Пристали в парке

Cмотреть полную версию

только што гулял в парке в своём раёне катался на велике с другом
там дорожка для великов специальная есть начинается она горкой
и на горке встал пацан лет 7ми мы попросили его отойти так и сказали "отойди пожалуйста"
он начал на нас бЫчиться подошел к нам с братьями 3 семилетки и два 11 летки они Армяни гтето так
и начали на нас наезжать типа чёты матерился на нас начали талкать (ну как все армяни)
мне 14 другу 16 они хотели с нами подраться
вобщем мы разошлись едем домой при выходе из парка к нам пацаны паркурщики подошли и сказали мелкие к вам приставали ну мы сказали да то да сё драться хотели паркурщики нам говорят лучше к ним не лезть у них 4 брата кигбоксёры придут 3,14зды нам датут домой не вернёмся
что вы обэтом думаете

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Судьба ждёт! Вышел трейлер фильма "Муфаса: Король Лев" Купить ddr4 или ddr5? Как починить личку на Firefox-ESR
Комментарии: 120
Даги

думаю тебе не стоит больше кататься в том парке)))

0

Да.умно и без хлопот

0
EagleSith

Купить ружье и поговорить с ними всеми по хорошему. :D

0
B0en1ng

у них 4 брата кигбоксёры
Возможно младшие)

0
[Romzes]

Суть в том что они пристали со словами Понаехали тут всякие ну они так не сказали но суть такая была
Хачи-гопники извините за выражение

0
VаMpiRe

Romzees ну все ты труп. это я был

0
[Romzes]

нет братья взрослые шкафы

0
B0en1ng

Хачи-гопники извините за выражение
хачи - нацисты можете не извинять за выражение

0
Даги

да хачи окуели)))))

0
[Romzes]

просто так взбесило, я Русский и все мои родственики Русские и они говорят понаехали тут

0
B0en1ng

нет братья взрослые шкафы

это один из них? мож опознаешь

0
VаMpiRe

дак ты наверно в армении жиыешь))

0
[Romzes]

нет полки у него были справа

0
[Romzes]

я в москве живу в микро район ременки ЮЗАО
катался в олимпийской деревне а сам живу на мичуринском п-кте

0
DEviLPr0

Цуки! Пользуются тем, что их братья качки.

0
B0en1ng

он?

0
Даги

Romzees они тебе ничего несделают если ты нормально поговоришь без понтов но и не труся!

0
[Romzes]

да! мочи его!!!!!!!!

0
[Romzes]

они мне ничего и не сделали в конце беседы самый старший из них сказал типа ладна едте с миром

0
Даги

ну вот все норм, а как их звать имена не помнишь?

0
Arkh 19 rus

Велосипед- это для лохов! БТР- вот выбор современной молодежи!

0
B0en1ng

удар с ноги и он в нокауте)

0
[Romzes]

не знаю имена но старшего звали Ислам

0
Даги

хаха, какие это армяни тогда)) Ислам это мусульманское имя, чеченцы или дагестанцы это, не волнуйся ничего они тебе несделают

0
B0en1ng

Рафшан?

0
[Romzes]

B0en1ng я ошибся ты не токо замочил :)

0
[Romzes]

Даги Я В етом не разбираюсь

0
B0en1ng

B0en1ng я ошибся ты не токо замочил :)
чьёрд)

0
haha your dead

мля.... детский сад....

0
Nick_Orel

Ромзес, наверняка половина бы без шуток всяких(см. выше) сказала, шо мол, не боись, катайся и дальше, это прост какие-то дурни, и ниче страшнаво. Ну на самом деле это немного очкавато, кахда к те падходят парни, пичем кахда вас всего двое а их больше и они возможно старше или понакаченнее.
Падобных ситуаций в жизни довольно много, причем не тока на токой почве. Все слышали выражения типа - "Несправедливость", "жизнь жестока", "я неудачник".....ну и так далее. И у некоторых это часто является причиной ничего не делать, или дурку валять. Если человек низахочет, то ничего и не выйдет. Шоб што-то получилось, нада захотеть и стараться, "пахать" в поте лица, и все получится....

0
[Romzes]

нас двое и мы не слабаки а им по семь и 11 лет

0
[Romzes]

и у них есть реально 4 брата киг боксёры и папа

0
Nick_Orel

Кароче говоря, по твоей теме скажу так: Ищи хороших знакомых, побольше, иди в парк и ищи етих выеб*нов. Даешь всем п*здюлей и ве норм. Даже если накатать п*зды не выйдет, а накатят вам, то это все равно не минус. Это доказывает, що ты не испуался, и те пох кто против тебя стоит....

edit. Ну дае если не пох, то это показывает, что ты не даш себя так просто опустиь или сбежать....

0
5ehtiP

Ахтунг! Школьники на баше!!

0
D.I.M.A.S [ЗА ВДВ]

и у них есть реально 4 брата киг боксёры и папа - Бригада мля....

0
StimbI4

Чувак, ну дадут тебе пистюлей и че? встанешь, обтряхнешься и поидешь домой. Все через это проходили. Но в отмах 1 но епни, если уже дело до драки дойдет, следущий раз 100% не полезут.

0
StimbI4

и у них есть реально 4 брата киг боксёры и папа
Особенно папа вас бить будет... xD

0
Даги

и у них есть реально 4 брата ты думаешь эти 4 брата кикбоксера будут вас 14 летних бить?))

0
[Romzes]

не смейтесь там самый мелкий на меня замахнулся(кстати я даже не шелохнулся) и у них вся семья такая

0
Nick_Orel

Ромзес, самое главное - побороть свой страх, а именно п*здиться с ними. Шоб на будущее о тебе не слажилось мнение, шо ты о4ко и девка. Сломают нос, отобьют шо-нить: достойная плата вместо презираний, мне кажется.

0
ПлАНК

Купи: Мартинсы на железной подошве, косуху, побрейся налысо, арматурину найди.
Собери знакомых с нацистскими настроениями. Человек 10. А дальше дело техники.

0
[Romzes]

мелкие миня бы нипобили в етом я уверен а вот старшие...
вы думайте мелкие этому научились сами они наверняка брали пример с родственников

0
Даги

ПлАНК тогда точно их убъют
всмысле Рамзеса с лысими кентами убъют

0
[Romzes]

ПлАНК самый дельный совет :)

0
nana_cS3

Я думаю надо было бить первым , кст как там 7 летний и без коляски ?

0
ПлАНК

Да ты ж с Москвы! Где живёшь?

0
[Romzes]

ПлАНК читай пост от Romzees
17.06.08 20:58
ой нет не читай
ЮЗАО мичуринский порспект

0
haha your dead

детям таким ремня всё детство ежедневно надо прописать, а то гопарями станут и боны их за плохое поведение порежут...

0
[Romzes]

haha your dead я тож об этом думаю что их когда нить убьют

0
Roman88

в печ счуко савсем обнаглели!

0

Автор, купи бензопилу. Найди этих малолеток, заведи бензопилу и со словами "У вас проблемы?" так тихонечко подойди. Ты их больше не увидишь.

0
ПлАНК

Ну зачем так жестоко - убивать. Перебиваешь им 4-й позвок (первый бугорок на шее) и человек не нанесёт тебе вреда(никогда) и останется жив.

0
DimonGT

Автор, запомни: хачи понимают и уважают только силу. Но избивать в открытую - не нужно. Лучше устроить им погром, да, самый настоящий погром.
Хочешь узнать подробней? Обращайся в личку.

0
[Romzes]

DimonGT погром устраивать я не собираюсь но спасибо за помощ

0
E404

14 лет, мда маловато... хотя еще пара парней, железные трубы в руки и песда черножеппым...

0
Turоk

Romzees
ну, ты и дал. Тебе перебить их надо было всех, скорее всего они трусы. А если будет еще такой случай, то бей не задумываясь

0
Aidar - Eventful

Дам там в москве скинов найти легко. Аффтар это не проблема.

0
haha your dead

turok2008
ты мyдaк семилетних бить?

0
Russssslan [НКВД]

А чё пусть пироги(малолетки) знают своё место!

0
nana_cS3

haha your dead
Ты муд/к он им одолжение сделает , им помощь нужна

0
blaсk prince

ну, ты и дал. Тебе перебить их надо было всех, скорее всего они трусы. А если будет еще такой случай, то бей не задумываясь

Так поступают слабаки.

0
Sanchezz82

а когда я увидел название темы подумал что в парке какуюто чевчонку измнамявкали)

0
Turоk

haha your dead
ты че, думаешь им по семь лет?

0
Sinnop

ну, ты и дал. Тебе перебить их надо было всех, скорее всего они трусы. А если будет еще такой случай, то бей не задумываясь

Так поступают слабаки.


О О!!!!
надо было сказать мальчики так нехорошо. мухаха

Sanderland +1

0
Sinnop

дев. знаеют чё в этих случаях делать :)

0
Аpти

Хммм... интересная история думаю Даги правильно говорит что Ислам имя не армянское ( значит скорее всего были не армяне) НО я армянин и всегда в парках так делаю )))так что не исключено что это были армяне ))))(шутка конечно же)

0
Даги

да ладно тут ему советы давать, в реале бы все сами опкакались))

0
Turоk

Romzees
поступай как знаешь


"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой"

0
haha your dead

nana_cS3
тебе нужна

turok2008
там чёрным по белому написано, что 3 по 7 лет и 2 по 11. да даже 11 лет, это ппц...
каким лошарой надо быть, чтобы поднять руку на малолетнего, пусть и избалованного и наглого парнишку.

0
Turоk

haha your dead
да они выглядят на лет семь, а так им гораздо больше поверь мне

Romzees
если они начали вас как ты говоришь толкать, то это уже драка.

0
absurdus elementum

да они выглядят на лет семь, а так им гораздо больше поверь мне
По 10? Я плакалъ.

0
Turоk

Death King
да под сорок им з***ли все.

может это были гномы? тем более в парке вечером?

0
DimonGT

Рамзес, просто покажи им кто в Доме хозяин. Позовут своих "братьев" - если они есть, конечно - бей в шею, не важно какие будут последствия. Затем походи по району, поищи правых Русских парней (они уже почти все не бреются на лысо), поговори с ними...
Мини Кондопога, так, для профилактики.

0

А чё они хотели то от тебя?Может они те оружие хотели предложить,или фруктов подешевле.

0

Купи волыну,проедься снова по этому парку,если начнут наезжать,достаёшь волыну и говоришь им,а ну валите отсюда гниды чернож0пые.

0
[Romzes]

Tyrok им деиствительно по 7 и 11 лет
и толкали они нас как армяни ну клали проивоположную сторону ладоней на плечи и говорили "Ти щто кнам присьтаёщ ти каго толькал" просто эти 3 малолетки сделали мне так я их и растолкал но я не бил а слегка оттолкнул

0
[Romzes]

братья сидели на лавке на другой стороне парка точнее брат и отец

0

ПлАНК

Ну зачем так жестоко - убивать.
Зачем убивать. Один вид включённой бензопилы напугает их. А что они скажут братьям кикбоксерам? "Тут на нас какой-то маньяк с бензопилой наезжал, разберитесь" - думаю, нужно быть сумасшедшим, чтобы принять такой вызов.

0
H1mikCS

Вообщем слушай совет автор:
Т.к. тебе 14 лет, а другу 16 наверняка у вас есть знакомые, так вот, поговорите с ними, может пива дайте, расскажите всю историю, набрали народу и на стрелу)))

ЗЫ: Или просто распечатай тему и дай им почитать, я думаю даже железные трубы не понадобятся)))

0
RussianQuaker

Romzees
Хачи говоришь? Если есть знакомые скины (хоть даже и незнакомые), то просто подойди к их толпе и скажи: "Здорово пацаны, вы не поможете русскогму человеку? Так и так, хачи ваще обнаглели, здесь Россия нах, а они нас русских притесняют, ну непорядок получаеца. Это щас мы терпим, а потом их завалит как пол-страны, так наи ваще пипец придёт. Пацаны, помогите разобраца с ними пожалуста, а то нам одним они не под силу" Ну или что-то вроде того. Должно подействовать в принципе. Главное говори не внаглую и не по шаблону, а попроси по человечески.

0
Даги

да скины сами трусы еще какие, помню как мы их п*здили, нас было 3ое. их 7ро, они убежали!

0
M.A.K.

Жил бы в Москве - помог

0
Mix__

Даги у меня друг скин ему 13 тогда было, стали к нему трое 16летних приставать так он отмахал их всех, сломал об одного мобильник(при этом вывихнув тому челюсть) ещё одному выбил три зуба. ну и кто трус?

По теме.Ахрен*ть что творится! Чтоб пять хачей на двух русских... Я бы накостылял. Несильно конечно, чтоб поняли. Но равнодушным тут точно не останешься. А если братья подкатили то, реально, позови скинов

0
Даги

Корсар Михан незнаю какие тебе скины попадались, а мне тока трусы одни, если увидят они что слабее то руки в ноги и уже дома тв смотрят!!

0
Аллахус

это полный ппц

0
ПлАНК

Не, у нас по району скины хороши по махательной части. Нашему брату-панку иногда достаётся слегка.

0
lfgdfs

фигасе0_о ну ваще ппц полный....

0
ProEvo

БЕЙ ХАТЧЕЙ

0
Даги

ProEvo пососи мои носки

0
[Romzes]

Карочь я всё понял если чё. Можно больше необсуждать

0
DimonGT

Даги.
Скины, говоришь, толпой нападают? Шутник ты, однако. Больше сотни раз попадал/слышал истории, в которой кавказцы НИКОГДА не дрались по одному, ВСЕГДА только толпой на двух-трех парней. Был случай когда ТРОЕ самым наглым образом приставали к ОДНОЙ(!) ДЕВУШКЕ(!!). Благо, что мы с другом с работы шли, и вообщем надавали мерзавцам...
Затем, как-то раз, шел я с дня рождения одной знакомой... На улице играла их е6аная кавказская музыка и стояли их тачки, я попытался пройти мимо не обращая внимание.
.. Не вышло. После слов: "русская свинья проваливай, мы тут хозяева!" я не выдержал и влупил ему в шею так, что он захлебнулся своей кровью. Я попытался объяснить(какой же я был наивный), что в рыло он получил заслуженно, и что они же тоже все слышали. Бесполезно... К счастью, я очень быстро бегаю... С тех пор (было, правда, еще одно событие, но я не хочу вспоминать её) я не считаю за людей всех хачей и чурок, с тех пор - я стал радикальным националистом. Я делаю все, чтобы бороться с нерусью, и прежде всего с Системой.
PS Вообще если хач "на коне", значит за ним кто-то стоит.

0
Даги

я неспорю что многие кавказцы себя неправильно ведут, да, но если вспомнить историю то во многом вы виноваты, 200 лет назад мы жили спокойно у себя в горах, вы пришли завоевывать нас, 50 лет длилась война, 80% населения нашего погибло, а все потомучто мы защищали свои земли. а таких как ты мы будем продолжать гнаить!

0
InFk

ДА епт. надо было всех там нах с ноги вынести. А потом этих боксёров найти и тоже самое.
хачи цуки как у себя дома. Не их страна.

0
DimonGT

Sanderland, благодарю, Брат!
Даги, спокойно жили?! Да вы вообще работать умеете???
Все, чем вы жили это были набеги. Грабеж. Снова изподтяжка. Сами заслужили такого отношения, жаль, очень жаль, что наши предки были слишком добры к вам, слишком...
А армяне и грузины, чуть ли не на коленях стояли перед Русским Царем, чтобы он их защитил от турков.
80% ? Мы завершим их дело!

0
La fleur celeste

Я думаю судить о нации по толпе дебилов не нужно. Трое пристали к девушке, а вы в курсах что русские творят тоже самое? Я вечером ходить боюсь! Потому что не единожды попадала в такие ситуации, что не знаешь что тебя ждет в следующую минуту.

0
N1KО

Дать им всем по ипальнику, некуй выеживаться.

0
Тed

Как хорошо что я живу в маленьком, тихом городке. Там каждый человек весь город знает. Нет ни гопов, ни скинов.

0
Ъ-mann

Да, у нас в районе тоже довольно много хачей и при этом они выйопываюццо и качают права как у себя дома, ппц.

0
Kабак

Панаехали тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Turоk

DimonG
да зря их тогда турки не прижали, проблем меньше было бы

0
Даги

DimonG ты нас с грузинами и турками не сравнивай, мы из другого теста сделаны! Разве тебе не приятно смотреть борьбу, бокс, карате, ушу, самбо,кикбокс, тай бокс, бои без правил и тп. где Россия бывает на первых местах в основном за счет дагестанцев? Да таже прыгунья с шестом Елена Исембаева лучшая спортсменка мира и то дагестанка. Чемпионат мира по вольной борьбе был, Россия завоевала 6 золотых медалей из 7 возможных, и не одного русского в призерах небыло. Так что Россия за счет нас выезжает

0
totktоnada

Бей хачей!!!

0
Ohra

только што гулял в парке в своём раёне катался на велике с другом
там дорожка для великов специальная есть начинается она горкой
и на горке встал пацан лет 7ми мы попросили его отойти так и сказали "отойди пожалуйста"


Анекдот вспомнился: В элитном детском саду дети неожиданно начали ругаться матом - воспитатели в шоке, стали думать откуда они могли научиться, вспомнили, что на прошлой неделе приходили электрики. Заведующая вызывает их для беседы, один из них объясняет:
- Ну пришли мы, значит, с Васей сюда проводку чинить, забрался Вася на стремянку, а я внизу остался - инструменты подавать. Когда он уронил мне на голову пасатижи - мне было больно, но я молчал, терпел, когда этот... Вася уронил отвертку и она впилась мне в плечо - мне было очень больно, но я опять терпел, молчал, но когда он капнул мне на лысину раскаленным свинцом - я не выдержал и сказал:"Вася, ты не прав!".

0
[Romzes]

Вы говорите бить их нада бобить ну побили бы мы их. в этом парке камеры стоять нас бы нашли под суд отдали и нас бы осудили
потомучто побили мы во первых савсем мелких а во ворых на почве рассовой ненависти
эти хачи жили в доме рядом с парком значит они не бедные они бы наняли одваката и йух чё докажеш

0
[Romzes]

если бы около дома или школы я бы не задумавылся

0
DimonGT

Даги.
Во первых: не Россия, а Расеяния, во вторых: за чей счет там живете? Может вы работаете?
Теперь называй имена дагестанцев которые занимают первые места в борьбе, боксе, карате, ушу, самбо,кикбоксе, тай боксе, боях без правил и тп.
Куда мы там за счет вас выезжаем? На последние места в рейтинге по качеству жизни? Если да - то полностью согласен.

0
Даги

Romzees не смеши, какой адвокат, какой суд, просто тебя и всю твою родню от*здили бы за такое избиении мелких и все.

0
Даги

DimonGT бои без правил: Ислам Каримов, Ибрагим Магомедов, Амар Сулоев и тд, бокс: Алберт Селимов, Султан Ибрагимов, борьба: Махач Муртузалиев, Буйвасар Сайтиев, Хаджимурад Гацалов Ширвани Мурадов и тп, придется всю сборную России перечислять, самбо одни даги, тоже самое и в ушу, ты канал боец посмотри! это я тебе перечислил только малую часть чемпионов мира и олимпийских игр, всех незапомнишь

0
Avenging all

Детский сад,штаны на лямках.
Понаплодили млять этих чурочьих уродов,как собак нерезаных.

0
bOzzar

че за поколение растет...
дали бы в жбан братьям если язык не подвешен как нужно и не можете залошить.
вот строчка "и начали на нас наезжать типа чёты матерился на нас начали талкать (ну как все армяни)" не очень понравилась.почему как все армяне?тогда можно сказать что кто-то сидел на кортах,грыз сэмки и отнимал мобилы у малолеток(как все русские).
почитал каменты это просто ужс.развели тут расовую борьбу.
основной мыслёй было не то что даги в чем-то виноваты,а в том что нынешние дети в общей массе слабые и безвольные и не могут за себя постоять,им легче уйти чем дать сдачи.если не бить по роже всяким оборзевшим уродам так и будешь всю жизнь уступать всякой мерзоте.
а точто их было больше или они были старше и сильнее это аргумент,1-2х могли бы вырубить,а если бы наваляли вам,так это лучше чем униженное самолюбие и тогда бы тема была совсем другая,о том какие вы крутые,не побоявшись численного превосходства вступили в драку.и на вопрос что вы об этом думаете все бы говорили какие вы молодцы что не испугались))))
а так только фашистский флуд развели.говняные люди бывают в любой расе,точно так же как и хорошие.

0
Vo1k

Я думаю аффтар налажил фштаны.

0
[Romzes]

vo1k нихрена я в штаны не наложил
b0zzzar мы их итак залошили

0
haha your dead

говняные люди бывают в любой расе,точно так же как и хорошие.
ну, не знаю... по мне так, большинство грузин - мyдaчьё, раз переизбрали осла Саакашвили =)

а в целом, да)

0
xaxaxaыыыыыы

Vo1k
согласен:)))

0

Скины тоже не дело, сегодня хачам наваляют, а завтра напьются и вам достанется.

0
totktоnada

дагов,хачей и чурок фпечь!Вот что то раньше к ним относился с нейтрилитетом...но чё то сейчас я их не уважаю

0
Даги

totktоnada что изменится от того что ты их уважаешь или нет, продолжай сидеть за компом и п**деть

0

"русская свинья проваливай, мы тут хозяева!"
Я бы тоже не сдержался. За такие слова убивать надо.

0
Darth-Maul

они Армяни гтето так
гтето так...
вообще лол
(ну как все армяни)
Да,что ты можешь знать в свои 14?) ппц чувак..

0