Принц Персии: Пески времени (Майк Ньюэлл/США/2010)

Cмотреть полную версию

год 2010, 27 Мая
страна США
слоган «Defy the Future»
режиссер Майк Ньюэлл
сценарий Даг Миро, Карло Бернард, Джордан Мехнер, ...
продюсер Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик, ...
оператор Джон Сил
композитор Гарри Грегсон-Уильямс
жанр боевик, фэнтези, мелодрама, приключения

В главных ролях:
Джейк Джилленхол,Джемма Артертон,Бен Кингсли,Альфред Молина,Тоби Кеббелл,Ричард Койл,Рис Ричи,Ambika Jois,Гисли Орн Гардарссон,Рональд Пикап

Описание
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять, и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 166
GumbertG

Нормально. Только главный актер немного нервирует своей "горбатостью")

0
Shinser

А мне нравится, похож на своего прототипа из игры. Ждем)

0
Зверолов

Сам герой-класс,только клинки в руках вроде не наточенны.

0
joxxy

Актёр вполне подходит на главную роль.

0
GunslinGa_MЗ

Принц похож на Колина Фаррелла.))

0
Укропчик

Это не он случайно играл в *Горбатой Горе*? Я где то об этом слышал, и комикс в Игромании был.

0
joxxy

Это не он случайно играл в *Горбатой Горе*? Я где то об этом слышал, и комикс в Игромании был.
Да.

0
Укропчик

Он с мужиком в дёсны долбился в фильме, может как актёр и отличный, но как мужык...

0
Barnett

В Морпехах он нормального мужика играл.

0
GumbertG

Это не он случайно играл в *Горбатой Горе*?
-
Только главный актер немного нервирует своей "горбатостью")

0
oOAttackOo

Укропчик
во-первых это фильм...и он просто сыграл свою роль..
во-вторых Горбатая гора не только "об этом"

0
Укропчик

во-первых это фильм...и он просто сыграл свою роль.
Я понимаю, что он играл роль, но целовать мужыка, даже за деньги это жесть. Ну видимо хороший актёр рас согласился на такие требования.
Ну тебе веднее, я её даже не смотрел, просто слышал что в фильме гомики, и он взял оскара и усё.

0
_Sanek

Хит Леджер там тоже снимался и также долбился в десны, но от этого его гениальная игра Джокера в Темном рыцаре хуже не стала.

0
Укропчик

Да? ОМГ, забераю свои слова обратно.

0
McEclipse

костюмчи из WW надеюсь и атмосфера будет оттудаже

0
GumbertG

А я надеюсь на TT...

0
Ванчес

Услышав свое имя настоящий принц персии перевернулся в гробу. Да и сам принц больше похож на принца из схватки с судьбой, но никак не из песков времени, там костюмчик совершенно другой, да и рожа от туда же и то только на половину.

0
mаrkell

подкачаться принцу надо бы.

0
GumbertG

Не надо. Не бывает качков- акробатов. Они в основном своем поджарые и атлетические, но никак не мышцатые.

0
mаrkell

а вот гимнасты на пекинской олимпиаде все были с мышцами большими.

ну, знаешь, те, которые на перекладине крутились.

0
Episcop_moo

Если пески времени, то помоложе актера надо бы, или хотя бы побрить. Да и одежда не та.

0
mаrkell

да это ваще фанатский постер.

0
joxxy

Кадры с Фильма.



0
MaCkHaMMer

Это типа Фара в белом???...а фотки прям с явным позерством.)

0
Укропчик

подкачаться принцу надо бы.
+1

0
DimaX

Это типа Фара в белом???
Типа да. Но ей тоже другое имя дали... Тамина))

Кстати на форуме Четвертого Принца тема уже более года лежит. Там много всякой инфы, включая фото и видео=>
Фильм "Prince of Persia: The Sands of Time"

0
mаrkell

ну и какой же он поджарый? тело, конечно, неплохое, но это явно не человек, который постоянно бегает, прыгает, подтягивается, крутится на перекладине и т. д.
ему бы жир спустить - и нормалек. пресс плохо видно.

0
MaCkHaMMer

mаrkell...если у тебя пресс большой то иди и снимайся...чего на кастинг не пошел?)...пресс ему могут и подкладной сделать....и компьютерный...только нафиг надо) как актер подходит в самый раз) мужчинистый мужчина)

0
rock music

нене мужику подкачаться надо.

0
GumbertG

mаrkell
На роль вписывается нормально. Ведь могли засунуть на главную роль какого нибудь Мэтадэймона или Шайалабафа.
Mackhammer
Пресс большим быть не может.

0
mаrkell

На мой взгляд на роль вписывается нормально - да, рожа у него удачная очень. а вот тело надо подкачать.

0
GumbertG

Ничего особенного, как видишь.

0
mаrkell

да тут мультяшно все. пресса не видно.

0
GumbertG

Хорошо, очертания фигуры же ясно видно? В фильме у героя аналогичная мускулатура.

0
mаrkell

фигня.

0
User 271236

Трейлер фильма http://www.kino-govno.com/movies/princeofpersia/trailers

0
astrozombie

интересует

0
joxxy

Отличный трейлер.

0
_Sanek

mаrkell
Какой пресс есть, такой есть. Он же не им убивать врагов будет, да и как думается, часто на половину раздетым бегать тоже не соберается.
И актер нормально подобран, так что лично у меня пока претензий не так много.

0
SOTBOY

Трейлер класс главное чоб в нём небыли все лучшие моменты а то как всегда!!!!!

0
Весёлый Кот

Прынц с постера, похож на гг с Warrior Within - неужто сочный фильмец будет, с мясом, кровью и прочими радостями ?
PS трейлер не впечатлил, однако кинцо заценю из уважения к игровой трилогии и предыдущим играм, созданным Джорданом Мехнером.

0
GumbertG

Трейлер порадовал, трюки, и.т.д. Надеюсь на неплохой фильм "по игре".

0
ВeerMan

Фильм по игре? Фи! Какая гадость.

0
Укропчик

Клёвый трейлер.

0
oOAttackOo

плин..надо было им Джареда взять на роль =)

0
GumbertG

Лето? Тоже неплохая мысль.

0
oOAttackOo

ога..так он вродt пробовался,наверно не подошел :D

0
mаrkell

Какой пресс есть, такой есть - его фигура не соответствует его роду деятельности. так понятнее?

0
lomonosov777

Посмотреть стоит, кстати слышал, что Джери Брукхаммер (или как его там) этим фильмом хочет заменить трилогию пиратов Карибского моря.

0
Gendalf-golkiper

вообще фильм может даже в кинотеатре заценю, трейлер понравился

0
joxxy

Скорее всего будет - трилогия.

0
Gendalf-golkiper

главное,чтоб качественно

0
Sooltan DJ

Перед выходом фильма. Думаю заново сыграть в Sands of Time.

0
SadSam

Люди, а этот самый режиссер Майк Ньюэлл какие до этого фильмы снимал?

0
A.Kra

Майк Ньюэлл какие до этого фильмы снимал?
Первое что приходит на ум это ГП и кубок огня.

0
joxxy

Новый трейлер -

&feature=player_embedded

0
Нихилиант

Думаю, что фильм будет средним.

0
qwee3rrr333

ну вот увидела что режиссер не Уеболл и щастье было

0
Breezy.

Обязательно посмотрю.

0
Din.

Ненавижу всю серию поп. Но фильм посмотрю.

0
timtimH

Собираюсь 28 сходить, пока не уверен.

0
Barnett

Нет, на Принца Персии нужно обязательно сходить, а то потом будет долгий перерыв пока "Начало" не выйдет.

0
sexrs

Куплю диск, погляжу! а на большой экран не пойду...

0
Granda

в кино обязательно схожу, такие зрелищные фильмы нужно смотреть на большом экране, по крайней мере трейлер впечатлил.

0
E404

что-то актер меня не впечатляет. несомненно посмотрю.

0

Ой, он ещё в пузыре был.

0
joxxy

Фильм в сети. Кто смотрел - поделитесь впечатлениями.

0
_GrID_

Посмотрю. Но т.к. фильм от Disney пологаю, что отлетающих голов и разрубания мечом на две части можно не ждать?

0
mаrkell

да нафига? лучше бы гениальный дизайн и атмосфера, как в Warrior Within.

0
mаrkell

но мне трейлер не понравился. там много Песков времени и Двух тронов...

0
_GrID_

да нафига? лучше бы гениальный дизайн и атмосфера, как в Warrior Within.
Нет перебарщивать не стоит, но как бы фильм слишком "детским" не получился...

0
Barnett

Ну совсем детским фильм не будет, рейтинг все таки PG-13. Такой сейчас почти у всех современных блокбастеров идет.

0
timtimH

Ага, да. Не дай Бог школота вдруг узнает слово "Проклятье!"

0

ахаха +1.но все равно думаю схожу в кино,вроде,тьфу-тьфу-тьфу будет хорошим(ну пожалуйста!окажись не говном!).рофл

0
mr.kit

Вернулся с кинотеатра.
Принц тянет на твердую 8 из 10.Чувствуется,что создатели часто ориентировались на игру,но при этом часто добавляли что-то свое.Фанатам очень понравится,лично я посмотрел на одном дыхании.
Охрененно кароч))

0
Death Down The Sky

тоже пришел тока-что с киношки, мне понравилось. ЭТО гораздо лучше унылой битвы титанов, есть несколько смешных моментов, кто смотрел поймут , и да ассассинов очень жалко(

0
DIAWANTED

фильм просто просто,нет даже слов как выразить как он хорош))

0

вот недавно с сеанса.фильм действительно отличный. расслабится самое оно, всем рекомендую! похоже фильмы по играм восходят,как солнце,ура товарищи!

0
Barnett

Однако же везде одни положительные отзывы, фильм нравится даже тем, кто от него ничего особенного не ждал. Видать и впрямь лучше недавних титанов)

0

уж поверь,лучше)

0
RoMaN3638

Да фильм супер)))))Надеюсь 2-я часть будет ну ПРОСТО С НОГ ШИБАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!

0
Midlight

Очень захватывающий и эпичный фильм! Буду ждать с нетерпением второй части. :)

0
Observing_Vampire

УХ! тоже с вчерашнего просмотра :) фильмак "самое то", оч понравился, хоть и скрещивал пальцы перед походом)

а битва титанов нудятина...

0
Midlight

а битва титанов нудятина...

Битва титанов вообще не идет ни в какое сравнение с Принцем... >_>

После просмотра "Принца Персии" остается светлое впечатление, и очень жаль, когда видишь финальные титры - фильм закончился. :(

0
Barnett

Фильм то хороший получился. Нафига портить впечатление просмотром убогой экранки, где ничего не видно и ужасный звук.
А если нету возможности посмотреть в кинотеатре, то я бы хотя бы дождался пока не появится нормальный двд-рип с лицензионного диска.

0
timtimH

Сходил сегодня в "Октябрь". Ничего фильм...
СПОЙЛЕРЫ!
Классическая компьютерная игрушка. Смотрел фильм и узнавал знакомые трюки из игры - раскачивания, прыжки, перевороты... Иногда даже представлял себе, что это я управляю принцем на экране, как в игре.
Замечательная коллекция ляпов и просто приколов. Понравилось убийство царя - такое не могло прийти в голово даже явно больным сказочникам, придумывавшим смерть Геракла.
Обычный для Диснея сюжет: драки, трюки (очень хорошие), киноштампы, лбюовь и обязательный поцелуй в конце (группа девушек рядом со мной разразилась визгом и апплодисментами). Публика вообще веселилась: в 7-м ряду отряд школоты громко и матерно комментировала, орала про гомосятину и "Глухаря в кино" и невозбранно ловила лулзы. Может, таких нужно выводить из зала?
В общем, 8/10.

0
Barnett

Может, таких нужно выводить из зала?
А кассу для фильма кто будет делать) Пускай-пускай толпами валят, принцу нужно хотя бы миллионов триста за уик-энд набрать.

0

timtimH
Октябрь? с какого города=)?

0
Chocolatka

Фильм не очень, разве что концовка более-менее (разбил визирь песочные часы) что мне не понравилось так это малое использование песков. Моя оценка 3,5/5

0
timtimH

Октябрь? с какого города=)?
Moscow, Moscow!
Кстати, забыл сказать: конец немного предсказуем. Увы.

0

Не правда,не предсказуем ни капли...

зы.Значит наши сплагиатили название))

0
timtimH

Ах, сцуко? НЕТУ ТУТ СПОЙЛЕРОВ, НЕТУ! ЧИТАЙТЕ, ВСЁ И ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО! НУ, ХОРОШО! СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ СПОЙЛЕР! НУБОВ, НЕ УМЕЮЩИХ УГАДЫВАТЬ КОНЦОВКУ ФИЛЬМА, ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ!
Ну, я почти сразу раскрыл дядю. Лысые - они почти всегда гады. ) В фильмах. А поцелуй и смерть в конце - пф-ф-ф... Но, может, я просто очень опытный в угадывании. )
Вообще-то "Октябри" могут часто встречаться, всё-таки название чуть ли не святое для советского человека. ) А ты откуда?

0
_GrID_

Прошу изменить название темы на : Принц на пенсии: Соски времени.
Педросян детектед.
Сабж: у нас, сцуко, только с 3его мая показывать будут =(
Ну, я почти сразу раскрыл дядю. Лысые - они почти всегда гады. ) В фильмах. А поцелуй и смерть в конце - пф-ф-ф... Но, может, я просто очень опытный в угадывании. )
Ах ты сцука, под спойлер спрячь!

0
Demonic Wolf

Я кстать тож в Октябрь кинотеатр смотреть этот фильм ходил =)

0
timtimH

А ты откудова? И как фильм-то?

0
_GrID_

Доволен?
Нет. Вдруг не всем понятно. Ты своим постом портишь людям часть впечатления от фильма, рассказывая кто кем на самом деле является, а это какой-никакой спойлер.

0
Alpherats

Фильм хороший, смотрится на одном дыхании. Боялась, что не смогу воспринять Джилленхала после "Горбатой горы", ан нет, во время просмотра даже не вспоминаешь о его "горбатости". :)
Небанальный сюжет, отличные костюмы, великолепные постановочные съемки, бесподобные панорамы Персии. Однозначно, смотреть на большом экране. )

P.S. Когда пару месяцев назад смотрела трейлер фильма, подумала, что асассина экранизовали. :3

0
Zezi

Фильм на один раз, посмотрел и забыл, что за принц такой.

0
Banehallow

Сюжет не плохой , а спец эффекты и всё подобное на не высоком уровне. Явно наигранные сцены просматриваются , а его каскадерские трюки , даже ни капли не умотали его , после такого марш броска и бытвы с кучей врагов он даже не устал. А выход силы как он смешно сделал , пальцами поднял себя как пушинку - будто он какой-то негр всю жизнь торчащий у турника. Чесно говаря я большего ожидал от фильма. Смотреть было интересно.

0
_GrID_

Отличный фильм. Впринципе, его можно было бы и в 3D показать, моменты где он бы отлично смотрелся есть. Сюжет норм, спецэффекты на уровне (перебор бы только повредил). Главный герой был на высоте (и хватит заикаться о "горбатости"), а Джемма Артертон... ну это вобще моя любимая актрисса и мне ее игра как всегда понравилась. Герой Альфреда Молины это вообще отдельная история, от его реплик зал падал со стульев. Юмора в фильме кстате достаточно, и весьм недурственного. Фильму я ставлю 10/10, смотреть только на большом экране.

0
timtimH

Поздравляю тему с юбилейным, 100 постом!

0
Sam Fisher 01

Ребят дайте пожалуйста ссылку где можно скачать этот фильм без заморочек регистрации и отправки SMS

0
_GrID_

Ребят дайте пожалуйста ссылку где можно скачать этот фильм без заморочек регистрации и отправки SMS
Торренты тебе в помощь, но качество пока только TS-УГ. Лучше сходи в кино.

0
Granda

вернулась с просмотра, что ж, фильм кайфовый, мне понравился.

0
E404

красивая сказка, не более.

0
rock music

трюков мало, я думал больше будет.

0
Uncle Dаn

Так себе, не очень понравился фильм. Особенно бесят отрывки фильмов, где начинает "тупой экшн": Дастан бежит, за ним стражники, он прыгает-прыгает, бегает-бегает... Уфф.

0
mаrkell

хороший фильм.

0
Armateam

Ходил на этих выходных на этот фильм. Что я могу сказать, мне очень понравился он. Я, конечно, являюсь поклонником трилогии "Пираты Карибского моря", но всё же, не ожидал, что мне так сильно понравится этот фильм. Жду блюрей диска, чтобы добавить его в свою коллекцию.

0
Velicolepnij

Только что с девушкой пришли из кинотеатра, фильм ПРОСТО ШИКАРНЫЙ, поставка трюков, игра актеров, мызука, сюжет, юмор и атмосфера дрвней Персии - все на высоте. Однозначно, лучший фильм, из пока выходивших, в этом году - 10 из 10.

P.S. И рекомендую всем смотреть на большом экране, на компе или даже телевизоре ощущения будут уже не те.

0
timtimH

А девушка красивая (если не секрет)?

0
Diowneiron

Афигенный фильм!

0
Velicolepnij

Да красивая, мне под стать.

0
Легат Маркс

Девушка красивая не секрет
Фильму респект. Им надо вторую часть снимать

0
Катюка

Фильм очень хорош, вот прямо точное попадание в образ я считаю. Жду трилогии.

0
Barnett

Жду трилогии.
Думаю не стоит себя обнадеживать. Судя по кассовым сборам навряд ли даже сиквел снимать будут. Увы, но это далеко не пираты карибского моря.

0
rock music

Velicolepnij
ты опять выходишь на связь?

0
Demonic Wolf

Хороший фильм, лично мне понравился.

А девушка красивая (если не секрет)?

смотрел обзор на муз-тв, там написали: что она родилась с 6-тью пальцами на каждой руке.

0
Barnett

Вообще-то там не про Джемму Артертон спрашивалось, но не важно.
На ее странице на Кинопоиске тоже про это написано, значит это действительно правда. Но с другой стороны какая разница, главное что на лицо она вполне симпатичная.

0
Demonic Wolf

Но с другой стороны какая разница, главное что на лицо она вполне симпатичная.

Да и темболее их наверное уже нет (двух лишних)

0
Barnett

Вот:

как говорится найди шесть отличий, то есть шесть пальцев. :)

0
Стиги

Баба не очень, можно было и получше найти, это же касается и принца, взгляд как у дауна и придурковатая улыбка, вообщем фильм на один раз на следущий день уже забудешь.

0
Demonic Wolf

Barnett

У неё их 21)))0)))

P.S: в фильме то она норм, но в жизни угд.

0
Катюка

Думаю не стоит себя обнадеживать.
2 Barnett
I want to believe :) А то сколько уже загубили крутых начинаний, от "Золотого компаса" того же...

0
Dolip

Бабу надо было повосточнее брать. А Джилленхол весьма мил

0
Легат Маркс

Хоть актёра похожего нашли

0
Cakeman

от фильма в полном восторге)
все сделано очень круто, хотя есть моменты весьма раздражающие...но так фильм отличный получился)

0
Velicolepnij

FenixMarcus

Хоть ты и в баньке замечу, что Джилленхол был идеально подобран к образу принца и даже похож на его альтер эго в игре. Взглада дауна там не было никакого, меньше надо было играть в "гениальную" игру Юбисофт под датой 2010, вот там да, вид у Дастана как будто он слегка смахивает на имбицила.

0
Barnett

I want to believe :)
Me too, хоть я принца еще не смотрел, так что судить не могу. Но кто же виноват, что последние фильмы (за редким исключением) такие слабые в плане сюжета, которые если и не проваливаются в прокате, то с трудом только окупают свой огромный бюджет. Тот же Золотой компас, там явно требуется продолжение, но кому оно нужно, когда финансово это не выгодно.
А Принц Персии хорошо только в России стартовал, так что одной надежды, что будет продолжение, здесь мало.

0
likvidator2

смотрел в кинотеатре фильму зачет:)

0
машa

Баба не очень, можно было и получше найти
Нормальная баба

0
mаrkell

мне тоже баба понравилась

0

Фильм классный,но немного затянутый,я уже под конец спать хотел.Самая зачетная драка с ассасином у которого цепь.Я думаю,что это намек на Два трона.
Говорят,что продолжение уже почти сняли,но я что то не верю,у фильма было логическое завершение.

p.s. кто играл в игру,сюжет схожий?

0
timtimH

А всё началось с того, что я спросил про девушку Velicolepnij (с Днём тебя!), а тут пошло обсуждение девушки ГГ. )))

0
Barnett

Зато интересный факт из ее жизни теперь всем известен.

0
JerelyMarleCrash

Фильм не очень,да я вобще на такую тему фильмы не очень люблю...

0

сказка как сказка, чего вы все ждали от экранизации игрушки

0
Нажми сюда

Отличный фильм! Но есть небольшое нарекание, когда лысый Назан сломал это стекло с песком, а потом все вернулись в недалекое прошлое, хотя принцесса говорила, что больше минуты нельзя так делать, иначе ипзда всему. Сюжет порадовал, концовку хеппи-эндом не назовешь, хотя вроде бы все у них хорошо и только начинается, но она его и не знает даже, хотя они через столько прошли вместе...
9/10

0
timtimH

Да там ипзда вроде как раз начиналась - помнишь, буря какая-то шла? Видимо, просто буря случилась в тот момент, когда воткнули кинжал, и не успела убить Назана и ГГ. А потом они вернулись в прошлое, а буря осталась в Несбывшемся. Time paradox.

0
Marie J

Хороший фильмец, типа, со смыслом. Пар-кур на 5 баллов. Правда, братишки Дастана наличием логического мышления не страдают Насчет погружения в атмосферу игры и собственно Персии не скажу - в игру не играла (знаю, позор, можете кинуть тапок, приготовилась ловить), востоковедом не являюсь

0
Хищница Kissa...

Ну что сказать? Я год ждала этот фильм. Было весьма любопытно что же получится. Экранизация игры вполне оправдала мои ожидания. Но чего-то все-таки не хватает... А вцелом замечательно, похвально, что удалось передать атмосферу игры, что не скажешь о бладрейн и думе... Итого уже 2 фильма по играм которые меня порадовали. Надо будет ещё разок пересмотреть.)))

0
Volt123

Фильм не очень,я ждал большего.
7/10

0
Консул

Неплохо, очень даже неплохо)) 9/10...
с игрой мало сходств...

0
SkyGame

Обычный фильм про древние времена,не чем не лучше других фильмов,на одном уровне с царём скорпионов и другими фильмами в этом роде,не шедевр это факт.

0
Tyhdigideee

Совсем неплохо.Мне понравился.Принц прикольный.
Но в интервью он самодовольный болван)

0
Ctrl. Alt. Delete.

Нормальный фильм. Посмотрел, купив диск. Актеры хорошо подобраны, сюжет норм, спецэффекты на уровне.

0
-muse-

главный актёр - ло*ок какой то, не находите ? моя оценка фильма жестокая, фильм показывать только детям на утренниках...

0
Аrchangel

Дайте плиз ссылку на скачивание этого фильма из торрента в DVDripe?

0
Укропчик

Сегодня посмотрел, был приятно удивлён. Нормальный такой фильмец на семёрку. Не скучный, держит у экрана до конца.

0
Гелиодор

Мне лично тоже понравился. Фильм действительно не скучный, с интересным сценарием и конечной развязкой. На восьмёрочку пойдёт. Твёрдо.

0
timtimH

andrei14
Это, конечно, не игра... Интересно, ссылки на скачивание фильмов принимаются?

0
Barnett

Интересно, ссылки на скачивание фильмов принимаются?
Если это точно DVD-rip и без регистрации.

0
walheru

а мне филм понравился)) главной герой-тоже))) даже принцесса понравилась)

0
Enuma Elish

Если честно - я ожидал худшего, но как оказалось фильмец хорош, разок можно глянуть с удовольствием

0
dameero

Если воспринимать фильм не как экранизацию игры, а как красивую добрую сказку, фильм очень даже хорош, на 8 даже на 8.5.
Даешь кино по Warrior Within с кровью, расчлененкой и рейтингом mature 17! ((:
Сам принц очень похож! Принцесса кстати ничего ;)

0
Arigо

Фильм только сейчас посмотрел! так фильм норм но концовка как-то неочень!

0
A.Soldier of Light

А что не так в конце? Типо что события до этого как бы не имели смысл, если время вернулось? Ну тогда понятно.

Нормальный фильм. На роль гг, кстати, не все бы подошли.

Даешь кино по Warrior Within с кровью, расчлененкой и рейтингом mature 17! ((:
+1 для детей пусть мультики делают или другую версию фильма, а мы хотим боевик с реалистичностью кровопролития.

0
Bomboy

По мне так - фильм себя не оправдал. Игра была намного более серьезной, чем фильм.

0
A.Soldier of Light

Судя по всему да, в общем-то. Вообще фильмы по играм выглядят какими-то неполноценными, не передают всю атмосферу и всю глубину сюжета игры.

0

и всю глубину сюжета игры.
По сюжету фильм не связан с игрой

0
A.Soldier of Light

Ну тем более плохо, раз не связан. Фильм же по игре делают, почему же сюжет игронируют.

0
машa

Ок фильм, на отлично.

0
mаrkell

фильмы по играм делают, но это не значит, что нужно использовать тот же сюжет.

0
Left4LifebyLight-Лайт

A.Soldier of Light
20.11.10 00:36 Судя по всему да, в общем-то. Вообще фильмы по играм выглядят какими-то неполноценными, не передают всю атмосферу и всю глубину сюжета игры.

Согласна, и это произошло с Принцем Персии. Я не увидела в фильме экранизацию игры, даже если только "по мотивам". Я увидела совсем другую историю, да ещё к тому же полную приевшихся сюжетных ходов и штампов. Я так и думала, что фильм таким и получится. Это ж Голливуд. Им бы блокбастер забацать.((

Bomboy
19.11.10 10:35 По мне так - фильм себя не оправдал. Игра была намного более серьезной, чем фильм.

Согласна. В фильме нет, по-моему, никакой глубины. Просто блокбастер. Не впечатливший меня "Аватар" и то показался с глубинцой.

0
RBR1

Не слишком завлекло, можно даже сказать - одноразово и скучно.

0
timtimH

Что в этом фильме такого, чтобы обсуждать его уже полгода?

0