось с предсказанием и думает о нем, тем больше вероятности, что оно сбудется и тем точнее, чем конкретнее нород себе все это представляет...
А так как с Библейским Апокалипсисом ознакомлено гораздо большее количество людей, чем с предсказаниями Нострадамуса и Ванги, то следует ожидать именно того, что написано на последних страницах Библии...

0
Magnisphyricon

Ну я во всё это не верю и не хочу верить. Знаете, как-то становится не по себе если читаешь ТАКОЕ...

0
mvv1990

"2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей."
чё за бред, опечатка чтоли?

0
mvv1990

"2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама."
и это после всего что случилось ну точьно бред!

0
mvv1990

"2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли."
и кому это надо?

0
mvv1990

Вaдимыч
А чё там про Россию писали? интересно узнать.
ты говорил там полный анекдот.

0
mvv1990

хочу реальные предскозания услышать!

0
_Kiriller_

mvv1990

есть такая кнопка : РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ

0
--Вадимыч--

2mvv1990, в общем началась война. По нам долбанул Ирак (с хрена бы, а? Типа мы наверное Америку поддержали), в общем ядерный аппокалипсис. Германия, грузия, пол украины нет. Франция тоже что то там... Фигня еще. Потом беда не приходит одна. Упал астороид. Всех нахрен поубивало (в каком то фильме я это определенно уже видал). Через сколько то лет все начинает возраждаться, никаких войн, мир, дружба, жвачка. Центр единения - Китай.

0
--Вадимыч--

Ну там еще ужасы войны описывались, страниц 15 - 16...

0

Да кто вам сказал что Нострадамус был предсказателем? Фигня всё это. Давайте если "2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. " это всё будет, то с меня магарыч и Playstation 3 на каждого участника форума? Согласны?!

0
_Kiriller_

в третью мировую войну нах мне нужен твой Playstation 3 ))

0
--Вадимыч--

Щас пойду и всех перестреляю. Ну вас на хрен люди, я PS3 хочу)

0
_Kiriller_

незнаю зачем он тебе ) будешь отмахиваться от ядерных ракет?))

0
englishgirl1

Да кто вам сказал что Нострадамус был предсказателем? Фигня всё это. Давайте если "2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. " это всё будет, то с меня магарыч и Playstation 3 на каждого участника форума? Согласны?!
А в обратную сторону? Мы тебе ничего не должны будем, значит? ;))

0
AF-Flood_MonSter

А если в какомто там году луну расшибёт комета, то с меня каждому по лицензионному анти вирусу К. и ещё ХР в придачу!

0
englishgirl1

С каждым разом всё лучше :))) Но я сомневаюсь, что мы доживём до 3010 года. Если конечно не станем киборгами (если и до этого дотянем :D). И во всяком случае технологии на тот момент изменятся, так что мы возьмём это у тебя только как раритет :D

0
AF-Flood_MonSter

ага!

0
Patologoanatom

"2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения."
рас это произойдёт значит все доживём...и до войны на марсе кода она там? , и до апокалипсиса...авось еще и клонировать начнут..

0
Draconian

В принципе можно еще заморозиться на неопределенный срок...

PS: Вадимыч, ты знаешь, что мне от тебя надо.

0
A.Soldier of Light

Итак, проясню пару моментов о пророке, а то тут многие бредом называют предсказания.. ("толкователей" вините, а не его):

М.Нострадамус не скрывал того факта, что книга его тщательно закодирована. И как он выразился: писал ее специально темным стилем, т.е. весьма скрытным, туманным. Это метод подобий, образов, общедоступных символов, основанных на смысловом, звуковом аналоге,с несколько славянским направлением, уклоном. В то время высшие круги иерархии потустороннего мира знали, что в последний кульминационный период основные коренные перемены будут готовиться и завершаться на территории России. Ей отводится наиглавнейшая роль. Это на первый, несведущий взгляд кажется, что пророчества составлены применительно к территории Франции, Англии, Германии, Шотландии и т.д. Почти, все, за малым исключением, относится к России, или как-то с нею связано.

- и пардон, я чуток напутал с датами, его предсказания относятся ТОЛЬКО к незначительному периоду:

В этом нет ничего удивительного. Вся Европа времен Нострадамуса в настоящее время, сейчас —в России и бывшем Союзе.Поместились все. Территория большая. Это, во-первых, а во-вторых, — все пророчества Нострадамуса лежат между 1917-м и 1997-м годами. Лишь два или три его четверостишия относятся к 2000 году.

- ну и в пояснение, почему это даты после 21века это не то, что вы думаете:

— Как же так? — скажете вы. — А его предсказания насчет третьего тысячелетия? Да, конечно, об этом говорится. Сам автор в завещании к своему сыну Цезарю упоминает, что его пророчества составлены с учетом 3797 года. “Но, исходя из посещающей меня Божией благодати и произведя длинные расчеты во время своих ночных занятий, я составил Книги пророчеств, включающие каждая по сто катренов астрономических пророчеств, которые я решил изложить темным стилем, и эти прорицания отныне и до 3797 года”.
Не думайте, однако, что числа у Нострадамуса не изложены тоже “темным стилем”. Так же закодированы. Очень часто первые две цифры принимать во внимание не нужно, иногда они являются лишь дополнительным разъясняющим фактором к двум остальным, в некоторых случаях используются цифры-перевертыши и т.д. Как пояснял сам предсказатель, последовательная цепь пророчеств лежит в интервале времени от 1 марта 1555 года до 3797 года, что означает
- от 1 марта 22 года до 97 года (нашего столетия) включительно. Цифра 5 является цифрой перевертышем, так же, как и цифры 6, 9. Чтобы убедиться в этом, напишите на листе бумаги цифру 2 и посмотрите на нее через зеркало. Не правда ли, — великолепная пятерка! Но не все нужно переворачивать.

Не случайно свое послание-завещание (ключ ктексту) к своему сыну Цезарю пророк подписывает 1 марта 1555 г. Во-первых,—это день рождения его сына, во-вторых, — это месяц Марса, бога идеологической войны на планете. Начало начал. “Я скрыл здесь от знающих и осторожных, т.е. от могущественных и правящих, и разъяснил все избранным и проницательным”, — говорит Нострадамус.
В завещании к сыну предсказатель напоминает, что людьми по воле Всемогущего Бога правит Луна, и не последнее место в управлении занимает планета Марс. “С Неба падет такая масса огня и камней, что все будет уничтожено, и это случится за краткое время, и до последнего пожара. Ибо когда планета Марс завершит свой век, в конце своего последнего периода, он его возобновит. Но одни на многие годы соберутся в созвездии Водолея, другие в созвездии Рака до начала повторения цикла”..........


© "Ключи к тайнам жизни", том 5, глава 2

0
Vaselinski

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова

Блин капец, я даже спичьки поэтому поводу оставлю;)

0
Magnificеnt

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны)
Не вследствии хим. войны, а вследствии того, что нанесут на руку образ зверя.

Библия, Новый Завет, Откровение, глава 13

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира...

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение, глава 14

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Откровение, глава 16

8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.

0
Patologoanatom

"Не вследствии хим. войны, а вследствии того, что нанесут на руку образ зверя." это единственное что я в посте выше ниасилил...
поподробней если можно? =)

0
Infamita

А я вот еще что читала:

Ванга предсказала в 2007 году войну России и Китая и потерю нами Дальнего Востока, после чего Китай станет новой сверхдержавой.

Также, по ее предсказаниям, в России может начаться гражданская война.


...Ванга предсказала, что весной (предположительно в марте) 2007 года в Братске Иркутской области должна произойти авария на хлорном заводе, и «город ляжет спать, но уже не проснется, а кто проснется, тот пожалеет об этом». Она назвала его «мертвым городом». Это предсказание уже несколько лет будоражит умы, но, к счастью, не все пророчества Ванги сбываются.

...Палестинский профессор-богослов Зияд Сильвади, вооружившись Кораном, предсказал гибель Соединенным Штатам в 2007 году в результате мощного цунами, которое по разрушительной силе будет значительно превосходить стихию, обрушившуюся на побережье Южной Азии 26 декабря 2004 года. Причем «водяная смерть» обрушится на Америку одновременно с двух сторон - и с Тихого, и с Атлантического океанов.

Не ограничившись вольным переводом канонического текста, Сильвади изучил числа и знаки, содержащиеся в Коране, и пришел к окончательному выводу: США, история которых отсчитывается с 1776 года (провозглашение независимости), просуществуют всего 231 год и, значит, исчезнут с лица Земли в 2007-м. Еще одно «предзнаменование» скорой гибели Америки выглядит так: Сильвади отсчитал ровно 1776 аятов (стихов) от начала Корана и дошел до аята, в котором якобы США сравниваются с деревом, которое быстро растет, приносит много плодов, но не имеет корней (14-я сура Корана, «Ибрахим», перевод М. Османова).


Так что вот еще что может быть, ну ниче, поживем-увидим))

0
--Вадимыч--

Братск?) Интересненько)

0
Cheburashka

Прикальнитесь народец мы станем киборгами )) киборгами чебураторами )

0
--Вадимыч--

Как говорит народная мудрость... "АААААААААААА!!!!!!" После нас хоть потоп она говорит)

0
Нестор Махно

Да....предсказания фиговые.Но люди как ранее говорилось "поживём-увидим".А если внатуре-то и мир в реале чёрно-белый..Но не надо ша парится про конец света и про войны.
ЗЫ.Сергей Принц.Ловлю на слове.

0
A.Soldier of Light

Да....предсказания фиговые.Посмотрел на все предсказания.......
- о, ещё один...

0
Magnificеnt

это единственное что я в посте выше ниасилил...
Это неудивительно, ты ведь не читал все остальное и жирный шрифт.

Яннка
Доверять всяким предсказателям не советую, так как мы не знаем от кого идет предсказания от добра или зла. Такими предсказаниями злые силы могут ввести нас в заблуждение.
И вообще почему нас так сильно интересует то что сказано человеком? А от Библии мы отгораживаемся, тексты из нее не сохраням себе на комп и не выкладываем. Если бы все с таким же интересом обращаль к этой истинной книге, то толку было бы точно больше.

0
A.Soldier of Light

истина это верно, но мало кто способен понять хотя бы процент написанного в Библии.. правильно понять

0
Magnificеnt

Но если ты веришь, что это истина и что она нам была дана от Бога почему ты говоришь, что она зашифрована? Ведь если бы Бог хотел скрыть что-нибудь от нас или саму Библию, то он нам бы просто ее не давал. А нам наоборот было дано это Слово Божие, чтобы мы читали его, вникали и брали нужную нам информацию. Так что это противоречит логике. Говоря другими словами для чего нам давать Библию, если ее смысл нам не доступен? Есть конечно трудные моменты, которые правильно может объяснить лишь священослужитель, есть моменты трудные для восприятия неверующми людьми, но в целом смысл Библии понятен для воссприятия обычными людьми и не зашифрован.

0
A.Soldier of Light

2 Magnificеnt
Шифр просто необходим, чтобы материал дошёл до наших дней в более-менее неизменном виде. Это всё очень сложно...
А вообще ответ на твой вопрос о Библии это и ответ на вопрос о причине кодирования инфы и для Нострадамуса. Принцип схож.

повторяю:
М.Нострадамус не скрывал того факта, что книга его тщательно закодирована. И как он выразился: писал ее специально темным стилем, т.е. весьма скрытным, туманным. Это метод подобий, образов, общедоступных символов, основанных на смысловом, звуковом аналоге,с несколько славянским направлением, уклоном.
- а также:
Но не схитрил ли Мишель Нострадамус, говоря, что лично шифровал сведения, полученные с Небес. Вряд ли провидец занимался таким серьезным кодированием. Ему это было не по силам. Другое дело, что он полученную, уже готовую шифрованную (специалистами разных научных центров потустороннего мира) информацию облекал в рифмованную форму.

- и ещё (из Том 4, глава 1):
Вопросы религии испокон веков являлись самой важной и загадочной темой любой философии. Ссылались на всевозможные аргументы древности, историю, мифологию, и, конечно же, на главный основной фундаментальный камень — Библию. Интуитивно чувствуя, что этот документ зашифрован и содержит весьма большую объемную информацию, мы, тем не менее, доверяли проповедям ма-лограмотных церковных служителей, в большинстве своем недалеких, мало или совсем неразбирающихся в диалектических истинах. Несколько успешными выглядели трактования Библии некоторых проворных и прозорливых исследователей, но тайны видимо должны, все-таки, раскрываться под конец времени, т. е. во времена Апокалипсиса. Иначе вся эта игра бы не стоила свеч.

0
Magnificеnt

Все же я не получил ответа на свой вопрос, я ведь ничего не говорил о Ностродамусе. Он не был опостолом Христа и никак не связан с написанием Библии. Поэтому доверять его предсказаниям у меня нет никаких оснований.

Возможно Ностродамус и шифровал свою инфу, но вся его деятельность не имеет ничего общего с нашей религией. И вообще в чем его шифровка если он прямым текстом предсказал некоторые вещи с Наполеоном, Гитлером (прямо написав это имя в тексте, ошибшись в двух буквах).

Просто ты сильно доверяешь какой-то книге из которой ты привел цитаты, кстати кто автор?

0
A.Soldier of Light

Magnificеnt
Косвенно я ответил выше. Ты и сам можешь сделать вывод из цитированного, почему необходима шифровка любой истины, почему нельзя писать голым текстом. (потому что, коротко говоря, силы зла позаботятся о том, чтобы это никогда не дошло до нас - у них свои законы и правила в потустороннем мире, которым ВСЕ (абсолютно, без исключений) подчиняются)

0
kos850

"Chumak 03.03.07 22:14
Америка примет бородатого"
И будет гонять лысого )))))))))))))

0
M.A.g.

какой-то "Настердамус" наобещал, что 15 марта у меня в городе взорвется хлорный завод.и вся живность в городе помрет...... Если 16 марта тут не появлюсь то прощайте, хотя я знаю, что все это гон.

0
Magnificеnt

силы зла позаботятся о том, чтобы это никогда не дошло до нас
Нельзя расхитить имущество хозяина не связав его прежде и неодалев его.(Притча из Библии) Создатель неба и земли сильнее, Он бережет своё писание, и злые силы ничего не могут с этим поделать. Вопреки желанию злых сил нам дано Священное Писание. Дано нам для восприятия, иначе для чего оно дано нам, если бы мы не могли в нем ничего понять?!

0
Тайлер Дерден

Ктулху Фхтанг скоро проснётся!!! Какие к чёрту предсказания!!!

0
A.Soldier of Light

иначе для чего оно дано нам, если бы мы не могли в нем ничего понять?!
- понять можно, но целиком - нет. Надо именно думать, рассуждать о написанном, а не дословно понимать.

Он бережет своё писание, и злые силы ничего не могут с этим поделать.
- ошибаешься, очень могут. Говорю же, там несколько иначе, чем ты представляешь это...
Там такой же развитый реальный мир, со своими законами и традициями. И дьявол не сидит на своём троне, в ужасе опасаясь взгляда Всевышнего, нет.. это просто детские сказки.

0

Гы. :) Неорелигия всегда привлекала моё внимание.

0
Patologoanatom

ёлки напишите еще какието предсказаниай Ванги или сылку дайте хотябы на чтото подобное ато я нифига нигде найти немогу...

0
Элвин

Мне пофигу на самом деле на предсказания настрадамуса. У меня просьба. Зайдите кто нить в мой профиль =))) У кого ник не длинный... Спасибо...

0
A.Soldier of Light

напишите еще какието предсказаниай Ванги или сылку дайте хотябы на чтото подобное ато я нифига нигде найти немогу...
Ванги? не знаю правда... а Нострадамуса? с расшифровкой конечно же..

0
Webwish

Эти предсказания неверны. Настрадамус никогда не писал точных дат. Это либо подисправление афтара, или просто ложь!

0
A.Soldier of Light

Конечно неверны, это сущий бред написан в первом посте. Просто чей-то кривой перевод или жалкая попытка расшифровки, что естественно вызывает у мну улыбку :))

0
Webwish

Да нет, просто Настрадамус на самом деле чел такой неплохой был. Многое сбывшееся предсказал, но то, что я тут увидел... как-то вызывает иронию

0
englishgirl1

Господи, это и ежу понятно, что всё изложенное афтаром есть не что иное как прикол. Чего тут рассуждать-то? (извините, если кого обидела :D)

0
Magnificеnt

Надо именно думать, рассуждать о написанном, а не дословно понимать
О дословном понимании и речи не было, мы говорили о смысле, который понятен.

ошибаешься, очень могут. Говорю же, там несколько иначе, чем ты представляешь это...
Говорить "ошибаешься" в данном случае некорректно. Так как у нас разные мнения и мы оба считаем свои мнения верными. Это прокол с твой стороны. Откуда тебе знать как там? Или ты уже побывал в постусторонем мире и вернулся? Ты так поверил напечатанной книге в издательстве какого-то автора, но не поверил истинной книге Библии!

0
Patologoanatom

я вот ещё какието предсказания нашёл вроде тоже от Настродамуса:
1996 (1994-1998) - нижний пик Великого Кризиса в России.
1998-2000 - смена руководства в России.
11 августа 1999 - переломный момент в истории Человечества.
1999-2000 - возможное рождение тех, кого впоследствии назовут Антихристом и Спасителем. Возможно, рождение Антихриста придется на 6 часов утра 6 июня.
2000-2002 - будет какой-то ключевой в истории Человечества перелом, возможно, связанный с научными открытиями, с экологическими изменениями. Следствием, а может, и причиной этого события возможно будет контакт с иными цивилизациями.
Весна 2003 - резкий рост влияния России, начало эры Водолея, "эры России".
2003-2008 - соединение славянских и других дружеских россиянам стран.
2005-2012 - разрушение США.
До 2030 - получение возможности путешествий во Времени. Доступ к источникам сверхэнергий.
До 2050 - завершение на информационном уровне последней 3-й Мировой войны.
До 2055 - начало активной колонизации планет.
До 2060 - первый межзвездный пилотируемый полет кораблей землян.
До 2150 - изменения в составе Солнечной системы.
До 2170 - начало интенсивной звездной экспансии Человечества во Вселенную.
До 3500 года - конца света НЕ будет... А что потом?..

0
arhangelgodness

Уважаемые а вам не кажется что истина о том что меньше знаешь крепче спишь справедлива? Все эти предсказания, зачем они? Будь что будет... Все равно судьбу нельзя изменить. Если человек верит в Бога, тогда он знает что у него есть Библия которая укажет ему путь истинный и ему не нужны предсказания. Если он не верит, то будет пытаться что-то предсказывать обращаясь либо к откровениям из Библии либо к тому же Нострадамусу.
Ну это так, лирическое отступление)) а по сабжу - видимо это неверно истолкованные предсказания либо просто самопальный бред.... Особенно добило следующее
"2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли."
Можно узнать зачем? Всем надоест спать? Все захотят изменить неизменный физиологический цикл человека? Или лидер коммунистов захочет чтоб все спали при свете? Извините мой французский но это 3.14деж
И вообще лично у меня нет причин верить Нострадамусу не зная до конца его личности. Кто он? Пророк Бога или на службе злых сил? Зачем прислушиваться к непонятно чему если есть Библия, Откровения?
Зачем вообще пытаться что-то предвидеть? Так ведь неинтересно....
Вообще вы никогда не задумывались над вопросом почему церковь ВСЕГДА накладывала вето на всевозможные предсказания и магию? Кто даст мне ответ на этот вопрос тому респект потому что я над ним много думал и все равно он не до конца ясен....

0
A.Soldier of Light

Все равно судьбу нельзя изменить.
- не согласен я, судьбу куёт сам человек, и от него зависит его же будущее (которое Всевышний легко может вычислить и потом передать в зашифрованном виде через пророка или ту же Библию)

Зачем вообще пытаться что-то предвидеть? Так ведь неинтересно....
- да, наверно неинтересно. Но это ты говоришь на основе указанных "толкований" с точностью до года, а это всё бред сущий. Такие толкования и гроша не стоят...

0
Assassination Request

про Нострадамуса- болшинство его пророчеств сбылись

0
--Вадимыч--

Про пророчества - их нужно уметь переводить

0
Xandee

Про пророчества - их нужно уметь переводить
Скорее даже не переводить, а толковать. А уж что касается предсказаний, то всегда можно найти ситуацию, под которую их можно "подогнать", ведь точного в них ничего нет.

0
Assassination Request

поживём-увидим

0
comcat

Не вследствии хим. войны, а вследствии того, что нанесут на руку образ зверя.
Это как понимать? В прямом смысле или переносном? В это мне верится с трудом. И вобще не думаю, что Библия является более правдимым (или даже сказать точным) источником, чем предсказания Настрадамуса и других предсказателей.

Все же я не получил ответа на свой вопрос, я ведь ничего не говорил о Ностродамусе. Он не был опостолом Христа и никак не связан с написанием Библии. Поэтому доверять его предсказаниям у меня нет никаких оснований.
Хмм.. а разве нужно быть опостолом Христа, чтобы предсказывтаь будущее? И причем здесь собственно религия? Видимо ты очень верующий человек, раз так доверяешь этой книге. По сути сказать никто не знает кем была написана Библия. Да, она была написна святыми, которые якобы писали "от Бога". Это все что мы знаем, но кто это видел, кто это знает на 100%? Просто люди ее настолько культивировали, что она кажется абсолютно Книгой жизни.. Не думаю..

0
A.Soldier of Light

Информация в Библии настолько точна, насколько точно вы сами можете её понять и воспринять.

0
Theon

Нострадамус - псих.Бред полный

0
posol2008

мы все умрём=(

0
Vo1k

Я верю в то,что жизнь состоит из случайных случаев.Судьбы не существует.Жизнью управляем мы.

Короче говоря:

Свою жизнь строим только мы сами.Кто-то умеет выживать,а кто-то нет.Вот кто-то и умрёт,а кто-то выживет.

0
St.G

Китай станет мировой державой??
Только через мой труп!!

0
ЗЛОЙ_МОНСТР

Я верю в то,что жизнь состоит из случайных случаев.
Т.е. ты говоришь что всем заведует рандум????
В природе нет абсолютного РАндума! Всеравно на чем-то нужно основываться!
А вот ты идешь по улице и на тебя падает кирпичь, от тебя зависит только то что ты пошел по этой улице, а то что кирпич упал - это уже рандум!

0
Squizzed

На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
Через 200 лет? Ну-ну...
В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
Желтая пресса живет и процветает... Да и бульварных книжонок перечитала в стиле Мерфи и Сэппира.
Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
Без комментариев.
Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
Аналогично )
Во Франции - партизанское движение против ислама
Это после "Полного смешения азиатов и европейцев" сто лет назад? Вокруг инопланетяне, путешествия во времени, мировые катаклизмы, Солнце тухнет - а фрунцузы борятся против ислама? :)
Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
Мы ж это уже проходили 2 века назад
Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
Ужаснах. С такими технологиями не можем сбить метеорит? (ЗЫ Автору "прогноза" стоит хоть выяснить разницу между кометой и метеоритом)

А вообще, такой отборной бредятины не читал давно :) Только какое отношение к этому имеет Нострадамус?

0
posol2008

а я по телеку слышал што третья мировая начнётся к концу 2008, а тут 2010, такой облом я уж себе бункер построил, ракет накупил, этот настрадамус пи...врун

0
_BeaR_

2012 год, вроде 21декабря, но точно в 20х числах, -конец света или начало чего великого(недавно поправили). Это всё по календарю племени Майя, та что в Америке.

0
XpUcToC

а слушали предсказания Пушкина ("Евгений Онегин" главаVII, строфы XXXIII-XXXIV)
Когда благому просвещенью
Отдвинем более границ,
Со временем(по расчисленью
Философических таблиц
Лет чрез пятьсот) дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут.
Мосты чугунные чрез воды
Шагнут широкою дугой,
Раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На кождой станции трактир.
Теперь у нас дороги плохи,
....
Пушкин жил в XIX веке ждать ещё 300 лет )))

0
Avenging all

Застрелитесь все те кто верят в его предсказания,реально лучше застрелитесь щас,чтобы не увидеть всего того УЖАСА,который "якобы" должен снизойти,по предсказанию,этого..оракула

0
Домик в деревне

Я сначала подумал что это оглавление какого-нибудь фантастического произведения))

0
Dead Stalker

Я верю олько в 1 предсказание!!! что каданть Ктулху проснёться и фсех зохавает!!!! :D

0
Vion28

Да не верю я в это! Нострадамус написал все свои предсказания в каком-то коде каторый есче никто не смог расшифровать! А то что тут написано БРЕД! Или кто то икаверкал Настродамуса или все выдумал сам!

0
Perchic X

А то что тут написано БРЕД!
+1

0
Darth Vroone

НАСТРАДАМУС Д@ЛБ@К,Всё это полная лажа!!!!

0
Vion28

2005-2012 - разрушение США.
Я Согласен Я за!!!)))
До 2055 - начало активной колонизации планет.
До 2060 - первый межзвездный пилотируемый полет кораблей землян.
До 2150 - изменения в составе Солнечной системы.
До 2170 - начало интенсивной звездной экспансии Человечества во Вселенную.
Да вы наших космонавтику плохо знаете они только 30лет будут готовится чтоб к марсу слетать

0
mvv1990

Всё это--------ФАНТАЗИИ!!!!!

0
FCR inters

Бред сумасшедшего

0
KOT-BASKET

НЕ ну это полный пэ. Блин только собрался покупать нормальную иномарку и делать ремонт , а тут как почитаешь чё Чебуратор написал , так застрелиться сразу легче..Короче русские не мрут , а вот китайцев я бы завалил ,да и американцов за одно , а то совсем обнаглели..

0
ThirtyThree

Бред конечно, наибольшая половина окажеться ложью, а что то станет и правдой )
Все таки буду солидарен с mvv1990 ------- Человеческие фантазии)

0
flopp

Если что-то станет правдой, то это будет совпадение

Афтор ты сам предсказания растолковывал?
Если нет, то укажи источник,ибо такого бреда я еще не читал)

0
JUseregazav

Про первый пост однозначный фейк, к сожалению слова Нострадамуса и вправду закодированы, где то читал что перевод был кривой, например писали что если перевести какое то слово в одном из катренов, на исходный язык то оно звучит в точночти как Буш

0
Ron623

Все будто неверят.....а сами напряглись.затряслись.....

0
Andrey-ka

ДА! С НАСТРАДАМУСОМ НАСТРАДАЕТЕСЬ

0
Игpокер

Да

0
Vladir

До 2055 - начало активной колонизации планет.
До 2060 - первый межзвездный пилотируемый полет кораблей землян.
До 2150 - изменения в составе Солнечной системы.
До 2170 - начало интенсивной звездной экспансии Человечества во Вселенную.

Полная чюш.

0
Лорд Ург

Dead Stalker
Я верю олько в 1 предсказание!!! что каданть Ктулху проснёться и фсех зохавает!!!! :D
Слушай,я долго-долго угорал,когда услышал это...:D

Застрелитесь все те кто верят в его предсказания,реально лучше застрелитесь щас,чтобы не увидеть всего того УЖАСА,который "якобы" должен снизойти,по предсказанию,этого..оракула
Ну если на то пошло,то я вот,что скажу,не стреляться надо,а прожить жизнь на всю катушка,хоть у нас и осталось....1 год до 3 Мировой(% этак 50 населения помрет)...
И еще народ!!! Если я доживу до 2043(после всего,что произошло это маловероятно),я НИКОГДА не стану епаным мусульманином!!! Мы воевали против турок 7 войн,и Настродамус думает,что я хоть 1 русский станет мусульманином?Ха-ха!Как-бы не так. Лично я бы поддержал ребят из Франции....:)Я верю только в 1 предсказание-3797-К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
Когда-нибудь мы все исчезнем,наша раса будет уничтожена или сама вымрет,и то,что мы сможем помочь зародить новую расу по своему подобию,можно сказать,наших потомков-будет великое чудо...
Ишь,как разошелся....

0
A.Soldier of Light

Кто-нить вообще читал, что я говорил??? 3797й год это не 3797й год на самом деле, а 1997. И "другая звёздная система", а также вымирание всего живого, не есть в прямом смысле слова. Читайте выше: всё, блин, уже расписано.
Сам пророк ведь даже сказал, что его слова зашифрованы и не должны восприниматься буквально. Неужели вы так и будете тупить дальше, понимая всё наоробот, вопреки его же словам, буквально?

0
-Шева-

Я в ето верю средне,но лучше что бы етого не было я хочу ЖИТЬ!!!!

0
Еldаr

Мля, хочу лет 3000 пожить, интересно ж чё будет потом... всякие путешествия во времени, контакты с инопланетянами...АААа почему люди не бессмертные??? (до 4000 дожить можно было бы и главное выжить... этож какая жизнь... воины, всякие новейшие изобретения, столкновения планет, а главное-это какие ж компы будут!!??!!! Не знаю как кому, а я бы хотел это все пережить.)

0
A.Soldier of Light

Потому что мы привыкли так считать и не знаем даже самих себя.. а уже хотим покорять космос. Это лол. Для начала следовало бы себя познать, потом планету, и лишь после этого идти на Луну или Марс :Р А то получается, что всё параллельно, да толку мало. Нужно сосредоточиться на чём-то одном, достичь это и переходить к другому.

0
Нога Вирта

Да, нужно сначала вечную жизнь устроить, а потом все Ок)

Если бы хоть когонибудь интересовали межпланетные путешествия, мы бы уже давно на Марс по 15 ру за билет летали.

edit

И вообще успокойтесь. Вы хотите жить во время перемен? пожалуйста - третья мировая через год. Так что давайте, проходите быстрее игрушки, все что хотели пройти, советую C&C и COD, опыт вам пригодиться.

0
E404

в его предсказаниях сбой, уже в конце 90х прошлого века... хотя катренчики ниче так почитать.

0
cpt.Archer

да фуфло все это,никогда не верил в такие штучки. экстрасенс епт.

0
An912

Сейчас я внесу ясность в то зачем вот такие псевдо предсказания раскидываются по всему инету.
Дело в том что некоторые придурки жаждя подзаработать на посещаемости их сайтов на продажах книг и всего другого, создают некий ажиотаж из псевдо реальных вещей. Это к стати происходит не только с темой Нострадамуса.

Немного отойду от темы и приведу простой обыденный пример.
К примеру есть такие странички в инете которых очень много где рекламируют книги по наращиванию мускулатуры всего за две недели. Но если вы внимательный человек да еще если сами занимаетесь спортом то можете с уверенностью сказать что ничего не дается так просто. Если вы вникнитесь в суть написанного на всех этих страничках, то поймете что вас разводят на деньги, так как вам не приводят не одного примера из этих книжек. Все что вы увидите так это лишь липовые комменты с липовыми фотками результатов, которые пишут сами создатели подобных страничек. Если вы конечно всему верите то вы купитесь на этот развод и отправите деньги в неизвестность. В лучшем случае вам пришлют брошюрку неизвестного бодибилдера где будет рассказано какой труд и упорство нужно приложить чтобы поднакочать хотя бы немного свои мышцы:) И это лишь один из 1000000 способов развести вас на бабки.

К чему этот пример я привел? Все очень просто, дело в том что липовая тема Нострадамуса прямо или косвенно относится к категории надувательства и развода на деньги и плюс ко всему этому морально подавляет доверчивых людей. Не трудно догадаться что чувствительные и доверчивые люди после прочтения вот таких туфтовых предсказаний поймут и что самое страшное поверят что ничего хорошего их в будущем не ждет. Некоторые из таких людей могут даже совершить самоубийства, некоторые начнут совершать дурацкие неоправданные поступи так как будут думать что впереди ничего нет хорошего и совсем нет никакой разницы как они проживут якобы свой остаток жизни.

Если вы представите всю описанную картину в целом то поймете что эта вся туфта придуманная каким то дебильным маджахедом!

И так:
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.Ну чем не мечта любого маджахеда?

К стати если вы найдете более ранние версии этого псевдо предсказания то найдете следующее:
2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.Это с каких это пор мусульмане начали что то изобретать? Чета я не припоминаю никаких грандиозных изобретений у мусульман? О нет! Я понял! Это они изобрели свиной гриб:) Так вот по чему все бегали по Москве и искали противогазы, лекарства и продукты:))) К стати свиной гриб это точно такой же лохотрон и отмывание денег так как он опасен не больше чем любой другой из обычных грипов.

Ну что же посмеемся дальше я специально выбираю самые сочные предсказания.
2016 - Европа почти безлюдна.Ну что же здесь можно сказать что все что написано после этого предсказания просто вранье. Представьте себе масштаб. Вы представляете вообще что такое ядерное оружие? Дело в том что нельзя огородить какую ту выборочную территорию от радиации так как планета круглая. Я надеюсь все проходили круговорот воды в природе? Если Европа будет почти безлюдна то какие на хрен мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев? От таких масштабов умрет все живое на земле и никто не сможет не изобретать не воевать ни что то другое так как радиация сделает свое дело!
Я надеюсь никто не забыл Чернобыль? А ведь это только авария была при которой произошло выброс радиации. А представляете теперь что будет от ядерного взрыва? В том то и дело что в этих предсказаниях нет логики.

Ну и на последок для смеха еще одно предсказание а то чета я уже устал смеяться от этих бредовых предсказаний:
2164 - Животных превращают в полулюдей.Я могу вас напугать но это уже случилось давно:)))
Я думаю что многие уже сталкивались с человеком-быком, человеком-конем, человеком-оленем:)))

И так в заключении хочу сказать что Нострадамус был великим и умным человеком. Я вам скажу лишь одно что есть люди которым хотелось бы что бы все его предсказания сбывались и они упорно начинают подгонять то или иное предсказание под левые события не понимая того что данное предсказание уже давно случилось и они обманывают тем самым людей и ставят в сомнительное положение правдивость предсказаний Нострадамуса.

0
Павший в бездну

не очень верится всему этому, ну в ноябре посмотрим, а кстати забыл предупредить в 2012 г будет очень мощная вспышка х-типа или х-фактора, короче во вспышку я верю, в нострадамуса - ~не во все и не всегда, и возможно что его катрены переводили, подгоняя события современности под его стихи, а возможно он был обычным писателем-фантастом того времени

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной. - интересно - дожить бы до того времени(скорее всего люди найдут док-ва, что это матрица)

2304 - Открыта тайна Луны.-тоже интересно(неужели в ней найдут залежы сыра)

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.-скорее всего Хааки - тоже хочется увидеть и повоевать

0
asd1977

Читал катрены Нострадамуса (в русском переводе)
Пытался найти хоть одно пророчество.
Не нашел ни одного.

Нет там упоминаний ни России, ни Америки ни Китая.
Есть ахинея про Амьен, Орлеан ну Рим упоминается.
Нет там Гитлера, Хусейна, Наполеона.

Думаю Нострадамус - миф.
Люди читают его катрены чтобы щекотать свое воображение.
Тема для суеверных и впечатлительных людей

0
stalker7162534

Совершенно точно. Для тех кто верит в чупокабры.

0
Ankh 8

Asd1977
Думаю Нострадамус - миф
Черт его знает.Конкретно с ним проблема в том, что его предсказания написаны на таком сложном и путанном языке, что никто еще не мог заранее на основании его стихов что-то предугадать. Как правило что-то происходит, а потом все хором: "Да вот же оно! Так и писал!"

0

Asd1977

Ладно, я не силен в его наследии, но как быть с этим?

Близ Италии родится некий Император,
Который очень дорого обойдётся Империи,
Скажут, видя, с какими людьми он объединился,
Что он меньше похож на принца, чем на мясника.


Или с этим?

В состав Великой Германии войдут
Брабант, Фландрия, Гент, Брюгге и Булонь
В результате ложного перемирия.
Великий герцог Армении штурмует Вену и Кёльн.


За и против - http://nostradamus-1.narod.ru/ogl.htm

0
lfgdfs

Верю в его предсказания. Он предсказал даже 11 сентября.
Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
А это более чем правдоподобно. Многие современные аналитики предсказывают крах Америки и поднятие уровня Китая.

0
xzywka

по моему это не ПРЕДСКАЗАНИЯ , а план мирового гос-ва который вершит на миром (комитет 300)

0
stalker7162534

xzywka
по моему ты обкурился. Пользуясь случаем, прошу тебя передать привет Великому герцогу Армении, и пожелания ему взять Вену штурмом к 25 октября.

0
asd1977

Чукча Воинствующий
Ну и что.
Подобных императоров и герцогов Армении можно притянуть за уши десятки.
Но люди спустя десятки лет соображают что наверно речь идет о Наполеоне как же все сходится.

Второй стих я вообще прокоментировать не могу. Бред.Думаю ты намекаешь на Гитлера. Но увы тут снова все притянуто за уши. Под это описание подходит и Фридрих Великий и Мольтке с его Седаном.

0

Asd1977

Подобных императоров и герцогов Армении можно притянуть за уши десятки.
Но люди спустя десятки лет соображают что наверно речь идет о Наполеоне как же все сходится.

Примеры?

Второй стих я вообще прокоментировать не могу. Бред.Думаю ты намекаешь на Гитлера. Но увы тут снова все притянуто за уши. Под это описание подходит и Фридрих Великий и Мольтке с его Седаном.
Есть еще примеры, когда Бельгия и Франция вошли в состав Германии?

0
Bobr luch

Первый пост наверняка не к Нострадамусу, вообще не к другому иному "прорицателю" не относится, скорей всего продукт деятельности какого - нибудь бульварного журналиста.

0
Диман94

Говорили, что всё это Ванга предсказала.

0
gLeb512

Помоему он курил....что-то, слишком бурная фантазия)

0
Ankh 8

stalker7162534
прошу тебя передать привет Великому герцогу Армении
Кстати, напрасно прикалываетесь- откройте карту империи Сефевидов и обнаружите, что г.Гори и Армения во времена Нострадамуса были в одном гос-ве и ближайшей крупной единицей к малозначительной деревеньке тогда действительно была Армения, т.к. Грузии не существовало.

Asd1977
и Фридрих Великий и Мольтке с его Седаном.
И тут мимо. При них Булонское г-во ВХОДИЛО В СОСТАВ ГЕРМАНИИ?

0
asd1977

Ankh 8
Чукча Воинствующий
Я специально качнул из Инета центурии Ностра. Там нет катрена про Армению.
Дай ссылку на оригинал а не на эзотерический сайт

0
asd1977

Чукча Воинствующий
Сайт на который ты ссылаешься - полон подделок.
Там не упоминаются номера катренов
Но те которые упоминаются - не существуют
В откровениях про Россию упоминается Распутин в 6 центурии 72 катрен. Но дело в том что в данной центурии всего 50 катренов.

0
stalker7162534

Ankh 8
на заборе написано "Вася х...", это величайшее предсказание, ибо когда нибудь будет некий Вася, про которого можно будет сказать что он действительно ....

0
Ankh 8

stalker7162534
"Что же у вас за страна такая? За что ни возьмись — ничего нет! ..."-Воланд.

0
gLeb512

по мне так это полнейшая хрень!

0
A.Soldier of Light

Его слова сильно зашифрованы, и даты многие в списке вовсе не те года, что они обычно обозначают.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
Например, в этой дате первую часть можно отбросить, она не нужна вообще. До 3800 года еще дохрена времени, какой смысл было бы ему говорить о таком отдаленном будущем? Так вот, остается цифра 97. 1997 год это. И сама фраза тоже имеет другой смысл (не помню сейчас уже), но точно ни о какой иной звездной системе речи нет. Смысл жизни человечества не в том, чтобы через одна-две тысячи лет загадить родную Землю, как в мультфильме "Wall-E", и улететь в иную систему...


Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
Согласно одной невероятной с точки зрения официальной науки гипотезе, наше Солнце это не звезда, а гигантская планета, внутри которой живут некие очень развитые люди, которые и запустили механизм "обогрева" Земли и других ближайших планет здесь. В пользу этой версии могу вспомнить тот факт, что температура короны миллионы градусов, а поверхность всего лишь несколько тысяч...

0
ElRay

3-я мировая в 2010?
Пока я спал...вот оно что

0
Ankh 8

ElRay
А она ползучая! Первая Стелс-война! )

0

Ой Боже вы всему этому верите? Если переживем 2012 - то все будет нормально. Я слабо верю всем этим предсказаниям.

0
-SK.art-

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

В 2011 г. Фукусиме кирдык пришел.
Предсказамус настрадал немного неверно. :)

0
ElRay

Вообще"Нострадамус" круто сделал.
Послал нах*й XX век и начал предсказывать события с 3-ей мировой,не упоминая первые две.
Хотя всему есть свое объяснение,и я его нашел.
Нострадамус - это ник того чувака,который выложил свой пьяный бред на форум.

0